Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2012, 18:17   #1
 
Аватар для Marinastroh
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Moskau
Сообщений: 16 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Только безуспешно пыталась голодать, а тут раз и получилось (14 дней на чае и кофе)

Столько раз безуспешно пыталась голодать, а тут раз ..и получилось

--------------------------------------------------------------------------------
Мне 45. Вес мой увеличился за 4 года на 10 кг, причем 6 я прибавила за последний год. 92,3-это то, что показали мне весы в понедельник. Я уже имела опыт голодовок 6 лет и 4 года назад. Голодала по 5-6 дней и это было нелегко. Я специально была дома, ложилась, когда мне было плохо. В последний раз у меня болела спина. За эти дни я сбрасывала5-6 кило. Года полтора назад я решила , что устала от всех диет, в итоге что получила, то получила. Итак.
Понедельник.92,3
Решила не есть один день и получилось. Работала допоздна, приехала домой в 22 часа и свалилась спать.
Вторник.91,7
Проснулась, а есть не хочу. Сделала клизму. Запила водичкой голод в 12 часов дня. Потом кофе. Подсчитала дни после ПМС и луна убывающая. Все таки я попала по времени в точку.
Среда90,8
На завтрак кофе таки выпила, он хорошо сбивает голод. Вечером была в парикмахерской долго. Уже почти ночью зашла и зарегистрировалась на этом сайте. Решила завтра выходить сочком.
Четверг.89,3
Проснулась с тошнотой и тяжелой головой. Взяла собаку, пошла в парк и там сделала мои упражнения из йоги. Помогло. работы всю неделю невпроворот. Вечером пошла в магазины, чтобы переждать пробки, а совсем вечером встала у плиты и впервые за неделю приготовила еду мужикам своим на два дня-завтра у меня командировка.
Пятница.88,7
С утра почувствовала, что отходит песок. Болит бок и т.д. Тяжко в животе. Сделала клизму. В 7:30 я в аэропорту. Выпила - таки кофе. У меня предстоит трудный день и морально и физически. Работала до 10:00. В кафе рядом пила чай зеленый с лимоном, мятой и имбирем. Вкусно.
Суббота. Вечером вес -87,3
Процесс с мочеиспусканием налаживается. Пью я воды немало + чай с имбирем. Утром чашку кофе выпила без удовольствия. Работала целый день. Прилетела в 22:00. Завтра еду на юбилей. за город. Вот буду приставалки : поешь, поешь. Я, конечно, никуда не денусь уже с подводной лодки -7дней голода не шутки, надо еще 7 дней выходить. Есть не хочу. Думаю продолжить. Или как ? Во вторник опять улетаю. Я в командировке легче голодать, чем обеспечить правильный прием пищи для выхода. Изо рта идет запах.

Последний раз редактировалось Marinastroh; 22-04-2012 в 18:30.. Причина: ошибка
Marinastroh вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Marinastroh спасибо за это полезное сообщение:
Alekser (22-04-2012), infinity (22-04-2012), Krisrus (27-04-2012), Rica (14-05-2012), Козочка (24-04-2012), ЮНОНА (30-04-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кофе саша Питание 38 18-02-2014 12:28
Только вперед v2.0 (12 дней) МТ Примеры успешно проведенных голоданий 141 10-02-2013 13:27
Голодать...только голодать! lyutika Архив 23 25-09-2012 08:21
Хочу 7 дней попробывать голодать))но только с кофе St.Emily Архив 175 21-09-2010 21:49
Кофе без кофеина valentina_m Питание 27 25-08-2008 11:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter