Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 01:29   #481
Врач
 
Аватар для Майя П
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Улан-Удэ, Москва
Сообщений: 246 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 384 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Gnom-Rus, спасибо, посмотрела.
У начинающего по стилю конституция Ветра, таким людям присущи крайности, ему нужно держаться середины в мнениях и действиях, это обеспечит устойчивость, выносливость
Майя П вне форума  
Старый 22-02-2009, 08:35   #482
 
Аватар для Gnom-Rus
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Майя П,
остается лишь вот так, виртуально (по стилю?), констатировать отсутствие у Начинающего духовности, как причину реализации болезни...
Уверен, что без устойчивости, выносливости, впрочем, как и крайности, Начинающего здесь просто НЕ БЫЛО.
Полагаю, что не стоит, не зная человека, не ознакомившись с его опытом, говорить, что ему нужно. Ошибаюсь?
Извините - просто не смог пройти мимо, когда увидел, что пост Начинающего (21-02-2009, 14:49) был удален мною искренне уважаемой Аленой.
Gnom-Rus вне форума  
Старый 22-02-2009, 10:59   #483
Врач
 
Аватар для Майя П
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Улан-Удэ, Москва
Сообщений: 246 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 384 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Существуют разные варианты болезней, это ответ грубого тела на наши эмоции, они называются три яда души, они все присуще нам, иначе здесь бы мы не присутствовали, проблема духовности - это общая проблема

Я посмотрела стертый пост по эл.почте, что можно сказать: посылает не буду повторять куда, тоже сотрут.
Конечно работаю за деньги, почти всегда. Иногда беру бесплатно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждающих, например дети из детдома, которые НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, кроме своих воспитателей например с сухими плевритами, они бывают каждую весну, когда усиливается ветер, лечение заключается в процедурах, лекарствах и ЖИРНОМ ПИТАНИИ (например орехи и хлеб с хорошим маслом). Однажды не знала и накормила детей хорошим печеньем, а они не могли переварить, пришлось отпаивать бульоном из хорошего мяса. иногда дети после тяжелых травм с кривыми конечностями держат руки или ноги в одном тазике, так как состав редкий и дорогой, а родители не могут оплатить. Нет мед.сестры - не хочу брать кого попало. Иногда неврологические с тяжелыми параличами, их приходится держать вместе с воспитателем, так как их НИКОГДА не гладили, не ласкали такие как НАЧИНАЮЩИЕ, они даже не знают что такие существуют. Да я лечу иногда стариков, позавчера был дед, готовят к кастрированию (рак), дала лекарств на 3.000 руб, взяла 500 руб. Да, хорошая оплата позволяет держать аптеку в 190 препаратов, потому что когда приходит страдающий, он не может ждать, ему нужно СРОЧНО, а некоторые препараты составляются 3 года и нужно заранее побеспокоится. Конечно я могу пригласить классного спеца из-за границы, оплатив перелеты и визы, потому что чиновники бегают все ко мне на консультацию, но по тихому. Конечно за 1 год работы снизилось количесво детей-инвалидов на 70%, а такие как некоторые думают что укусили врачей, они кусают себя, они "горят". только ровное состояние духа позволяет жить, но это очень большая работа, а они могут только обвинять окружающих в СВОИХ проблемах. Конечно профессионализм раздражает полупрофессионалов. Удачи!

Последний раз редактировалось Майя П; 22-02-2009 в 11:20..
Майя П вне форума  
3 пользователей сказали Майя П спасибо за это полезное сообщение:
olga (05-09-2009), Алена (26-02-2009), Евочка (01-03-2009)
Старый 22-02-2009, 11:32   #484
Врач
 
Аватар для Майя П
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Улан-Удэ, Москва
Сообщений: 246 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 384 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

По поводу ПОЛУ..., это у Пушкина есть эпиграмма кажется на графа Воронцова, мне кажется к месту.
Майя П вне форума  
Старый 26-02-2009, 00:34   #485
Заблокирован
 
Аватар для hermess (voldav)
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: usa
Сообщений: 68 Поблагодарил: 108
Поблагодарили 230 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Raoul Sanchez

Раком все чаще болеют и в 30, и в 20 лет, и даже дети. Причем заболеваемость растет вопреки тому, что для борьбы с раком принимаются самые радикальные и, порой, жестокие меры — хирургическое вмешательство, облучение рентгеном или радием не привели ни к чему. Скорее, наоборот — благодаря такому подходу болезнь еще больше «звереет». Парадоксально, но большинство из тех, кто соглашаются применить указанные меры к себе, включая ранние стадии, страдают больше и умирают быстрее, чем те, кто не предпринимает вообще ничего. Таким образом, все то, что может предложить ортодоксальная медицина, рак не то что не лечит, но даже не предотвращает. Для того чтобы найти решение столь сложной проблемы, необходимо, прежде всего, раз и навсегда избавиться от заблуждения, что рак можно вылечить путем сожжения излучением или вырезания ножом. С другой стороны, достоверным фактом, который можно продемонстрировать на практике, является то, что предпосылки для развития этого заболевания можно уничтожить соблюдением простой гигиены — в каждом случае индивидуальной. Также строго необходимо понять, что рак — не локальное, а системное заболевание.
Raoul Sanchez
hermess (voldav) вне форума  
5 пользователей сказали hermess (voldav) спасибо за это полезное сообщение:
Happie (04-03-2009), olga (05-09-2009), oljalja (01-10-2013), Алена (26-02-2009), Начинающий (09-03-2009)
Старый 26-02-2009, 00:38   #486
Врач
 
Аватар для Майя П
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Улан-Удэ, Москва
Сообщений: 246 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 384 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

У трад. медицины есть точка зрения, что на рак влияет сахар и другие (рафинированные) легкоусваяемые продукты. Опухоль очень любит сахар. Это так , для инфы
Майя П вне форума  
Старый 28-02-2009, 11:27   #487
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Начинающий ,умер папа.Богу так суждено было.
Он умер 20 февраля.
mula вне форума  
Старый 28-02-2009, 15:17   #488
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Майя П Посмотреть сообщение
У трад. медицины есть точка зрения, что на рак влияет сахар и другие (рафинированные) легкоусваяемые продукты. Опухоль очень любит сахар. Это так , для инфы
Рак научились опознавать сравнительно недавно, после открытия микроскопа. Традиционная медицина не различала злокачественность опухолей, а внутрь организма не могла видеть. Поэтому этому недугу и неуделялось должного внимания.
ArmStrong вне форума  
Старый 28-02-2009, 15:23   #489
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак + Голод = ???

У меня смутное предположение, что первопричина рака находится за пределами физического тела, гдето в астральной или кармической сфере. Вот почему целители отказываются лечить рак, так как рак может атаковать их астрал и затем проникнуть внутрь тела. Но это лишь личная гипотеза, не обессудьте.
ArmStrong вне форума  
Старый 01-03-2009, 04:37   #490
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Майя П, Я прочитала ваши дискуссии с Начинающим.
Я не хочу оссуждать ни Вас ни его,но все это от Бога наверное (это мое мнение) .Если суждено человеку жить то Бог дает этому человеку путь к выздоровлению любыми путями(может от сыроедство,а может от химиотерапии или операции).Точно так же с моим папой случилось.
Врачи говорили и я от многих узнала у кого рак пищевода ни много мало могут прожить 3-4 месяца.Моему папе 81 был он был всегда здоровым и ни когда нежаловался на свое здоровье .Мы узнали 8 меяцев тому назад что у него рак пищевода.Вот факт что он прожил 8 месяцев это только Богу суждено было .(При этом мы ему ни химию не делали ни операцию врачи отказались сказав что он стар для всего этого и сказали что проживет гдето 2-3 месяца)
Наши домочадцы очень хотели его положить в больницу я котегорический была против и сказала что больница верная смерть для него что быстрее дойдет "Туда" . Все равно перед смертью братишка повез в больницу его и ему назначили много много лекарств среди них была и глюкоза.И когда я пришла к папе он уже получал эти лекарства.
Ему стала после лекарств намного лучше он даже начал гулять по двору .
Но после 10 дней он высох .К чему я говорю это это только от Бога .Просто моему папе суждено было только прожить 81 лет(на роду написано было) Т. е у нас у мусулман говорят что когда сперма попадает и происходят зачатия ангелы прилетают к богу и спрашивают кого зачать девочку или мальчика и какое должно быть жизнь у этого ребенка и сколко должен жить этот ребенок и когда умрет.И уже в утробе матери все обсолютно все до детально написано.По этому Начинающий то же прав с одной стороны кому надо его опыты тот пусть и берет.Кому ненадо сам знает.Он невкоем случае не принуждает человека.
mula вне форума  
Следущий пользователь сказал mula спасибо за это полезное сообщение:
olga (05-09-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter