Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2010, 12:32   #601
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от хуан Посмотреть сообщение
Всем привет! Я,супруга Хуана,вот скоро год будет как он скончался. Мы все делали,он даже в Германии в специализированной Бройс клинике держал диету 45 дней. .
Я извиняюсь за может быть бестактные вопросы..
Почему Хуан не повторил голодание по Бройсу после восстановления?
Ведь если одна "ходка" по Бройсу продлила жизнь на два года может быть еще одна добила врага совсем?
Пример Начинающего с его неоднократными голоданиями,в том числе и по Бройсу,говорит о том что такое возможно..
тут на форуме еще кто то писал о женщине с серьезной формой рака,которая раз-два в года голодает по 42 дня и держит этим самым свою болезнь на коротком поводке уже не один год..
NorthGoblin вне форума  
Старый 11-07-2010, 17:12   #602
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

NorthGoblin,
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Почему Хуан не повторил голодание по Бройсу после восстановления?
У начинающего сильняя тяга к жизни было, и он всегда рвался не смотря ни на что.Если человек хочет жить сильно сильно то даже сам Бог дарит дорогу к жизни.
Мне муж рассказывал что даже Бог молодых не хочет забирать .
А старики сами хотят уходить и уходят (на тот свет) . Моей папе был 80 когда он заболел раком правда у него уже последняя стадия была.
Но не смотря ни на что он то же так хотел жить.Но последняя стадия была.Я с Хуаном переписывалась,он то же очень и очень хотел сначала жить.А потом наверное перехотел.
Спасибо вам (жене) за то что пишите после него потому что советы хоть кому ни будь поможет и откроет глаза правде.
Желаю всем здоровья.
mula вне форума  
2 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
slavol (19-10-2010), Начинающий (12-07-2010)
Старый 12-07-2010, 17:30   #603
 
Аватар для хуан
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: казахстан
Сообщений: 13 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 131 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

NorthGoblin Всем привет! После диеты Бройса муж потерял 22 килограмма и сил у него было,он передвигался с трудом. После диеты он принимал китайские препараты,позже мы ездили в Тибет дорога его выбила из сил совсем,а тибетские лекарства ускорила ему смерть,он сам так считал. После тибетских лекарств опухоль стала расти бешеной силой и метастазы распространились по всему организму,остановить было не возможно,а держать диету у него не было сил. Позже после нас в Тибет ездили несколько онко.больных людей,и все прожили не долго. Он пробывал все,что можно и говорил мне,что он не умрет не оставит меня с детьми. Мой муж был духом очень сильный человек,но болезнь оказалось сильней его. У него такие сильные боли были так как у него подчелюстная кость рассыпалась и рот открывался с трудом. Всем желаю удачи и здоровья.
хуан вне форума  
6 пользователей сказали хуан спасибо за это полезное сообщение:
alex00020 (25-12-2011), NorthGoblin (02-10-2010), slavol (19-10-2010), sng2406 (04-03-2016), SuperJulia (16-03-2013), Вера Ивановна (14-07-2010)
Старый 12-07-2010, 17:44   #604
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от alex00020 Посмотреть сообщение
почему вы всегда советуете термообработанную гречку
Я ее не особо-то и советую, если Вы успели заметить. Просто по сравнению с другими зерновыми (рис, пшено, овес и др.), которые к тому же надо варить перед употреблением, замачиванием как в случае с гречкой не обойдешься, , она не так явно ведет к ухудшению. Например, есть антираковая диета доктора Ласкина, она состоит из одной гречки. В гречке есть кверцетин ( как и в шиповнике). У меня гречка занимет второстепенную роль, просто как наполнитель желудка, для сытости. Главный лечебный фактор - соки, травы, потом овощи, и в самом конце гречка. А сырую гречку я как-то и не встречал в продаже, а искать лениво.
У Хуана были заметные улучшения после Бройса. Но он вернулся к мясу, еще шутил, "настоящий казах не может без мяса". Не надо было мяса. Сложно судить, как надо было поступить. Но я знаю точно, не надо есть мясо-молоко. Я раньше тоже очень любил, не мясо правда, а молочные продукты, сырки-творожки, сметанку и подобное. Сейчас вкус всего этого забыл. И знаю точно, если опять стану есть молочку то рак вернется с утроенной силой и очень быстро.

Последний раз редактировалось Начинающий; 12-07-2010 в 18:17..
Начинающий вне форума  
7 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
alex00020 (25-12-2011), anyk99 (28-07-2010), bbel2004 (23-07-2012), NorthGoblin (13-07-2010), ROM (20-08-2010), slavol (19-10-2010), Tamara (13-07-2010)
Старый 13-07-2010, 21:10   #605
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
У Хуана были заметные улучшения после Бройса. Но он вернулся к мясу, еще шутил, "настоящий казах не может без мяса". Не надо было мяса. Сложно судить, как надо было поступить. Но я знаю точно, не надо есть мясо-молоко. Я раньше тоже очень любил, не мясо правда, а молочные продукты, сырки-творожки, сметанку и подобное. Сейчас вкус всего этого забыл. И знаю точно, если опять стану есть молочку то рак вернется с утроенной силой и очень быстро.
Хотел бы заметить что Ник,пусть земля ему будет пухом, тоже проводил голодание по Бройсу..Но увы с мясом не завязал...
Может быть оно и привело его гибели...
NorthGoblin вне форума  
Старый 14-07-2010, 17:08   #606
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от хуан Посмотреть сообщение
Позже после нас в Тибет ездили несколько онко.больных людей,и все прожили не долго.
Какой запах у этих больных ?
Не знаете !.
Кликните в ИНТЕ информацию о разработках врача микробиолога и Свищевой Т.Я. "Таинственный убийца" узнаете, от чего такой запах.
От этой информации, сметающей все каноны - можно "обреветься"
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума  
Старый 14-07-2010, 18:03   #607
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Какой запах у этих больных ?
Не знаете !.
Кликните в ИНТЕ информацию о разработках врача микробиолога и Свищевой Т.Я. "Таинственный убийца" узнаете, от чего такой запах.
От этой информации, сметающей все каноны - можно "обреветься"
Свищева Т.Я., "Рак можно победить!", 2002.
"В этой книге вы узнаете о том, какая борьба идет между мириадами трихомонад и организмом, который ждет вашей помощи. Вы убедитесь, что способны остановить любое заболевание, особенно на ранних этапах его развития, вернуть здоровье себе и своим близким." (Из рекламы).
Это вы имели в виду?
Да, я (или даже мы) не знаю запаха этих больных, можно ли его описать? и на какой стадии болезни он появляется? как я читал, на начальной стадии нет никаких ощутимых симптомов.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Старый 24-07-2010, 04:53   #608
 
Аватар для alex00020
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Земля
Сообщений: 66 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 238 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от хуан Посмотреть сообщение
После диеты он принимал китайские препараты,позже мы ездили в Тибет дорога его выбила из сил совсем,а тибетские лекарства ускорила ему смерть,он сам так считал. После тибетских лекарств опухоль стала расти бешеной силой и метастазы распространились по всему организму,остановить было не возможно,
Цитата:
Сообщение от хуан Посмотреть сообщение

Позже после нас в Тибет ездили несколько онко.больных людей,и все прожили не долго.
Вот это особенно важно помнить тем у кого рак. Все это такое же шарлатанство, как и на западе. Бывают, конечно, и исключения, но все это поверхностно.
Единственный надежный способ победить рак полностью изменить свой рациона питания. Раз и навсегда. А большинство других способов либо вообще не состоятельны, либо повезет не повезет (ну или они неплохо дополняют уже измененное питание: позитив, моржевание (обливание), физ. нагрузки, травы и т.п.).

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Я ее не особо-то и советую, если Вы успели заметить.
Может, конечно, и не советуете, но часто упоминаете. Вот и хотелось уточнить этот момент.

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Просто по сравнению с другими зерновыми (рис, пшено, овес и др.), которые к тому же надо варить перед употреблением, замачиванием как в случае с гречкой не обойдешься, ,
А это обязательно выбирать из зерновых вообще что? Без никак?

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
она не так явно ведет к ухудшению.
Но все-таки, возможно, ведет?

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Например, есть антираковая диета доктора Ласкина, она состоит из одной гречки.
Есть не мало и других всяких "антираковых" методик. Но кто гарантирует их работоспособность? Вон Хуан, очень сильно верил ведущим немецким докторам и новому способу "облучения". Ваши мучения после "облучения" он почему-то совсем не восприянял. Видимо, доктора все-таки обладают даром красноречия и на 80% более качественное "облучение" для кого-то что-то значит. Я призываю не допускать фатальных ошибок в таком серьезном деле, как жизнь или смерть.
А пользоваться проверенными методами. Ваш метод выздоровления доказывает свою работоспособность. Тем более это не какое "чудо изобретение", а логичное "природное".

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
В гречке есть кверцетин ( как и в шиповнике).
Честно говоря, я не сторонник считать, что после тепловой обработки хоть что-то полезное остается в начальном продукте.
Заваривание шиповника хоть и не очень хороший вариант, но все-таки там тепловая обработка не 200С (как у гречки). И она не продолжительная. Так что полезное, наверное, все-таки остается. Но это проверить трудно.
Вот если бы кто-то одним только заваренным шиповников вылечился - другое дело. Хотя в этом случае это был бы тоже голод, а значит в первую очередь организм сам себя лечил, а шиповник вторичен.

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
У меня гречка занимет второстепенную роль, просто как наполнитель желудка, для сытости.
Так это было в прошлом или вы ее до сих пор употребляете?
Если вам интересна живая гречка, то напишите в личку. Скажу, где я покупал. Это в любом случае плюс.

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Главный лечебный фактор - соки, травы, потом овощи, и в самом конце гречка. А сырую гречку я как-то и не встречал в продаже, а искать лениво.
В последние пару лет она стала более распространенной. Хоть и не на обычных прилавках, но найти (в нете проще) можно. Мне подсказали, где купить.

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
У Хуана были заметные улучшения после Бройса. Но он вернулся к мясу, еще шутил, "настоящий казах не может без мяса". Не надо было мяса. Сложно судить, как надо было поступить. Но я знаю точно, не надо есть мясо-молоко.
Тут как раз я думаю это не приципиально, ваш личный опыт доказывает, что даже сладкие фрукты способствуют росту рака. Так что мясо, молоко, торт, хлеб, мед или жареная картошка (и даже сладкие фрукты) - это не принципиально, все равно рак бы рос. Может и в зависимости от продукта - быстрее/медленнее.

Цитата:
Сообщение от хуан Посмотреть сообщение
Я раньше тоже очень любил, не мясо правда, а молочные продукты, сырки-творожки, сметанку и подобное. Сейчас вкус всего этого забыл. И знаю точно, если опять стану есть молочку то рак вернется с утроенной силой и очень быстро.
А я обожал мясо. И мог есть колбасу палками (в детстве еды не хватало, "догнался", когда сам зарабатывать стал). А молочное наоборот не шибко любил. Творог, конечно, в охотку бы съел если бы кто-то в тарелку положил, а идти покупать никогда не хотелось, в отличие от мясных продуктов.

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Какой запах у этих больных ?
Не знаете !.
Кликните в ИНТЕ информацию о разработках врача микробиолога и Свищевой Т.Я. "Таинственный убийца" узнаете, от чего такой запах.
От этой информации, сметающей все каноны - можно "обреветься"
Дайте угадаю... наверное, паразиты опять виноваты? Про Хильду Кларк слышали? Как вы не хотите понять: люди хотят ДЕНЕГ, СЛАВЫ и т.п.
Тут половина с форума может сесть и завтра написать в 100 раз более полезную книжку по борьбе с раком.
Так вот, она Х.К. была натуропаткой. Строронницей паразитарной формы рака. Угадаете что было дальше или ...?
Правильно, умерла от рака. Сдалась вам эта С.Т.Я. Ну хочет человек заработать "на последней надежде" людей. Кто ей потом чего предъявит?
Если уж врачи открещиваются (а че мы мол могли сделать? А за что вы деньги тогда БРАЛИ?) от обещаний выздоровления, то что сказать про книжку?
Так что не заблуждайтесь и других, пожалуйста, не вводите в заблуждение.
Да, паразиты имеют быть место. Как и все остальное. И сказать на 100%, что именно они в этом виноваты - глупо.
Первопричина загаженный под самое не могу организм, в котором все что хочешь разовьется, нарушится и т.п.
Виноваты мы сами.
Голод, соки и правильное питание сделают все, что нужно.
В том числе и с паразитами, чего бы они там не делали. Не быстро, но сделают.
В крайнем случае у Аника (Anyk99) есть рецепт антипаразитарной настойки (на обычных травах, которые есть в каждой аптеке). Но это в дополнение к изменению образу жизни, а не как единственный "спасательный круг".

Цитата:
Сообщение от Cвищевa Т.Я.: Реклама Посмотреть сообщение
Вы убедитесь, что способны остановить любое заболевание, особенно на ранних этапах его развития
На ранней стадии ДАЖЕ врачи лечат.
alex00020 вне форума  
4 пользователей сказали alex00020 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-07-2010), slavol (19-10-2010), Zazaza (28-02-2011), Хистер (02-03-2014)
Старый 24-07-2010, 08:55   #609
 
Аватар для alex00020
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Земля
Сообщений: 66 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 238 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

А я то наивный думал про одну книжку... хех. Разве ж это слава и деньги?
Вот вам за 2007год:
"Тaмaрa Якoвлевнa Cвищeвa - это уникальное явление на российском околонаучном пространстве. Вот уже более 10 лет химик-энтузиаст Т.Я.Cвищeвa считает, что нашла врага "рода человеческого". Этим врагом номер один она называет тpихoмoнаду.
Свое "открытие" Т.Я.Cвищeвa растиражировала в более чем 25 книгах. "

25 книг (к 2007 году). Не хило. Прибыльно, однако, тиражировать подобные теории.
alex00020 вне форума  
2 пользователей сказали alex00020 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-07-2010), slavol (19-10-2010)
Старый 28-07-2010, 09:23   #610
 
Аватар для Olila
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 8 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Если бы Свищева докопалась до истины ей бы не дали публиковаться. Официальная медицина приносит сверхприбыль, себестоимость лекарств-20 %, вот и считайте сколько зарабатывают фармацевтические компании. Новый способ выкачки денег -создание дорогущих диагностических центров, реклама которых меня лично достала. Тоесть уже зарабатывают не только на раковых больных в онкоцентрах, но и на здоровых.
Вакцинация туда же. Еще закон проталкивают в Украине об обязательной вакцинации со всеми вытекающими последствиями. Сейчас в Киеве много бигбордов с рекламой типа "если не провакцинируешь детей обязательно заболеют". Как вам нравится вакцина от рака шейки матки, вызываемая вирусом папилломы человека? И найдутся же несчастные которые введут её .
Olila вне форума  
7 пользователей сказали Olila спасибо за это полезное сообщение:
alagor (28-07-2010), alex00020 (25-12-2011), anyk99 (28-07-2010), NorthGoblin (28-07-2010), slavol (19-10-2010), Алена (28-07-2010), Крилин (28-07-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter