Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2016, 21:04   #191
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Оксиды хлора в качестве терапевтических агентов
http://bioredox.mysite.com/CLOXhtml/CLOXhome.htm

Предложения по протоколам исследований и меры предосторожности при употреблении вовнутрь оксидов хлора
http://bioredox.mysite.com/CLOXhtml/CLOXprot.htm
KATJA вне форума  
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (24-12-2018), dushka (02-11-2016), LadyTA (03-11-2016), Raduzhka (18-11-2016), татьяна у (02-11-2016)
Старый 01-11-2016, 21:23   #192
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Несовместимость продуктов питания с ММС

Есть важные вещества-антиоксиданты, которые в настоящее время несовместимости должны быть решены. Различные классы веществ, которые не должны присутствовать в желудке во время подкисленной лечения хлорит натрия, если какие-либо полезные результаты, следует ожидать. Первостепенное значение имеет предотвращение антиоксидантов вместе с лечением. Антиоксиданты, как правило, тиоловых соединений или фенольные соединения, которые могут специфически устранить диоксид хлора. Диоксид хлора используется в промышленности для специфически цели и уничтожить тиолы и фенолы, потому что они легко вступают в реакцию друг с другом и уничтожают друг друга. Примеры нейтрализующего диоксида хлора соединений являются: N-ацетил-L-цистеин, глютатион, альфа-липоевую кислоту, аскорбиновую кислоту, полифенолы, токоферолы, биофлавоноиды, антоцианидинами, бензальдегид, коричный альдегид, концентраты соков и многих лекарственных средств растительного происхождения. Большинство фруктов особенно виноград и ягоды являются богатым источником антиоксидантов полифенолов. Примеры трав, богатых антиоксидантных полифенолов являются: шоколад, чай, кофе, куркума, силимарин, солодка, гинкго, оливковое. Сера богатые продукты также устраняют двуокись хлора, если в желудке во время лечения. Примеры включают в себя: чеснок, лук, лук-порей, спаржа, фасоль, горох, яйца, молоко и даже белый картофельный (из-за альфа-липоевая кислота). Белок не должен также присутствовать в желудке во время лечения. Белки состоят из аминокислот, которые представляют изобилие фенолы, органические сульфиды, тиолы и вторичные амины, которые вступают в реакцию с и устраняющих диоксида хлора при контакте. L-тирозин имеет фенольной группы. L-метионин представляет собой сульфид. L-цистеин является тиол. L-триптофан, L-пролина и L-гистидин имеют вторичные аминогруппы. Некоторые B-комплекс витаминов являются так же реактивная, такие как: тиамин, рибофлавин, фолиевая кислота, пантотенат. Наконец многие препараты содержат вторичные амины, третичные амины, тиолы, сульфиды или фенолов. Под руководством врача они могут также должны быть идентифицированы и удерживается в день лечения или, по крайней мере, не будут приняты во время лечения. В то время как антиоксиданты и витаминные добавки, как правило, говоря здоровыми в профилактических и долголетие целей, и в то время они полезны в лечении многих хронических заболеваний, то они несовместимы в момент подкисленной лечения хлорит натрия. Поэтому, фрукты, фруктовые соки, фруктовые концентраты, вина, зеленые напитки, травы, белковые, большинство витаминов и большинство лекарственных средств не следует принимать во время лечения и, конечно, не смешивается с подкисленной раствором хлорита натрия. Если эти принципы не соблюдаются, мало, если какие-либо окислители выживет, чтобы убить патогенные микроорганизмы и никакой пользы не следует ожидать.
Если человек уже съел некоторые несовместимые продукты питания, такие как белок или фрукта до запланированного лечения, то они должны ждать по крайней мере четыре часа эти пункты, чтобы пройти через желудок, прежде чем принимать лечение. На следующий день после обработки, описанные выше, несовместимые вещества, могут быть возобновлены. Белок, вероятно, может быть съедено, как только 3-х часов после обработки.

Тот, кто утверждает, что успех принимать фруктовые соки с подкисленной хлорита натрия удалось, несмотря на эту проблему быстрого охлаждения. Более высокие и более высокие дозы окислителей должны быть введены, чтобы пройти антиоксидантов. Если кто-то уже, по-видимому, особенно терпимо высокие дозы оксидов хлора, так как эти окислители принимаются с антиоксидантами, то такой человек находится в опасности передозировки окислителя, если concomittent антиоксиданты внезапно остановился. Наиболее подходящим действие было бы провести антиоксидантов и обратно вниз к более низкой дозы окислителей.

Питательные бедных белых крахмалов, с другой стороны, могут присутствовать в желудке во время лечения. Они могут даже быть приняты с или в смеси с разбавленным раствором. Они легко сделать не реагирует с диоксидом хлора. Примеры допустимых бесполезных мучного являются: белый хлеб, casava, крупа, пшеничная макароны, белый рис, saltines. Обратите внимание, что белый картофель не включены в этот список, потому что они богаты альфа-липоевая кислота на основе антиоксидантного серы. Несмотря на то, что большинство соединений серы реагирует с диоксидом хлора, окисленных соединений серы, таких как ДМСО, МСМ, таурином или сульфат, вероятно, не вступает в реакцию. В ожидании дальнейших знаний представляется вероятным, что каротиноиды и полиненасыщенные жирные кислоты не утолить диоксид хлора.

Несовместимые вещества
классифицируются в соответствии с реакционноспособных групп:
альдегиды
enediols
фенолы и полифенолы
анилины
вторичные или третичные амины
тиолы, сульфиды, дисульфиды
переходных металлов в низших степенях окисления
Примечание: Большинство препаратов содержат один или несколько из указанных выше реакционноспособных групп.
Опорный препарат , показывающий структурную формулу необходимо проконсультироваться.
В случае сомнений не принимают большинство лекарств с этими окислителями.
Несовместимые продукты питания:
все аскорбаты
все белки, например:
зародышей пшеницы, орехи, горох, фасоль
рыбы, птицы, мяса, молока, яиц
большинство антиоксидантов, например:
N-ацетил-L-цистеин, альфа-липоевая кислота, ТО ЖЕ,
глутатион, кверцетин, ВНТ, ВНА, токоферол
большинства B-комплекс витаминов, например:
тиамин, рибофлавин, ниацин, пантотеновую кислоту, фолиевую кислоту,
пара-аминобензойной кислоты, цианокобаламина, биотин, карнозин
большинства фруктов особенно ягоды, яблоки, апельсины, виноград,
вишня, инжир
большинство трав, например:
шоколад, зеленый чай, кофе, куркума,
силимарин, солодки, гинкго, оливковое, корицу
видов Allium:
лук, лук - порей, лук - шалот, чеснок, Chive
видов Brassica:
капуста, капуста, брокколи, цветная капуста,
репа, горчица , васаби
виды спаржи
Solanum tuberosum = белый картофель

http://bioredox.mysite.com/CLOXhtml/CLOXprot.htm
KATJA вне форума  
14 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (24-12-2018), AMRITA (16-11-2016), dushka (02-11-2016), kov (02-11-2016), LadyTA (03-11-2016), Olga A (02-11-2016), Pal-naychka (16-06-2018), Raduzhka (18-11-2016), Shumelka (09-03-2017), TIMOS (08-03-2017), Ласточка65 (02-11-2016), Сергей77 (18-12-2018), Стас Шеин (02-11-2016), татьяна у (02-11-2016)
Старый 02-11-2016, 04:57   #193
 
Аватар для Стас Шеин
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 1 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Добрый день Катя! Разъясните по поводу влияния антиоксидантов. При введении CDS микроклизмами необходимо так-же исключить из питания все эти продукты?
Стас Шеин вне форума  
5 пользователей сказали Стас Шеин спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (16-11-2016), KATJA (02-11-2016), marimosk (02-11-2016), Raduzhka (18-11-2016), татьяна у (02-11-2016)
Старый 02-11-2016, 19:05   #194
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от kov Посмотреть сообщение
Елена, еще раз хочу сказать вам спасибо и поделиться своими успехами, хотя они у меня скромные. По вашему совету подключила соду, но пить не смогла - очень сильно мутит, решила пить травки отравки и трихопол, оставив микроклизмы. Результат не заставил себя ждать - через неделю-10 дней почувствовала изменения в груди - характер уплотнения изменился из сливовидной формы в округлую, затем потихоньку началось рассасывание и это уплотнение уже почти не прощупывается.
Читаю все ваши сообщения и у меня все проходит аналогично вашему, я все еще надеюсь, что у меня все таки мастопатия, но к врачу не пойду, думаю справлюсь сама. Очень важно прислушиваться к своему организму.
Это очень хороший результат. Я не думаю, что у Вас было что-то злокачественное. Уплотнение довольно быстро уменьшилось. У меня опухоли рассасываются очень медленно, хотя я и на высоких дозах. В левой груди опухоль рассасывается уже почти 2 года. Правда, была почти во всю грудь. Думаю, надо ещё пару месяцев. чтобы ушёл остаток. А причина и доброкачественных опухолей и рака одна, и лечатся они одинаково. Только для рака дозы нужны выше. Теперь Вы знаете чего боится Ваш зверь. Если бы я в своё время убрала доброкачественные опухоли из груди, там не вырос бы и рак.
Мне сода тоже не нравится на вкус. Много её выпила раньше. Сейчас делаю ректальные капельницы. Намного лучше и легче.
С ДМСО процесс излечения идёт намного быстрее, действие препаратов усиливается в разы. Но после него запах. Я когда применяю ДМСО, сижу дома.
KATJA вне форума  
13 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (24-12-2018), AMRITA (16-11-2016), dushka (02-11-2016), kov (02-11-2016), LadyTA (03-11-2016), Olga A (03-11-2016), Pims (05-11-2016), Raduzhka (18-11-2016), Shumelka (09-03-2017), ласка (23-12-2018), Мария11 (28-02-2019), светушка (15-11-2016), татьяна у (02-11-2016)
Старый 02-11-2016, 19:30   #195
 
Аватар для Фасолька
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Здравствуйте. У нас все совсем плохо. Муж в хосписе, в крайне тяжелом состоянии.
У него уже синюшность лица, шеи, рук от нехватки кислорода. Опухоль сдавила корни легкого и артерии и сердце. Вобщем, он мучительно умирает. Не смогла я ему помочь. Врач сказала, что в любой момент.
Фасолька вне форума  
3 пользователей сказали Фасолька спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (02-11-2016), marimosk (03-11-2016), татьяна у (02-11-2016)
Старый 02-11-2016, 19:39   #196
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Стас Шеин Посмотреть сообщение
Добрый день Катя! Разъясните по поводу влияния антиоксидантов. При введении CDS микроклизмами необходимо так-же исключить из питания все эти продукты?
Не имеет значения, как Вы вводите ММС. Всё попадает в кровь. Диоксид хлора окислитель, и при встрече с антиоксидантами он нейтрализуется, это логично.
Джим Хамбл пишет, что диоксид хлора остаётся в теле час. Из других источников - 10-12 часов. Я делаю ректальные капельницы и хорошо чувствую, как работает ММС в метастазах. Основное действие быстрое, прямо во время капельницы. Если препарат попадает в коленный сустав, его начинает ломить, иногда очень сильно, начинаю ёрзать от боли. Но эта ломота проходит сразу как заканчивается раствор во флаконе. Я не смотрю на флакон, но если боль спала, знаю, что лекарство закончилось. После ещё несколько часов чувствую боли в метастазах от разрушения , но уже не такие интенсивные. Выпила перед капельницей зелёный чай с мёдом - в результате лекарство ощущалось почти как вода, в метастазах были совсем небольшие боли. Произошла частичная нейтрализация ММС. Теперь первую капельницу утром я делаю обязательно натощак. Лучше поесть уже после неё. Пишут, что надо выдерживать 3-4 часа, в другом месте - 12 часов между приёмом антиоксидантов. Но антиоксиданты нужны, чтобы компенсировать оксидативый стресс. Я просто стала чередовать ММС с содой. В день ММС поджимаю себя, а в содовый день ем-пью что хочу, витамины, минералы. Организм отдыхает, и на опухоль давление с другого бока. Сода тоже хорошо работает, такие же боли во время капельниц.
KATJA вне форума  
13 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (24-12-2018), AMRITA (16-11-2016), dorsarat (27-08-2017), dushka (02-11-2016), kov (02-11-2016), LadyTA (03-11-2016), Olga A (03-11-2016), Pal-naychka (16-06-2018), Raduzhka (18-11-2016), Shumelka (09-03-2017), TIMOS (08-03-2017), Сергей77 (18-12-2018), татьяна у (02-11-2016)
Старый 02-11-2016, 20:03   #197
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Фасолька Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У нас все совсем плохо. Муж в хосписе, в крайне тяжелом состоянии.
У него уже синюшность лица, шеи, рук от нехватки кислорода. Опухоль сдавила корни легкого и артерии и сердце. Вобщем, он мучительно умирает. Не смогла я ему помочь. Врач сказала, что в любой момент.
Очень жаль. Вы пытались до последнего, но было уже очень сложно что-то сделать. Видели, какая у него интоксикация. С разрушением опухоли организм бы просто не справился. В хосписе за ним профессиональный уход, там и обезболят лучше чем дома. Крепитесь, близких тяжело терять.
KATJA вне форума  
11 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (24-12-2018), dorsarat (27-08-2017), kov (02-11-2016), LadyTA (03-11-2016), marimosk (03-11-2016), Olga A (03-11-2016), Raduzhka (18-11-2016), Ласточка65 (03-11-2016), Мария11 (27-02-2019), татьяна у (02-11-2016), Фасолька (02-11-2016)
Старый 02-11-2016, 20:06   #198
 
Аватар для Фасолька
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Очень жаль. Вы пытались до последнего, но было уже очень сложно что-то сделать. Видели, какая у него интоксикация. С разрушением опухоли организм бы просто не справился. В хосписе за ним профессиональный уход, там и обезболят лучше чем дома. Крепитесь, близких тяжело терять.
Да, это очень тяжело, видеть как он мучается. Хоть бы Боженька пожалел бы его и прекратил мучения.
Фасолька вне форума  
5 пользователей сказали Фасолька спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (24-12-2018), dorsarat (27-08-2017), KATJA (02-11-2016), marimosk (03-11-2016), татьяна у (02-11-2016)
Старый 02-11-2016, 20:42   #199
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Фасолька, милая, держи в молитве мужа и расскажи ему об Иисусе! Я тоже буду молиться за тебя и за него!
татьяна у вне форума  
4 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
dorsarat (27-08-2017), KATJA (03-11-2016), marimosk (03-11-2016), MikEB (07-08-2017)
Старый 02-11-2016, 20:46   #200
 
Аватар для Фасолька
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от татьяна у Посмотреть сообщение
Фасолька, милая, держи в молитве мужа и расскажи ему об Иисусе! Я тоже буду молиться за тебя и за него!
Спасибо!
Фасолька вне форума  
2 пользователей сказали Фасолька спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (03-11-2016), marimosk (03-11-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter