Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2010, 15:05   #61
 
Аватар для zvezda
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: the sky
Сообщений: 524 Поблагодарил: 786
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 553 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу быть стройной

Цитата:
сообщение от Цветочек
Главное это отказаться от всего жареного, капченого и мучного.
Я в основном тоже все овощи варю, но иногда так жареной картошечки хочется.
Цитата:
сообщение от Касьянова
я с детства была толстая
мне кажется в этом то вся и проблема, потому что в глубине души ты пышка, ведь быть постоянно худенькой и есть не думая о том, что ты поправишся на следующий день, ты не привыкла, но ведь что то новое в жизни всегда притягивает, иногда вызывает страх, нужно поставить цель и идти к ней пусть маленькими, но верными шажками, мне то проще я внутри просто тощая мой любимый вес 47 кг, еще в мае стока весила, при росте 173, эх вернуть бы май ни за что бы не стала депрессию зажевывать, хондра ушла, а кг остались.

Касьянова, расскажешь похудела ли ты после сокового дня, выдержанного после голодовки, мне кажется, что если на следующий день после голодовки сидишь на соках уже не худеешь.
zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2010, 15:57   #62
 
Аватар для Фунтик
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 462 Поблагодарил: 983
Поблагодарили 797 раз(а) в 336 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Если честно, из жареного я люблю только картошку, но когда готовлю, добавляю масла чисто символически, плавающую в жиру еду не люблю.
Рассказываю - за вчерашний день голодания ушло 2 кг 100 граммов, понятно, что большинство из этого вода, но как приятно Сегодня в течение дня выпила много воды и апельсиновый сок пила, почему-то мне было вкуснее разбавлять его водой. Завтра посмотрим, будет ли отвес. Завтра снова голодный день на воде.

angel84, проблема даже не столько в привычке много есть, когда я сбросила вес, то много лет не переедала. Основная заковыка в том, что когда начинаются проблемы и стресс, вот тогда лучший способ его снять - это пожрать. Вот эту проблему мне и надо постараться решить раз и навсегда, но это трудно. А в последнее время проблем была куча, ну я расплылась

angel84, Цветочек, вы голодаете? Расскажите как успехи

Последний раз редактировалось alagor; 15-10-2010 в 08:29.. Причина: объединение
Фунтик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Фунтик спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (08-11-2010)
Старый 13-10-2010, 16:08   #63
 
Аватар для zvezda
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: the sky
Сообщений: 524 Поблагодарил: 786
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 553 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Здорово 2 кг за день, поздравляю А я вот вовсе не умничка, на счет ни крохи в рот я конечно погорячилась, за весь день выпила стакан яблочного сока(больше не влезло), а сейчас сижу второй шоколадный ботончик с кофейком дожевываю, такой кайф и вовсе не стыдно , но завтра буду пытаться выдержать на соке

Цитата:
проблема даже не столько в привычке много есть
А вот у меня похоже хорошо покушать за лето стало делом привычки, жевала целыми днями пока не попала на этот форум и теперь то я надеюсь раз все мы здесь собрались у нас все будет хорошо
Цитата:
А в последнее время проблем была куча, ну я расплылась
Вот и я себя этим оправдываю, а на самом деле это все просто распущенность, нужно успеть взять себя в руки во время, я вроде не опоздала, а вот если бы еще месяц перееданий, то это был бы полный копец

Последний раз редактировалось alagor; 15-10-2010 в 08:28.. Причина: объединение
zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал zvezda спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (08-11-2010)
Старый 13-10-2010, 16:38   #64
 
Аватар для Фунтик
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 462 Поблагодарил: 983
Поблагодарили 797 раз(а) в 336 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу быть стройной

Да, я вот вовремя не остановилась. Зато сегодня появилась офигенная мотивация - резко похолодало, выпал снег, а я не влезаю ни во что, пришлось по дому вещи чужие собирать - у мамы, даже у мужа, шла и чувствовала себя бомжом, влет все мысли о еде исчезли. Решила, что из ежовых рукавиц ни шагу. Надеюсь, не опустит У всех своя точка кипения, не зря же говорят, что только опустившись на дно, можно начать пониматься вверх. Похоже я сегодня коснулась ногами своего дна
Фунтик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Фунтик спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (08-11-2010), ЮлькаЮлька (20-11-2010)
Старый 13-10-2010, 17:00   #65
 
Аватар для zvezda
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: the sky
Сообщений: 524 Поблагодарил: 786
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 553 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу быть стройной

Цитата:
не влезаю ни во что
сочувствую, не вздумай покупать одежду на себя большую, у меня мама когда поправилась тоже не влезала в одежду обновила себе гардероб, так с тех пор и не похудела, мол зачем я себя и так комфортно чувствую и мол новая одежда ей нравится больше, чем старая, а если все же купишь, то все равно продолжай худеть и потом во что бы и как бы ты не былы одета веди и чувствуй себя как королева, никогда не смущайся и не пассуй. Если я правильно поняла ты большую часть жизни была пышкой, а тебе это мучило всегда?
Цитата:
Похоже я сегодня коснулась ногами своего дна
А у тебя есть возможность не выходить из дома, запряги мужа покупать продукты и не выходи никуда?
zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал zvezda спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (08-11-2010)
Старый 13-10-2010, 18:28   #66
 
Аватар для Фунтик
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 462 Поблагодарил: 983
Поблагодарили 797 раз(а) в 336 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Да, так и есть, быть толстой мне никогда не нравилось, меня это угнетало, а похудела я только к 22 годам. Больше в жирную жизнь я точно не вернусь, когда попробовал одеваться в 42-44 размер, назад не захочется. Вещи не покупаю категорически, сегодня только пришлось купить джинсы и еще нужна будет куртка - но это только потому, что вообще нечего надеть. Куплю самое недорогое, чтоб без жалости избавиться потом от этих вещей. Выходить из дома придется по-любому - я 5 дней в неделю работаю, по субботам учусь в институте, но зато воскресенье мое - я валяюсь дома и никуда не хожу

angel84 а ты чем занимаешься? Мне кстати намного легче голодать, когда занята и не нахожусь дома. Именно там меня обуревают соблазны

Последний раз редактировалось alagor; 15-10-2010 в 08:28..
Фунтик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2010, 18:47   #67
 
Аватар для zvezda
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: the sky
Сообщений: 524 Поблагодарил: 786
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 553 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Универ летом пришлось бросить (я на вечернем училась) у меня несчастье случилось в середине мая в больницу попала провалялась 2 месяца, сейчас работу ищу.

А джинсы, кстати, потом можно ушить или сшить прикольную сумочку

Последний раз редактировалось alagor; 15-10-2010 в 08:27.. Причина: объединение
zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2010, 19:15   #68
 
Аватар для Фунтик
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 462 Поблагодарил: 983
Поблагодарили 797 раз(а) в 336 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Не переживай, все наладится. Высшее образование можно и в процессе работы получить. Со мной в группе учатся люди в диапазоне от 21 до 55 лет. Ну а уж работа будет, было бы желание

Да, в крайнем случае пустить на тряпки и с удовольствием

Последний раз редактировалось alagor; 15-10-2010 в 08:27.. Причина: объединение
Фунтик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2010, 19:36   #69
 
Аватар для zvezda
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: the sky
Сообщений: 524 Поблагодарил: 786
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 553 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу быть стройной

Цитата:
Высшее образование можно и в процессе работы получить.
Да, я знаю, я так и делала, работала и училась, я ж в универ сразу после школы пошла и сразу на вечерний, чтобы работать и учиться, но какой там, молодость, днем работа, вечером универ, потом гулянки до глубокой ночи, на работу иногда ходила даже не проспавшись, потом стало тяжеловато совмещать работу, универ, гулянье, стала прогуливать универ, вот так меня и поперли из универа в 2005 году, а в январе этого года восcтановилась и вот непруха видно не судьба мне высшее получить, но я не сдамся все равно добью универ

Последний раз редактировалось zvezda; 13-10-2010 в 20:26..
zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2010, 19:41   #70
 
Аватар для Фунтик
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 462 Поблагодарил: 983
Поблагодарили 797 раз(а) в 336 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу быть стройной

Конечно, надо закончить, восстановишься еще раз. Все не с нуля начинать,уже проще. А я второй раз пошла учиться, жалею, времени и сил жалко, но из вредности закончу, последний учебный год остался.
Фунтик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание 10-10-10. Хочу быть стройной. Стройная Архив 69 19-02-2017 03:41
Не хочу быть толстой, хочу быть КРАСИВОЙ и уверенной в себе! milo4ka Архив 9 25-12-2012 19:06
Очень хочу быть здоровой! (8 дней) tata38481 Примеры успешно проведенных голоданий 54 28-03-2012 17:13
Хочу быть стройной-моё первое голодание Юльчик85 Архив 38 14-12-2011 18:22
Хочу быть стройной:) людмила32 Архив 6 20-09-2011 16:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter