Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2009, 08:57   #1
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 17 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 37 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Легкость и равновесие (7 дней)

Итак. Моя попытка № ... ... ... похудеть, оздоровиться, слезть с гормонов, выйти из вечного депрессняка, перейти на сыроедение, обрести легкость и равновесие. Сделать еду-едой , а не основным источником удовольствий. Надежда умирает последней!
Хочу семидневочку. На неё все вышеизложенные надежды не возлагаю . Как старт. Хотелось бы серию. Посмотрю, сначала её, а потом видно будет. Неделю готовилась, упор на фрукты-овощи, убрала молочку (мясо и так не ем), отминусовала 3 кг... мне они как слону дробина. Было бы больше, если б не отчаянный перебор с орехами. Ну да ладно.

Поехали.
Сегодня первый день, вес 114 кг. (рост 164, 29 лет)
Вчера на ночь-листья сенны, сегодня вода. Таблетки спрятала куда подальше. Сейчас иду ребенка выгуливать, задача-не сидеть на лавке, а ГУЛЯТЬ!
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Наталья спасибо за это полезное сообщение:
alagor (02-08-2009), casta est (02-08-2009), Maratovna (20-04-2015), olga (02-08-2009), Аришка88 (07-08-2009), Одри (03-08-2009), Саламандра (02-08-2009), Эльвира (17-08-2009)
Старый 02-08-2009, 09:13   #2
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Легкость и равновесие

Хорошая идея именно ГУЛЯТЬ С РЕБЁНКОМ, а не сидеть на лавочке.
Если возраст ребёнка позволяет, то хорошо бы и побегать за ним и поподкидывать его в воздух и покружить...Это я по себе сужу, заряд бодрости, веселья и мотива для похудагния будет более чем предостаточно!!!!
УДАЧИ!
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
olga (02-08-2009), Наталья (02-08-2009)
Старый 02-08-2009, 10:08   #3
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Легкость и равновесие

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Итак. Моя попытка № ... ... ... похудеть, оздоровиться, слезть с гормонов, выйти из вечного депрессняка, перейти на сыроедение, обрести легкость и равновесие. Сделать еду-едой , а не основным источником удовольствий.
Мотивация есть, осталось дело за малым, достичь задуманного
Наталья, ты раньше уже голодала?
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
Наталья (02-08-2009)
Старый 02-08-2009, 15:51   #4
 
Аватар для casta est
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 859 Поблагодарил: 2,024
Поблагодарили 2,279 раз(а) в 714 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 5
Re: Легкость и равновесие

Наталья, а вес после рождения ребенка набрали? А депрессняк отчего?
__________________
Ad unguem.
casta est вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал casta est спасибо за это полезное сообщение:
Наталья (02-08-2009)
Старый 02-08-2009, 16:54   #5
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 17 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 37 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Легкость и равновесие

tata, спасибо Ребенок-шестилетка, подкидывать уже не удается, да и просто приподнять, хоть и худюшка он у меня. С бегом тоже пока ... отложу, все-таки вес недетский, представляю, какая ударная нагрузка на суставы будет. Но погуляли чудно, хоть вес мой отчаянно пытался прибить меня к земле. Прошлись вокруг полей и до ботанического сада, расстояние приличное.Живу в спальном районе, на окраине, перейти через трассу и начинаются пшеничные и овсяные поля- эксперимантальные посадки нашего сельхоз института. За ними дубравка. Сто лет туда не ходили-лень было, проще на лавку прибиться на три часа. Да еще и с мороженком

На обратном пути надо было заскочить в магазин (семья не голодает и даже не думает). В итоге получила обильное слюноотделение на арбузы и сливы. Облизнулась и пошла дальше. Точнее побежала. На крейсерской скорости проскочила мимо холодильников с мороженком и булочного отдела.

Дома напилась водицы, наверное поллитра за раз знаю, что нельзя. По 50 мл, если мне память не изменяет.


Саламандра, спасибочки Дело за малым, действительно . Вижу цель, иду к ней, не замечаю препятствий.
Цитата:
Наталья, ты раньше уже голодала?
Я как в 2004 году брошюрку Брегга купила, так до сих пор голодание из головы не могу выкинуть . Шучу. Испытав различные диетные шатания, все равно не могу забыть ни с чем не сравнимое ощущение легкости и полета во время голодания. Но стаж небольшой у меня, больше 3,5 суток не было у меня. Семидневка эта впервые.
Однажды удалось в помощью суточных голоданий (точнее по 36-40 часов) каждую неделю, правильного (на тот момент в моем понимании правильного ) питания и физкультуры сбить вес с 87 до 59. Не удержала. Потом был еще в моей жизни каскад 3 через 4 в течении шести недель, и опять-похудела и расслабилась. Были бесконечные попытки голодания с неправильными выходами-срывами и усугубление проблемы. От срывов-неверие в себя, что вообще когда-нибудь смогу вырваться из этого круга...Стыдно все это рассказывать, но какой есть багаж, такой есть. Надеюсь в этот раз получится. Настрой вроде есть и неплохой)))


casta est, я стройностью особо никогда не блистала . Забеременела было 79-80, рожать шла с таким же весом. В первые года после родов не набирала и худела даже, как раз тогда начала суточные голодания. Потом... вверх пошло. Каждый заново пыталась вести ЗОЖ, голодала-диетилась-срывалась. Но выше 80 вес не поднимался. В конце 2006-го был сильный стресс (погиб близкий человек) и за месяц я прибавила еще двадцатку. До сотни. Чуть позже поставили поликистоз яичников и посадили на гормоны. Может самовнушение, может я себя оправдываю, но ощущение что контролировать себя сложнее, когда на таблетках. Пыталась себя контролировать, но увы... срывы, срывы, срывы... Единственное, что хорошего для себя я сделала за это время, это окончательно отказалась от мяса полтора года назад . И по сей день.

От чего депрессия? Всего по чуть-чуть... главным образом отражение в зеркале, что уж тут греха таить. Не могу принять себя такой. Есть люди, которые и помпушками чувствуют себя комфортно, радуются жизни, у меня не получается. Буду работать, значит.

Спасибо большое за неравнодушие
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Наталья спасибо за это полезное сообщение:
casta est (02-08-2009), Аришка88 (07-08-2009), Эльвира (17-08-2009)
Старый 02-08-2009, 17:02   #6
 
Аватар для casta est
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 859 Поблагодарил: 2,024
Поблагодарили 2,279 раз(а) в 714 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 5
Re: Легкость и равновесие

Наталья, пейте, сколько влезет. Желудок-то растянутый, вот и... Держитесь! А отражение в зеркале изменится быстрее, чем вы думаете... Если еще не добрались, почитайте здесь про уксусные обертывания - на голоде не стоит, а вот в перерывах, я так полагаю, будет очень кстати.
__________________
Ad unguem.
casta est вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал casta est спасибо за это полезное сообщение:
Наталья (02-08-2009)
Старый 02-08-2009, 17:03   #7
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 17 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 37 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Легкость и равновесие

Днем почему-то потекло из носа, как будто кран открыли и вздулась какая-то шишка на нёбе. Болезненная. Прямо посерединке.
В остальном все без изменений, готовила ужин на семью-без эмоций (не пробовала! Давно уже не пробую-не люблю это дело). Знаю, что нельзя с едой контактировать, но по-другому никак, в семье только я готовлю. Из-за этого я вряд ли решусь когда-нибудь на длительное. Максимум каскады. Уехать бы куда-нибудь, да кто ж меня пуститэ. Может , ближе к пенсии
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-08-2009, 17:05   #8
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 17 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 37 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Легкость и равновесие

casta est, спасибо еще раз . Почитаю обязательно про уксусные. Я хоть и давненько тут зависаю, но столько информации, про обертывания может и видела, но не отложилось
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-08-2009, 17:48   #9
 
Аватар для casta est
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 859 Поблагодарил: 2,024
Поблагодарили 2,279 раз(а) в 714 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 5
Re: Легкость и равновесие

Наталья, всегда пожалуйста . Только руки не опускайте и верьте в себя.
__________________
Ad unguem.
casta est вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал casta est спасибо за это полезное сообщение:
Наталья (02-08-2009)
Старый 03-08-2009, 05:09   #10
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 17 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 37 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Легкость и равновесие

Доброе утро
Вес 113,4
С носа так и течет, спала из-за этого плохо, потому что в горизонтальном положении затекает в горло. Во рту не белый налет, как должно быть, а тоже слизь
Нёбо болит, в остальном также, слабости нет, все как обычно.
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Наталья спасибо за это полезное сообщение:
alagor (03-08-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
за легкость бытия-2 Kari Архив 1 06-10-2011 16:44
За легкость бытия, или первый опыт Kari Архив 76 23-09-2011 05:11
Легкость бытия Texas Архив 11 07-05-2010 10:18
легкость бытия кристи (шамони) Архив 23 04-03-2010 10:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter