Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2010, 15:33   #91
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Нормальный, ЕСТЕСТВЕННЫЙ биоценоз и так УПИРАЕТСЯ захватчикам.

Естественный ДЛЯ НАС - тот, который нам не гадит, а помогает. И врагов не пускает.

Из любого паталогического состояния надо ВЫЛЕЗАТЬ (если хочется) как по лестнице!
Прежде всего поняв, до куда СКАТИЛИСЬ!
Не врать себе, не выдавать желаемое за действительное, а объективно оценив.
1)Есть ли уже Рак или опухоли.
2)Есть ли уже БИОЦЕНОЗ патогенных организмов вместо естественного.
3)Много-ли "зон-консерв" и насколько прочно в них уже сидят патогены.
4)Какого состояния (запаса) здоровья ХОЧЕТСЯ добиться. (За всё приходится платить усилиями, учёбой, изменениями...)
5,6,7...) На каком фоне живём? (питание, экология, физ-активность, ожирение, истерики.......)
И оценив ВСЁ, понимать, что на каждом этапе, помимо ОБЩИХ ЗОЖ подходов, есть принципиально разно-направленные.

Что лечит на одном этапе - калечит на другом.

Это была добавка к предидущему сообщению.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Alex (03-03-2017), guangzhou (18-06-2013), kan2170 (05-09-2016), vitaby (06-12-2012), Жене4ка (19-03-2015), Жужа999 (29-04-2013), ЛГТ (04-10-2012), Солнечная (17-03-2010), Хомяк (19-08-2011)
Старый 26-01-2010, 15:50   #92
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
Я принимаю уже 2,5 месяца без перерыва. И пожалуйста осветите тему про кодрицепс как дополнение.
Я уже писал обо всём об этом неоднократно.
Самая объективная возможность решать, делать перерыв или нет, когда и на сколько - у ВАС!
Если Вы понимаете процессы, происходящие с Вами, и анализируете своё состояние постоянно и внимательно, то сопоставляя ВСЁ, получаете картину, более объективную, чем любые врачи смогут составить.

НИКТО со стороны НИКОГДА не сможет ТОЧНЕЕ оценить Ваше состояние, чем Вы сами.
Это ВЫ себя "чувствуете"!

(Я специально пил "Травки' месяца три без перерыва, чтобы иметь основания НЕ НАСТАИВАТЬ на необходимости перерывов.
НИКАКИХ отрицательных последствий не обнаружил. (Хотя это не основание утверждать что-то!)

Я просто пишу, что родственники моей жены вылечились от рака именно таким путём.
И имея этот и другие факты и примеры, искал и в меру сил, нашёл объяснение этому.
Но УТВЕРЖДАТЬ и Протоколировать Рекомендации не могу.

А Кордицепс
- я тоже писал - замечательная штука, но практически недоступная в толковом качестве.
Им занялись сетевые фирмы, и фальсифицируют нещадно.
Так что про Кордицепс я пишу в расчёте на случайно имеющих доступ к полноценному продукту (может кто в Китае живёт или ездит туда...? )
Я вот... в Тайланде, когда был в Бангкоке, в "Китайском квартале" нашёл себе чуток. Рискнул купить. Вроде оно.
Но это "Вроде" - слишком размытая опора...

Уж пардон...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Alex (03-03-2017), Ksun (18-07-2014), Жужа999 (29-04-2013)
Старый 26-01-2010, 20:40   #93
 
Аватар для Presto
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 25 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Всем добрый день! Ув. Андрей, спасибо тебе (буду на ты, ничего?) за огромные массивы информации, желание помочь и терпение. У меня ситуация очень похожая на ситуацию у inferno-7 но ты пока ему не ответил. От употребления морковного сока у меня быстро и сильно окрашиваются кож. покровы, исключение сока даже на месяцы практически ничего не меняет – я все такой же конкретно оранжевый. Так же и со свекольным соком – моча приобретает темно красный цвет.

Предыстория: ЗОЖ с перерывами занимаюсь уже давно, сначала основа – каши и фрукты, последний год – ем все сырое, в том числе брынзу, рыбу и соления. На вего- перейти пока не удалось (я чистый вата, нам, по-видимому, сложнее), но даже такое сыроедение дало неслабый прорыв в состоянии здоровья. Благодаря этому замечательному форуму осознал свои основные ошибки: слишком много фруктов и недостаточно физ. активности.

Очень хочу быть здоровым. Реально здоровым. И много делаю для этого, но прорыва пока нет, ощущение правильности усилий, пришедшее после перехода на сырое, постепенно затухает. Чувствую, что есть внутри какая-то хворь, но не могу пока понять, что это и как с этим иметь дело.
Осознаю, что основой должны быть сырые овощи, в нашем климате – морковь, свекла, капуста. Тем и обиднее, что слабо усваивается морковь и свекла, при этом перегружая ЖКТ. Как быть? Я так думаю, что надо основой диеты сделать что-то простое и правильное (сырое, понятно), что бы тело максимально быстро и эффективно восстанавливалось и ремонтировалось уже в таком режиме (к этому и стремлюсь). После выработки правильной и, что немаловажно, насыщающей диеты, на которой тушка чувствует себя более-менее комфортно (+ физ. нагрузки), нужно провести серию голоданий. Но вот беда – самое подходящее это как раз морковь, а тут такая засада. Я уже и о рисе подумываю, как о временной мере, но не приемлет тело варенки. Что бы ты сделал в моей ситуации?

Анамнез: С детства был слабым и болезненным. Увеличена щитовидка (не помню, что гипер- там или гипо-, скорее гипертиреоз, читал, что это может быть причиной ложной желтухи).Тяжелая сезонная (весна) аллергия, слегка уменьшилась на сыром. Быстро устаю (после бега – чувствую боль в задней части легких/спины). Крайне тяжело переношу голод (практически не сплю и постоянное ощущение внутреннего жара). На голоде почти не могу двигаться (тут много пишут что, вот, сложно начать двигаться, а как начал все легче и легче – это не про меня, у меня уже через полчаса ходьбы, даже бодро начатой, болит за грудиной и наступает состояние похожее на истощение). При пальпации в верхней части живота, по центру, под солнечным сплетением, побаливает. Дико сухая кожа, особенно зимой - вообще пергамент. Очень быстро замерзаю, всегда мерзну, особенно ладони и ступни. Постоянно отхаркиваю слизь (скорее всего это от брынзы, сейчас ее резко сократил). Про позвоночник и прочие ”мелочи” не пишу.

Ощущаю что-то не ладно в датском королевстве в работе организма, но не могу пока понять, что именно является причиной проблем и, соответственно, сдвинуть дело тело с мертвой точки, но понимаю, что моя желтуха только вершина айсберга. Возможно, ты понимаешь что у меня не так со здоровьем и посоветуешь наиболее эффективный с твоей точки зрения подход?

P.S. Через пару недель будет возможность сдать анализы, может какие-то важно сдать для получения полезной доп. информации о моем состоянии?
PP.S. Удачи с санаторием, внимательно слежу за развитием, обязательно приеду, когда откроется.
Presto вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Presto спасибо за это полезное сообщение:
Sole (15-10-2013), Жужа999 (30-04-2013)
Старый 26-01-2010, 23:55   #94
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Presto Посмотреть сообщение
Увеличена щитовидка
При такой проблеме наверное тоже надо вначале пропить травки и Орех?
РАИСА вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал РАИСА спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (30-04-2013)
Старый 27-01-2010, 05:54   #95
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,245 Поблагодарил: 4,275
Поблагодарили 18,748 раз(а) в 3,608 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

anyk99, если я правильно понимаю, в качестве примера зон-консервов можно привести жировики. Это как раз образования, у которых нарушена связь с основным организмом.

Я сейчас припоминаю, у меня была парочка. Сегодня кинулся искать, не нашел ни одного. Один, точно помню, где находился - на руке, чуть выше локтя с обратной стороны. Нету. Осталась лишь чуть заметная неровность на коже. Не знаю, что явилось причиной исчезновения, то ли голодания, то ли травки, то ли еще что-то, то ли комплекс факторов. Но факт на лицо - ЗОЖ работает.
__________________
Мне 62, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 61!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша на форуме   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Alex (03-03-2017), hanka (11-06-2012), Sabrina (11-06-2016), vitaby (06-12-2012), Жужа999 (30-04-2013), Пумба (15-06-2018)
Старый 27-01-2010, 07:50   #96
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
если я правильно понимаю, в качестве примера зон-консервов можно привести жировики.
папиломы тоже, наверное, сюда можно отнести...

у меня несколько пропали, а несколько превратились в "конкретные" родинки...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
Alex (03-03-2017), Sabrina (11-06-2016)
Старый 27-01-2010, 08:09   #97
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
в качестве примера зон-консервов можно привести жировики
Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
папиломы тоже, наверное, сюда можно отнести
Если бы в качастве зон- консервов были только папиломы и жировики, то человечество практически было бы здоровым, и не напрягалось бы на тему ЗОЖа.
РАИСА вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал РАИСА спасибо за это полезное сообщение:
Alex (03-03-2017)
Старый 27-01-2010, 08:39   #98
 
Аватар для Presto
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 25 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
При такой проблеме наверное тоже надо вначале пропить травки и Орех?
Не уверен, орех не пробовал, но травки пил где-то в течении 10 дней, поначалу тело малость колбасило, но через 3-4 дня оно привыкло. После курса никаких изменений не почувствовали ни я ни мой брат (его я тоже подсадил на это дело). Тут вроде люди говорили, что отпадают всякие висячие родинки, которых у меня хватает, не, все висят, гады, на своих местах. Хотя, конечно, 10 дней – мало, нужно будет еще поупражняться с отравками.
Presto вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Presto спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (30-04-2013)
Старый 27-01-2010, 10:11   #99
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,245 Поблагодарил: 4,275
Поблагодарили 18,748 раз(а) в 3,608 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
Если бы в качастве зон- консервов были только папиломы и жировики,
Это первый звонок, раз такое появляется, значит, есть предпосылки и для более серьезных мутаций. Кстати, одним из возможных фактров позитивного влияния, я бы мог назвать активное закисление организма последнее время (то, о чем писал Гвоздь). Видимо, оно, действительно, улучшает параметры крови.
__________________
Мне 62, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 61!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
hanka (11-06-2012), Гвоздь (21-05-2010)
Старый 27-01-2010, 11:32   #100
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Presto Посмотреть сообщение
Хотя, конечно, 10 дней – мало, нужно будет еще поупражняться с отравками.
Некоторые такие родинки отпадали у моей Кати через пол-года Травок, некоторые через год. Некоторые до сих пор висят.
Цели извести родинки мы и не ставили.
НО!
Наблюдая этот процесс, я думаю, что и ВНУТРЕННИЕ проблемы изменяются по аналогии.
Поэтому и травки и орех мы пить не бросили до сих пор...
НАБЛЮДАЕМ
Единственно, что ПЕРЕРЫВЫ делаем не специально, а как судьба сложит...
Вот сейчас, в Тае травки не пьём. И не ищем.
Пусть проявятся проблемы, если где спрятаны...

ЕЩЁ о РАКЕ, Опухолях ... :


Кстати... ПАПИЛЛОМЫ - это не просто зона-консерва, как, например, травмированный, длительно ограниченный в подвижности сустав...
ПАПИЛЛОМА - зона, ЗАХВАЧЕННАЯ и контролируемая вирусом папилломы.
Та-же история и с герпесом, и с многим прочим.

Управляется ткань наших клеток в папилломе ДВУМЯ тенденциями - попытками нашего организма, и попытками вируса.
Кто кого...

Папиллома-вирус - один из многих провокаторов развития именно ОПУХОЛИ, способной превращаться в злокачественную.

Если совпадёт и состояние нашего иммунитета, и базирование на наших клетках Папиллома-вируса, и добавление к папилломе грибка аспергиллюс, то РАК вспыхнет быстро.
Если добавится шистосома, то ещё быстрее... Причём будет локализироваться скорее всего по мочеполовой системе - простате, мочевом пузыре, шейке матки... (Описторхи или клонорхи пустят процесс по своему сценарию - по печени, желчному пузырю, по поджелудочной.)
Локализацию могут изменить аскариды, внося свою лепту...
А вот всякие кишечные монстры, типа бычьего цепня, сами в игру "Рак" не играют, но гадят нам. То есть, "болеют" за команду Раков.
Да ещё и таскают в себе, как в автобусе, пассажиров - вирусов, микробов, грибков...

Подобными технологиями Рак и получается.
Каждый фактор вносит свою лепту.

1) - Сперва иммунитет пропустит кого-то, способного менять генную работу клеток. (либо пробуждать "протоонкогены", либо иначе ломать механизм так, что клетка НЕ СЛЫШИТ ПРИКАЗЫ НАШЕГО ОРГАНИЗМА)
ИЛИ химические факторы, обладающие мутагенностью или подавляющие иммунитет, или являющиеся "открывателями дверей" в наш организм для Рако-участников...

2) - Потом иммунитет не справится с уничтожением сбрендивших клеток, и они размножатся до значительной опухоли.
Доброкачественная опухоль от злокачественной отличается всего лишь степенью "непослушности" клеток в опухоли.
В "доброкачественной" ещё есть возможность узнать по клетке, к какой ткани она принадлежала до сбрендивания.
Такая, "доброкачественная" клетка ещё частично отзывается на попытки управления. И ещё не "решается" наглеть и управлять нашим организмом.
Такая опухоль если и растёт, то медленно.
Не имеет собственной кровеносной системы, поэтому питается и дышит только ДИФФУЗНО.

3) - Поскольку в опухоли идут параллельно ДВА процесса - попытки организма убить опухоль, и попытки клеток опухоли выжить, размножиться, то тут стоит ВСЕ ФАКТОРЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ разделить по принципу - " на кого работаешь?!!" ЗА КОГО выступаешь?!! За опухоль или за организм?
Если клеткам опухоли удаётся размножаться быстрее, чем организму убивать их, то дальше сработает фактор ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА.
Выживут, и дадут потомство наименее подчинённые организму, наиболее защищённые от иммунитета, и наиболее продвинутые по массе факторов выживания...
Это уже не наши клетки, а самые натуральные ПАРАЗИТЫ - "Злокачественные клетки". Не смотря на то, что мы их и породили...

4) - Раковые, "злокачественные" клетки - уже совершенно потеряли "лицо и совесть" - по ним не определить, из чего родились, и они активно влияют на организм, управляя им так, чтобы ВСЁ превратить только в себя, любимых...
Естественный отбор и война с иммунитетом ещё в состоянии "доброкачественной опухоли", неизбежно оставит только те клетки, которые достигнут "очевидного КОНКУРЕНТНОГО преимущества над нашим организмом"
То есть, станут единым организмом, ГОМЕОСТАТИЧЕСКИ борющимся за выживание, и сотрудничающим не только внутри вида, но и с иными видами, имеющими сходные цели и методы выживания.
"Уже Раковая" опухоль активно влияет на окружающие ткани, не только КОМАНДУЯ соседним сосудам прорастать в опухоль кровеносной системой капиляров, но часто и прямо превращая соседние, прежде здоровые клетки в Раковые (то есть, перехватывая управление ими, и превращая их в такие-же, "не имеющие лица"-недифференцированные, не имеющие признаков ткани прородительницы!)

5) Факторов, которые запускают конвейр, как и факторов, воздействующих в процессе его работы, МАССА!
Из неё, из МАССЫ, и складывается разнообразие форм Рака.
Но общего слишком много, чтобы не заметить единства ЗАКОНОВ развития Рака, несмотря на вариабельность участников процесса.

На любой стадии очевидно влияние любых факторов, рушащих иммунитет.
Будь то питание, или экология, или паразиты всех сортов.
На любой фазе очевидна война противоборствующих сторон.
Очевидно, что любые Союзники организма приветствуются, а любые союзники Рака не приветствуются в процессе лечения...

Думаю, очевидно
и то, что НЕДОвыигранная война - это заведомо проигранная. Мы только сработаем, как фактор усиления ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА для РАКА, если рано празднуем победу.
И НАДЕЮСЬ, что хотя-бы большинству очевидно, что и сыроедение и Голодание достаточны, как "оружие победы" только если опухоль ещё в том "нерешительном" состоянии, когда воевать с ней просто.
И что сыроедение - союзник организма на любой фазе.
А Голодание - только на фазе ранней опухоли, или на той фазе войны с Раком, когда после голода опухолевых клеток нет. Иначе восстановление превратится не в восстановление нашего организма, а в выращивании опухоли или Рака за счёт организма.

Более того...
Если обычные клетки во время Голода ПОДЧИНЯЮТСЯ законам организма, то РАКОВЫЕ, как и любые паразиты, плевать хотели на наши планы и законы. Они ВЫЖИВАЮТ в меру сил!!!
Им наш голод - тоже "не тётка", но уж точно и "не указ"!!!

Стоит так-же понимать, что ЛЮБЫЕ ПАРАЗИТЫ, в отличии от наших симбионтов, тысячелетиями учились, имея целью ПЕРЕХВАТ УПРАВЛЕНИЯ у организма хозяина.
Не плохо научились, судя по научным данным...

Так что...
Стоит озаботиться правильной армией симбионтов, ХОТЯ-БЫ затем, чтобы они заняли место в нас. Которое иначе захватят паразиты.


Думаю, если из всего вышесказанного и плясать, что в лечении, что в предупреждении Рака и факторов, складывающихся в конвейр Рака, то РАК - не проблема. (Как и многое другое).
Хотя... Можно поступать и иначе:
Например, лезть в дебри механизмов, которыми злокачественные клетки заставляют окружающую кровеносную систему прорастать в опухоль. И бить по факторам управления сосудами.
СУРЬЁЗНЫЕ ДЯДИ такие работы ведут с сурьёзными лицами!
Типа...: "Не дадим опухоли получить свою сосудистую систему!"
А что ВСЯ сосудистая блокируется в возможности роста - не суть!
Раку-то помешали? Урррааааа!!!!!

Я потому и ищу методы, НЕ уродующие организм.
Хотя, конечно, сюсюканьем с опухолями "травки и Орех" и не пахнут...
Но, простите, Я НЕ ЗНАЮ МЕТОДОВ ВОЗВРАЩЕНИЯ сбрендивших клеток под контроль организма.
Узнаю, или хотя-бы предположу что-то ОБЩЕПРИМЕНИМОЕ - напишу.
Если кому и удаётся "переколдовывать" психов в послушных граждан, то это отнюдь не ОБЩЕПРИМЕНИМО.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Alex (03-03-2017), cher_007 (24-10-2010), Grigory (10-03-2012), guangzhou (18-06-2013), Ksun (18-07-2014), prisutstvie (14-01-2015), Starvation (24-07-2012), vitaby (06-12-2012), Андароша (01-02-2011), Жужа999 (30-04-2013), Наталья Наяда (09-04-2011), Путник1975 (12-09-2012), Солнечная (17-03-2010), Хомяк (19-08-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
грыжа дисков : УО, морковь, отравки skippy Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 151 02-12-2018 11:38
Дневник про травки и орех Polar Cat Дневники борющихся с онкологией 984 01-03-2018 19:24
Система корпоративных закупок. Кордицепс, черный орех (Black Walnut) Алексаша Беседы о жизни 571 05-06-2017 09:54
Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь dad Онкология 34 01-10-2014 16:44
Черный юмор maxfire Беседы о жизни 0 09-02-2006 06:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter