Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2017, 15:06   #41
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

Маша-чудо,спасибо.А я удивительно-никогда в своей жизни не употребляла авокадо.Знаю,что овощ,калорийный и полезный.И еще не представляю как выглядит зеленый свежий цикорий.Его в салаты добавляют?Пила только готовый(я так понимаю обжаренный) вместо кофе...как то так.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит

Последний раз редактировалось Tasha71; 03-06-2017 в 15:27..
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Адвокадо (03-06-2017), МИЛУСЯ (04-06-2017)
Старый 03-06-2017, 15:44   #42
 
Аватар для Адвокадо
 
Регистрация: May 2016
Адрес: USA
Сообщений: 28 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 71 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

Цитата:
Сообщение от Tasha71 Посмотреть сообщение
Маша-чудо,спасибо.А я удивительно-никогда в своей жизни не употребляла авокадо.Знаю,что овощ,калорийный и полезный.И еще не представляю как выглядит зеленый свежий цикорий.Его в салаты добавляют?Пила только готовый(я так понимаю обжаренный) вместо кофе...как то так.
На здоровье!
Авакадо - это фрукт))))) К нему привыкнуть надо, мне сначала не нравился, теперь один из самых любимых ( даже дети лопают просто так, без всего его). Особенно, если намазать на хлеб из пророщенных зёрен и чёрной индийской солью присыпать.
И ещё гуакамоле из него невероятно вкусное:
https://eda.ru/recepty/zakuski/guakamole-30239
Цикорий зелёный не пробовала.
Адвокадо вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Адвокадо спасибо за это полезное сообщение:
Tasha71 (03-06-2017), Иллюзионистка (11-06-2017), МИЛУСЯ (04-06-2017)
Старый 03-06-2017, 15:54   #43
 
Аватар для Адвокадо
 
Регистрация: May 2016
Адрес: USA
Сообщений: 28 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 71 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

Цитата:
Сообщение от Нюрочка Посмотреть сообщение
да...наверное, видимо это норма. Рост у меня 1,70, но я не толстая, ноги худые, попа тоже, в основном вес в животе)... думала я что-то делаю не так, вроде все как у всех)Я то уже и меда кладу меньше и заниматься стала, ну видимо так организм реагирует. Спасибо за ответ
Очень хороший вес у тебя, уверена и живот нормальный тоже.
У меня такой же рост. Я 13 месяцев назад начинала свой голодательный путь с 105 кг (позорище). Сначала 2 месяца был каскад СГ один через один, я очень хорошо сухое голодание переношу ( в отличии от водного) но изменить питание при таком режиме не получилось (тянуло на животные белки, от чего я , наоборот пыталась отказаться).
После первого голодания по Оганян удалось полностью перейти на веганское питание - моя цель. За год ушли 25 кг. Сейчас я около 78 кг. Мне ещё 15 кг в идеале сбросить (даже 10 было бы отлично).
Живот у меня обнять и плакать после двух кесаревых с разницей в 15 месяцев и детей по 4,5 кг каждый. Я планирую через неделю начать комбинацию йоги и пилатес, чтобы подтянуть мышцы.
Адвокадо вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Адвокадо спасибо за это полезное сообщение:
Иллюзионистка (11-06-2017), МИЛУСЯ (04-06-2017)
Старый 03-06-2017, 16:59   #44
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

Адвокадо, Ничего себе-фрукт,у него специфический вкус,подходящий для салатов(ну это я прочитала).Нужно прикупить и сварганить вкусняшку какую-нибудь.Я их сколько в магазине трогала,а они все время деревянные...не знала,что могут дозреть в пакете с яблоками.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (04-06-2017)
Старый 03-06-2017, 18:03   #45
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

Машуль,низкий поклон тебе!!!!!а,то я накотала каши да хлеб))))))
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
Адвокадо (06-06-2017), МИЛУСЯ (04-06-2017)
Старый 03-06-2017, 18:10   #46
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

Цитата:
Сообщение от Адвокадо Посмотреть сообщение
Очень хороший вес у тебя, уверена и живот нормальный тоже.
У меня такой же рост. Я 13 месяцев назад начинала свой голодательный путь с 105 кг (позорище). Сначала 2 месяца был каскад СГ один через один, я очень хорошо сухое голодание переношу ( в отличии от водного) но изменить питание при таком режиме не получилось (тянуло на животные белки, от чего я , наоборот пыталась отказаться).
После первого голодания по Оганян удалось полностью перейти на веганское питание - моя цель. За год ушли 25 кг. Сейчас я около 78 кг. Мне ещё 15 кг в идеале сбросить (даже 10 было бы отлично).
Живот у меня обнять и плакать после двух кесаревых с разницей в 15 месяцев и детей по 4,5 кг каждый. Я планирую через неделю начать комбинацию йоги и пилатес, чтобы подтянуть мышцы.
вот ты молодец,вот это сила волия весь интернет обрала чтоб найти рецепты ПП,что то скудно,вот и думаю может вегетар.рецепты смотреть,а тут ты пишешь,что веганишь.
Живот ладно,зато детки есть,плохо без них,я вот никак...вот и решилась,никогда так не весила и это меня сподвигло начать голодать,но первопричина гормональные проблемы и невозможность беременности.
А ты ,Маш,молодец!!!!а как семья привыкла без мяса только овощи,сыр,яйца,крупы?
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
Адвокадо (06-06-2017), МИЛУСЯ (04-06-2017)
Старый 04-06-2017, 19:13   #47
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

15-й день
Вес:73,4( стопор)
Утро началось в 5-10,как обычно клизмы с грязным выходом,сок апельсина 1 ст,отвар 1 ст и поехали в Храм.Сегодня праздник Святой Троицы,службу всешда стою нормально,а тут 4 ч еле выдержала,голова под конец кружится стала,во рту так пересохло,даже своих слюней не хватило собрать в ком и проглотить.Домой приехала выпила отвар 1 ст,полегчало,сок сегодня пила яблоко+сельдерей 1 ст, морковный 1 ст и как обычно отвар около 2 л.Есть не хочется,но когда муж кушает я хочу все что он ест,кроме сладкого)Хожу все нюхаю, хлеб,помидоры,огурцы,еду которую готовлю,прям как будто понюхаю и наеласьНалет с языка стал хорошо очищаться и язык стал преобретать нормальный вид,кожа на ногах,руках сухая настолько,что покрылась белым цветом,завтра пойду искать кокосовое масло,волосы стали грязниться часто,я вообще голову мою 1 р в неделю,а тут каждые 2 дня,но!!!волосы стали меньше выпадать,я писала это уже, что касаемо ногтей,стали более тверже и растут на глазах)))энергии много,если соблюдать питьевой режим 3л,легкость.Поспала сегодня 6 ч и встала выспавшаяся,но за всеми этими плюсами появился минут раздражение.Видимо организм хочет есть и стала с мужем огрызаться и стала как флегматик,все по боку))))Не знаю надолго ль это,поживем увидим.

Последний раз редактировалось Нюрочка; 05-06-2017 в 17:56..
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (15-02-2018), МИЛУСЯ (04-06-2017)
Старый 05-06-2017, 20:52   #48
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

16 день
Вес:73,2(-200гр)
Утро началось в 5:20,такой холод....на дворе 5 июня,а на улице +5,дубак,закуталась в теплый халат и пошла на процедуры,как обычно выход грязный.С самого утра болит печень,тянет жуть как, к вечеру придаток со стороны левой около яичников.С сег.дня клизмы через день, сок цикламена продолжаем.Я не писала о нем:после закапывания(капаю по инструкции по 3к в каждую ноздрю, наклоняюсь ,чтоб в горло не попало,втягиваю носом,потом ложусь,растираю пазухи)сопли ручьем льются спустя 20 мин после,чихаю пару раз и в зуб отдает планирую до конца нед цикламен,потом перерыв.
Сегодня отвар 1,5л(выпила 1л150мл) и соки.Соки были:
1)ябл+сельдерей
2)апельсин+сельдерей+ябл
3)капуста+морковь+сельдерей -выпила 1/4 ,чуть не вырвало,не пошел мне он
4)апел+грей
Хоть пьешь,все равно есть охото,сегодня бульон делала запах чесночка стоял вкусный.В вс еду на мероприятие,че делать не знаб,там ни отвар не попьешь ни сок не выжмешь,не поехать не получится...че делать?????и выход аааааааа
К вечеру кашель появился,непонятно откуда???с легких прям хочется откашлянуть что-то,но не выходит
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (15-02-2018)
Старый 06-06-2017, 04:36   #49
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

Нюрочка, Доброе утро.Молодчинка,держись.У тебя все отлично получается.А почему в воскресенье нельзя с собой взять готовый отвар в термосе и соки?Там никто перерыва на перекусы делать не будет?
Я все время,если куда-то надолго нужно от дома отлучаться,то сразу отвар заправляю лимоном и медом и в термос.Закидываю термос в рюкзак и вперед.Ну или тогда день СГ,но это сложнее.В общем выход найдется там же,где и вход.Желаю всех благ.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Нюрочка (06-06-2017)
Старый 06-06-2017, 11:46   #50
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

Цитата:
Сообщение от Tasha71 Посмотреть сообщение
Нюрочка, Доброе утро.Молодчинка,держись.У тебя все отлично получается.А почему в воскресенье нельзя с собой взять готовый отвар в термосе и соки?Там никто перерыва на перекусы делать не будет?
Я все время,если куда-то надолго нужно от дома отлучаться,то сразу отвар заправляю лимоном и медом и в термос.Закидываю термос в рюкзак и вперед.Ну или тогда день СГ,но это сложнее.В общем выход найдется там же,где и вход.Желаю всех благ.
Наташ,там наоборот будет стол фуршет,вопросы не нужны лишние,вот думаю как изловчится,муж говорит ты в тарелку наложи свою,а я поем
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полипы+дивертикулез. Антираковое питание. irinaki Дневники борющихся с онкологией 101 01-05-2017 16:55
Полип в матке и др. Вишенка Болезни и симптомы 3 26-02-2013 16:36
Застой крови (гематометра) в матке после выкидыша Atomy Болезни и симптомы 7 04-07-2011 06:44
Бесплодие. Masha7 Семья 18 11-01-2007 09:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter