Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2006, 20:31   #31
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: опыт монотрофного сыроедения

Admin,

кстати после того как написал первое здесь сообщение сразу же с ним свезался по аське. Мужычок не предрасположен на общение, а насчёт постов без согласия мне тоже доложыл...наверное из-за того что я побеспокоил его с етими постами....вы Админ и получили от него письмо или месседж???.....
Хотя история интересная и почему он не давал на ето согласия не знаю....
  Ответить с цитированием
Старый 08-10-2006, 20:40   #32
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: опыт монотрофного сыроедения

Посты были выложены в открытом месте,каждый имет право их записать,и,как мне кажется,публиковать.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Галина Ивановна (20-06-2012), Гвоздь (19-06-2009), Ина (15-11-2011)
Старый 08-10-2006, 20:46   #33
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: опыт монотрофного сыроедения

Цитата:
Сообщение от Admin
А автор этих постов написал мне, чтобы я убрал посты, так как ты публикуешь их без его согласия. А кто как считает?
Видимо баян поэтому и хочет чтобы убрали. Непонимаю людей зачем выкладывать, свои откровения в паблик, а потом наивно удивляться, что их люди читают.
Gipo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Gipo спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (19-06-2009)
Старый 09-10-2006, 02:50   #34
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: опыт монотрофного сыроедения

Gipo, в смысмле "баян"? Баян - это то, что уже было где-то. Ну, ясен пень, было на сайте сыроедения - Чалыкушу так и сказала. Может, вы имеете в виду, что неправда? Ну, не знаю, Там, на сайте, этот разговор вёлся долго, неужели такая затянувшаяся мистификация? Да и зачем?

Чалыкушу спасибо :) Хотя, я уже и читала это на сайте сыроедения (по любезно подкинутой мне Ильёй ссылке, мерси), но без "бочкокатония" на Америку мне как-то приятней было перечитывать. :)

Может, автор, просто не видел того, в каком виде выложен его опыт и "вслепую" запрещает - надо ему ссылочку кинуть, действительно, он ведь писал всё это не для того, чтоб оно затерялось, а для того, чтоб пользу принесло. Но если таки запретит - делать нечего, придется удалять. Нехорошо без согласия-то.
Фаст вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Фаст спасибо за это полезное сообщение:
Lea (08-02-2010), Гвоздь (19-06-2009)
Старый 09-10-2006, 03:22   #35
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: опыт монотрофного сыроедения

Админ, с этической т. з. всё чисто, т. к. даже личная переписка становится собственностью получателя и может быть опубликована, если в теле письма СРАЗУ не будет соответствующей оговорки.

Вся инфа, с которой я работала, была достоянием совершенно открытого форума достаточно времени, чтобы с ней ознакомились и сохранили большое количество людей. Кроме того, на выложенное здесь потратила несколько часов времени лично я - с тех пор тексты потеряли всё, что могло дискредитировать автора.

Я думаю, убирать не нужно.

Последний раз редактировалось Чалыкушу; 09-10-2006 в 03:24..
Чалыкушу вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Чалыкушу спасибо за это полезное сообщение:
Dizeldenn (01-12-2012), linga (24-11-2007), Loran4 (29-06-2009), Pavlik (29-07-2010), Галина Ивановна (20-06-2012), Гвоздь (19-06-2009), Ина (15-11-2011), Лина (29-04-2008), начюспортсмен (09-05-2007)
Старый 09-10-2006, 04:21   #36
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: опыт монотрофного сыроедения

Цитата:
Сообщение от Gipo
Непонимаю людей зачем выкладывать, свои откровения в паблик, а потом наивно удивляться, что их люди читают.
Согласна полностью. Убирать не надо. Более того, изучала в свое время авторское право. Так вот - здесь ничего не нарушено, первоисточник указан. На первоисточнике не стояла надпись вроде "Публикация постов без согласия автора запрещена", значит публиковать можно просто со ссылкой на источник. И главное, ни на том сайте, ни здесь у нас, никто с помощью этих постов деньги не зарабатывает. Так что остается этическая сторона, но она очень явно отражена Gipo.
Не уверен - не обгоняй.
Не хочешь - не публикуй.


Сначала мы кричим о себе направо и налево, а потом просим хранить все в секрете. Глупо...
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Sreda спасибо за это полезное сообщение:
Галина Ивановна (20-06-2012), Гвоздь (19-06-2009), Ина (15-11-2011)
Старый 09-10-2006, 05:58   #37
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 18 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: опыт монотрофного сыроедения

Цитата:
...наука первые энзимы обнаружила еще в 1850х годах, а к 1950м их уже наука знала тысячи! Ведь уже тогда можно было сделать очевидный вывод о том, что сыроедение – единственный путь здорового существования, и все витамины (коэнзимы), микроэлементы и пр. работают только с определёнными энзимами и определённой питательной средой – то есть недопустимости разрушения, экстрактации и пр. любого продукта со стола создателя.
Вот отсюда, к примеру, мое полное неприятие салатов, соков, отваров и пр.
Очень и очень неглупая мысль. Мне это как-то прежде в голову не приходило. Да и теперь обратил внимание только после третьего прочтения. Спасибо Изюму.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-10-2006, 06:08   #38
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Re: опыт монотрофного сыроедения

Алекс,
Автор постов "опыт монотрофного сыроедения" с сайта сыроедения, по моему, izym , который просил меня убрать посты, подписался именем Алекс. Я уверен, что это Вы и есть. Это так?
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон

Последний раз редактировалось Admin; 09-10-2006 в 06:10..
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-10-2006, 06:23   #39
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 18 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: опыт монотрофного сыроедения

Ничего себе?! Изюм уже и такой фигней начал заниматься? Нет слов.

Админ, если бы Вы читали форум Сыроедение, то у Вас бы и мысли не возникло, что я имею к Изюму какое-то отношение. Более того, я перестал писать на тот форум именно по той причине, что изюмовские фанатики слишком агрессивно стали себя проявлять, вместо того, чтобы вести цивилизованный диалог.

Нет, Админ, я не Изюм и не хотел бы им быть, несмотря на его несомненные и весьма впечатляющие достижения по оздоровлению собственного организма. Но опыт интересный, и кое-чем я сейчас пытаюсь воспользоваться; провожу эксперименты.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-10-2006, 06:23   #40
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: опыт монотрофного сыроедения

Админ, как вам это в голову пришло? Изюм не умеет так культурно выражаться. Он больше хамит да матерится. Алекс- свой.

И, пожалуйста, не убирайте эту ветку. Формально все права соблюдены.
Информация же и правда редкая и дорогого стоит. Все это я читала на сыроедении свободно. Так что все написанное так или иначе уже является общим достоянием.
Птичка вылетела...
__________________
не падай духом где попало
yulia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О сыроедении yulia Вегетарианство, сыроедение, малоедение 864 28-03-2013 13:17
Занимательно о сыроедении Голландская ОлькО Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 137 01-03-2012 11:27
Рассуждения из темы "Аденокарцинома..... goja70 Дневники борющихся с онкологией 192 19-05-2011 16:01
рассуждения о кошачьих глистах Лиsa Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 18 13-07-2009 10:36
Рассуждения о автомобилях, индейцах и т.п. Водолей Беседы о жизни 36 12-10-2005 14:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter