Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2012, 11:57   #21
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от Huhn Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, опухоли мозга являются прямым противопоказанием к терапии Герсона.
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал sabbath спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-12-2012)
Старый 09-11-2012, 12:11   #22
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от Acquamarine Посмотреть сообщение
Лечиться тяжелыми металлами для меня не слишком привлекательная перспектива.
А для кого она привлекательная?
ХЦ -это не тяжелый металл.
С опухолью в мозге на форуме была М@rgo http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4163
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (09-11-2012), LadyTA (30-12-2012), sabbath (11-11-2012), Арина Ермалаева (03-01-2013), Котеночек (10-11-2012)
Старый 09-11-2012, 12:14   #23
 
Аватар для Steallife
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Питер
Сообщений: 58 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 150 раз(а) в 81 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от Acquamarine Посмотреть сообщение
Не уверена в достоверности моего диагноза. Биопсию мне так и не сделали. Возможно, у меня и не онкология совсем. Четыре МРТ, что мне провели за последние полтора года + несколько КТ, УЗИ и рентген - дают докторам право гадать мой диагноз.
Acquamarine, попробуйте сначала получить альтернативное мнение о природе опухоли хотя бы выложив сканы МРТ, КТ на oncoforum.ru или на РМС. Хлорид цезия, даже если верить в то, что он помогает при раке, не помогает при доброкачественных опухолях. И к тому же, возможно, кибернож или операция - лучший вариант? Попробуйте проконсультироваться на указанных форумах или выслав сканы МРТ/КТ в клиники (ну например якобы желая там дальше лечиться).
Steallife вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Steallife спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (09-11-2012), LadyTA (30-12-2012), sabbath (11-11-2012), Арина Ермалаева (03-01-2013)
Старый 09-11-2012, 14:57   #24
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Лаэтрил колет coqueta1(Светлана) . У нее большой опыт применения.

http://www.youtube.com/watch?v=HCE6m...feature=colike
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-12-2012), sabbath (11-11-2012), Арина Ермалаева (03-01-2013)
Старый 09-11-2012, 15:02   #25
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Steallife,

Я пробовала посылать разные мои обследования в разные клиники. Как правило это заканчивалось тем, что меня посылали в "далекую страну". В лучшем случае вообще не отвечали. Все хотят денег. Много, и ни за что. Бесплатно никто не консультирует. Причем каждый считает себя обалдеть каким специалистом, хотя консультация по итогу - нулевая. Конкретно моя опухоль названа неоперабельной несколькими нейрохирургами. Я все продолжаю кружить по клиникам, записываться на консультации.
Цитата:
Сообщение от Ludmila_ Посмотреть сообщение
ХЦ -это не тяжелый металл.
А я всю жизнь считала цезий тяжелым металлом. Вот так: всю жизнь учись, а все равно дураком помрешь.

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, опухоли мозга являются прямым противопоказанием к терапии Герсона.
Мне противопоказаны возбуждающие нервную систему вещества: кофеин, гинко билоба и иже с ними. Потому что опухоль провоцирует эпилепсию.

Мне хотелось бы не просто уменьшить проблему (опухоль), а совсем от нее избавиться, т.е. - полностью вылечиться. Брожу по Интернету, изучаю чужой опыт. Если люди не врут, то много есть счастливчиков, что удачно излечились.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-12-2012), Milestone (29-06-2013), Reasonable (17-12-2014), sabbath (11-11-2012), voldav (12-11-2012), Арина Ермалаева (03-01-2013), Бегущая по волнам (12-11-2012)
Старый 09-11-2012, 15:58   #26
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Зашла в гости сестра свекрови. Принесла, как всегда, обильное угощение - французские пирожные, сделанные вручную в местной кондитерской. Ухмыляясь стала спрашивать, как я себя чувствую. На этот раз я смогла устоять перед соблазном. Ну, свекрови больше достанется. Эта старушка ест всегда. Особенно любит сладкое и национальную ветчину. Ей когда-то рак толстой кишки вырезали. На словах она (свекровь) после операции сидит на строгой диете. На деле ест все. Ей без малого девяносто лет, но она еще полна энергии. Итальянки, как правило, рожают, будучи в очень зрелом возрасте.
А рядом с домом у нас несколько баров и ресторанов. Одна пиццерия прямо напротив. Запахи оттуда просто невыносимые. Но я сильная, я выдержу. Только бы язва от желудочных соков не образовалась.

Сегодня у меня был взрыв энергии - пропылесосила спальню. Обычно я уборками не занимаюсь. Есть несколько домработниц на весь дом. На данный момент я живу в доме свекрови (четырехэтажный), в отдельной от нее квартире, расположенной на третьем этаже. Свекровь занимает весь второй этаж целиком.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)

Последний раз редактировалось Acquamarine; 09-11-2012 в 16:58..
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-12-2012), Reasonable (17-12-2014), sabbath (11-11-2012), Бегущая по волнам (12-11-2012)
Старый 10-11-2012, 10:24   #27
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Сегодня день второй, как я без пищи. Чувствую себя вполне хорошо.
Вчера день закончила горячей ванной с зеленой глиной. Развела обильную маску: зеленая глина 50/50 с минеральной водой. Держала долго. У нее говорят биоэнергетика сильная, оздоравливающая. Намазала на лоб толстым слоем и представляла, как она (глина) из меня все болезни вытягивает. Воду я использую бутилированную, из альпийских источников. Хоть для питья, хоть для маски, хоть для клизмы. Только ванну из крана наполняю. После спалось хорошо: крепко, без сновидений. Обошлось без эпилептических кризисов этой ночью.
Утро началось с зарядки по Ниши. После чего помыла голову и поставила клизму по Уокеру. До сих пор у меня утром случался собственный стул, хотя после него, я все равно иногда прибегала к дополнительной помощи клизмы. Сегодня не дождалась собственных испражнений, пришлось насильно клизмиться. Похоже, внутри я уже хорошо вычищена.
В прошлые мои короткие голодания (1-3 дня), а также в начале перехода на вегетарианство и сыроедение, а также во время питания по Бройсу, у меня случались болевые приступы в разных местах тела, вылезали очистительные выделения из разных щелей. Кстати, самым "грязным" местом оказалась моя голова. Из носа, ушей, глаз, горла, даже просто из кожных пор шли обильные воспалительные выделения. Все зудело и чесалось. Иногда даже немного болело. Но было терпимо. Зато теперь, кажется, все очистилось. Я еще в детстве стояла на учете у ЛОРа по поводу гайморита, отита, ангин. Но думала, что вылечила. А тут все снова наружу полезло.
И еще колени немного беспокоили (больше по ночам), так как была в юности неоднократная травма мениска левого колена во время занятий гандболом. И еще болел и щелкал шейный отдел, но это уже не знаю от чего. Забавно, как старуха, вся щелкала в суставах. Но сильно выраженной боли не было. Надеюсь, что основательно оздоровилась, а еще лучше - полностью излечилась, в том числе от той напасти, что мне диагностировали. Зато мои сердце, печень, желудок и прочие внутренние органы официальные медики мне объявляли супер-здоровыми. А они у меня на голоде как раз ныли. Особенно сердце. Даже думала обращаться к врачу. Но потом все само прошло.
Как же хочется на море, на Тихий океан. Или на воды, в термальные купальни. Или в Прибалтику, в санаторий. Хоть куда, лишь бы путешествия, природа, новые впечатления, чистая экология.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)

Последний раз редактировалось Acquamarine; 10-11-2012 в 10:46..
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-12-2012), Reasonable (18-12-2014), sabbath (11-11-2012), Арина Ермалаева (03-01-2013), Бегущая по волнам (12-11-2012)
Старый 11-11-2012, 07:28   #28
 
Аватар для Сергей Р
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 560 Поблагодарил: 694
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 42
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Возможно, Вас заинтересует

http://golodanie.su/forum/showthread...509#post468509

и в тему предыдущей ссылки

http://golodanie.su/forum/showthread...194#post442194
Сергей Р вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Сергей Р спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (11-11-2012), Huhn (11-11-2012), LadyTA (30-12-2012), sabbath (11-11-2012)
Старый 11-11-2012, 14:50   #29
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Сегодня день третий. Полет нормальный. Ничего особенно не беспокоит. Только в желудке сильные по звуку завывания и мысли почти только о еде. Язык бледно-розовый. Сон был не слишком крепкий, но ночь прошла без припадков.
Этим утром сходила в православную церковь исповедаться. Причащение назначили в следующее воскресенье, через неделю.
Я вхожу по размеру в мой бывший гардероб, что радует. Совсем подтянулись бедра по бокам , пропали "ручки любви", как их зовут.
Конечно, я более или менее представляю, как мне надо лечиться. Уехать из этой страны далеко и быстро. Потому что экология здесь (на мой взгляд) - никакая. Вот и сегодня прошли обильные осадки и яростные потоки грязи устремились по полям и дорогам.
Всю жизнь я была вполне себе здоровой. Родилась в приличной, образованной семье. Мы были не супер-богаты, но и бедными тоже не были. Могли себе многое позволить. У каждого взрослого члена семьи была собственная жилплощадь. Дальше учеба в лучших школах города (языковая, музыкальная). Лето на даче у бабушки с дедушкой, где собственные овощи-фрукты и покупка парного молока в деревне. Или поездки с родителями в Прибалтику, на море в Юрмалу. Питание было всегда лучшее и свежеприготовленное: каши утром (чаще гречка), в обед - первое, второе, салат, вечером - творог. Часто свежевыжатые соки. У меня до сих пор хорошие, собственные зубы. Может потому, что я не рожала. Не потому, что не могла, а потому, что желания не было. Откуда вылезли такие большие проблемы со здоровьем - ума не приложу. Мне кажется, что эта опухоль - воздействие здешней (итальянской) экологии.
Мы с мужем рассчитываем в ближайшее время (дней через 10) отправиться в Венгрию на лечение меня в противораковой клинике. Кризис нас немного подкосил, но мы не сдаемся.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-12-2012), Reasonable (18-12-2014), sabbath (11-11-2012), Арина Ермалаева (03-01-2013), Бегущая по волнам (12-11-2012)
Старый 11-11-2012, 15:35   #30
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Анапластическая астроцитома

Acquamarine, во время голодания для вас противопоказан запах и даже вид еды - от них выделяется желудочный сок, а это может повлечь проблемы с желудком. Идеальным вариантом было бы голодание вдали от цивилизации, как это делала Марго (ссылку я вам давала). А пока этого нет, как мне кажется, для вас были бы оптимальны короткие голодовки дня по 2-3. Потом дня 3 на соках и совсем лёгкой пище и опять голод. Хорошо бы в перерывах между голодовками принимать какие-нидудь противоопухолевые средства. Но это, конечно, моё мнение.
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (11-11-2012), LadyTA (30-12-2012), Арина Ермалаева (03-01-2013), Бегущая по волнам (12-11-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter