Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2014, 23:24   #331
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Анапластическая астроцитома

Ну так Acquamarine в последний раз засветилась на форуме 8 марта 2014, а до этого была здесь в середине сентября 2013.

Как вы, прекрасная Acquamarine?

Что-то мне говорит, что она уже в раю. Такая странная опечатка у меня вышла на слово "раз". А что ещё думать
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-01-2016), Milestone (18-12-2014), Milo (18-12-2014), Бегущая по волнам (18-12-2014), Валерия57 (18-12-2014)
Старый 18-12-2014, 12:00   #332
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Анапластическая астроцитома

Прочитала всю тему. Вот подборку сделала:

Цитата:
Очень хочется пожить еще лет 50, не меньше. У меня ведь еще бабушки живы, им за девяносто лет. Я что хуже, получается?

Сегодня у меня был взрыв энергии - пропылесосила спальню. Обычно я уборками не занимаюсь. Есть несколько домработниц на весь дом. На данный момент я живу в доме свекрови (четырехэтажный), в отдельной от нее квартире, расположенной на третьем этаже. Свекровь занимает весь второй этаж целиком.

Надеюсь, что основательно оздоровилась, а еще лучше - полностью излечилась, в том числе от той напасти, что мне диагностировали. Зато мои сердце, печень, желудок и прочие внутренние органы официальные медики мне объявляли супер-здоровыми. А они у меня на голоде как раз ныли. Особенно сердце. Даже думала обращаться к врачу. Но потом все само прошло.

Всю жизнь я была вполне себе здоровой. Родилась в приличной, образованной семье. Мы были не супер-богаты, но и бедными тоже не были. Могли себе многое позволить. У каждого взрослого члена семьи была собственная жилплощадь. Дальше учеба в лучших школах города (языковая, музыкальная). Лето на даче у бабушки с дедушкой, где собственные овощи-фрукты и покупка парного молока в деревне. Или поездки с родителями в Прибалтику, на море в Юрмалу. Питание было всегда лучшее и свежеприготовленное: каши утром (чаще гречка), в обед - первое, второе, салат, вечером - творог. Часто свежевыжатые соки. У меня до сих пор хорошие, собственные зубы. Может потому, что я не рожала. Не потому, что не могла, а потому, что желания не было. Откуда вылезли такие большие проблемы со здоровьем - ума не приложу. Мне кажется, что эта опухоль - воздействие здешней (итальянской) экологии.

Что еще могу о себе добавить... в роду у меня все здоровые. Я сама всю жизнь была здоровая. Непонятно, откуда взялось такое, да еще так неожиданно.

Обращалась я к разным специалистам. В том числе - альтернативным. Неоднократно ездила на приемы даже к знаменитым экстрасенсам (во Францию и Литву). Пока все на месте.

Я всю жизнь была здоровой. Переехала жить к мужу в Италию 13 лет назад. Вот этот факт мне здоровье, видимо, и подорвал.

Каждый день молюсь и медитирую.
Что еще могу о себе добавить... в роду у меня все здоровые. Я сама всю жизнь была здоровая. Непонятно, откуда взялось такое, да еще так неожиданно.


Jan 4 2013
Вчера ходили на консультацию к еще одному нейрохирургу. Посмотрел мой МРТ за последние 5 месяцев. По его мнению, вроде как все на том же уровне. Насчет возможной длины моей жизни сказал, что тут как мне повезет: может 6 месяцев, а может 2 года. Так что отчаиваться уже начинаю. За вчерашние сутки три припадка случилось - 2 ночью, один днем.


Jan 16 2013
Я не пью, не курю, не увлекаюсь фастфудом, всю жизнь более или менее соблюдала ЗОЖ и была практически здорова. Откуда что взялось - сама не понимаю. Экология наверное.

Спасибо Вам на добром слове.
А по мне так прчиной её болезни был самый обыкновенный завистливый сглаз. Страшнее не бывает.

а жаль

http://www.dariya.eu/3.html
Изображения
Тип файла: jpg Daria.jpg (44.6 Кб, 76 просмотров)
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (20-12-2014), Milo (19-12-2014), tvk (18-12-2014), Zazaza (20-12-2014), Бегущая по волнам (18-12-2014), Валерия57 (18-12-2014)
Старый 19-12-2014, 23:00   #333
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Прочитала дневник Дарьи. Acquamarine. Такой искренний, открытый. Сколько добра было в этой девочке! Немного наивности.. И как должно было быть ей страшно-чувствовать, что что-то растет в ее мозгу...
Milo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-01-2016), Milestone (20-12-2014), Reasonable (30-03-2015)
Старый 20-12-2014, 05:23   #334
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
http://www.dariya.eu/3.html
Какая красавица!!
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-01-2016), Reasonable (30-03-2015), Zazaza (20-12-2014), Валерия57 (20-12-2014)
Старый 20-12-2014, 15:15   #335
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Да, именно, красавица, и в общем здоровый организм!

Вот, еще раз:
( Лето на даче у бабушки с дедушкой, где собственные овощи-фрукты и покупка парного молока в деревне. Или поездки с родителями в Прибалтику, на море в Юрмалу. Питание было всегда лучшее и свежеприготовленное: каши утром (чаще гречка), в обед - первое, второе, салат, вечером - творог. Часто свежевыжатые соки. У меня до сих пор хорошие, собственные зубы.

Что еще могу о себе добавить... в роду у меня все здоровые. Я сама всю жизнь была здоровая. Непонятно, откуда взялось такое, да еще так неожиданно. ))))


Я время от времени тоже ловлю себя на мысли, глядя на людей:
ожирение, курит, ест гамбургер, запивая пивом, ноги больные, еле идет ( или вообще СИДИТ в инв. кресле...и РАКА - нет...А у здоровых не так уж редко - трах-бах, откуда что взялось...
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Marianna спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-01-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter