Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2015, 18:05   #471
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
не среагирует то попробую перейти на Трихопол. Если кто-то встречал инфу
в молодости пыталась пить от демодекса. постоянная горечь во рту была и печень стала побаливать. бросила. достижения у тебя отличные. думаю с твоим напором и дальше будут улучшения, пока не добьешь врага. удачи тебе.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (09-08-2015), Валерия57 (07-08-2015), Хистер (06-08-2015)
Старый 09-08-2015, 18:02   #472
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Olga A Посмотреть сообщение
KATJA, а можно подробнее, как и чем выводите.
Мне очень помогает каолин, белая глина. Это отличный сорбент. Выводит не только токсины от паразитов, но к ней прилипают и сами паразиты. Заливаю водой, и чашка всегда наготове. Тошноту снимает за несколько минут. Но после дозы ММС может погибнуть такое количество микроорганизмов, что не спасает ничего, очищение уже только через рвоту, что считается неплохим признаком.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Milo (09-08-2015), Olga A (09-08-2015), Алинас (10-08-2015)
Старый 09-08-2015, 18:41   #473
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Трихопол нужен в любом случае, независимо от результата. Только там нужны высокие дозы, не по одной таблетке в день.
Да, одна таблетка - это вообще ничего. А высокая доза может вызвать диабет, который в свою очередь опять приведёт к раку, так что одно лечишь, другое калечишь. Хистер, Вы уверены, что у Вас трихомонады в таком количестве, что их необходимо убивать трихополом?

В тёмнополевом микроскопе трихомонады в крови очень хорошо видны, проверьте на всякий случай перед принятием трихопола. Насколько мне известно, у веганов трихомонад не так много в крови. Вы ведь питаетесь только овощами?

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Ещё очень порекомендовала бы ММС1 и ММС2. Очень сильное средство против паразитов. ММС1 можно и прокапывать. Но это после соды, сода будет его нейтрализовать. А вот в помощь трихополу подойдёт. Когда гибнут трихомонады, из них высвобождаются хламидии, вирусы и много другой гадости, на которую трихопол не действует. А ММС бьёт всех без разбора.
Это как раз то, что я сейчас принимаю. Еле успеваю выводить продукты распада опухоли, так мощно работает трихопол и ММС.
А как узнать 100%, что хламидии действительно мрут от ММС? Если бы точно знать, то можно и пересилить себя и попринимать ММС, как советует Джим Хамбл до 15 капель и обратно, кажется так это было.

Насчет комбинации ММС и трихопол - очень интересно! КАTJA, а Вы принимаете ММС2 тоже, я правильно поняла? ММС2 в Германии запретили, вместо него теперь продают гипохлорит натрия, вот здесь, например:

http://www.vitalundfitmit100.de/navi.php?k=53&sf1=203

Правда, не совсем понятно, как его принимать, по сколько капель?

Последний раз редактировалось AMRITA; 09-08-2015 в 19:02..
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2015, 19:36   #474
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Американское "ЕРА" ("Агентства по Защите Окружающей среды") определяет стерилизатор как средство, способное разрушить или устранить все формы микробной жизни, включая грибы, вирусы, и все формы бактерий и их спор.

Здесь неполный перечень микроорганизмов, которые бессильны против диоксида хлора. И что очень важно, у них не развивается резистентности к нему.

http://mms-club.ru/index.php/2012-01-22-18-18-15

ММС - одно средство от всех болезней. И это действительно так. Поэтому его и запрещают, уже запрет на продажу во многих странах. Очень серьёзная конкуренция. Но совсем запретить они не могут. Это средство для обеззараживания питьевой воды (ММС1) и соль для бассейна (ММС2 - гипохлорит кальция). Просто продают сейчас эти средства не как ММС, а как дезинфекторы. Но купить всё можно, надо только знать что.
А вот ММС2.
http://www.chlorgranulat.de/Chlorgra...nisch-5Kg.html

Джим Хамбл пишет, что этим средством можно вылечить больше 90% раковых больных 4 стадии. И это средство стоит копейки.

Свищёва в своих книгах пишет, что виной всех болезней, в том числе и рака, является трихомонада. Я относилась к этому скептически, пока не попробовала трихопол. После 3 таблеток у меня стали уменьшаться боли, и продолжали уменьшаться по мере пропивания курса. Я полностью поменяла взгляд на рак. Рак - это паразитарное заболевание, и я борюсь сейчас не с раковыми клетками, а с паразитами. Только гибнущие паразиты могут давать такую интоксикацию. А трихомонады могут менять свою форму, и их не всегда можно в крови различить. И анализ их не всегда выявляет. Но они присутствуют у всех онкологических больных. А тех же хламидий без трихомонад не бывает. Им трихомонады нужны для размножения.
Диабет-тоже паразитарное заболевание. Если уничтожить паразитов, и он не страшен. Поэтому ММС практически от всех приобретённых болезней. Им лечат рак, гепатит, ВИЧ, артрит, аутизм, диабет, герпес и кучу другого "добра".
Диоксид хлора признан самым сильным средством на земле против микроорганизмов.

Я ММС2 ещё не принимала, хотя купила. А ММС1 можно купить, как и прежде. Это хлорит натрия. Но сейчас продают CDS. http://www.vitalundfitmit100.de/250m...Loesung-CDL-03 Это уже активированный ММС1. Он легче пьётся, почти без запаха. 1 капля ММС1 соответствует 4 каплям CDS. Джим Хамбл при тяжёлых заболеваниях рекомендует принимать ММС1 и ММС2 вместе. Но там уже надо идти до конца, не отступать. И если будет возможно принимать 15 капель 2-3 раза в день в течение недели без тошноты и поноса, это будет говорить о том, что тело очистилось от паразитов и избавилось от болезни.

AMRITA, по этой ссылке http://www.vitalundfitmit100.de/navi.php?k=53&sf1=203 гипохлорит натрия. Это не ММС. Джим Хамбл предупреждает, чтобы его не покупали и не использовали. Нужен хлорит натрия 25 - 28 %.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
A.Plus (23-08-2015), AMRITA (09-08-2015), dushka (10-08-2015), nele4ka (13-08-2015), Olga A (09-08-2015), Алинас (10-08-2015)
Старый 09-08-2015, 20:42   #475
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение

Здесь неполный перечень микроорганизмов, которые бессильны против диоксида хлора. И что очень важно, у них не развивается резистентности к нему.

http://mms-club.ru/index.php/2012-01-22-18-18-15
Вот именно, что в этом списке нет ни хламидии, ни токсоплазмы, ни тем более трихомонады. Поэтому я и прекратила принимать ММС1 и ММС2 лет 10 тому назад. Минимум 50 % населения Германии заражены токсоплазмой и 70 % мужчин имеют хламидии, а в этом списке именно эти паразиты отсутствуют.

Про ММС1 и ММС2 я знаю очень много, и книги есть и опыт приёма, но это для меня прошедший этап. Просто мне противно его пить, поэтому интересен сейчас именно гипохлорит натрия. А так меня уже воротило только от запаха диоксида хлора, не говоря уже о том, чтобы его пить. Столько жертв, а ни хламидия, ни трихомонада, ни токсоплазма не уничтожаются. Поэтому от рака выздоравливают при помощи ММС только в том случае, если много в организме именно тех паразитов, которые ММС убивает. После выведения всех токсинов, иммунная система начинает лучше работать и сама справляется с раковыми клетками. А если иммунитет ослабляют огромные колонии трихомонад с хламидиями, а также токсоплазма, то в таком случае ММС не поможет. Так что этот препарат хороший, спору нет, но не панацея от рака.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение

AMRITA, по этой ссылке http://www.vitalundfitmit100.de/navi.php?k=53&sf1=203 гипохлорит натрия. Это не ММС. Джим Хамбл предупреждает, чтобы его не покупали и не использовали. Нужен хлорит натрия 25 - 28 %.
Джим Хамбл, конечно, авторитет для меня. Но где-то я читала, что он официально предлагает теперь использовать вместо гипохлорита кальция гипохлорит натрия. Может я и ошибаюсь, но так запомнилось.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
dushka (10-08-2015), dushka (10-08-2015), KATJA (09-08-2015), Алинас (10-08-2015)
Старый 09-08-2015, 21:08   #476
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Вот именно, что в этом списке нет ни хламидии, ни токсоплазмы, ни тем более трихомонады.
И Боррелии не стоят в этом списке, зато Ацидофилус, полезная бактерия кишечника - стоит, и соответственно нужно через 2 часа после приёма ММС принимать пробиотики.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
dushka (10-08-2015), KATJA (09-08-2015), Алинас (10-08-2015)
Старый 09-08-2015, 21:29   #477
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Газ Диоксида Хлора зарегистрирован в Управлении по охране окружающей среды Соединенных Штатов как стерилизатор.
Американское "ЕРА" ("Агентства по Защите Окружающей среды") определяет стерилизатор как средство, способное разрушить или устранить все формы микробной жизни, включая грибы, вирусы, и все формы бактерий и их спор. Классификация от EPA позволяет считать, что Газ Диоксида Хлора устраняет все вирусы, бактерии, грибы и их споры. Тестирование Диоксида Хлора было проведено с использованием множества определенных организмов, перечисленных ниже. Это не полный список организмов, а только перечень тех, с которыми был успешно проверен Диоксид Хлора. До настоящего времени никакой организм, проверенный на устойчивость к Газу Диоксида Хлора, не оказался стойким.

Это отсюда http://mms-club.ru/index.php/2012-01-22-18-18-15

Малярии тоже нет в этом списке, а как раз изначально ММС использовался против этой болезни со 100% успехом.

MMC уничтожает всех известных паразитов и выводит из организма тяжёлые металлы. Его можно считать панацеей практически от всех болезней. Жаль, что эта информация очень тяжело доходит до людей. Джим Хамбл и его соратники делают всё, чтобы как можно больше людей об этом узнали. На них открыли травлю и запрещают продажу препарата.
ММС я тоже пила 3 года назад и бросила. Сейчас открыла его для себя заново. Очень чётко чувствую, как мощно и быстро он работает, как я с каждым днём избавляюсь от очередной партии гадости. После дозы тошнит, а на следующий день меньше болей и меньше опухоль. Потихоньку уходят. Сейчас удивляюсь, чего я так долго в себе это всё носила. Надо было получить рак, чтобы начать избавляться от всего этого.
Именно гипохлорит кальция использует Джим Хамбл и рекомендует принимать его в капсулах или с холодным мёдом. А ММС1 можно заменить CDS.
Если избавиться от паразитов с помошью ММС, а потом всю жизнь пить по 6 капель ММС в день, то рак никогда не возникнет.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
A.Plus (23-08-2015), AMRITA (10-08-2015), dushka (10-08-2015), Алинас (10-08-2015), Ерёмушка (15-03-2019)
Старый 09-08-2015, 21:56   #478
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Когда гибнут трихомонады, из них высвобождаются хламидии, вирусы и много другой гадости, на которую трихопол не действует. А ММС бьёт всех без разбора.
Это как раз то, что я сейчас принимаю. Еле успеваю выводить продукты распада опухоли, так мощно работает трихопол и ММС.
А зачем тогда трихопол принимать, если "ММС бьёт всех без разбора?"

ММС портит микрофлору кишечника, но её ведь можно восстановить, а вот трихопол, да ещё и в больших дозах - это очень большой риск.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2015, 21:59   #479
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Это не полный список организмов, а только перечень тех, с которыми был успешно проверен Диоксид Хлора. До настоящего времени никакой организм, проверенный на устойчивость к Газу Диоксида Хлора, не оказался стойким.
Получается, что трихомонаду не проверяли?
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2015, 22:20   #480
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
А зачем тогда трихопол принимать, если "ММС бьёт всех без разбора?"
Часто рак не оставляет времени, а тот же ММС не всегда может поспеть за ростом опухоли. В этом большая проблема, чтобы успеть опередить рак. Это особая, скоротекущая болезнь. Поэтому если ситуация критическая, а она часто у онкологических больных такая, надо использовать всё, что работает. И один препарат ослабит клетки (паразитов) так, что другому будет легче с ними справиться. Трихопол бьёт с одной стороны, ММС с другой. И даже эти два сильные средства не могут сходу справиться с опухолью. Им тоже надо время. А время-решающий фактор в онкологии.

Побочка от Трихопола, если он спасёт жизнь больного раком, рассматривается уже совсем под другим углом. Из двух зол приходится выбирать меньшее. Я пропила несколько пачек трихопола за последние два месяца. Уже и забыла, что его пила. Хотя у меня изначально больная печень. Он не так страшен, как представляется. Рак намного страшнее.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
A.Plus (23-08-2015), AMRITA (10-08-2015), dushka (10-08-2015), Алинас (10-08-2015), Ерёмушка (15-03-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анапластическая астроцитома Acquamarine Дневники борющихся с онкологией 334 20-12-2014 15:15
Впереди-только Жизнь!!! Астроцитома ГМ Элли Дневники борющихся с онкологией 11 10-01-2014 16:41
Невринома - опухоль головного мозга KnyazHM Дневники борющихся с онкологией 8 03-08-2011 04:29
Опухоль спинного мозга Ник Дневники борющихся с онкологией 39 06-05-2010 09:59
Бройс и секс Shaban Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 11 30-07-2008 20:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter