Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2017, 09:38   #21
 
Аватар для galinaa
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 62 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 225 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 2я ст рака мол железы. Бройс

43 день -съела -сок из мандаринки. скумбрия была в холодильнике слабо солёная съела маленький кусочек ужас как вкусно! вспомнила передачу жить здорово самый хороший фрукт для желудка- груша .съела целиком- желудок не заболел-урчание слабое идёт-процесс!) ну вот паника прошла) пойду в магазин поищу зел гречку ещ что нибудь умное, а то я видимо просто не подготовилась то и тупик у меня с утра был ну просто стопор)
galinaa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали galinaa спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (05-01-2017), татьяна у (23-01-2017)
Старый 05-01-2017, 09:56   #22
 
Аватар для galinaa
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 62 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 225 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 2я ст рака мол железы. Бройс

вернула масло омега 3.6.9. в комплексе я его задвинула на 10-й день подумала что вес встал из-за него и организм питается и не худеет и процес пожирания плохих клеток остановился ещё и рак его ест( ну это я так думала) на самом деле весь этот комплекс не даёт метостазировать- держит всё в куче!
galinaa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали galinaa спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (05-01-2017), татьяна у (23-01-2017)
Старый 05-01-2017, 10:05   #23
 
Аватар для galinaa
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 62 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 225 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 2я ст рака мол железы. Бройс

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
galinaa, Пожалуйста напишите какие именно Трансфер Фактор и Симбионты Катушова вы принимали.
Смотрела а сайтах "Гипермаркет Здоровья" - http://www.transferfaktory.ru/
и "Родник здоровья" - http://www.roz.ru/simbionty/ там разные есть.

И еще вопрос вы их принимали раз в день, только утром?
а трансфер фактор Классик,Кардио я покупала у знакомого врача с которым я на ноги встала (когда у меня была 11мм грыжа поясничный отдел почти лежачий вариант) схему мне дал этот врач первые две банки -классик по 3 капсулы 3 раза в день за 20 дней я их съела а потом и сейчас продолжаю кардио 2 -3р в день + классик по2 3 раза в день дальше не знаю ка будем а вообще у онколога Пинаева он с трансфером лечит там он говорит что надо 9 месяцев точно по сколько не знаю но буду 9мес пить
galinaa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали galinaa спасибо за это полезное сообщение:
dushka (05-01-2017), marimosk (05-01-2017), татьяна у (23-01-2017)
Старый 05-01-2017, 10:08   #24
 
Аватар для galinaa
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 62 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 225 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 2я ст рака мол железы. Бройс

Цитата:
Сообщение от galinaa Посмотреть сообщение
принимала 3 раза в день и дальше принимаю сегодня у меня какой-то тупик 43 день-
ещё на сайте в роднике там можно вставать на все надписи и картинки и каждый продукт подробно описывается
galinaa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали galinaa спасибо за это полезное сообщение:
dushka (05-01-2017), marimosk (05-01-2017), татьяна у (23-01-2017)
Старый 05-01-2017, 11:45   #25
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 2я ст рака мол железы. Бройс

Цитата:
Сообщение от galinaa Посмотреть сообщение
сегодня у меня тупик 43день надумала выходить пришла к холодильнику и не знаю с чего начать сразу сырой салат- желудку не понравиться точно в итоге высосала как всегда мандаринку одну дольку проглотила и всё пока получилось продолжение голода почти ????? посоветуйте может с маловарёных овощей начать?
начните с лукового супа, который Бройс советует и только сырых овощей, вареные не надо пока. Правда Бройс ничего не пишет про то, как питаться после излечения, по-видимому он не ставит ограничения в питании.
Ешьте пока сырые овощные салаты, заправляйте оливковым или льняным маслом
Pims вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Pims спасибо за это полезное сообщение:
татьяна у (23-01-2017)
Старый 05-01-2017, 12:02   #26
 
Аватар для galinaa
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 62 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 225 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 2я ст рака мол железы. Бройс

в 4 вечера сделала перемолола капусту морковку тыкву лук перец болг полила омегами съела две ст ложки сейчас около 5ти часов непонятное чувство нето есть хочется и голова первый раз наверно за голодовку чуть заболела (может клизму надо сделать хоть я их противник за 42 дня я их сделала наверно 2 большие и 4 (с кулак по две сразу) а сегодня как не странно утром был стул без клизмы-старый это точно я ещё себя поругала в душе что там такие древности) попила воды мутность головы прошла
galinaa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали galinaa спасибо за это полезное сообщение:
dushka (05-01-2017), marimosk (05-01-2017), татьяна у (23-01-2017)
Старый 05-01-2017, 12:17   #27
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 2я ст рака мол железы. Бройс

galinaa,
не смешивайте сразу много разных овощей, старайтесь пока обходиться моно, чем-то одним, сначала морковь, через часа полтора свекла, так пищеварительным сокам легче приспособится.
И как же я вам завидую, что вы смогли так долго продержаться!
опытные голодовщики пишут, что вроде по 3 недели выходят из голода.
Надо поискать здесь на форуме такие темы, наверняка они есть
Pims вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (05-01-2017), sabbath (06-01-2017), Валерия57 (05-01-2017), татьяна у (23-01-2017)
Старый 06-01-2017, 04:04   #28
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: 2я ст рака мол железы. Бройс

Цитата:
Сообщение от Pims Посмотреть сообщение
сыроедение - это сырые овощи и фрукты, много зелени, каши макробиотические, т.е. мука из злаков замоченная водой не горячее 52 радусов, масло льняное холодного отжима и никакого животного белка, вместо него орехи, лучше миндаль, арахис вымоченный в трех водах, т.к. это бобовые, растет в земле.
Молоко и кисломолочное под запретом, белый хлеб и сахар тоже нельзя, можно мед не больше 2 чайных ложек в день.
че эт? сыроедение и всеядным бывает, а не только веганским...давно уже сыроеды веганы( умные, не упоротые, имеется ввиду) пришли к тому, что оно несовершенно, многие добавляют животные продукты и жиры, а иначе приходится Б12 колоть и вит Д употреблять отдельно, особенно тем, кто в холодном климате живет...вообще - много читая и сопоставляя, пришла к выводу, что злаки не очень-то полезная пища сама по себе для человека, особенно заваривание ее ( про фитиновую кислоту имею ввиду)...да и Крамаров сразу вспоминается - все крупу он заваривал, а ее нельзя неваренную есть, да вообще крупы - избретение довольно недавнего периода, когда аграрное развитие пошло, раньше не было ее в таких количествах/// а вот животная пища всегда у человека была, охотились люди еще в пещерах...многие сыроеды это давно поняли, едят яичные желтки, рыбу, печень, мясо - тут другая загвоздка - как бы качественное это все отыскать без антибиотиков и гормонов, а само по себе это хорошая пища если чистая......а насчет зерновых - так люди не мыши, чтоб неваренными их есть...вот и получается - куда ни кинь, всюду клин...правильно Чудоелочка говорит - к природе идти надо...вот хоть если вспомнить книгу Е.Чижминой - как она излечилась от рака? а вот так - к природе обратилась и искала все что в ее местности можно найти сырого и натурального - мясо диких животных, трава, дикие яблоки, ягоды, грибы, желуди даже..тут главное. я считаю, чтоб менее это все обработано и натурально было. а не то главное, чтоб исключить что-то..мясо например...и вдруг заменить его гречкой, пусть даже зеленой...но это мое мнение. никому не навязываю
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (06-01-2017), dushka (06-01-2017), irinaki (20-02-2017), Janna (12-01-2017), marimosk (06-01-2017), sabbath (06-01-2017), татьяна у (23-01-2017), Чудоелочка (06-01-2017)
Старый 06-01-2017, 10:14   #29
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: 2я ст рака мол железы. Бройс

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
много читая и сопоставляя, пришла к выводу, что злаки не очень-то полезная пища сама по себе для человека, особенно заваривание ее ( про фитиновую кислоту имею ввиду)...да и Крамаров сразу вспоминается - все крупу он заваривал, а ее нельзя неваренную есть
Злаки и крупы подвергают тепловой обработке по двум причинам:
1. Сырой крахмал человеческим организмом НЕ усваивается.
2. В сыром зерне (семени, бобах) содержатся ингибиторы трипсина, поэтому белок усваивается с трудом, организм тратит на его усвоение лишнюю энергию, идёт перегруз поджелудочной, и т.д.

При длительной температурной обработке крахмал становится легкоусваиваемым, белки коагулируют, ингибиторы трипсина разрушаются, т.е. белок тоже усваивается значительно легче. НО! БОльшая часть витаминов разрушается.

В заваренной крупе крахмал становится доступным для организма, а белок так и остаётся трудноперевариваемым.

Для сыроеда оптимальный вариант - проростки (проростком считается проросшее семя с росточком не более 3 мм). Когда семя начинает прорастать, ингибиторы трипсина отключаются. Крахмал не усвоится по-любому, зато за счёт набухания в кишечнике улучшит перистальтику. А белок, весьма ценный и полезный, будет усвоен в полной мере.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
dushka (06-01-2017), marimosk (06-01-2017), татьяна у (23-01-2017), Чудоелочка (06-01-2017)
Старый 06-01-2017, 10:21   #30
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: 2я ст рака мол железы. Бройс

Цитата:
Сообщение от Pims Посмотреть сообщение
galinaa,
не смешивайте сразу много разных овощей, старайтесь пока обходиться моно, чем-то одним, сначала морковь, через часа полтора свекла, так пищеварительным сокам легче приспособится.
Ещё лучше пить соки из этих овощей, теперь уже нефильтрованные, и постепенно переходить на смузи - сначала жиденькие, а потом густые. И желательно побольше свежей зелени.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
dushka (06-01-2017), marimosk (06-01-2017), Валерия57 (06-01-2017), татьяна у (23-01-2017), Чудоелочка (06-01-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Shults99. Бройс Shults99 Дневники борющихся с онкологией 79 28-06-2015 15:57
Бройс против эндометриоза Alusija Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 105 31-05-2015 10:39
рак головки поджелудочной железы. Бройс _Svetlana_ Дневники борющихся с онкологией 123 12-01-2015 07:02
Дневник (Бройс 21 день) syrinam Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 45 18-03-2012 11:39
Бройс и секс Shaban Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 11 30-07-2008 20:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter