Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2020, 06:27   #11
 
Аватар для Linusya
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 16 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян 14 дней

День 10, весы показывают 50,5.
Как обычно с утра промывания, последние 2 клизмы были чистые, первая не очень. Затем душ.
Сегодня решила отдохнуть, днем немного прогулялась. Опять преследовала слабость, вечером стало получше) Пол дня сглатываю слизь, жду не дождусь капли, пусть лучше через нос выходит =(
В остальном ничего необычного не происходило, валялась, читала, смотрела телевизор. На следующей неделе во время выхода хочу съездить на дачу, тело так и тянет на природу (чего раньше за собой не замечала).
Linusya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Linusya спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (20-06-2020), galla (13-06-2020)
Старый 14-06-2020, 14:20   #12
 
Аватар для Linusya
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 16 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян 14 дней

День 11, вес 50,8.
Сегодня были 2 клизмы, обе грязные. Небольшая слабость, хотелось кушать. Может слабость вызвана моим небольшим весом? Многие писали, что через неделю у них начинается прилив сил и энергии. Ждала такого же эффекта и у себя, но пока этого не замечаю)
Днем прогулялась, энергия появилась. Затем поработала, периодически то приходила то отступала слабость. Вечером случилась странная вещь. Красила волосы маме и случайно мазнула себе руку краской. Ну, думаю, ладно, позже смою, реакции на краску для волос у меня никогда не было. Не прошло и 5ти минут, резко защипало и зачесало руку, пришлось экстренно снять перчатки и оттирать краску с руки. Уточнила, краска та же самая. Удивилась подобной реакции, сразу возник в голове вопрос: «Не повлияла ли чистка на такую реакцию организма?» Затем мысленно помолилась, чтобы подобной реакции не было на краску собственную =D
Linusya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Linusya спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (20-06-2020), galla (14-06-2020)
Старый 15-06-2020, 08:41   #13
 
Аватар для Linusya
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 16 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян 14 дней

День 12, забыла взвеситься)
Последние 2 дня я лентяй, сегодня тоже 2 клизмы вместо 3ех, потому что надо было торопиться и рано уходить. Первая грязная, вторая чище.
Затем съездила в автошколу, была довольно активна, взяла с собой грейпфрутовый сок. Энергии хватило на все занятия и на прогулку по рыночным отделам после. Днем полежала, затем немного поработала. Голод всё-таки до сих пор чувствуется, жду не дождусь когда пройдут 2 дня и можно будет есть фрукты, хоть и в пюрированном виде)
В течение дня пила отвар, завтра начну капать в нос цикламен, опишу ощущения. Говорят незабываемые))
Выход из голодания решила здесь не описывать, потому что он будет как у всех идти по стандартной схеме, рекомендованной Оганян.
Linusya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Linusya спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (20-06-2020), galla (15-06-2020)
Старый 16-06-2020, 08:37   #14
 
Аватар для Linusya
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 16 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян 14 дней

День 13, вес 50,6.
Утром 3 клизмы, все под конец грязные. Удивляюсь, откуда во мне столько накопилось) Затем снова автошкола, с собой 400мл грейпфрутового сока. Энергия была!
Придя домой начала капать цикламен. Для начала развела в пропорции 1/10. Ухххх, ядерная штука! Из глаз брызнули слезы, лицо покраснело. Еще минут 30 после безостановочно высмаркивала прозрачную слизь.
Днем работала, загорала на балконе) Вечером прогулялась, слабости не ощущала если не забывала принимать отвар. Ближе к вечеру снова прокапала цикламен, снова прослезилась, раскраснелась и рассморкалась) Будьте осторожнее, не разводите цикламен с дистиллированной водой меньше чем в указанной пропорции, потому что эта штука с непривычки реально будто мозги плавит =D На что не пойдешь ради здоровья, эх
Linusya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Linusya спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (20-06-2020), galla (16-06-2020)
Старый 17-06-2020, 04:23   #15
 
Аватар для Linusya
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 16 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян 14 дней

Последний 14 день, вес 50,1.
Хочу сказать всем дрищам: «Не бойтесь условно голодать, худее не станете». Организм лишнее так просто не отдаст =D Скинула около 2кг за 2 недели, то есть ни о чем)
С утра 3 клизмы, первая грязная, остальные 2 чистенькие. Душ, цикламен, теплый отвар, платок, сопли, слезы =D Сегодня из носа слизи было меньше, посмотрим что будет в обед.
Закапала цикламен в обед, заложило правое ухо. Пекло как обычно адски, хотя по рецепту Марвы разводила 1 к 10. Полезла в интернет читать отзывы людей, у многих пропадало обоняние в процессе лечения!
Сразу побежала промывать нос и нюхать всё подряд, проверять). Решила прекратить лечение цикламеном полностью, потому что вероятность остаться без обоняния меня категорически не устраивает =)
В обед ходила по делам, вечером гуляла, много двигалась. Энергии хватало. Когда не успевала принимать отвар, батарейка начинала садиться) Такой эдакий вечный подзаряд

В целом это был интересный опыт очищения. Следующий раз уже буду голодать по Марве ближе к осени-зиме 7 дней, и еженедельные дневные сухие голодания и голодания на воде =)
Спасибо всем, кто читал и следил за моими успехами. Успехов и Вам)
По результатам условного голодания могу отметить:
1. Кожа лица стала чище. Для меня это самый главный показатель, потому что кожа как выделительный орган у меня видимо работает активно и чуть что, раньше сразу возникали высыпания)
2. Привыкла к промываниям и стала относиться к этому благосклоннее =D Буду их теперь делать через день эту неделю и раз в 2 дня следующую. Ну и само собой останусь на сыроедении, потому что я каждый день всё явственнее вижу эффект от такого питания.

Что-то другое значительное отметить не могу, в целом чувствую гордость что смогла 2 недели продержаться без твердой еды =D
Linusya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Linusya спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (20-06-2020), galla (22-06-2020), Sveta.Net (17-06-2020)
Старый 22-06-2020, 06:19   #16
 
Аватар для Linusya
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 16 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян 14 дней

6 день выхода, вес 49,15.
Не думала что буду писать здесь про выход, но очень захотела написать свои ощущения после выхода из УГ и изменения, которые заметила.

Во-первых, я стала очень мало есть. Выйдя из голода, я думала мне придется сильно сдерживать себя на первых порах, чтобы много не есть (нужно употреблять пищу маленькими порциями). Какого же было мое удивление, когда я наедалась одним пюрированным яблоком, небольшой гроздью винограда или 4 маленькими абрикосами. Прошло 6 дней, я до сих пор могу наесться двумя средними яблоками!

Во-вторых, вкус. Он изменился, все фрукты стали слаще, мед приобрел новые вкусовые нотки, которые я раньше не определяла. Первые дни я будто заново открывала для себя вкус фруктов и ягод, они были намного насыщеннее, это было очень интересно).
Приведу пример. Я взбила для себя несколько клубник и абрикосов, полученное пюре было для меня восхитительно вкусным и сладким, как варенье. Дала попробовать маме, которая питается традиционной пищей, для нее это пюре оказалось не сладким. «Сахара не хватает» =D Я была в шоке, насколько наши рецепторы по-разному реагируют на вкус естественной пищи.
Лицо по-прежнему чистенькое, даже немного похудела. Вот такие вот примечательности выхода из УГ =) Кстати, самостоятельный стул появился только на 5 день, но я читала что это нормально (3-5 дней после выхода).
Linusya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Linusya спасибо за это полезное сообщение:
galla (22-06-2020), МаринаП (06-07-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое 3 условное голодание по Оганян Lana64 Сверхнизкокалорийное питание 136 06-10-2016 13:58
Условное голодание по Оганян VictoriaChoo Сверхнизкокалорийное питание 60 18-09-2015 13:12
Условное голодание по М.В. Оганян Татьяна Баронова Сверхнизкокалорийное питание 7 24-03-2015 12:07
Условное голодание по Оганян. andrewmak Сверхнизкокалорийное питание 24 28-12-2013 17:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter