Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2014, 05:48   #151
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,148 Поблагодарил: 21,878
Поблагодарили 50,127 раз(а) в 7,235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Варикоз, тромбофлебит, капиллярные сеточки.....

Значит можно все таки каждый день ставить!. Но почему нельзя на вену на то самое место где воспалено и болит? По одному разу не смог оценить - ниже укуса стало лучше, а сбоку выше если не хуже. Кровь текла 10 часов - не знаю может этому наоборот радоваться надо. Насчет диеты - однозначно дает улучшение, т.к. все варикозные вены стали лучше смотреться, кроме места воспаления. Хотя при голодании сперва было даже ухудшение чисто косметически, потом быстро все исправилось и я уже думал что варикоз вылечу но навыходе и в дальнейшем вернулось примерно к исходному состоянию. Вот на сыроедении сейчас плюс в том что уходит как бы сказать аллергизация, зуд, беспокойство что ли, но все равно слабею слегка. Тем не менее думаю что мне надо еще и к малоедению стремиться или пусть все будет как будет само по себе? Попробую сегодня все таки на вену поставить одну штуку. Отпуск решил беру и если не наметится перелом к улучшению буду наверное голодать.
Да насчет чеснок, лимон и мед - что если эти компоненты просто употреблять, не приготовляя снадобье? Мне кажется также будет действовать. Хотя вот на лимон сейчас не тянет, при голоде хочется лимонной водички, а на сыроед. сейчас видать организм получил эти компоненты из др. продуктов.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
infinity (07-07-2014)
Старый 07-01-2014, 03:18   #152
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,148 Поблагодарил: 21,878
Поблагодарили 50,127 раз(а) в 7,235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Варикоз, тромбофлебит, капиллярные сеточки.....

Прикладывал еще солевые повязки. Вчера еще раз ставил пиявок. Пока естественно результата почти нет. Поэтому провел пока разминочное 36 часов голодание. Сразу утром не больно было на боку ложить ногу на ногу, до этого прокладывал подушку. Задумка такая через 2 дня начать 3 х дневное и.т.д. сколько понадобится, если воли хватит. Тоесть через полуторный срок проводить снова и увеличивать длительность до необходимой, вроде как по Войтовичу. Хоть прошлый раз помогло 20 дневное, проведенное сразу, но я был на 7 лет моложе. Да и неохота себя в дистрофию вгонять, плюс попробовать новые идеи охота. Короче такие планы лечения.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-01-2014, 13:49   #153
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Варикоз, тромбофлебит, капиллярные сеточки.....

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Да насчет чеснок, лимон и мед - что если эти компоненты просто употреблять, не приготовляя снадобье? Мне кажется также будет действовать. Хотя вот на лимон сейчас не тянет, при голоде хочется лимонной водички, а на сыроед. сейчас видать организм получил эти компоненты из др. продуктов.
)))))))))))))))))))) .Ну нет .Это все таки в первую очередь лекарство а не еда. Именно на тощак. Сосудистое средство.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
infinity (20-03-2014), Сергеев (07-01-2014)
Старый 09-01-2014, 05:24   #154
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,148 Поблагодарил: 21,878
Поблагодарили 50,127 раз(а) в 7,235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Варикоз, тромбофлебит, капиллярные сеточки.....

Провел голодание 36 часов стало лучше, на радостях поподнимал гирю, стало опять хуже. Сегодня начал 3 дневное голодание.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (29-06-2014)
Старый 10-01-2014, 05:29   #155
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,148 Поблагодарил: 21,878
Поблагодарили 50,127 раз(а) в 7,235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Варикоз, тромбофлебит, капиллярные сеточки.....

В этот раз пошло тяжеловато голодание, я думаю наверное из за предварительной физ. нагрузки от которой заболело тело и хотелось есть. Сегодня только 2е сутки пошли, прицепилась еще на ровном месте простуда. Ее тоже остается только приветствовать. Зарядку сделал, водой холодной облился для кровообращения. Теперь остается ждать и надеятся, что нога там расчищается. Состояние уже не плохое, но что-то пооставалось и слегка мешает тянет. Даже растяжку для ног нельзя делать. И вот если это не дочистить, то оно опять наверное разрастется при питании. Лечебные процедуры остальные пока прекратил. Хотя может надо опять за пиявками съездить?
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
infinity (01-06-2014), Olga Veni (29-06-2014)
Старый 29-01-2014, 16:28   #156
 
Аватар для Иулиания
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 388 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Варикоз, тромбофлебит, капиллярные сеточки.....

Здравствуйте! Для снятия болей при варикозе очень хорошо помогает кедровая живица - раствор кедровой смолы в кедровом масле.Наружно смазывают вены концентрированной 50% живицей.И еще пьют внутрь 10% раствор.Живицу сейчас купить легко смотрите в интернете.Я сама провела два курса лечения.живицу покупала в Сибири там была продавец с сильными болями в ногах.Она заинтересовалась куда я столько флаконов набираю.Я ей сказала что беру для близких, а не только для себя.Потом я приехала через полгода и пришла в тот же магазин.Продавец со слезами на глазах стала благодарить меня.Она пропила живицу внутрь по схеме и мазала вены.Боли в ногах ушли и самочувствие стало очень хорошим.У меня болей не было но меня угнетала сосудистая сеточка на ногах . Я голодала периодически, сижу на растительной диете. Но сеточка оставалась на месте.В итоге я пошла на склеротерапию мелких сосудов.Сейчас стараюсь при физической нагрузке надевать компрессионные чулки потом снимаю их сразу.Живицу продолжаю пить два раза в год.
Иулиания вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Иулиания спасибо за это полезное сообщение:
marinajensen (11-07-2015), Nika_685 (09-06-2016), Olga Veni (29-06-2014), Valeri56 (25-03-2016)
Старый 30-01-2014, 03:28   #157
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,148 Поблагодарил: 21,878
Поблагодарили 50,127 раз(а) в 7,235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Варикоз, тромбофлебит, капиллярные сеточки.....

Спасибо, посмотрю в аптеках, но если там нет, то пока искать может не буду. Я слегка подзалечился с помощью голода 1,5 - 3 - 7 - 1,5 суток выполненных через полуторный интервал и месяц просыроедил. Но болезнь недолеченная пока дремлет и ждет малейших нарушений с моей стороны. А так я уже и на лыжах катался и даже гири потихоньку поднимал, но стоило съесть неподходящую пищу тут же зуд вдоль вен. Поэтому пока в раздумии насчет дальнейшей тактики. Тоесть из острой фазы вышел, но нахожусь где то в подострой, а надо постепенно прийти опять к вялотекущей хронической , потому что на излечение полное я и не надеюсь-никому не удавалось.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
infinity (01-06-2014), Olga Veni (29-06-2014)
Старый 30-01-2014, 19:58   #158
 
Аватар для Иулиания
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 388 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Варикоз, тромбофлебит, капиллярные сеточки.....

Здравствуйте!В этом году я впервые попробовала скипидарные ванны Залманова.Они лечат венозный застой.Делала их в течение месяца через день. Теперь буду делать их регулярно.Сначала было немного страшно я плохо переношу тепловые процедуры.После ванны надо лежать под двумя одеялами два часа - это оказалось очень даже приятно.После ванн очень комфортное состояние.Попробуйте и вы.Я делала смешанные ванны желтые и белые по схеме.Они хорошо помогают.
Иулиания вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Иулиания спасибо за это полезное сообщение:
infinity (01-06-2014), marinajensen (02-07-2015), marinajensen (02-07-2015)
Старый 31-01-2014, 05:07   #159
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,148 Поблагодарил: 21,878
Поблагодарили 50,127 раз(а) в 7,235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Варикоз, тромбофлебит, капиллярные сеточки.....

Спасибо, попробую, но выскажу одно сомнение при варикозе не рекомендуют тепловые прцедуры. Если только умеренная, а то почему то у меня ощущение, что именно горячей ванной я спровоцировал сейчас кризис. А так я пока делал наоборот холодные процедуры на ногу: снег или ледяная вода- не знаю уж есть от них толк или наоборот вред, не почувствовал. Вроде как небольшая польза.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
infinity (01-06-2014)
Старый 31-01-2014, 05:10   #160
 
Аватар для Иулиания
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 388 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Варикоз, тромбофлебит, капиллярные сеточки.....

Вы сначала самого Залманова прочтите он был личным врачом Ленина написал очень интересные книги и там сами решите я боялась поднимать температуру ванны и делала при 38 градусах.потом может и подниму выше.
Иулиания вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вылечить тромбофлебит голоданием amira Опыт лечения голоданием различных болезней 7 26-06-2012 20:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter