Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2011, 10:32   #1
 
Аватар для Ponka
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 10 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
мотивирующий отчет для самой себя.

привет всем!
пишу больше для самой себя, чтоб было легче, и чтоб чуть чего стало стыдно. мысль о том, что кто-то может прочитать мой дневник мотивирует и придает сил.
сегодня у меня второй день, а если точнее, то я голодаю уже 45 часов. по Столешникову первые 48 часов не относятся к голоданию и очистке организма не происходит. это разгрузочные дни для желудочно-кишечного тракта, а вес уходит за счет очищения кишечника и за счет воды. так что постараюсь потерпеть дольше.

сегодня встала на весы - -1,2кг. приятно, но с утра пришлось соскребать себя с кровати. Завтра будет легче. приходится вести достаточно активный образ жизни, чтоб домашние не догадались.... вот как раз об этом - пока писала, муж сел обедать и буквально впихнул в меня 4 манта =( вот и все мои 45 часов псу под хвост =(((( подождала пока он уйдет и 2 пальца в рот. ругаю себя, обидно, ну да ладно. конечно, больше сегодня ни кусочка, но все начну сначала. пойду побегаю минут 30 и снова выпью магнезию. после того, как "согрешила" прибавилось 700 грамм, после очистки желудка вес стал меньше на 500 грамм. но процедура омерзительная, больше такого делать не хочу и никому не рекомендую!
голадю 3ий раз. первый опыт был самым тяжелым. выдержала 7 дней, потом мама заставила поесть и все завершилось. второй раз голодалось намного легче, выдержала 10 дней и еще месяц голодала по 3-5 дней с перерывами в 1-2 дня. теперь пытаюсь голодать 3ий раз, т.к. пока не достигла поставленной цели. осталось скинуть 6 кг и я буду счастлива!
очень тяжело сдерживать себя, кушать хочется больше по привычке и из-за огромного количества соблазнов. Муж у меня самый настоящий гурман, кушать готовят повара. дома всегда куча еды для нас с ним и для детей + куча сладостей, вкусняшек, закусок, свежеиспеченного хлеба и тд.
на данный момент чувства голода нет, что не удивительно, хотя желудок не торчит и живота практически нет. сдерживать себя от еды очень хорошо помогает мысль о том, что я очистила кишечник и желудок.

ладно, успокою себя мыслью о том, что разгрузила свой желудочно-кишечный тракт, на ночь выпью магнезию и завтра снова в бой!

удачи мне!
Ponka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ponka спасибо за это полезное сообщение:
boicovaya ribka (31-07-2011), deduka (03-08-2011), Надька (25-07-2011)
Старый 26-07-2011, 06:19   #2
 
Аватар для Ponka
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 10 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мотивирующий отчет для самой себя.

Итак, всем привет!
через 3 часа у меня начнется 2ой день голодания, а если не считать те 4 манта и 2 пальца в рот, то 4ый. но как-то совесть не позволяет считать его 4м...

сегодня на весах -600 грамм.. а могло быть и больше, эх, эти манты...
читаю книгу про сыроедение, удивляюсь, но она оказывает на меня влияние. еще, как и прежде, мотивирует мысль, что я не одна такая голодная и слабая =) и появилась какая-то анорексичная мысля, что мой желудок и кишечник чисты и что мне не хочется их ничем засорять , но это мне не нравится...

всем удачи и силы воли! помните:" мы едим чтобы жить, а не живем чтобы есть!"
Ponka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ponka спасибо за это полезное сообщение:
Надька (26-07-2011), радовна (28-07-2011)
Старый 28-07-2011, 15:37   #3
 
Аватар для Ponka
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 10 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мотивирующий отчет для самой себя.

вот, я снова тут!
привет всем!

пришлось отлучиться ненадолго, уезжала к родителям, а там много было дел по дому и готовки =( да... я не голодала там, но что меня очень радует, что я ела только фрукты и только до 18:00! для меня это тоже достижение, тк если я срываюсь, то я ем все, абсолютно все, что есть в доме, о чем помню, что вижу и что не приколочено! а тут вот вдруг я смогла себя сдержать! причем появились приятные позитивные мысли типа "а зачем мне эти углеводы и калории?", "а зечем мне утрамбовывать всю эту пищу в желудке, если я уже наелась?", еще "да никуда эти сушки не денутся! как лежали в пакете, так и будут лежать! успею поесть потом" или еще вот такая мысль "не хочу портить свое тело и свой результат сиюминутной слабостью" - все в таком духе и сама себе радовалась. короче, вес стоит на месте, но хоть не растет и то хорошо! вообще, я посчитала и даже попробовала поэкспериментировать. думаю, что не буду мучать себя голоданием на одной воде, а попробую пить 100 мл 1%-го кефира разбавленного водой в день. это 40 ккал. а что? я их сожгу за 5 минут, чистка мне толком не нужна, я хочу похудеть! а слабой, вялой с умирающим выражением лица при муже как-то неудобно ходить... а запах изо рта?! мне, лично, это неприятно... зато у меня не будет страшного чувства голода и меньше вероятности сорваться.
а еще мне приятно, что я поела все эти вкусные фрукты =) витамины все-таки!
пойду спать, буду считать, что моя новая диета "100 мл кефира в день" началась в 18:00 =)
Ponka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ежедневный отчет о 21м голодании Anyaanya Архив 0 14-08-2013 20:07
Всю себя измучаю, стану я самой лучшею..) Ксенияfreedom Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 9 05-08-2013 12:14
третья попытка...только ради себя самой! Mary8 Архив 30 01-12-2011 09:26
Скоро я стану самой прекрасной в мире))) Девочка-лето... Архив 10 08-11-2008 13:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter