Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2016, 18:40   #1
 
Аватар для Natali606
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 24 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 57 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Первый опыт голодания

Всем привет! Ваши отчёты вдохновляли меня, вот и я решила выложить свой не самый примерный отчет о голодании. Буду рада комментариям.

3⃣1⃣31 января 2016 года
вход в голодание.

Исходные данные:

Рост 168 см. Вес 65 кг. Пульс в покое 71 уд. в мин.
Возраст: 36 лет.
Конституция хрупкая: до 25 лет вес не превышал 50-52 кг. После родов вес не превышал 55-58 кг. вплоть до 34 лет.

Всегда интересовалась правильным питанием, периодически соблюдала пост, но последние два года в силу различных причин и обстоятельств питаюсь без ограничений. Каждый день выпиваю по 2-5 чашек кофе. И почти каждый вечер пью вино или пиво.

Спорт: один раз, редко 2 раза в неделю - тренажёрный зал, йога, танцы, аэробика.
Вес за последние три месяца достигал 66 кг, что для меня просто громадная цифра. И главное - наличие большого пивного живота, почти как на 7-м месяце беременности.
Работа сидячая. Сейчас отпуск.

Предпоследний приём пищи:
20:00 - пельмени 100 г. со сметаной. Собственно они меня ужаснули и сподвигли. Точнее, не они, а тот факт, что я их ем!!

Сон с 20:00-23:00

Последний приём пищи:
23:00 - кофе с молоком с пол ложечки сахара и с мизерным коржиком песочным - грамм 20.

Вход в голодание.
Natali606 вне форума  
Следущий пользователь сказал Natali606 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (08-02-2016)
Старый 08-02-2016, 18:42   #2
 
Аватар для Natali606
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 24 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 57 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания

1⃣💧1 февраля день первый.
Цель: продержаться до 23:00 минимум. До 11:00 завтрашнего дня максимум?

За день выпито 3 литра воды. Принят контрастный душ 2 раза, после душа самомассаж, перед - упражнения.
Контакта с едой избегать не получалось. Потому что весь день всей семье готовила кушать.

Сон:
6:00-13:30 (7,5 часов). Заснула не сразу. Просыпалась 2 раза в 8:00 и в 9:00 - Кошка будила.
Видела сны с угрозой для благополучия, но с помощью подруги (она кстати придерживается зож), я всех растолкала, с опасностями расправилась, от неприятностей отбилась, села в авто и уехала.

Физиология:
Вес при просыпании 64,9. В конце дня перед сном - 64,4. За день минус 600 г.
Пару раз за день немного побаливала голова в висках.
3-4 раза отрыжка после воды
Небольшая слабость при резких движениях.
Чувства голода не было.
Стул сразу, как проснулась в 13:30 нормальный.
23:00 клизма 1,5 л. с ромашкой.

Дневник:
5:00 7-ой час без еды, читаю книги
по лечебному голоданию. Пью воду. В животе бурление. Собираюсь ложиться спать.

13:30 Выспалась. Голода нет. Хочется кофе только. Без еды 15 часов. Выпила пол стакана воды. Сходила в туалет. Стул оформившийся. Это порадовало. Не хочется делать клизму.
Покормила сына. Запахи еды вызывают слюноотделение. Но есть не хочется. Чувство сосания под ложечкой. Кстати перед сном оно тоже было.
Кстати, никому о голодании не говорила.

16:00 17 часов без еды. Читаю про голодание. Абсолютно уверена в себе. На еду реагирую нормально. Когда кормлю домашних. Занимаюсь домашними делами. Прислушиваюсь к своему организму. Чувствую какие то сигналы слева или сердце или лёгкие. Не боль. А покалывание периодическое. Также наблюдаю небольшое головокружение при резком изменении положения тела. Также появляется что то похожее на головную боль. Но болью это не назовёшь. Скорее какое то помутнение в области виска.
Выпила пока только пол литра воды. Надо пить больше, но не хочется. Держу воду при себе. Пью по чуть чуть часто.

17:00 Пересадила кипарис. До которого руки у меня не доходили почти месяц. Он уже засох. Посмотрим оживет ли. 18 часов без еды. Хотела сходить в магазин за свежими овощами. Но подумала, что схожу завтра утром. Сегодня не буду выходить из голода. Чувствую себя хорошо. Кормила семью вкусным супом и булочками. И нисколько не хотелось даже попробовать. Вес не снижается. В туалет хожу соответствующе выпитому. Никаких неприятных ощущений нет. Ни в желудке ни где либо ещё. Занимаюсь домашними делами.

18:30 19,5 часов без еды. Чувствую себя так, что забываю о том, что я не ем. Когда вспоминаю, очень радуюсь себе. Есть совсем не хочу. Продумываю завтрашний выход.
Делаю упражнения. Немного пританцовываю. Энергии больше, чем обычно. Просто это как то пока не понятно, не оформлено. Когда об этом думаю, кажется удивительно.
Кстати, если почувствую себя плохо, то выйду в 23:00. Пусть первое голодание 24-ех часовое. Все равно я молодец. Разгрузочный день это всегда полезно. Но наверняка знаю, что вполне обойдусь без еды 1,5 суток. Поэтому лучше выходить завтра утром. После прогулки. Потому что сегодня совсем не выхожу из дома.
Домашние никто не замечает что я не ем. Ходят и жуют вокруг меня и пьют и едят. Мне все равно. Слюноотделение конечно есть. Но есть совсем не хочется. Даже какое то отвращение к тяжелой еде и совсем не вкусными кажутся даже яблоки. Мечтаю только о кашке или овощах на пару приготовленных. Капустке. ))

20:30 21,5 час без еды. Немного побаливает голова в висках. Но не так чтобы на это обращать внимания. Играем в монополию. Жажда усилилась. Пью по стакану воды. Голода не чувствую. В желудке и кишечнике все спокойно. Мочеиспускание тоже усилилось. Вместе с количеством выпитого.

21:00 22 часа без еды. Вес сдвинулся вниз - 64,4 Вообще я надеюсь на минус 1 кг. Но думаю что к завтрашнему обеду может быть даже и побольше.

22:30 полчаса до суточного голодания. Состояние тоже. Настрой тот же. Кажется что проголодала бы и больше. Но буду следовать программе. Выйду завтра в обед из голодания и если что через пару дней снова войду, если почувствую надобность и в любом случае дней через пять точно войду.

Готовлю клизму 2 л с ромашкой. Думала обойдусь я без неё. Но чувствую что хочу. Хочу и помочь своему кишечнику и вообще посмотреть что там у меня через 24 часа без пищи. Напомню что в туалет сходила самостоятельно 10 часов назад. Стул был нормальным по всем показателям.

из ощущений. Редкая отрыжка после воды. Два-три раза за день. Головной боли нет совсем. Небольшая слабость при резких движениях. Небольшое бурление в животе. Живот ещё такой надутый у меня. Отпишусь как перенесла клизму. Кипяченой водой с ромашкой. Остужу до 36 градусов и сделаю.

23:30 24 часа и ещё полчаса голодания. Клизма вообщем подействовала на меня хуже, чем голод. Вот видимо это жёсткое вмешательство в организм. Причём зашла вода очень хорошо 1,5 л. а при выходе чуть не довела меня до полуобморочного состояния. Или без "чуть не". Резко мне поплохело. Я вся покрылась испариной. Меня бросило в жар. Стало душно. Затошнило. Сначала из меня выливалась просто вода с ромашковым отваром. Потом вышло немного каловых масс. Обычных. Нормальных. Потом увидела в следующем выходе к.масс чёрные вкрапления. Типо кристаллов цвета сажи или просто чёрный мелкий песок. Потом снова чистая вода. В целом конечно то что вышло меня порадовало. Количеством в первую очередь. При этом понимаю что 1,4 л это маловато. Это только нижний отдел кишечника я промыла. Но и больше этой процедуры не хочу. Слишком мне поплохело. Я даже подумала что надо немедленно лечь спать.

Сейчас мне лучше. Но не то чтобы очень хорошо. Слабость. И думаю надо ложиться спать, не уверена, что получится уснуть, но ложусь в постель. Завтра буду выходить из голода с помощью соков.

24:00 закончился мой первый день. Я лежу в постели. Думаю что усну. Я молодец.

Состояние удовлетворительное. Из-за гидроколонотерапии. Без неё состояние было бы хорошим. Уверена.

По весу результат минус 600 грамм. Это очень мало. При учёте того что я с правильным питанием и при отсутствии только ужина добивалась большего результата. При моем нынешнем весе. Вообщем 64,4 это ужас. Завтра буду правильно выходить. И в самое ближайшее время снова войду в голодание.

Есть ли мысль о том, чтобы не выходить завтра по истечении 36 часов. А продлить до двух или до двух с половиной суток? Такая мысль есть. Причём думаю, что это далось бы мне относительно легко. Но сейчас думаю, что для начала достаточно. Слишком долго я не занималась таким агрессивным шокированием организма. Лучше посижу несколько дней на овощах. И повторю, но теперь уже на более долгий срок. Спокойной ночи❤⭐
Кстати, губы трескались весь январь и не заживали толком, сегодня заметила, что они чувствуют себя намного лучше. В течение дня пересыхали. Но трещинки зажили. Посмотрим как завтра. Но уже сейчас хорошо затянулись.
Natali606 вне форума  
Старый 08-02-2016, 20:04   #3
 
Аватар для Natali606
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 24 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 57 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания

2⃣2 февраля день 2 - выход из 36-часовки.

36 часов на воде 👌🏻📌🆗✔done

11:00 выход - морковный свежевыжатый сок разбавленный водой 1/1.
14:00 50 г тертой моркови с лимонным соком.
18:00 100 г. Суши Филадельфия и горсточка арахиса.
20:00 чай с пол ложечкой сахара
24:00 - 2:00 о! Ужас! Но факт! 0,5 л. пива выпито. 100 г. Суши съедено. 20 г. Цыплёнка в кляре. И 100 г. Арахиса((.

Сон: 00:30 - 8:00 (7,5 часов)
днём 12:00 - 14:00
Просыпалась ночью в 2:00 и в 3:00 из за кошки. Воевала с ней. Если бы не она. То спала очень крепко. Снов не помню. Ночью живот бурлил. И если честно очень хотелось быстрее утра. Чтобы поесть?

Физиология:
Вес при просыпании - 63,5 (минус 1,5 за сутки). К вечеру был зафиксирован такой результат, как 61,9. Это ещё до срыва, именуемого -жор.
Язык с белым налетом. Но не сильный и без резко отталкивающего запаха. Моча мутноватая. Но светлая.
Кожа покрылась мелкими прыщиками.

Дневник:
▶8:00 33 часа без еды. Вес 63,5 как я и ожидала минус 1,5 кг. Голода как такового нет. Результат впечатляющий. Но не такой чтоб заметили окружающие. Но хотелось бы посмотреть, что будет дальше. Почитаю про каскадное голодание. Боюсь, что если на соках день плюс овощи. То кг вернутся ко мне снова. А я их вообще не хочу. Может продолжить и поголодать ещё сутки до завтрашнего утра?

▶9:00 почитав, решила точно выходить из голодания. Почему-то выход и предстоящие 1-2 дня кажутся сложнее, чем само голодание. Боюсь, вдруг проснётся зверский аппетит. Что тогда с ним делать. Жду сейчас откроется магазин и я пойду куплю себе вкусняшек. А именно: морковки, яблок и немного арахиса на вечер. Капуста есть всякая. Начну со свежевыжатого сока. Планов на день много.

Чувствую себя прекрасно. Вот только кожа покрылась такими мелкими прыщиками. После душа разглядывала себя. Не везде. Но есть. Язык с белым налетом. Но не сильный и без резко отталкивающего запаха. Моча мутноватая. Но светлая.

Единственное что не нравится - это живот. Ну хоть бы немного втянулся. Я бы ощутила себя стройной. Но видимо при весе в 63,5 стройной себя ощутить невозможно. Внимательно буду следить за весом и за своим питанием сегодня и в последующие дни. Мечтаю о кофе о суши и о бокальчике красного сухого. Если буду умничкой. В пятницу порадую себя.

Ощущаю себя легко и хорошо. Ощущения того, что полтора суток не ела. Такого вообще нет. Вроде как обычно. Просто присутствует определённая лёгкость. Боюсь голода который может оказаться зверский. Но верю что все получится)

⏩11:00 сходила в магазин, прогулялась. Купила все что нужно мне сегодня есть.
Сжевала корочку хлеба натертую чесноком и выплюнула. После этого выпила пол стакана морковного свежевыжатого сока разведённого водой. Очень вкусно.

⏩11:30 и кстати после сока никакой голод не разыгрался. Нормально себя чувствую, есть не хочу. Но мечтаю о чем то определённом. Об арахисе например. Ну и суши не выходят у меня из головы. Но суши это ещё далеко. А вот арахис вечером съем горсточку. Во всем теле и особенно в желудке лёгкость. Но хочу прилечь и может немного поспать.

⏩14:00 поспала 2 часа, проснулась, встала на весы и увидела минус ещё кг. Вес 62,5. То есть менее чем за 2 дня минус 2,5 кг. Это чудесно! Решила поесть салат из тертой моркови с лимонным соком. Салат получился очень кислым. Ем его сейчас. Забыла пожевать корку с чесноком. Салата совсем немножко грамм 50. И то еле ем. Как то не очень хочется

18:00 Нужно было сьездить на работу. На это и ушло почти 4 часа, а потому что выбрала ходьбу пешком и прошла итого 4 км. Получается нагуляла такой аппетит!! Возвращаясь домой купила порцию (8штук) самых маленьких лайтовых-прелайтовых Филадельфия суши по 24 г. штучка. Это я, вернувшись домой, их взвесила. А ещё и себя - оказалась 61,9 кг. Но потом съела 4 суши маленьких. И арахис горсточку.

А потом ещё немножко, и ещё совсем немножко. Вообщем как проведение 36 часов на воде, так и, ну, согласитесь, не самый страшный срыв при выходе из него - засчитано!
Natali606 вне форума  
Старый 08-02-2016, 20:43   #4
 
Аватар для Natali606
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 24 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 57 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания

3⃣ 3 февраля. День 3. Вход в голодание.

Сон 2:00-12:00 спала крепко, снов не помню.

В течение дня: прогулка 2 км. И мечты о стройной фигуре и о здоровом питании.

Вес при просыпании 63,2 (минус 300 г за сутки) перед сном 63 кг.

Рацион:
12:30 зелёный чай с кусочком хлеба с зародышами пшеницы.
14:30 салат 70 г - апельсин, руккола, огурец, оливковое масло.
18:00 запечённая горбуша 50 г
21:00 стакан кефира 1% и кусочек сыра
23:00 чай с кусочком яблока.
Вход в голодание.
Natali606 вне форума  
Старый 08-02-2016, 21:24   #5
 
Аватар для Natali606
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 24 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 57 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания

4⃣день 4. 4 февраля. Голодание номер 2. Первый день.

До этого в первый день - голодание номер 1 - 36 часов на воде (ночь, день, ночь). Потом 36 часов еды (день, ночь, день)

Цель: провести голодание подольше и посерьёзнее. Особенно провести подольше и посерьёзнее выход.

Вес при просыпании 63 кг ровно. Перед сном в конце дня 62,3

Воды выпито 3 литра.

Силовая и аэробная тренировка.

Стул в предыдущий день 2 раза. Сегодня - нет. От клизмы отказалась.

Сон 2:00 - 10:00 (8 часов)

Дневник:
11:00 12 часов на воде. Голодание кажется лёгким. Гораздо легче не есть ничего. Чем думать и контролировать, что ты ешь.
Просто не хочу есть. Хочу отдохнуть, почиститься, оздоровиться, понаблюдать за своим организмом, почувствовать его и удивиться.
Люблю свой организм. Мечтаю вернуть стройность, избавиться от лишних кг, которые прилипли ко мне в стрессовый период моей жизни. И никак не хотели никуда уходить. Ни физ нагрузками, ни ограничением в питании. Теперь думаю, что жиры мои хоть немного сдвинулись. И в ближайший месяц я от них полностью избавлюсь. Нет жиру. Нет вредным привычкам. Нет болезням. Да здоровому молодому телу. Люблю себя. 🙏🏻

⏩13:00 14 часов без еды. Контакта с едой не избегаю. Все равно не получается. У сына карантин его надо кормить весь день. Нюхаю запахи еды и думаю, что ими питаюсь. Обязательно в этот раз буду выходить гораздо более осторожнее. И проголодать требуется обязательно больше. Вот прям импульс изнутри говорит: не ешь. Не ешь. Само подсознание подсказывает что делать. Собираюсь на тренировку. Боюсь что завтра может быть слабость. А сейчас чувствую себя отлично.

⏩14:10 15 часов без еды. Потренировалась 50 минут. Начала очень осторожно. Но почувствовала в себе и силу и выносливость. удивилась. В итоге тренировка оказалась продуктивнее, чем обычно. Потому что упражнения даже самые сложные выполнялись легко. Мышцы как будто стали сильнее это так странно и необычно. Потому что с чего бы? С того, что организм не перегружен ничем? Скорее всего так и есть. Дыхание было выровнять легко. Тело более гибкое более пластичное. Растяжка даётся легче. Хм. Вес после тренировки 62,8. Хоть немного и пропотела, потеряла только 200 грамм. Теперь душ и массаж.

⏩15:30 16,5 часов без еды. Кормила семью. Думала о том, как это кушать через прикосновения к еде? Через запахи? Это что получается, что я и кофе попила и рыбы с пюре поела? И суп? Визуально, обонятельно и осязательно.
А физически реально 1,5 литра воды выпила.
Есть не хочу. Никаких отклонений в организме не чувствую. Лёгкость. Энергия. Энергии много.
А в первый день на таком же времени без еды. Чувствовала слабость и легкое недомогание. Сейчас вообще ничего такого и близко нет.

⏩16:00 17 часов без еды. Делали уроки. Пели песни. Много пью. Вес 62,6 стабильно минусую по 100 г в час-полтора.
Все тело только пересохло. Мылась в душе просто водой контрастной. Сейчас очень хочется намазать себя хоть немного кокосовым маслом. Сделаю это. Пусть может и поем его немного кожей. Просто все сушит. Руки. Плечи особенно.

Сделала ещё массаж и все тело помазала кокосовым маслом. Но прям по капельке. В животе отзывается что то булькает, бурлит.

Кстати, о еде через прикосновения и запахи. Заметила что как контакт с чем то, что может питать, будь то суп или помидор или хоть масло. Живот как то начинает отзываться. Желудок. Слюноотделение кстати Седня как то не замечаю. Вчера перед сном ложилась. И чувствовала, что хочу есть и что ложусь голодная. И вот прям слюнка бежала). А сегодня вообще нет. И очень хорошо. Язык кстати не в таком уж налёте. Не чистый. Но и не очень грязный. Типо чище чем обычно. Обязательно поголодаю в этот раз подольше. Потому что сейчас сравниваю ощущения первых 36 часов. А дальше? Хочется взглянуть как там дальше?

⏩17:00 18 часов без еды. Ещё из интересных наблюдений. Ну во первых лицо похорошело. Кожа подтянулась. Помолодела и светится. Конечно всегда к вечеру хорошеешь. По сравнению с утром. Но сейчас это очень заметно. И второе: зубы побелели. Я прошлый раз спустя 36 часов тоже это пронаблюдала. И вот сейчас. Зубы побелели. Хм) приятно) вес был 62,5 но потом вернулся с водой до 62,8. Разобрала документы. Пошла заниматься цветами.

⏩18:00 19 часов без еды. офигела разбирать цветы целый час. Ещё осталось 4 цветка обработать. Энергии миллион. Про еду забыла. Воду пью думаю под 2 литра выпила. Вес 62,7

⏩18:30 почти 20 часов без еды. Закончила с цветами. Поковырялась в земле. Интересно как это влияет на мой голодный организм? Судя по ощущениям и чувствам исключительно хорошо. Пью воду. Часто хожу в туалет. Никаких неприятных ощущений или сигналов организм вообще не подаёт. Уже горжусь собой. Собираюсь в клуб на мафию. Поиграть. Развеяться. Жалко только косметику наносить на лицо. Ибо химия. Ну, думаю, сегодня ещё можно. Типо сегодня кожа не так жадно накидывается на все).
Усталости никакой. Слабости нет. Головной боли или хоть какой-то другой - нет. Вялости и подавно. Немного кишечник работает. Булькает что-то там. Но редко и не сильно. Просто я прислушиваюсь, замечая все.

⏩23:00 сутки не ем. Вес 62,3 надеюсь утром будет 61,5 например. Я не голодная. Но мечтаю о какой то конкретной еде. Даже думала может выйти по истечению суток. Но потом представила что я сейчас выйду на соке и что? Завтра начну есть с овощей а потом и что повкуснее и буду снова пить пиво или вино и так мало результативно. Очень хочется похудеть. Хочется и избавиться от всех вредных привычек. Но похудеть хочется неимоверно. То есть желание похудеть оно превышает все остальные желания. Поэтому сейчас буду готовиться ко сну. Завтра новый день и не факт что я по истечению 36 часов буду выходить. Никаких неприятных ощущений нет. Кроме сосания под ложечкой. А так абсолютно нормально себя чувствую.
Natali606 вне форума  
Старый 09-02-2016, 20:04   #6
 
Аватар для Natali606
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 24 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 57 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания

5⃣5 февраля день 5. Голодание номер 2, вторые сутки на воде.

▶Сон 2:00-8:00 (6 часов) 13:00-15:00 (2 часа) спала, как убитая.

вес при просыпании 62 кг. Перед сном - 62,0

Воды выпила 3,5 литра.

Дневник:
▶12:00 37 часов без еды
Кожа на лице, как у младенца - розовая, подтянутая и светящаяся. Только прыщики. Такие мелкие гнойнички везде. На лице. На груди. На плечах. Таких никогда у себя не видела.

Очень похудела в области талии. Прям смотрю и удивляюсь. Такая худая. Сто лет не была такой. Мечтаю с такой уже вот талией одеть какое-нибудь облегающее платьице.

Очень замёрзла на улице. Тоже удивительно. Как будто кровь совсем не греет. Причём на улице минус три. Довольно тепло для февраля. Я была одета во все зимнее и тёплое. Шапку, варежки, длинный пуховик, капюшон с мехом. И хотела прогуляться пешком до дома или хоть до остановки. Но побыла на улице пять минут и почувствовала, что очень мёрзну. Как будто мороз минус 20-30. Или будто нарушен подогрев тела. Вообщем вернулась. Зашла в помещение вызвала такси. И все равно так намерзлась. Вот за 5 минут. Что даже когда приехала домой долго не могла раздеться и согреться.

Ничего не беспокоит. Никаких болей. Никаких неприятных ощущений. Желудок молчит. Кишечник немного работает. Ночью было газоотделение. Стула не было с начала голодания. Клизму не делала и наверно зря. Думаю, что если сегодня стула не будет. Сделаю вечером небольшую клизму. Потому что 40 часов там уже находится последняя перевареная еда. Но лучше бы самостоятельно конечно.

Обоняние усилилось.
Слабости нет. Но как бы есть такие признаки замедления, заторможенности. Тихий голос. Движения тихие. Эмоциональный фон такой сниженный. Вообщем организм немного в спячке и экономит все ресурсы.
Спать очень хочется.

Когда ехала домой. Мечтала о суши. И эти мечты меня подталкивали к выходу. Думала куплю сейчас моркови и буду выходить соком. Через 36 часов. Но потом подумала лучше и отказалась от этой затеи. Хочу поголодать побольше. Хочу результатов получше. Тем более чувствую себя хорошо. Никаких признаков интоксикаций по крайней мере пока не чувствую.
Пойду полюбуюсь на свою талию в зеркале. Потом почитаю и буду отдыхать. Спать. Сколько мне вздумается. Все дела уже сегодня сделаны.

⏩15:30 40,5 часов без еды. Вес 62 кг. Ничего нового.

Заторможенность всех систем. Жалко что стула нет. Хотя кишечник работает и происходит газообразование. Не часто, только когда хожу в туалет.

Выходить не хочу. Может завтра в 11:00. Но так как завтра на работу. То там неудобно готовить себе соки. Поэтому переложу выход или на завтрашний вечер. Или на воскресенье 11:00. Вообщем сегодня в 23;00 будет двое суток. Завтра к обеду 2,5 суток. Это минимум сколько мне хочется поголодать. А лучше побольше

⏩17:30 42,5 часа без еды. Приняла душ и Снова легла в постель. Читаю. Но могу уснуть. Слабость. Озноб. Самочувствие на троечку. Энергия куда то делась.

Мозг не очень хорошо работает. Немного побаливает голова в висках. Но совсем чуть чуть.

Кишечник продолжает работать. После каждого стакана воды. Также была отрыжка после воды.

Зубы белые. Язык в налёте. Но не плотном. Белого цвета.

Вообщем лежу и отдыхаю. В любом случае перейду рубеж в 48 часов. Потом может будет и хуже. Забываю мысли. Просто хочу спать. Глаза закрываются.

⏩ 21:15 47-ой час без еды. Чувствую себя прекрасно. Так и не поспала. Муж приехал, я встала никакая. А потом разговорилась немного. И энергии прибавилось. Я сделала какие то дела. Начала двигаться и весь сон как рукой сняло. Ну и подумала лучше лягу часов в 8-9 чтобы в ночь уже уйти. А сейчас десятый час и сна ни в одном глазу. Энергии много. Всех накормила. Кошка так ходит как беременная. Такая Толстая. Ну и так за 4 последних часа никакой усталости. Вот сейчас только легла полежать пописать и почитать.

Самочувствие на 4 с плюсом. Кстати замеряла талию - 73 см. Жаль не замеряла пять дней назад. Наверное была 88)). Потому что реально такой эффект в области живота.

Вес стоит. Пью много. К вечеру больше ощущается жажда. И пью по стакану. Думаю моё плохое самочувствие чуть ранее объяснялось ещё и небольшим обезвоживанием. Потому что с утра ездила по работе и столько времени не пила.

Были и мысли часа три назад чтоб выйти сегодня. Но сразу же я их отсеяла. Потому как цель это больше 2 суток.

До 48 осталось полтора часа. Но точно не буду выходить сегодня. И думаю точно не буду выходить завтра в обед. Скорее завтра к полуночи или вечером ближе к третьим суткам выйду. Но может и выйду на 3,5 в воскресенье на 7 сутки. 7 февраля. Или на 4 сутки - второго захода. Этот месяц так ещё удачно начался - с понедельника. Буду писать весь месяц. По поводу питания и образа жизни.

Что ещё? Стараюсь не совершать резких движений. Встаю плавно хожу медленно. При этом не наблюдаю ни головной боли. Ни разу. За посл 4 часа. Ни тошноты. Ни головокружения. Ничего.

Тогда вот только поболела немного на 43-ем часу. Может как раз начали токсины выводиться?

Реально думаю о третьем заходе.

⏩22:40 ну вот и подходят к концу мои вторые сутки без еды. 48 часов 😳🙈ничего не болит. Ничего не беспокоит. Мне комфортно. Только хочется еды😂Сынок ещё ест всякие коржики пряники кексики. Когда ел, хотела кексиков. Когда ел макароны с сыром с тефтелями. Хотелось макарон с сыром. Тефтелей - не хотелось. Сейчас он съел бутерброд с сыром и варёной колбасой. И мне захотелось)

Мечтаю о варёных овощах. В воскресенье поем. Завтра выйду на соках. Как с работы приеду. Не буду дожидаться окончания 3 суток. Завтра в 11:00 будет 48+12=60 часов. А с работы приеду часов в 6 это ещё плюс 7 = 67. Если до этого продержусь уже молодец.

Завтра только соки. В воскресенье с утра сок плюс салат из моркови с лимоном. Потом вареные овощи. А потом порадую себя чем нибудь типо гречки или орешков или хоть чего другого питательного и вкуснейшего. Но в любом случае завтра куплю много фруктов и овощи привезу с работы. Где то читала что есть хочется только два дня. А у меня наоборот. Очень хочется есть сейчас. Но конечно не буду. Отправлюсь сейчас спать. Завтра утром на работу. А вот уже после работы. Соки)) а в воскресенье побалую себя осторожно.

⏩24:00 49 часов без еды. Хотела написать про косметику. Не пользуюсь никакими кремами дезодорантами или мылом. Голову тоже пока не мою эти дни. Потому что все шампуни фиолетовые (для блондинок).

Исключение: когда выхожу из дома. Наношу тональный крем блеск для губ тушь и румяна. Не могу без косметики выходить. Но сразу как вернулась сегодня сразу удалила всю косметику

Завтра на работу. Придётся часов 8 ходить в косметике(

Муж сегодня побрызгался духами. Так мне даже стало плоховато от сильного аромата.

Самочувствие прям на 5.
Бурление в кишечнике прекратилось. Желудок вообще живёт молча. Слюноотделение периодически присутствует.
Сейчас слабости нет. За день был один приступ слабости.
Головной боли нет даже незначительной. Никакой тошноты и прочего.

Но при этом я не делаю резких движений. Только плавные. При пробуждении пару минут лежу не шевелясь. Только потом начинаю вставать.

Ps: спасибо всем, кто читает мои полторакилометровые заметки. Все голодающим сил и отличных результатов!
Natali606 вне форума  
Следущий пользователь сказал Natali606 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (10-02-2016)
Старый 10-02-2016, 09:20   #7
 
Аватар для Natali606
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 24 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 57 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания

6⃣6 февраля. День 6. Голодание номер 2. Третьи сутки на воде + добавляю минералку немного для вкуса. 67,5 часов без еды!! Мой личный рекорд)). Выход.

18:30 стакан ��разведенного водой апельсинового сока с лимоном.
19:10 стакан ��такого же сока
22:30 стакан ��морковно-апельсинового не разведенного.
0:30 стакан �� морковного сока

Сон 2:00-9:30 (7,5 часов) 16:30-18:00 (2,5 часа)
Ночью просыпалась в 3:00 в 5:00 и не могла заснуть. утром вообще не могла встать, перезаложила будильник раз 6. Проснулась на полтора часа позже нужного.

Во сне снилось, как очень долго подбирала одежду, чтобы погулять. Заблудилась в своём гардеробе. Так и не выбрала ничего.

Физиология: из носа течёт прозрачная жидкость, не переставая. При ходьбе одышка.
После третьего стакана сока через час в 23:30 нормальный стул. (Впервые за 3 суток)

Вес 62,0 перед сном. 61,4 при просыпании номер 1. 61,0 при просыпании номер 2.


▶️1:30 51,5 часов без еды. до сих пор не спала ждала когда машинка постирает белье, чтобы развесить и закинуть ещё. Вообще столько домашних дел делается. Легко. Все теперь ложусь спать. Осталось поспать то часов 6 до работы. Я такая молодец. Знала же, что стоит только захотеть и могу за месяц похудеть прям и похорошеть. Уверена что все продолжится. Что на этом я не остановлюсь и уж точно не расслаблюсь. Вес 62,0

⏩9:30 58,5 ч без еды. еле встала на полтора часа позже чем нужно. Лишь бы сегодня хватило сил поработать. Позже напишу.

⏩11:30 60,5 часов без еды. С утра была слабость ходила медленно медленно. Но все таки развесила белье. Собралась на работу. Зашла перед работой в магазин. Купила чистой воды и Ессентуки 4 минералку.

Приехала на работу. Выпила два стакана. Примерно 4 части чистой воды и 1 часть минералки. И вот как поела. Чудесное ощущение. В такие моменты хочется голодать дольше. Ну если решила то вечером выйду на соках.

Ну и что ещё написать. Сейчас чувствую себя отлично. Вообще удивительно как можно сбросить 4 кг за 5 дней и при этом не потерять объём ни в груди ни в попе. Девушки поймут. Одна только Талия. Как будто избирательно атака была направлена на живот.

Лицо как от косметолога. Зубы белые. Белки глаз чистые. Приехала на работу в джинсах и маечке и все заметили что я похудела. Просто это из за талии я прям кажусь очень похудевшей. Состояние на пять. Буду работать. Ничего не беспокоит.

⏩14:30 63,5 часа без еды. Удивительно хорошо чувствую себя. Слабость прошла. Вот только из носа немного течёт. Шмыгаю сижу. Столько еды вокруг. Я один раз схватила оливку зеленую. Хотела отправить в рот да одумалась. Второй раз бросилась на свининку. Говорю: положите мне. Но через минуту одумалась. Говорю: не надо передумала��

Вообщем так никому не распространяюсь что не ем почти уж трое суток. Просто пью водичку. Очень вкусно))

⏩16:00 65 часов без еды. Немного устала. Но я бы итак устала. Потому что работала. Потом по магазинам. С пакетами домой. Одышка сумасшедшая. Из носа течёт.

Купила себе овощей фруктов сухофруктов орехов. Хлебцев кукурузных. Рис коричневый.

Сегодня только сок. Начну с апельсинового разбавленного. Щас немного передохну и сделаю. Ещё домашнейработы столько. И в смысле уборки стирки и всмысле уроков с сыном.

Вес 61,4 так интересно. Никуда за день не сдвинулся. Ночью то надеюсь сдвинется. С соков же не набрать вес.

⏩16:30 как бы это не было удивительно. Но я пока не выхожу. Сил нет никаких даже чтоб сделать себе сок. Ложусь отдохнуть и наверно поспать. Проснусь и потом подумаю. Может завтра буду выходить. Просто завтра уже хотелось есть) ну поем в понедельник.

⏩ ������������18:30. 67,5 часов без еды. Рекорд))проснулась и сразу побежала делать соки всем. Семье - морковный. ��Себе апельсиновый. Пожевала корочку серого хлеба, натертую Чесноком. Выплюнула, хорошо прополоскала рот. И выпила 100 грамм апельсинового разведанного + 100 г. Воды. + 10 г. Лимонного сока. Кисленько. Но вкусно. Вообщем выпила стакан. Вышла из голода. Думаю сегодня буду пить сок и пить сок

⏩ 19:10 через полчаса после первого стакана выпила ��второй стакан апельсинового сока в такой пропорции 150 г сока 50 г воды 10 г лимонного сока. Теперь дальше пью воду. Вечером минимум через 2 часа буду пить морковный сок.
Ощущение, что наелась до отвала. То есть ощущение полного желудка. Вес 61,3 надеюсь не переборщила с соком. Прислушиваюсь к себе. Пока все хорошо. Сытно и свежо.

⏩ 22:30 выжала сок морковный и апельсин. Выпила 4 ��стакан не разведенного. Ещё стакан попозже выпью. Сытно очень. Нормально себя чувствую. Завтра начну может с салата из моркови. Может с сока. Посмотрю. Вес 61,5

⏩ 23:30 закончились третьи сутки без твёрдой пищи. Произошёл стул. Чему я очень порадовалась.

Сока че то больше не хочу. Захочу тогда выпью. В желудке немного даже вот не дискомфортно, а странно. Как будто он реально разлипается. Как мячик слипся, когда из него откачали воздух. А теперь в него снова поступает воздух. Легла подышу животом. Послушаю свой желудок.

Завтра подведу итоги недели. Сегодня предварительно:
За 6 суток - 36 часов голодания на воде + 67,5 часов голодания на воде. Вес с 65 кг до 61. МИНУС 4 кг!! Главная атака на талию!! Что не может не радовать. Теперь сначала закрепить этот результат!

Последний раз редактировалось Natali606; 10-02-2016 в 09:26.. Причина: Неправильно отображается при копировании с замёток айфона
Natali606 вне форума  
Старый 10-02-2016, 19:13   #8
 
Аватар для Natali606
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 24 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 57 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания

7⃣воскресенье 7 февраля день 7. Выход - второй день.
Вес 60,5 РЕЗУЛЬТАТ за неделю МИНУС 4,5 кг!!✔✔✔👏👏👏

Сон 2:00-12:00 в пять утра, просыпалась покормила кошку. В 8 воевала с ней снова. Она не давала спать. Затем снился очень приятный сон. Из которого меня бесцеремонно вытащили. В 12 разбудил сын глупыми вопросами и громкими звуками на айпаде. Встала в пресквернейшем настроении.

13:30 сок🍹морковь + апельсин + лимон.
14:00 стакан 🍹 сока такого же.
16:30 сок🍹яблочно-морковный.
19:00 - 30 г. 🍵 Тертой моркови с лимонным соком.
20:30 - 50 г овощи на пару(брокколи, цв.капуста, болг.перец, кабачок) со специями
22:00 - 50г тех же овощей с соевым соусом и 5г кукурузно-рисовый хлебец
23:00 - апельсин
0:30 - 40 г варёное яйцо

Стул самостоятельно нормальный сразу при просыпании и потом после соков в 12:50, 14:30, 15:30

⏩ 12:30 Вес продолжил падать. 60,5 Что несомненно радует. Настраиваюсь на день.

⏩ 13:30 всю семью кормлю едой. Себе 🍹сок. Выпила стакан - 1 большой апельсин 1 большая морковь долька лимона. Выпила неразведенный. Очень вкусно.
Без твёрдой пищи - 87 часов. Соком будто бы питаюсь. И прям наедаюсь. Но хочется ещё.

⏩ 14:00 выпила 🍹второй стакан сока такой же

⏩ 15:30 89 часов без твёрдой пищи, чувствую себя удивительно. И нравится как ведёт себя тело. Оно очищается. Только весь пищеварительный тракт с оттенком морковки. Не знаю так ли это уж хорошо.
Но точно знаю, что не хочу сейчас никакой пищи. Смотрю на еду и думаю о том, как это переварить потом)) и не хочу. 🍞🍔🍟🍕🍖🍗

Вообщем пока на соках. Это удивительно что я так настроилась на это все, что достигаю результатов, о которых могла только мечтать.

Спасибо 🙏🏻тому источнику, который даёт мне сил!

При этом я голодаю в одиночестве. Со мной только форум голодание, (спасибо ему и всем, чьи отчёты вдохновляют меня)
и книги. )) иногда я говорю мужу вскользь, что не ем уже 4 дня) он обнимает меня и говорит: молодец и говорит, что живота нет совсем. Куда так быстро делось все?)) и это очень приятно, что он меня поддерживает.

Сестра. ей сказала сначала про голодание. Сейчас просто говорю что на соках и овощах уже неделю плюс немного рыбы. Просто она начала за меня переживать когда узнала что ничего не ем. Пью одну только воду. А мне ничьи переживания не нужны сейчас.

Сынок знает что я ничего не ем. Говорит что я итак худая. И ещё говорит, что раньше я все за ним доедала 😄😳а теперь ругаюсь что он не доедает, потому что не люблю выкидывать еду( вообще не очень люблю что то выкидывать. А надо.

⏩ 16:00 пью воду. Готовлю семье ужин. Рассматриваю еду. Пробую её глазами)) спагетти с сыром вкусные. 🍝
Салат из огурцов с помидорами вкусный, но после того, как его солишь и добавляешь сметану - невкусный.

Пюре вкусное, но совсем не хочется.

Солянка вкусная хочется, но не сейчас.

Бифштекс жареный очень вкусный, но такой жирный.

Вот чем питалась и я последнее время. Вот чем питается моя семья.

Больше всего хотелось бы из этого спагетти. Кстати, сегодня ночью, когда не могла уснуть, поняла, что не хочу кофе, не хочу сухого вина, не хочу пива, а первые дни я об этом мечтала и думала, что побалую себя ядом)) не хочу. Вообще не хочу.

⏩ 16:30 выпила 🍹стакан сока 1,5 яблока 0,5 морковь. Очень вкусно.

⏩ 17:00 Пью воду. Занимаюсь домашними делами. Настроение отличное. Самочувствие тоже.

Язык оранжевый. Налёт гораздо меньше был утром, счистился щеткой. Сейчас есть оранжевый но немного.

Решила сделать маску - репейное масло для волос. Подпитать их. Уверена не будет хуже. Это уже 5 маска в моем цикле. (Первая -15 января)Надо таких 10 сделать в течение максимум двух месяцев. И волосы как начнут расти!! Но не сразу заметно. Сразу просто перестают выпадать и сечься. А через пару месяцев начинают прям лезть из головы в большом количестве. Я делаю такие курсы раз в полгода. Испытано многократно. Но здесь не об этом. Об этом в другом месте.

⏩ 18:00 проходила час в маске для волос. Теперь душ.

⏩ 18:30 собираюсь выходить 🍵на тертой моркови с лимонным соком Все же подумала, что лучше сегодня выйти, чем завтра. Опять же потому что сегодня уже вечер. Я меньше съем. Больше всего боюсь жора. Хочу съесть салат из половины морковки и часа через два немного овощей на пару. Надеюсь на этом сегодня и остановиться.

19:00 👏👏👍🏼👍🏼😻😻🌹🌹🌹🌹🌹
🍵Съела 30 г тертой моркови с соком из дольки лимона. Предварительно поговорив с ними))
божественный вкус и я поздравляю себя с таким успешно проведённым голоданием и выходом из него!!

⏩ 20:00 готовлю на пару брокколи, цветную капусту зелёный кабачок и болгарский перец плюс картошечку для семьи. В овощи добавила специй и зелени. Сколько положу в тарелку взвешаю. Очень хочется маленький кусочек хлеба.

Морковка кстати у меня вообще зашла без изменений. Что сок, что тертая морковь. Желудок очень спокоен. От хлебушка наверно откажусь. Если что позже. Сейчас только овощи. Напишу какие и сколько.

⏩ 20:30 покушала 🍲брокколи цветную капусту чуть чуть кабачка и болг перца все приправлено специями и зеленью приготовлено на пару. Положила себе порцию взвесила. Оказалось 100 грамм. Половину отложила. Съела только 50. Ни о каком хлеба конечно же и речи быть не может пока. Через час может доем свои 50 г овощей и может добавлю к этому что нибудь. Типа хлеб а лучше хлебец.

Семья тоже с удовольствием слопала овощи только в прикуску с колбаской и конечно же с хлебом. Дома стоит тирамису торт. Вчера привезла свекровь. Никто его не ест. Ну это так не очень по теме. В животе такое приятное тепло)). Отпишусь об ощущениях.

⏩ 21:00 живот бурлит но не сильно. Обычный процесс пищеварения. Просто к нему обычно не прислушиваешься. Воду пью только через полчаса после еды.

⏩ 21:30 Думаю о будущем)) Вообще цель до конца февраля провести ещё несколько голоданий сбросить ещё 5 кг, перейти на здоровое питание. Как минимум без мяса и алкоголя жирного и жареного, мучного и тд

⏩ 22:00 🍲поела те же овощи 50 г погрела их и добавила к ним немного соевого соуса для вкуса. И съела тонкий хлебец кукурузно-рисовый 5 г очень вкусно. если захочется ещё перед сном поем. Все напишу.

⏩23:00 🍊съела апельсин. Думаю надо останавливаться. Желудок уже прям полный.

▶0:15 после принятия пищи через какое то время начинается обильное слюноотделение и пробуждается аппетит. Хочется есть. Знаю, что лучше бы лечь спать прямо сейчас. Но спать ещё не хочется, а есть хочется.

Поэтому сварю себе яйцо и съем его. На этом сегодняшний приём пищи закончу.

▶0:20 Живот бурлит периодически. Желудок самый верхний отдел как бы немного покалывает иногда. Уже лежу, но ещё читаю. Спать пока не хочется. Собираюсь совершить поздний ужин.

▶0:30 ммм🐓каким вкусным мне показалось варёное яйцо)) вообще так-то все вкусное после стольких дней без еды.

Пока не сплю. Лежу читаю. Подожду, как яйцо попереваривается хотя бы полчаса и потом спать. Состояние отличное. Настроена завтра на здоровое питание. При этом готова легко уйти в голодание, если только поем чего-нибудь чего нельзя. Ну вы поняли.

📍📍📍📍📍📍📍📍📍📍📍📍📍
Итого за семь суток(без четырёх часов) результат 36 часов на воде+67,5 часов на воде. И +3 часа без пищи в первом случае. И +24,5 часа без пищи во втором. Понимаю, что неделя не показатель, но все же!!

Из 164 предыдущих часов я голодала 103,5 часа на воде и ещё 27,5 выходила на соке.

Ела только 34 часа день ночь день Почитала сейчас что ела. Неплохо.

Отчёт обязателен!
Natali606 вне форума  
Следущий пользователь сказал Natali606 спасибо за это полезное сообщение:
AlexWrite (11-02-2016)
Старый 12-02-2016, 15:24   #9
 
Аватар для Natali606
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 24 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 57 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания

8⃣8 февраля день 8

Вес 60,4 -61,0

8:00 - два кусочка чернослива.
11:30 - 50 г тертой моркови с лимонным соком.
12:10 - 2 варёных яйца 70 г, 1 хлебец 5 г и кофе с молоком, сахар на кончике ложки.
17:00 сок 1 апельсин 1 морковь
18:00 50 г мясного бульона 4 ржаных сухарика.
21:30 100 г риса с овощами
23:40 60 г творог 5% с сухофруктами 30 г творога 30 г сухофруктов.


сон 1:30-9:00 просыпалась в 7:00 кормила кошку 14:00-16:00

Дневник:
▶️10:30 доброе утро. В 8:00 ��проснулась очень голодная и съела тщательно пережевав 2 маленьких кусочка чернослива.
С весом как я и боялась случилось то, что он остановился. Остановка не так страшна, как я боюсь нового набора. В этом случае я сразу снова войду в голодание. И может быть на этот раз и подольше. Не хочу быть больше чем 61 кг. Прям точно. Желудок работает. Позывы есть к стулу. Я проснулась давно но до сих пор валяюсь в постели. Буду вставать. Позавтракаю морковью тертой.
И вот хоть что и хоть как, но я мечтаю о кофе с молоком. Прям очень хочется. Посмотрю. Может и позволю себе.

⏩11:00 встала выпила стакан воды и сразу же стул. Сначала вышли газы. Потом светлый очень морковного цвета стул. Готовлю салат из моркови. Сыну - творог. В школе продлили карантин. Вес 60,6. Боюсь, что в течение дня он будет расти(

⏩11:30 ��50 г тертой моркови с лимонным соком и пол дольки чеснока. Перед трапезой пожевала корочку с чесноком, выплюнула и разговариваю с едой. Во время завтрака медитирую. Съела тщательно пережевывая и с большим удовольствием вот только чеснок не зашёл. Смогла откусить и съесть только пол пол дольки.

⏩12:10 ��2 завтрак 70 г вареные яйца, хлебец кукурузно-рисовый и... Кофеее ☕️не удержалась. С молоком и с пол ложечкой сахара. После этого завтрака минимум 3 часа не есть. И минимум час не пить или больше.

⏩12:20 кофе показался слишком горьким и немного опьяняющим. Вес 60,8 и думаю что дело не в яйцах. Ну а вообще. Просто плотно позавтракала. Все ок.

⏩14:00 2-ой стул. Морковный. Такой же. Домашние дела + делали уроки. Кушать не хочется. Или настроилась так. Или реально завтрак был очень плотным и сытным. Вес 60,6. Хочу немного поспать, если получится. Позвонила бухгалтер с работы спросила, как мне удалось быстро так похудеть). В субботу увидимся с ней, надеюсь я буду ещё чуть худее, чем в прошлую субботу. То есть чем позавчера. И мне будет тогда, чем поделиться.

⏩16:30 сон с 14:00-16:00 очень хорошо. Ничего не снилось. Вес 60,3 супер! Минус 100 грамм за день. Вот правда пишут, что худеешь только во сне!)) я очень рада. Пошла делать сок. Потом приготовлю рис с овощами.

⏩17:00 стакан сока��1 апельсин, 1 маленькая морковь. Очень вкусно. И очень сытно.

⏩18:00 не удержавшись налила себе ��100г бульончика мясного с овощами из обычного борща. А это знаете ли 100 г бульона - совсем мало даже в маленькой пиалке - меньше половины. Положила сметанки на кончике ложки. И насыпала штучек 10 ржаных сухариков с чесноком и ещё чеснока почистила. С таким удовольствием накинулась на суп. Вприкуску с чесноком ложечку бульона с капусткой. Ммм. В итоге съела только половину. Ложечки может 4. Остановила меня - соль! Распробовав суп поняла, что слишком много соли для меня. Ну и ладно. Поела и поела. Совсем чуток. Не знаю долго ли теперь это будет перевариваться. Но час точно не пью и не ем. А на вечер, как и запланировала приготовлю рис с овощами. Вот говорю же себе, что надо есть только еду собственного приготовления. Надеюсь, что 4 ложки мясного бульона с солью это не очень страшно. Но первые две ложки были неимоверно вкусные и стоили того����

⏩ 19:00 выпила стакан минералки Ессентуки 4 разведённые водой напополам. Очень вкусно. Про борщ щас думаю что совсем не вкусно. Он как бы нормально зашёл в меня. Эти четыре ложки. И вроде дальше идёт тяжелее, чем овощи. Но нормально. Никаких неприятных ощущений. Только звуки и движение. Изредка. Но что было бы с тарелкой? Не 50 г а 250? Мне думаю поплохело бы. Поэтому пока ниче не готовлю. Попозже рис с овощами. Пока не хочу.

⏩ 19:40 немного покалывает ...сердце? Под сердцем? Возле сердца?

⏩ 20:10 делали Русский язык с Сёмой 30 мин больше не смогли. Во время уроков ничего не покалывало. Выпила стакан воды ����половина Ессентуки 4. Мне кажется это так вкусно и как будто поела. Начинаю готовить рис. Думаю бульонный борщ переварился.

⏩ 21:00 вес 61,0 почему то после еды будет сколько?

⏩ 21:30 ��наложила в тарелку риса с овощами себе аж 170 грамм. Набросилась. Так вкусно! Но тщательно пережёвывая. Макая кусочки в соевый соус. К половине тарелки поняла что сыта. Итог: 100 г риса с овощами на пару без соли со специями и травами. В животе ощущение полного наполнения. Только в 23:30 можно что то пить или есть.

⏩23:50 поздний ужин: творог с сухофруктами. вес 61,3 на 0,5 кг больше, чем вчера в это же время. Посмотрим сколько будет завтра с утра. Надеюсь, что на переваривание творога потратится много энергии. Сегодня уже не буду есть. Пока не сплю, но уже лежу, пишу и читаю. Сегодня старалась соблюдать время переваривания пищи и не мешать желудку ни водой, ничем, в течение 1-2-3 часов до и после еды.
Natali606 вне форума  
Старый 12-02-2016, 15:32   #10
 
Аватар для Natali606
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 24 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 57 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания

9⃣9 февраля день 9
Сон 6:00-10:00 11:00-13:30

10:00 горсточка арахиса
13:45 стакан🍹наивкуснейшего яблочно-апельсинового сока
14:30 100 г риса с овощами. Кофе с молоком.
17:00 60 г творог с сухофруктами 30/30
22:00 кофе с молоком без сахара
24:00 чай
1:30 30 г запеченной горбуши с кусочком хлебца зернового 5 г.

⏩4:25 до сих пор не сплю. Не могу уснуть. Выложила 4 дня отчёта на форум голодание. Стёрла весь 3 день и половину 4-ого. расстроилась. Надеюсь сейчас усну уже. Вес 60,6
Natali606 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой первый опыт голодания MMARIYA Архив 18 04-08-2015 03:21
мой первый опыт голодания anyanka Архив 0 04-10-2014 09:53
Первый опыт голодания lmz Архив 6 23-07-2014 17:47
Мой первый опыт голодания vispa Архив 2 25-07-2011 16:52
Мой первый опыт 21 дня голодания Amigo Архив 20 23-07-2010 15:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter