Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2015, 16:51   #1
 
Аватар для Costa
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Milano
Сообщений: 16 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 141 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
некроз, коксартроз, аденома гипофиза, ожирение. Жажда жизни

Начнем, решился я завести свой дневник, может быть из страха, может есть люди уже решившие подобные вопросы, может для поддержки.... Скорее все как обычно всего вместе понемногу. Скорее для самомотивации.

До этого читал форум около 2 лет. На данный момент мне 38 лет, через месяц будет 39. Зарегистрировался на форуме сегодня, хотя обдумывал этот шаг несколько дней и читал, читал, читал...

итак... собственно проблема
Примерно около 3 лет назад начал стремительно расти вес, появилось ожирение,опухали ноги, но я не придавал этому значения
в начале июля 2013 устроился на работу, связанную с постоянным нахождением на ногах. работал по 12 часов ежедневно, без всякой возможности даже присесть по 6 дней в неделю. Как итог через 3 месяца *(началось уже через месяц, но ходил на обезболивающих) с октября встать и ходить уже не смог и боли к моему удивлению даже не собирались проходить, а только усиливались. В начале января поехал в больницу в стационар ортопедии, где после 2 недель анализов, МРТ, рентгенов и прочего поставили диагноз: асептический некроз обоих тазобедренных суставов. Лечить смысла нет, эндопротезирование обоих суставов и начали готовить к операции. Давление зашкаливало постоянно 160 на 130 и выше. Выписали гору таблеток. Пока все это шло попутно вызвали эндокринолога, так как были вопросы и по анализу крови. опять анализы, МРТ и еще не помню что по этой уже проблеме. Как результат: макроаденома гипофиза *(пролактинома около 10 мм). По результатам анализов результатам анализов будут решать операцию или лечить медикаментами. В полной прострации от таких новостей, ведь ровно год назад еще ходил в походы по горам и считал себя относительно здоровым человеком. выписался без операции вначале марта вроде в намерении дождаться решения по аденоме. начал менять питание, провел пару коротких голодовок, потом сразу на 21 день. Проходило очень тяжело, постоянно считал дни и бредил о еде. Выходил на соках, через неделю примерно сорвался на большие объемы салатов и за два-три-четыре месяца вся масса сброшенная вернулась (около 20 кг). Давление нормализовалось. Не особо сильно переживал из-за этого, считал главным вероятный запуск саморегуляции. Но анализы по аденоме улучшались, но крайне медленно и суставы разрушались дальше. В итоге стал пить cabergolina, выписанную врачом-эндокринологом еще в июне. питание перешел на сырые овощи, фрукты, сырую же рыбу и мясо иногда. К сожалению, боли в суставе оставались крайне сильными, без костылей проблема даже дойти до туалета. Так прошла зима и весна. К лету 2015 боли стали утихать. Я периодически проводил голодовки до недели, питался сырой необработанной едой без сахара, хлеба и каш , но было и много срывов, мог и пиццу съесть и колбасы, алкоголь практически не употребляю уже (редко), только вино. Все это время курил правда все меньше и меньше, последние месяцев 6 уже были перерывы по пару недель. Также за это время высыпало в районе шеи много папиллом.

В конце июля 2015 жена уехала к матери и в данный момент находится с ней *(у матери рак, достаточно запущенный, появились уже метастазы) и я первый раз остался на длительный период абсолютно один, когда надо себя обслуживать, ходить в магазин, убирать квартиру и т.д. С августа 2015 я начал своеобразные каскады 3 дня голод, 3 дня выход, 3 дня салаты, рыба и.т.д. Делал ьак до 12 сентября. Насмотревшись на раковых больных с матерью, 2 года ужаса со мной и непонятную дальнейшую переспективу и мое вполне не ангельское отношение жена решила подать на развод, как она говорит, утратив веру в благополучный исход. Разводиться не очень хочет и даже готова продолжить отношения после, если я смогу изменить ситуацию, но считает, что брак на данный момент меня деморализует, держит, зная, что она есть рядом и поможет, то есть мне не хватает стремления и т.д. Во многом я с этим с ней согласен, да и финансовый вопрос немаловажен. Я прикован к постели, работаю удаленно, но это приносит пока не очень большие доходы, ездить никуда практически не могу, за 2 года только раз 10 ездил в командировки, только когда без этого совсем никак. Но это не жизнь, в самолетах и машинах на костылях, полуобездвиженым и ни в отпуск, ни на природу, да даже просто в магазин сходить уже проблема
На данный момент сложилась ситуация, когда надо решать и личные-семейные и личные-здоровье и с работой вопросы и кардинально менять свою жизнь. Или...... медленно ползти в сторону кладбища. Я не исключаю никаких вариантов (включая операцию) и не загадываю на будущее что и как будет с моей семьей.

Исходные данные:
возраст 38, почти 39 лет. рост 189 см. широкий. Вес на начало августа 2015 148 кг. Ходить не могу без костылей из-за веса и боли. Асептический некроз (инфаркт суставов) по изученной мной литературе продолжается 18-24 месяца, проходя разные фазы и переходит в классичесский коксартроз. В это время главное не разрушить до конца суставы. Это мне в большей степени удалось, хотя основные разрушения произошли в начальные 2 месяца, пока я работал под обезболивающими. Левое бедро- сустав заметно выпирает шишкой даже визуально, большие разрастания, деформация, суставной щели почти нет, головка сустава деформирована и смята. 2 стадия с переходом в 3. Правый получше. 2 стадия. все тоже, но щель пошире и головка слабо деформирована, хотя хрящ тоже нарушен. Кстати, только в первой неделе сентября 2015 исчезли боли покоя в левом бедре, в правом-- на пару месяцев раньше. Аденома после гормонов вроде уменьшилась, анализы будут через неделю *(была ли она первопричиной и следствием еще чего более глубокого мне неясно, да так ли это и важно). Папилломы появились первые около 5 лет назад-2009гг., но штучные. Сейчас их уже несколько десятков в районе шеи и на веке пару. Стрыи (растяжки) на животе в основном и немного на бедрах и под мышками впервые появились в 1999 г., что показывает на длительность неизвестной хрони и уже 16 лет проблемы с генерацией коллагена в организме. с тех же давних лет, если не раньше, были проблемы и с шелушением рук, сухостью и облезанием кожи на ладонях, мне даже выписывали то витамин А, то Д. но так все очень нехотя, наплевательски, да я и сам тогда к этому так относился.

Цели: план действий у меня расписан до середины февраля, да-да я написал план, хотя естественно могут быть изменения.
Основные задачи, нормализовать вес, убрав лишний жир, потерять мышцы не боюсь, их и так мало, до 89-99 кг. это мой нормальный вес по всем разным формулам и стабилизировать его. Параллельно восстановить кровообращение в организме и в частности в бедрах, занимаясь восстановительной гимнастикой по Евдокименко, Бубновскому, Гитту, принимая во внимание опыт Василия и Софии. Это даст возможность ходить, восстановить (не знаю до какой степени) подвижность суставов, возможность работать и содержать семью. С аденомой все не так наглядно, надо регулярно сдавать анализы: первые на следующей неделе после окончания гормонотерапии. Стяжки и папилломы на виду, тут все будет наглядно. Меняться придется и в психологическом плане, отпуская обиды, проблемы и т.п., но это уже не в этом сообщении, хотя все примерно также.

Текущее состояние:
После каскада голоданий по 3 дня в августе к 10 сентября 2015 вес был 142 кг.
13 сентября начал голодание, до этого два дня ел только зелень и сырую рыбу немного. С этого же дня начал упражнения укрепляющие по Евдокименко. Ежедневно делаю. Занимает 50-70 мин., пот выступает, майка к концу вся влажная. В финале отжимания по 10 раз с коленей, так как полностью вес даже так не держат сколько смогу. К концу первой недели с 10 раз в первый день дошел до 3 по 10 к примеру. Ясно, что на голоде мышцы не наберешь, белка нет, но так по распаду АТФ будет дополнительно жир расщепляться. Делаю по вечерам, так как в конце валюсь с ног от усталости. С 19 сентября добавил 12 минут на тренажере после всего этого, больше не делаю, опасаюсь навредить суставам, хоть они и размятые после часа упражнений. Этого на данный момент достаточно, пот в конце капает. Потом горячий душ с закаливанием в последней фазе, то есть банально холодная вода, пока довел секунд до 15, в первый день еле облился вообще. Потом медитирую и читаю мантру от 12 до 20 минут, затем с ноутбуком в постель и расслабляюсь, читаю, мечтаю, анализирую и т.д. Начиная с пятого дня голода каждое утро делаю литровую кофейную клизму по Келли или Герсону, реально переносится все легче чем на простой водной, печень вообще не беспокоит и все не так сильно обложено. Пока все идет стандартно, вчера было что-то похожее на 1 криз, болела голова, муть в глазах, прошло после кофейной клизмы немного. По срокам тоже очень правдоподобно, то есть первый ацидоз прошел, идем дальше. Главное работоспособность не падает, спокойно работаю за компьютером, решаю вопросы с клиентами и поставщиками по телефону, мысли ясные и спокойные.

Планы: всего расписывать не буду до февраля, надо делать шаг за шагом. Планирую голод 42 дня, потом столько же выход на соках без твердой пищи, дабы избежать срывов и жора, то есть до 24 октября голод, потом 42 дня соки. Каждый день упражнения, тренажер, закалка, духовная работа и освобождение от психологических проблем, по достижении 120 кг. попробую сделать попытки выходить в парк, благо он прямо у подъезда начинается через 20 метров, но вообще по ощущению и самочуствию. к костылям надеюсь забыть дорогу.
.................................................. ........

Сейчас идет 9 день. Вес 133,4 кг. на данный момент из стартовых 147 на начало августа и 142 на 13 сентября, то есть надо сбросить еще 44,4 до 89 в идеале и потом набрать и стабилизировать в границе до 99 кг. Ноги стали чуть лучше гнуться и боли заметно ослабли, это после недели то упражнений. Но Артроз очень коварен, главное не перетренироваться и не повредить сустав.

Последний раз редактировалось Costa; 21-09-2015 в 22:36..
Costa вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Costa спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (23-09-2015), Reasonable (21-09-2015), вячеславыч (12-11-2015), госпожа беладонна (22-09-2015), Мария В. (31-05-2016), Олимпия (25-09-2015), Рысалка (08-10-2015), Татика (03-06-2021)
Старый 21-09-2015, 17:29   #2
 
Аватар для Costa
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Milano
Сообщений: 16 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 141 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
некроз, коксартроз, аденома гипофиза, ожирение. Жажда жизни

Начнем, решился я завести свой дневник, может быть из страха, может есть люди уже решившие подобные вопросы, может для поддержки.... Скорее все как обычно всего вместе понемногу. Скорее для самомотивации.

До этого читал форум около 2 лет. На данный момент мне 38 лет, через месяц будет 39. Зарегистрировался на форуме сегодня, хотя обдумывал этот шаг несколько дней и читал, читал, читал...

итак... собственно проблема
Примерно около 3 лет назад начал стремительно расти вес, появилось ожирение,опухали ноги, но я не придавал этому значения
в начале июля 2013 устроился на работу, связанную с постоянным нахождением на ногах. работал по 12 часов ежедневно, без всякой возможности даже присесть по 6 дней в неделю. Как итог через 3 месяца *(началось уже через месяц, но ходил на обезболивающих) с октября встать и ходить уже не смог и боли к моему удивлению даже не собирались проходить, а только усиливались. В начале января поехал в больницу в стационар ортопедии, где после 2 недель анализов, МРТ, рентгенов и прочего поставили диагноз: асептический некроз обоих тазобедренных суставов. Лечить смысла нет, эндопротезирование обоих суставов и начали готовить к операции. Давление зашкаливало постоянно 160 на 130 и выше. Выписали гору таблеток. Пока все это шло попутно вызвали эндокринолога, так как были вопросы и по анализу крови. опять анализы, МРТ и еще не помню что по этой уже проблеме. Как результат: макроаденома гипофиза *(пролактинома около 10 мм). По результатам анализов результатам анализов будут решать операцию или лечить медикаментами. В полной прострации от таких новостей, ведь ровно год назад еще ходил в походы по горам и считал себя относительно здоровым человеком. выписался без операции вначале марта вроде в намерении дождаться решения по аденоме. начал менять питание, провел пару коротких голодовок, потом сразу на 21 день. Проходило очень тяжело, постоянно считал дни и бредил о еде. Выходил на соках, через неделю примерно сорвался на большие объемы салатов и за два-три-четыре месяца вся масса сброшенная вернулась (около 20 кг). Давление нормализовалось. Не особо сильно переживал из-за этого, считал главным вероятный запуск саморегуляции. Но анализы по аденоме улучшались, но крайне медленно и суставы разрушались дальше. В итоге стал пить cabergolina, выписанную врачом-эндокринологом еще в июне. питание перешел на сырые овощи, фрукты, сырую же рыбу и мясо иногда. К сожалению, боли в суставе оставались крайне сильными, без костылей проблема даже дойти до туалета. Так прошла зима и весна. К лету 2015 боли стали утихать. Я периодически проводил голодовки до недели, питался сырой необработанной едой без сахара, хлеба и каш , но было и много срывов, мог и пиццу съесть и колбасы, алкоголь практически не употребляю уже (редко), только вино. Все это время курил правда все меньше и меньше, последние месяцев 6 уже были перерывы по пару недель. Также за это время высыпало в районе шеи много папиллом.

В конце июля 2015 жена уехала к матери и в данный момент находится с ней *(у матери рак, достаточно запущенный, появились уже метастазы) и я первый раз остался на длительный период абсолютно один, когда надо себя обслуживать, ходить в магазин, убирать квартиру и т.д. С августа 2015 я начал своеобразные каскады 3 дня голод, 3 дня выход, 3 дня салаты, рыба и.т.д. Делал ьак до 12 сентября. Насмотревшись на раковых больных с матерью, 2 года ужаса со мной и непонятную дальнейшую переспективу и мое вполне не ангельское отношение жена решила подать на развод, как она говорит, утратив веру в благополучный исход. Разводиться не очень хочет и даже готова продолжить отношения после, если я смогу изменить ситуацию, но считает, что брак на данный момент меня деморализует, держит, зная, что она есть рядом и поможет, то есть мне не хватает стремления и т.д. Во многом я с этим с ней согласен, да и финансовый вопрос немаловажен. Я прикован к постели, работаю удаленно, но это приносит пока не очень большие доходы, ездить никуда практически не могу, за 2 года только раз 10 ездил в командировки, только когда без этого совсем никак. Но это не жизнь, в самолетах и машинах на костылях, полуобездвиженым и ни в отпуск, ни на природу, да даже просто в магазин сходить уже проблема
На данный момент сложилась ситуация, когда надо решать и личные-семейные и личные-здоровье и с работой вопросы и кардинально менять свою жизнь. Или...... медленно ползти в сторону кладбища. Я не исключаю никаких вариантов (включая операцию) и не загадываю на будущее что и как будет с моей семьей.

Исходные данные:
возраст 38, почти 39 лет. рост 189 см. широкий. Вес на начало августа 2015 148 кг. Ходить не могу без костылей из-за веса и боли. Асептический некроз (инфаркт суставов) по изученной мной литературе продолжается 18-24 месяца, проходя разные фазы и переходит в классичесский коксартроз. В это время главное не разрушить до конца суставы. Это мне в большей степени удалось, хотя основные разрушения произошли в начальные 2 месяца, пока я работал под обезболивающими. Левое бедро- сустав заметно выпирает шишкой даже визуально, большие разрастания, деформация, суставной щели почти нет, головка сустава деформирована и смята. 2 стадия с переходом в 3. Правый получше. 2 стадия. все тоже, но щель пошире и головка слабо деформирована, хотя хрящ тоже нарушен. Кстати, только в первой неделе сентября 2015 исчезли боли покоя в левом бедре, в правом-- на пару месяцев раньше. Аденома после гормонов вроде уменьшилась, анализы будут через неделю *(была ли она первопричиной и следствием еще чего более глубокого мне неясно, да так ли это и важно). Папилломы появились первые около 5 лет назад-2009гг., но штучные. Сейчас их уже несколько десятков в районе шеи и на веке пару. Стрыи (растяжки) на животе в основном и немного на бедрах и под мышками впервые появились в 1999 г., что показывает на длительность неизвестной хрони и уже 16 лет проблемы с генерацией коллагена в организме. с тех же давних лет, если не раньше, были проблемы и с шелушением рук, сухостью и облезанием кожи на ладонях, мне даже выписывали то витамин А, то Д. но так все очень нехотя, наплевательски, да я и сам тогда к этому так относился.

Цели: план действий у меня расписан до середины февраля, да-да я написал план, хотя естественно могут быть изменения.
Основные задачи, нормализовать вес, убрав лишний жир, потерять мышцы не боюсь, их и так мало, до 89-99 кг. это мой нормальный вес по всем разным формулам и стабилизировать его. Параллельно восстановить кровообращение в организме и в частности в бедрах, занимаясь восстановительной гимнастикой по Евдокименко, Бубновскому, Гитту, принимая во внимание опыт Василия и Софии. Это даст возможность ходить, восстановить (не знаю до какой степени) подвижность суставов, возможность работать и содержать семью. С аденомой все не так наглядно, надо регулярно сдавать анализы: первые на следующей неделе после окончания гормонотерапии. Стяжки и папилломы на виду, тут все будет наглядно. Меняться придется и в психологическом плане, отпуская обиды, проблемы и т.п., но это уже не в этом сообщении, хотя все примерно также.

Текущее состояние:
После каскада голоданий по 3 дня в августе к 10 сентября 2015 вес был 142 кг.
13 сентября начал голодание, до этого два дня ел только зелень и сырую рыбу немного. С этого же дня начал упражнения укрепляющие по Евдокименко. Ежедневно делаю. Занимает 50-70 мин., пот выступает, майка к концу вся влажная. В финале отжимания по 10 раз с коленей, так как полностью вес даже так не держат сколько смогу. К концу первой недели с 10 раз в первый день дошел до 3 по 10 к примеру. Ясно, что на голоде мышцы не наберешь, белка нет, но так по распаду АТФ будет дополнительно жир расщепляться. Делаю по вечерам, так как в конце валюсь с ног от усталости. С 19 сентября добавил 12 минут на тренажере после всего этого, больше не делаю, опасаюсь навредить суставам, хоть они и размятые после часа упражнений. Этого на данный момент достаточно, пот в конце капает. Потом горячий душ с закаливанием в последней фазе, то есть банально холодная вода, пока довел секунд до 15, в первый день еле облился вообще. Потом медитирую и читаю мантру от 12 до 20 минут, затем с ноутбуком в постель и расслабляюсь, читаю, мечтаю, анализирую и т.д. Начиная с пятого дня голода каждое утро делаю литровую кофейную клизму по Келли или Герсону, реально переносится все легче чем на простой водной, печень вообще не беспокоит и все не так сильно обложено. Пока все идет стандартно, вчера было что-то похожее на 1 криз, болела голова, муть в глазах, прошло после кофейной клизмы немного. По срокам тоже очень правдоподобно, то есть первый ацидоз прошел, идем дальше. Главное работоспособность не падает, спокойно работаю за компьютером, решаю вопросы с клиентами и поставщиками по телефону, мысли ясные и спокойные.

Планы: всего расписывать не буду до февраля, надо делать шаг за шагом. Планирую голод 42 дня, потом столько же выход на соках без твердой пищи, дабы избежать срывов и жора, то есть до 24 октября голод, потом 42 дня соки. Каждый день упражнения, тренажер, закалка, духовная работа и освобождение от психологических проблем, по достижении 120 кг. попробую сделать попытки выходить в парк, благо он прямо у подъезда начинается через 20 метров, но вообще по ощущению и самочуствию. к костылям надеюсь забыть дорогу.
.................................................. ........
21.10.15
Сейчас идет 9 день. Вес 133,4 кг. на данный момент из стартовых 147 на начало августа и 142 на 13 сентября, то есть надо сбросить еще 44,4 до 89 в идеале и потом набрать и стабилизировать в границе до 99 кг. Ноги стали чуть лучше гнуться и боли заметно ослабли, это после недели то упражнений. Но Артроз очень коварен, главное не перетренироваться и не повредить сустав.

22.10.15
10 день голода. Вес 132,5. Сегодня ночью ныл левый более поврежденный сустав, и при опоре на него днем были чувствительные боли. Правый тоже чувствовал себя неважно. К вечеру стало полегче. Решил сегодня чуть уменьшить нагрузку при гимнастике и сделать самые простые упражнения только. Самочувствие нормальное. пока голод проходит легко.

Последний раз редактировалось Costa; 22-09-2015 в 14:47..
Costa вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователей сказали Costa спасибо за это полезное сообщение:
BezNik (23-09-2015), E_Lena (21-09-2015), Gold-orhi (24-09-2015), LadyTA (22-09-2015), luisa (21-09-2015), marimosk (22-09-2015), Perlamutr (22-09-2015), piumina (04-10-2015), Reasonable (21-09-2015), Revolver (24-10-2015), Sveta.Net (23-09-2015), XXX (21-09-2015), вячеславыч (11-11-2015), госпожа беладонна (22-09-2015), Клубнич_Ка (24-09-2015), НарТа (24-10-2015), Олимпия (04-10-2015), Татика (03-06-2021), Яся (23-09-2015)
Старый 21-09-2015, 21:00   #3
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: некроз, коксартроз, аденома гипофиза, ожирение. Жажда жизни

Costa, желаю вам успеха

Цитата:
Сообщение от Costa Посмотреть сообщение
Также за это время высыпало в районе шеи много папиллом.
А вы сахар проверяете?
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (24-09-2015), LadyTA (22-09-2015), luisa (21-09-2015), piumina (04-10-2015), госпожа беладонна (22-09-2015)
Старый 21-09-2015, 21:36   #4
 
Аватар для Costa
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Milano
Сообщений: 16 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 141 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: некроз, коксартроз, аденома гипофиза, ожирение. Жажда жизни

спасибо за напутствие, нет. сахар не проверяю, но никогда на это никто из врачей не говорил. И сахар практически никогда не ел, а за последние 2 года и 1 килограмма не употребил суммарно в чистом виде.
я уже писал, в начале следующей недели пойду сдам анализы крови, мочи. Возьму направление на рентген и МРТ, надо же обладать актуальной информацией по состоянию суставов. По итогам всего этого и самочувствия в итоге приму решения и по аденоме, и по бедрам, но я свято верю сам себе и своему организму, что пойду в ближайшее время без костылей сам, ведь банальное уменьшение массы уже дает облегчение, а тут еще и гимнастика профильная.

Только поясните как связан сахар и папилломовирус, вызывающих их. я просто этот вопрос вообще не изучал еще, сообразив буквально недавно что это ненормально и что это такое вообще за зверь папиллома. Ясно в данный момент одно, это показывает насколько угнетен иммунитет, дальше только рак, и он придет быстро, если не поменять всю жизнь и физически и духовно, организм трещит и уже не может компенсировать все.

пока нашел только такое, это как бы концентрат того, что я прочитал:

Под папилломой подразумевается доброкачественная опухоль, которая бывает вызвана папилломавирусом. Данный вирус поражает в равной степени, как мужчин, так и женщин, а проявляется болезнь спустя 2-3 месяца. Вирусу подвержены, в основном, люди, у которых ослаблен иммунитет.
Вообще сам факт возникновения полипов и папиллом сигнализирует о неблагополучном состоянии организма. Зачастую, оно связано с нарушением обмена веществ в организме и лучше начать причины их появления как можно скорее.
Зачастую, подобные образования являются проявлением пережитого стрессового состояния, которое провоцирует инфекционные проявления.

То есть все как всегда, иммунитет ослабленный и стресс постоянный. от этого же и некроз и аденома, все симптомы одинаковые, я именно про это и имею ввиду, когда говорю что надо убрать и очистить психику, поменяв мировосприятие и отношение к жизни, это может и посложнение суставов и веса будет.
Costa вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Costa спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (22-09-2015), Gold-orhi (24-09-2015), LadyTA (22-09-2015), luisa (21-09-2015), marimosk (22-09-2015), Perlamutr (22-09-2015), piumina (04-10-2015), вячеславыч (12-11-2015), госпожа беладонна (22-09-2015), Клубнич_Ка (24-09-2015), НарТа (24-10-2015)
Старый 22-09-2015, 01:22   #5
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: °
Сообщений: 1,025 Поблагодарил: 17,319
Поблагодарили 4,989 раз(а) в 1,135 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: некроз, коксартроз, аденома гипофиза, ожирение. Жажда жизни

Costa, всем сердцем желаю здоровья ! И Удачи Вам !
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Белладонна вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Белладонна спасибо за это полезное сообщение:
Costa (23-09-2015), E_Lena (22-09-2015), Gold-orhi (24-09-2015), LadyTA (22-09-2015), marimosk (22-09-2015), piumina (04-10-2015), Reasonable (23-09-2015), вячеславыч (12-11-2015), НарТа (24-10-2015)
Старый 23-09-2015, 07:54   #6
 
Аватар для Costa
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Milano
Сообщений: 16 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 141 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: некроз, коксартроз, аденома гипофиза, ожирение. Жажда жизни

23.09.15
11 день голода. Вес 131,4. Несмотря на 11 день полного голода и прохождение первого криза пару дней назад темпы отвеса впечатляют. Считаю это сугубо заслугой интенсивной гимнастики, так как на предыдущих голодовках такого не было, да и самочувствие было паршивое и настроение никуда. Сейчас всего этого просто нет.

Левый сустав вызывает острую боль при отведении в сторону, хотя и меньше чем вчера. Правый нормализовался, видимо все-таки перенапряг или дернул во время растяжек. Вчера берегся во время гимнастики, растяжки до болевых ощущений не доводил.
Несмотря на 11 день голода с утра захотелось сильно в туалет, где и вышло приличное количество темной желчи. Это видимо влияние кофейных клизм, стимулирующих очистку печени и желчного. Эти клизмы показаны при лечении онкологии, но соответственно должны работать и в любом случае. Тот же Келли рекомендует их ставить каждый день даже после полного излечения, просто для помощи печени и циркуляции желчи. К тому же с этими механизмами работы желчи непосредственно связана и производство синовинальной жидкости суставов. Все так или иначе взаимосвязано.
Глядя на такое падение веса и общее самочувствие *(по квартире уже вообще не пользуюсь костылями и почти не хромаю) считаю дни, когда смогу выйти в парк на своих ногах (125 кг). Не знаю что и как у меня получится, но очень надеюсь, так как скоро надо будет ехать в пару командировок. Сильно много мне передвигаться не надо будет, хотя и шансов успеть встать на ноги без костылей не очень много за столь короткий срок.

Последний раз редактировалось Costa; 24-09-2015 в 06:36..
Costa вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Costa спасибо за это полезное сообщение:
Brisa (25-09-2015), E_Lena (23-09-2015), Gold-orhi (24-09-2015), luisa (23-09-2015), piumina (04-10-2015), Reasonable (23-09-2015), вячеславыч (12-11-2015), госпожа беладонна (23-09-2015), Клубнич_Ка (24-09-2015), Марфа (23-09-2015), Татика (03-06-2021)
Старый 23-09-2015, 08:54   #7
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: некроз, коксартроз, аденома гипофиза, ожирение. Жажда жизни

Costa, ну если врачи про сахар ничего не говорили, то наверно он впорядке Я это к тому что образования на коже, похожие на папилломы (типа бородавок на ножках) особенно на шее, это признак инсулиновой резистенции при диабете 2го типа, (связанным с ожирением). сахар измеряют натощак, утром, не на голоде. Но вы можете и сами глюкометр купить, совсем недорого стоит.

PS
кстати, коксартроз тоже может быть вызван высоким сахаром (это не связано с диетой, а напрямую с ожирением)

но во всех случаях вы правы: стоит вам скинуть лишний вес и все эти проблемы должны уйти.

удачи вам!
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Costa (23-09-2015), E_Lena (23-09-2015), luisa (23-09-2015), piumina (04-10-2015), Валерия57 (23-09-2015), вячеславыч (12-11-2015), госпожа беладонна (23-09-2015), Татика (03-06-2021), Яся (23-09-2015)
Старый 24-09-2015, 06:35   #8
 
Аватар для Costa
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Milano
Сообщений: 16 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 141 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: некроз, коксартроз, аденома гипофиза, ожирение. Жажда жизни

24.09.15
12 день голода. Вес 130,9. Ожидаемо падение веса стало замедляться, организм включает защиту и пониженное потребление. Гимнастика шла вчера с большим трудом, через силу, так как накатывала усталость и слабость. 2 упражнения на боковые растяжки не делал и сейчас боли утихли, немного осталось в левой, видимо переусердствовал в предыдущие дни с этим. Велосипед на удивление прошел легко, но потом при сходе с него закружилась голова. Надо будет аккуратно сходить с тренажера, не торопиться. Есть легкая слабость и усталость. Сегодня лягу пораньше, а то в последние дни много работы, приходится до 8-9 вечера работать. Это неплохо, главное, чтобы деньги приносило, а то уже почти полгода почти ничего не платят, мотивируя тяжелой обстановкой, а мне деваться некуда в таком моем состоянии.... От жены вестей нет, на связь не выходит и не отвечает, послала документы на развод. к сожалению, все ее родственники очень на нее давят по этому вопросу, ну что ж... не дай им бог оказаться прикованными болезнью к постели, а мне остается "только" добиться поставленных целей и дальше менять отношение к жизни и себе, расчитывая на лучшее...
Costa вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Costa спасибо за это полезное сообщение:
Brisa (25-09-2015), Gold-orhi (24-09-2015), marimosk (25-09-2015), piumina (04-10-2015), Брусника (24-09-2015), вячеславыч (12-11-2015), госпожа беладонна (24-09-2015), Клубнич_Ка (24-09-2015), Татика (03-06-2021)
Старый 24-09-2015, 12:37   #9
 
Аватар для Ива18
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Там где туманы и дожди
Сообщений: 256 Поблагодарил: 242
Поблагодарили 1,037 раз(а) в 257 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: некроз, коксартроз, аденома гипофиза, ожирение. Жажда жизни

Costa, Удачи вам! Идти только вперед и не вкоем случае не сдаваться!
Ива18 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ива18 спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (24-09-2015), piumina (04-10-2015), вячеславыч (12-11-2015), госпожа беладонна (24-09-2015)
Старый 24-09-2015, 14:44   #10
 
Аватар для nata22
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 157 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 774 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: некроз, коксартроз, аденома гипофиза, ожирение. Жажда жизни

Costa, отпустите Вы женщину эту с миром. Получается, что Вы нужны как машина, зарабатывающая деньги? Думайте о себе. Только отпустите без обиды. Вы молодой мужчина. Сейчас главное-здоровье.Нет денег-повод начать ЗОЖ. Работа-ну это больной вопрос. Здесь надо искать выход
nata22 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали nata22 спасибо за это полезное сообщение:
Brisa (25-09-2015), piumina (04-10-2015), вячеславыч (12-11-2015), госпожа беладонна (25-09-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Простатит, аденома простаты Юрий Болезни и симптомы 595 31-01-2024 06:43
Аденома левого надпочечника skav Болезни и симптомы 8 07-04-2022 18:54
ГОЛОДАНИЕ, ЩИТОВИДКА, КОКСАРТРОЗ, ОЖИРЕНИЕ. DEYA Архив 18 24-08-2015 12:13
Голодание против аденомы гипофиза OlyaLya Опыт лечения голоданием различных болезней 6 25-03-2014 03:43
Смешанная аденома GimmeShelter Болезни и симптомы 10 17-05-2012 22:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter