Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2012, 21:56   #1
 
Аватар для GimmeShelter
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смешанная аденома

Доброго времени суток! На небе опухоль, занимает процентов 30. После пунции и анализа написали что похоже на смешанную аденому (доброкачественная опухоль). Сказали резать и не затягивать с операцией. Сразу понял что попробую голодать, но возникают вопросы про эффективность борьбы голоданием с такого рода опухолями, а время не в мою пользу. Может кто знает о таких случаях и примерных сроках голодания. И еще один нюанс, мой вес примерно 70 кг. при росте 192. Буду полагаться на ваши советы.
GimmeShelter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2012, 14:52   #2
 
Аватар для Победа
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: оз. Байкал
Сообщений: 128 Поблагодарил: 200
Поблагодарили 315 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Смешанная аденома

Хорошо бы заняться чистками кишечника и печени, а на опухоль воздействовать керосином 3 минуты, держа во рту и потом глотать. А также делать гимнастику по Стрельниковой. Много чего можно и нужно делать. Например мочу утреннюю принимать по стакану и спортом в течении дня заниматься , а также бани, сауны просто необходимы. Только вот биопсию больше делать нельзя! Что бы опухоль не росла, и от таблеток тоже надо воздержаться.
Победа вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Победа спасибо за это полезное сообщение:
GimmeShelter (13-05-2012), Zazaza (17-05-2012)
Старый 13-05-2012, 15:39   #3
 
Аватар для Alekser
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 556 Поблагодарил: 238
Поблагодарили 1,244 раз(а) в 435 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Re: Смешанная аденома

Цитата:
Сообщение от GimmeShelter Посмотреть сообщение
На небе опухоль, занимает процентов 30
Голодание при новообразованиях - это рисковано. Если уж операция никак на душу не идёт, то лучше пробовать разные рецепты, но не голод. Тодикампом полечится, ну и прочее, Победа верно всё написала, но способов есть гораздо больше.
Alekser вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alekser спасибо за это полезное сообщение:
GimmeShelter (13-05-2012), Zazaza (17-05-2012), Победа (13-05-2012)
Старый 15-05-2012, 19:24   #4
 
Аватар для GimmeShelter
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Смешанная аденома

Победа, Alekser, спасибо за внимание к вопросу! Видимо операция неизбежна... К керосину и уринотерапии я не готов, ну и сложно представить как может помочь дыхательная гимнастика, но если я правильно понял, то чистка кишечника и печени, теоретически, может привести к регрессу? Врачи говорят что лечится только хирургически, значить ли это что организм, даже при благоприятных условиях, не сможет справится с ней? Обидней всего, что она появилась (скорее заметил) после того как я начал стараться правильно питаться...
GimmeShelter вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал GimmeShelter спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (17-05-2012)
Старый 15-05-2012, 19:58   #5
 
Аватар для Alekser
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 556 Поблагодарил: 238
Поблагодарили 1,244 раз(а) в 435 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Re: Смешанная аденома

GimmeShelter

Ты понимаешь, дело в том, что любые новообразования лечатся всегда с трудом и как правило на протяжении нескольких лет. Всегда стоит насторожится, если вдруг кто-то уверяет, что знает быстрый и надёжный способ излечения опухолей.
Я читал, что очень хороший результат при лечении опухолей даёт приём нового препарата Трансферфактор, но он очень дорогой, так что смотри сам - пробовать или нет. Но по тому, что пишут, он очень сильно помогает, хотя и не панацея, конечно.
Alekser вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alekser спасибо за это полезное сообщение:
GimmeShelter (16-05-2012)
Старый 16-05-2012, 04:46   #6
 
Аватар для Победа
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: оз. Байкал
Сообщений: 128 Поблагодарил: 200
Поблагодарили 315 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Смешанная аденома

GimmeShelter, На эту проблему надо смотреть глубже. Вес маленький для такого высокого роста. И в таком молодом возрасте появление опухоли говорит о каких то нарушениях в организме.
Операция проблему не решит, опухольможет возникнуть в другом месте и быть более агрессивной. Поэтому надо с месяц позаниматься оздоровлением.
При дых. по Стрельниковой идёт отхаркивание из бронхов, ротовой полости мокрот. А если использовать керосин и урину, то более интенсивно будет более активно.
Победа вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Победа спасибо за это полезное сообщение:
GimmeShelter (16-05-2012), Zazaza (17-05-2012), Улька (17-05-2012)
Старый 16-05-2012, 20:12   #7
 
Аватар для Улька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крит
Сообщений: 207 Поблагодарил: 5,398
Поблагодарили 1,123 раз(а) в 229 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Смешанная аденома

GimmeShelter, перед операцией - почему бы не попробовать уринотерапию? Недельку. Победа верно говорит. Набираете в рот, - держите, - прополаскиваете горло, - выплёвываете. Это не так страшно,как Вы думаете. Подождите - с недельку, - с операцией...

Последний раз редактировалось Улька; 16-05-2012 в 20:13.. Причина: Spelling
Улька вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Улька спасибо за это полезное сообщение:
GimmeShelter (16-05-2012), Победа (16-05-2012)
Старый 16-05-2012, 21:26   #8
 
Аватар для GimmeShelter
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Смешанная аденома

Я тоже говорю что она может быть и не одна, а эта может служить ориентиром в лечении. Я и так уже месяц оттягиваю, да и сам понимаю что если начнет расти то это сильно усложнит операцию. Обнаружил я ее уже крупную, как раньше не замечал не знаю, могла очень быстро вырасти, значить сможет и еще. Да и как обьяснить родным... тем более Alekser писал что "новообразования лечатся всегда с трудом и как правило на протяжении нескольких лет".
GimmeShelter вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал GimmeShelter спасибо за это полезное сообщение:
Улька (17-05-2012)
Старый 17-05-2012, 09:47   #9
 
Аватар для Alekser
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 556 Поблагодарил: 238
Поблагодарили 1,244 раз(а) в 435 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Re: Смешанная аденома

Не будем забывать, что вот, скажем, при раке, успешность лечения определяется пятилетним периодом после проведённого лечения. Это красноречиво говорит о том, насколько сложная это штука - опухоли. Почитайте как сложно лечить те же самые жировики, хотя это и не рак. Вообщем, к чему я это всё - тут надо не просто урина или керосин, тут нужен большой комплекс. Тут вопрос надо ставить иначе. Если врач-хирург хороший, то лучше оперироватся, без вопросов. А вот если сомнительный, то ожидаемой пользы от операции может и не быть.


GimmeShelter
Я знаю одного замечательного хирурга, в Донецкой области, город Харцызск, но он врач платной клиники. Если интересно, то кину ссылку на их сайт в приват. За него я точно могу сказать, что он хороший, я сам видел результаты его работы.
Alekser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2012, 22:20   #10
 
Аватар для Победа
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: оз. Байкал
Сообщений: 128 Поблагодарил: 200
Поблагодарили 315 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Смешанная аденома

Везде хорошо, где нас нет. Поэтому искать хорошего врача, это утопия. Сам принцип хирургического вмешательства в организм, не верен. Как выросла опухоль так и уйдёт,только надо хорошо поработать и создать соответствующие условия.
Победа вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Победа спасибо за это полезное сообщение:
Улька (19-05-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аденома левого надпочечника skav Болезни и симптомы 8 07-04-2022 18:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter