Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2009, 19:49   #151
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
налил 1,5 литра...
зачем сразу так много. При первом позыве я сразу сливаю. Получается без болей и каждый раз входит всё больше и больше воды.
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума  
2 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
alagor (05-07-2009), verlioka (25-02-2013)
Старый 05-07-2009, 19:56   #152
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от LARA Посмотреть сообщение
А я вот черную желчь так никогда у себя толком и не наблюдала. И связываю это все же с процедурой очищения печени
я себе уже сделал заметочку сделать акцент на этом вопосе и после выхода почиститься...
Цитата:
Сообщение от LARA Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: до какого срока или состояния вы собираетесь голодать? Налицо ухудшение состояния, как думаете жить дальше, что делать? Есть ли мысли выходить?
пока не решил... когда начинал последнее голодание я так и написал, что сроков не ставлю... кол-во дней не может быть целью...
почувствую, что все, больше могу - начну выход, может по другой причине... а пока продолжаю...
хотя сегодняшний день для меня прошел как век... я очень устал...
морально помогает поддержка форумчан, чтение других дневников, даже возможность чуток пожаловаться... возможно без вас всех я бы уже плюнул на все и вышел...
Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
зачем сразу так много.
ну, опыта в этой процедуре у меня практически нету, а читал рекомендации вообще по 2,5 литра делать... поэтому решил, что по 1,5 не так уж и много...
теперь уж сделанного не вернешь, да и по ощущениям это нормальная "доза" для меня... очень надеюсь что после выхода такого кол-ва каловых камней в следующий раз пойдет легче и безболезненно...

но процедура нужна была... ой как нужна... и именно в это время... и боли при пальпации живота пропали после этого, да и так чувствую... а к чувствам своим стараюсь прислушиваться...

p.s. отдельно спасибо тем, кто волей или не волей, словом, замечанием подтолкнул меня к этому


============

01:10

чиститься, так чиститься...
напился воды и два пальца в рот...
вышло много кислой, пенистой, прозрачной водички... только горло теперь дерет не смотря на полоскание...
полегчало до стабильной четверочки...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)

Последний раз редактировалось alagor; 03-09-2009 в 06:34..
alagor вне форума  
3 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
LARA (06-07-2009), verlioka (25-02-2013), Вячеслав (06-07-2009)
Старый 06-07-2009, 05:00   #153
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
день 7-й
вес 66
давление 115/69
пульс 63

состояние как проснулся - как амеба... но на 10-ти минутную зарядочку телом (без железок) меня хватило - маленький плюс...

в очередной раз проснулся раньше будильника... сон не спокойный, ворочался, приснилось что помогал накрывать на стол и "на автопилоте" съел кусок хлеба и только после того как проглотил - вспомнил что на голоде... сначала легкая паника "что же я наделал", затем бросился запивать водой... проснулся... с этого момента уже практически не спал, а дремал...

язвочки на языке, кажется, заживают...
чистил зубы (чистой щеткой с водой), чистил язык, полоскал горло, но все равно изо рта воняет так, что самому противно (жена и дети говорят, что ацетоном, но сам воспринимаю запах одним словом - помойка), а сегодня по работе необходимо выехать в город и провести пару встреч... как буду общаться - не представляю... мысли - позвонить и отложить, но на сколько?..

вчерашняя клизма дала толчок выходу всякой гадости... даже сегодня утром после каждого массажа живота помаленьку выходит черная "бяка" и маслянистая слизь (еле отмывается от унитаза ершиком)...

массируя живот спросонья пробовал найти хоть одно болезненное место - не нашел!.. это вдохновляет - все идет правильно как дОлжно...

Бантик (это наш любимец семьи - кот), милое существо... никогда не было настолько приятно его урчание на коленях... он как чувствует - как только я сажусь в кресло за комп - тут же запрыгивает на колени, "обнимает" и мурлычет - просто блаженство от этого теплого пушистого комочка...

Психологически готов к выходу... мысль о выходе стучится в сознание как "идея фикс"...
Сроков себе не ставил и что меня еще держит не понимаю, но пока продолжаю...


==========
10:42

ужасно тошнит и кружится голова...
а еще кажется, что вода стала хуже выводиться почками... пью как всегда, а в туалет хожу все реже и реже...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)

Последний раз редактировалось alagor; 03-09-2009 в 06:33..
alagor вне форума  
5 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
casta est (06-08-2009), LARA (06-07-2009), tatalav (26-07-2010), verlioka (25-02-2013), Саламандра (06-07-2009)
Старый 06-07-2009, 06:16   #154
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

alagor, а чего зубы нормально не чистите с пастой?

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
Сроков себе не ставил и что меня еще держит не понимаю, но пока продолжаю...
Тост:
когда грузинской принцессе исполнилось 18 лет, ее папа решил выдать ее замуж и сказал, что выдаст ее за того джигита, который на полном скаку поднимет монету с земли. Претендент который не сможет лишится головы.
Поскакал первый джигит. Он не смог на полном скаку поднять с земли монету. Ему отрубили голову.
Поскакал второй джигит. И он не смог на полном скаку поднять с земли монету. Ему отрубили голову.
Поскакал третий джигит. Он смог на полном скаку поднять с земли монету! И ему отрубили голову.
За что, вы спросите? За компанию... Так выпьем же за компанию!
_as_ вне форума  
4 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
alagor (06-07-2009), verlioka (25-02-2013), Гвоздь (18-12-2009), Татика (15-10-2022)
Старый 06-07-2009, 06:27   #155
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
а чего зубы нормально не чистите с пастой?
во-первых, все равно от запаха не поможет (он не от зубов идет, а изнутри, это как чеснока наешься - сколько не чисти - все равно пахнуть будет)... а во-вторых, опасаюсь, как бы рецепторы языка на вкус пасты не передали желудку инфу о начале еды...
Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
Так выпьем же за компанию!
выпьем!... вАдичГи...
спасибо, настроение на пункт поднялось...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
4 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
asv (06-07-2009), LARA (06-07-2009), verlioka (25-02-2013), Саламандра (06-07-2009)
Старый 06-07-2009, 06:35   #156
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
но процедура нужна была... ой как нужна... и именно в это время... и боли при пальпации живота пропали после этого, да и так чувствую... а к чувствам своим стараюсь прислушиваться...
Я тоже говорю, что клизма - весьма полезная вещчь.
Почему многие форумчане пренебрегают - не знаю.
Я вот два дня не делал. Лень было. Да и некогда. Сегодня, чувствую, надо обязательно сделать.
Вячеслав вне форума  
2 пользователей сказали Вячеслав спасибо за это полезное сообщение:
LARA (06-07-2009), verlioka (25-02-2013)
Старый 06-07-2009, 06:36   #157
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Почему многие форумчане пренебрегают - не знаю.
патамушта никакого проку не ощущают, а иногда даже ухудшение, иногда очень плохо от нее становится (Trekstor), плюс брезгливость.
_as_ вне форума  
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (25-02-2013), Татика (15-10-2022)
Старый 06-07-2009, 06:38   #158
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

alagor, вообще-то можно и выходить. Вы же все так постепенно до сих пор делали. Слабость свидетельствует, что в кровь поднято достаточно много токсинов с мест залегания. Теперь надо их вывести. Это - мощнейший импульс для иммунитета. Я уверена, что после вывода всех поднятых токсинов вы станете на порядок здоровее. Нужны ведь силы и на выходе, может поплохеть. Хотя, может и нет. Этого никогда не знаешь заранее. Но лучше перестраховаться ИМХО. Здоровье дороже. Потому что если возникнут боли на выходе и будут невыносимыми, то придется останавливать вывод токсинов вареной едой, так что обрубленный выход хуже лишних нескольких дней голодания, ИМХО.
Вы ведь теперь ЗОЖ вряд ли бросите, не так ли? Глотнули яду.... Это такое замечательное время: наблюдать, как все здоровее становится родной организм, уходят болячки... Так что осторожность не повредит, ИМХО.
__________________
"Жизнь - это трагедия питания"
LARA вне форума  
2 пользователей сказали LARA спасибо за это полезное сообщение:
alagor (06-07-2009), verlioka (25-02-2013)
Старый 06-07-2009, 06:42   #159
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
патамушта никакого проку не ощущают, а иногда даже ухудшение, иногда очень плохо от нее становится
ну да... практически все клизмы до этого оставляли впечатление проведенной пытки...
но в этот рах (если не брат в расчет кратковременную боль) ничего так... может правильно сделал наконец-то, да и морально подготовился...

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
плюс брезгливость
это да... но человек ко всему привыкает... и нормы морали меняются и приоритеты и отношение к происходящему... особенно когда "прижмет"...

Цитата:
Сообщение от LARA Посмотреть сообщение
вообще-то можно и выходить.
спасибо за поддержку...
я обдумываю между делом варианты дальнейшего действа...

Цитата:
Сообщение от LARA Посмотреть сообщение
Вы ведь теперь ЗОЖ вряд ли бросите, не так ли? Глотнули яду.... Это такое замечательное время: наблюдать, как все здоровее становится родной организм, уходят болячки...
по крайней мере, очень многое уже поменялось в жизни и еще не мало поменяется, думаю...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)

Последний раз редактировалось alagor; 14-08-2009 в 10:48.. Причина: объединение сообщений...
alagor вне форума  
2 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (25-02-2013), Гвоздь (11-09-2015)
Старый 06-07-2009, 07:13   #160
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
патамушта никакого проку не ощущают, а иногда даже ухудшение, иногда очень плохо от нее становится (Trekstor), плюс брезгливость.
Это вначале. У меня было то же самое.
Потом, когда начинаешь понимать ценность этой процедуры (многие люди носят в своем кишечнике по несколько килограмм каловых камней!) - это проходит.
Кстати, о забитости кишечника можно судить по количеству воды, которую человек может в себя влить. Через клизму, естестно
Когда мне в 2004 году вырезали геморрой, перед операцией надо было очистить толстую кишку. Задний проход, в общем.
Мне ставили клизмы. Так вот, больше 100-150 грамм в меня не входило!
Несколько раз делали - все одно.
В общем, каким-то образом операцию мне все-таки сделали.
А потом, когда я начал чиститься (чистить печень и голодать) и прочистил все это хозяйство - сейчас в меня спокойно вливается 1.5-2 литра.
Вячеслав вне форума  
2 пользователей сказали Вячеслав спасибо за это полезное сообщение:
asv (06-07-2009), verlioka (25-02-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Холецистит, желчнокаменная болезнь Водолей Болезни и симптомы 258 06-01-2024 17:35
Победить хронический панкреатит и гастрит (7 дней) Юрец Опыт лечения голоданием различных болезней 107 02-09-2013 17:38
Хронический холецистит, панкреатит, гастро-дуаденит Maximu$ Болезни и симптомы 5 15-08-2011 10:57
Холецистит, панкреатит, дискинезия желчевыводящих Zyx Болезни и симптомы 10 18-03-2009 09:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter