Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2016, 07:04   #1
 
Аватар для mygolod
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 93 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 562 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Мои голодательные приключения!

Всем привет! Ну вот я таки решился начать вести свой дневник!
Коротко о себе:
Пол - брюконосящий
В этой галактике известен под именем - Александр
Возраст - почти 32
Рост - 185
Вес - 98
Телосложение атлетическое, с раздражающим появившимся за последние годы сидячей работы животом и "ушками". В тренажерках по жизни занимался очень мало, вся спортивность благодаря любви к турнику. При своем весе в 98 подтягиваюсь 30-40 раз. Только это и сдерживало меня все эти годы, от того чтобы превратиться в настоящего жирдяя. И покушать люблю очень)
Планируемый режим голодания - без отрыва от работы. Работа благо офисная - сис. админ. Максимум беготня между 1-5 этажом здания.
Проблемы, которые хочу решать голоданием:
1. Аллергия, запаривает в это время года, каждый раз.
2. Отсутствие энергии, слабость, малоинициативность.
3. Вес 85 или немного ниже.
4. Хронический многолетний гайморит.
5. Частые простудные заболевания
Мой опыт голодания начался лет 5 назад, когда один знакомый спросил меня: "А ты не пробовал лечиться голоданием?" Вопрос на тот момент ввел меня в легкий ступор. Связь между словами "лечение" и "голодание" у меня тогда в мозгу вообще отсутствовала. Я вообще не понимал как эти два слова были связаны. Благо он посоветовал мне почитать Поль Брэга "Чудо голодания". Мне стало любопытно и эту первую книгу я тогда прочитал взахлеб. Загорелся. Стал пробовать 3-хдневные голодания. После нескольких раз, решился на неделю, но продержался 6 дней. Почувствовав тогда сильную слабость решил выйти. Выходил помню тогда на обданных кипятком, очищенных от кажуры помидорах. Какими же они тогда мне показались вкусными после тех 6 дней. Правда этим мой выход собственно и был окончен) На следующий же день уже жрал все подряд. Что только сейчас понимаю было, мягко говоря тупостью. Потом мой интерес как-то угас. И прошло года 4 без голодания.
С месяц назад случайно наткнулся на этот замечательный форум. И взяла ностальгия. Читая форум наткнулся на ещё некоторые книги, о которых хорошо отзывались: Столешникова, не помню название и Николаева "Голодание ради здоровья", которую сейчас вот дочитываю и от которой я в восторге! До этого голодание мне представлялось только методом энтузиастов. А оказывается столько исследований проводилось еще с СССР. Также очень понравился фильм на ютубе "лучший док. фильм о лечебном голодании". Кто не видел очень советую, особенно круто показывать для ознакомления с методом. Ну и для своих домашних, которые зачастую бывают против.
В общем сейчас я снова горю! Но уже с гораздо более глубоким пониманием сути, принципов и большей убежденностью.
С июня 2016 начал свою новую эру голодательных приключений!
С 2016-06-04 по 2016-06-11 провел семидневное голодание. К сожалению выход у меня опять был не правильный. Хотя планировал неделю сидеть на соках, чтобы токсины продолжали выходить, по Столешникову.
Как прошли семь дней голодания? Если говорить в общем - прекрасно, слишком тяжело не было ни в один день, а в некоторые было восхитительно, вот подробности:
Первый день - для меня самый трудный, на нем чаще всего срывался. И голодание начиналось на день, два, три позже)
Второй день тоже тяжело, хочеться жрать.
Третий день - желудок уже не просит, но мозг вопит:"Я скучаю по еде! Я хочу вкусного! Выходи, выходи уже!" В этот день самое важно преодолеть это желание и не начать выходить. Ободряет мысль о том, что самое трудное уже пройдено и выходить сейчас смысла нет, все лучшее только начинается. В общем его я выдержал.
Четвертый день - здесь начинается удовольствие от голодания. С утра шел на работу как никогда бодрый, просто бежал! Всё вокруг было таким красивым и приятным. Есть перестало хотеться совсем. Ни желудок ни мозг уже ничего не просят.
Пятый день - все так же прекрасно. В этот день после работы, я испытал ооочень необычные ощущения. Напомню, у меня гайморит, в общем нос пока не особо чистый. И не смотря на это, идя с работы, я вдруг понял, что ощущаю запах коры деревьев мимо которых прохожу! Обычных дубов, которые растут вдоль тратуара. Чувство не передаваемое. Будто вдыхаешь в себя жизнь. Настроение шикарное. Мурашки по коже. После окончания голодания, обостренное обоняния ушло.
Шестой день - ощущал не большую слабость. Но в общем день прошел довольно легко. В 12 ночи этого дня также была слабость, но вдруг почувствал, что хочу пойти гулять на улицу. За минуту оделся и вышел, на улице стало гораздо легче, с час погулял, подышал воздухом.
Седьмой день выход - выжал сок апельсина, пол лимона, и грейпфрута. Потихоньку выпил стаканчик утром. Ощущение что "проглотил молодого барашка" как пишет Столешников ощутил)
До обеда этого вполне хватило. И вот как на зло, в этот день, знакомая, работающая в фирме по всяким бадам, пригласила на семинар, где по очень низкой цене можно было получить "гель из ламинарии", очень полезный и который мне как раз подойдет для периода выхода из голодания. И я повелся на эту информацию. Не отнесся к ней достаточно критически. В общем днем была кроме сока, еще пара ложек этого геля, который по сути является яблочным повидлом с добавлением ламинарии. Думаю это сыграло свою роль в возникновении повышенного аппетита. И в итоге вечером, я уже ел овощное рагу с индейкой....
Выход понимаю получился не хороший. Я знаю, что позволил я себе его также из-за мысли о том, что ну 7 дней не так много, перистальтика еще работает... ну вы понимаете...
Поэтому сейчас я решаю пойти на более длительные приключение, где я уже буду уверен, что так поступать ни в коем случае нельзя и не позволю себе такой слабости. Можно сказать, что это 7-дневное голодание, было для меня подготовкой к 21-дневному, которое мне удалось начать вчера.
Мой вес на момент выхода из семидневки- 92

Последний раз редактировалось mygolod; 21-06-2016 в 04:40.. Причина: В конце добавлена инфо о весе после 7-ми дней
mygolod вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали mygolod спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-06-2016), Lelush (08-08-2016), marimosk (20-06-2016), piumina (20-06-2016), ЕЛЕНАМАС (20-06-2016), Калинка (20-06-2016)
Старый 20-06-2016, 08:46   #2
 
Аватар для mygolod
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 93 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 562 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мои голодательные приключения! 21 день

Начало 21-дневного голодания.
День подготовительный - 19 июня, Воскресенье
Ну на самом деле, это должен был быть, первый день голодания)
С утра ничего не ел. Настроился. Придя домой, оказалось, что мама купила кучу маленьких яблочек для сока. И вкусной вишни. Яблочек много, самой ей столько не выпить) В общем этот день, я пил яблочный сок и покушал немного вишни. Кстати эффект получился будто я выпил слабительного. В общем вот такое получилось начало. Лег спать в 22:00.
Вес на начало приключений - 94

Последний раз редактировалось mygolod; 21-06-2016 в 04:03.. Причина: Инфо о весе
mygolod вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали mygolod спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-06-2016), Lelush (08-08-2016), piumina (20-06-2016), ЕЛЕНАМАС (20-06-2016), Калинка (22-06-2016)
Старый 20-06-2016, 09:39   #3
 
Аватар для mygolod
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 93 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 562 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Радость Re: Мои голодательные приключения!

Да кстати, забыл сказать, что наряду голоданием, для ещё лучшего оздоровительного эффекта, планирую все эти дни, ложиться спать до 22:00. Для меня, закоренелого полуночника - это ещё одно испытание)
День 1 - 20 июня, Понедельник
Утренний вес - 93
Ура! Вчера лег спать в 22:00, как и планировал, просыпался в 5, 6, 7, но быстро засыпал и в итоге сегодня встал в 8 утра. В общем 10 часов сна, для меня это такая редкость... И это просто суперское ощущение бодрости.
В 08:20 вышел на улицу, сделал зарядку, поподтягивался 25 раз и 15 раз обычным хватом и 10 раз на лесенке, головой в дырку (наверно это только мне будет понятно при прочтении)). Сделал 12 отжиманий на брусьях, тут я очень слаб.
Шел на работу до метро радостно и бодро. Прогулка до метро занимает минут 15 и потом 10 от метро до работы. Подъем по эскалатору (он очень глубокий) в спокойном темпе, без сильной одышки.
Обед - прогулка, по красивым аллеям, рядом с работой. Было вкусно) Полежал минут 20 у фонтанчиков.
Послеобеденное время пролетело быстро и не заметно. Под конец дня чувствовал в себе много сил и прогулка до метро показалась слишком скучной и мелкой. И я решил: а не пойти-ка мне пешком до дома!? А живу я прямо скажем, не рядом с работой, посмотрел по карте 9км. К тому же шел я не по прямой центральной улице, а выбирал для себя интересные маршруты, где побольше зелени, да поинтересней пейзажи. По дороге сорвал хвойную веточку и какой-то цветок, и шёл всю дорогу периодически нюхал их) Хвоя так классно пахнет! В общем становлюсь природоманом, подвид хвоеманистый)
Вся прогулка в итоге заняла у меня около 2-х с половиной часов. Дойдя до дома ещё поподтягивался на турнике, практически не устал.
В 22:00 лежал в постели, но заснуть было трудно, чувствую что упустил момент, когда прям хотел спать, он был часом раньше. Мама смотрела "давай поженимся", поэтому перекинул подушку на другую сторону и стал смотреть с ней) После этого, почитал ей некоторые отрывки из Николаева, на 2-х отрывках ржали до слез)) (Исповедь юного "героя" и Ошибка Юрия М.) Заснул примерно в 01:00.

Последний раз редактировалось mygolod; 21-06-2016 в 04:27.. Причина: Описание второй половины дня
mygolod вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mygolod спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-06-2016), Lelush (08-08-2016), ЕЛЕНАМАС (20-06-2016), Калинка (22-06-2016)
Старый 22-06-2016, 03:34   #4
 
Аватар для mygolod
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 93 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 562 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Радость Re: Мои голодательные приключения!

День 2 - 21 июня, Вторник
Так как вчера заснул только в час, проснулся конечно тоже не особо рано, около 08:30, через 10 минут уже вышел на работу. Сделал быструю зарядку, подтягивания, брусья и пошел до метро. Темп спокойный, бежать не охота) Но и идти не тяжело.
В обед снова прогулка, шел небольшой дождик, воздух свежий, классно!
А что у нас на ужин? Конечно же снова прогулка) Сегодня прошел около половины пути до дома, это около 5 км. Дальше сел на метро и пришел домой, на турничках перед домом снова по разу поупражнялся.
Да кстати по пути домой, я наконец купил кружку Эсмарха! А то до этого её заменяли груши, что конечно не дело) Завтра планирую опробовать.
Вечером принял душ, почитал и в 22:00 отошел в царство снов, заснул достаточно быстро, без мучений.
mygolod вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mygolod спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-06-2016), Lelush (08-08-2016), Калинка (22-06-2016)
Старый 22-06-2016, 03:52   #5
 
Аватар для mygolod
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 93 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 562 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Радость Re: Мои голодательные приключения!

День 3 - 22 июня, Среда
Прекрасный сон - прекрасное настроение! Проснулся в 06:30, умылся, принял душ, попил водички. На улице удивительная прохлада, спал с открытой дверью на балкон, поэтому в комнате ооочень свежо, правая ноздря заложена, левая дышит нормально.
Кстати аллергии уже практически не ощущаю! Только на глазах есть ещё остатки, они чешутся и краснеют капилляры. Но обычной течи из носа и постоянного шмыганья нет вообще.
Каждый день с утра и во время утренней прогулки из носоглотки отхаркивается противная слизь.
С 06:50 до 07:20 делал на улице на свежем воздухе зарядку + 20 подтягиваний, 15 головой в дырку) и 10 на брусьях.
В 07:30 решил пойти на работу пешком (10км). Только я вышел, как полил дождь, перерастающий в ливень, а я в сандаликах на босу ногу)) Вернулся, оделся адекватней погоде) взял зонт, одел кроссовки и отправился до метро. Вышел на одну станцию раньше, чтобы все-таки прогулку удлинить и... заблудился в своем городе))) Пошел перпендикулярно, от того направления по которому надо было идти) Прошел минут 20, оглядываюсь по сторонам и не могу понять, чо-то я ничо не узнаю)) Открыл навигатор на сотке и понял, в чём же тут дело))
В итоге сделал петлю и пришел на работу только в 09:20. То есть утренняя прогулка затянулась на полтора часа, чему я был очень даже рад) Но идти с зонтом и не в самой удобной одежде, все же не самый кайф.
Кстати вот уже третий день и понимаю, что у меня совсем не болела голова, думаю упражнения и обилие прогулок, позволяют выводить токсины в хорошем темпе, благодаря чему кровь не перетоксинивается.
В общем третий день - полет прекрасный! Никаких неприятных ощущений не испытываю.
Продолжение следует....
mygolod вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mygolod спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-06-2016), Lelush (08-08-2016), Калинка (22-06-2016)
Старый 24-06-2016, 08:57   #6
 
Аватар для mygolod
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 93 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 562 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Радость Re: Мои голодательные приключения!

День 4 - 23 июня, Четверг
Всем привет! Я снова с вами! :) Эти два дня были настолько насыщенны делами, что просто не хватило времени, чтобы описать эти приключения.
Среда закончилась прекрасно! После работы снова прогулка часа два до дома. А домаааа, ванна с апельсиновыми корками и мятными эфирными маслами) Какой же у этого всего потрясающий запах! Кстати о запах, обострение обоняния увеличивается. Во время прогулок, иногда приходится идти вдоль оживленной трассы, ооо какой же это ужас... Вонь выхлопов буквально ощущается на вкус. И как же потом приятно войти в какую нибудь еловую аллею или пройти мимо фонтанов с растущими неподалеку цветами...
После ванны раскумаренный лежал на диване) Вечером много болтал по телефону, заснул только после 12, но лег намного раньше 22) Так что цель для себя засчитываю.
Итак четверг - четвертый день! Проснулся около 06:30, пошел делать на улицу зарядку и упражнятся на турнике. Пока шел, казалось силы как-то мало. Но уже на самой тренировочной площадке ощутил прилив сил больший, чем в прошлые дни! На турнике с легкостью подтянулся 30 раз! 20 раз головой в дырку и 15 на брусьях! (Прошлые дни было 20, 15 и 10 соответственно) Из чего делаю вывод о том, что перестройка на эндогенное питание почти завершена!) Причем делая зарядку, я буквально танцевал)) в наушниках с классной музычкой... в общем утренняя эйфория на 4-й день на лицо)
После этого пошел на метро, вышел на остановку раньше и ещё прогулялся до работы. В общем примерно час прогулка заняла.
На работе куча дел, всё делается легче чем обычно, время летит, красота!
В обед вышел в парк, пол часа полежал на скамейке под деревцем. Оставшиеся пол часа погулял и позанимался на тренажерах. Результат такой же как и утром! 30 подтягиваний, 20 головой в дырку и 15 на брусьях.
После работы уже вошедшая в привычку полуторачасовая прогулка, после которой немного полежав на диване, захотелось снова погулять. Начался небольшой дождик, но это только радовало. В общем решил вечером прогуляться до бабушки. В итоге у неё и остался ночевать. Почему это пишу, потому что впервые за три года, мне пришло такое решение. То есть голодание реально меняет моё мышление, а это как раз то к чему я стремлюсь, стал больше проводить времени с родными и общаться с ними. И это прекрасно! Кроме организма очищаются также и мысли.
Ещё я не писал о том, что все эти 4 дня дома я совсем не сижу за компьютером, хотя я до этого не мог и дня провести без него. Причём я пытался, прилагаю всю силу воли не пользоваться компьютером хотя бы день и у меня это никогда не получалось! То есть усиление воли и способность следовать своим решениям голодание однозначно увеличивает! Вот такие впечатления :)
mygolod вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mygolod спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (26-06-2016), Lelush (08-08-2016), slakshna (10-07-2016), Калинка (25-06-2016)
Старый 24-06-2016, 09:09   #7
 
Аватар для mygolod
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 93 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 562 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Радость Re: Мои голодательные приключения!

День 5 - 24 июня, Пятница
Вчера у бабушки как и во все дни удалось лечь в 22:00, но лежа начали болтать, поднялись интересные темы о взаимоотношениях, в итоге проболтали так до 23:40.
Проснулся около 7:30, прогулялся до дома, переоделся. Так как на работу сегодня надо было пораньше, на зарядку времени сегодня не нашлось. Как и на длительную прогулку до работы. Но зато как всегда получилось пообедать прогулкой и упражнениями) Результаты прекрасные как и вчера - 30 подтягиваний, 15 головой в дырку, 15 на брусьях.
Ощущается доброе и лучистое отношение ко всем окружающим, на площадке были 2 мамы со своими дочурками, немного поиграл с ними) помог им повисеть на кольцах. А гуляя домой у меня появилась привычка сорвать по дороге понравившийся где-нибудь цветочек и подарить его кому-нибудь из прохожих) Ощущения прекрасные!
Есть особо не хочется, весов к сожалению дома электронных нет, поэтому за отвесом не слежу, ну и он честно говоря для меня особо не важен. Я не хочу какую-то определенную цифру, намного приятнее этого смотреть на себя в зеркало и видеть, что живота-то уже почти нет!)) И ушки уходят, и мышцы стали более рельефны. Короче доволен как бешеная белка))
mygolod вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали mygolod спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (26-06-2016), Lelush (08-08-2016), slakshna (10-07-2016), ЕЛЕНАМАС (24-06-2016), Калинка (25-06-2016)
Старый 25-06-2016, 16:24   #8
 
Аватар для mygolod
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 93 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 562 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Радость Re: Мои голодательные приключения!

День 6 - 25 июня, Суббота
Ну вот прошёл ещё один прекрасный день! С раннего утра до четырех был на конгрессе. Зарядку к сожалению сделать времени не было. Уже несколько дней замечаю урчание в животе. Самочувствие хорошее. Стул был последний раз дня 3 назад. Почитал ветку о клизмах и нахожусь в некотором ступоре. Блин делать их или не делать... Но жрал я знатно когда читал эту ветку))) В тех горячих спорах так отжигали, что мама не горюй))
Короче пока состояние достаточно хорошее, думаю делать клизмы не буду, если станет совсем хреново и будут признаки, что прим очень много токсинов в крови может и сделаю, но я в некоторой степени тоже склоняюсь к тому, что организм всё может сам сделать правильно. Тем более, что я и так стараюсь изо всех сил стимулировать по возможности все системы выделения: много гуляю - легкие, занимаюсь на тренажерах - опять же ускорения тока крови и легкие, каждый день принимаю душ и иногда ванны с аромами - водные процедуры, а ещё на днях нашел акцию на массаж с выездом на дом)) В пятницу с огромным удовольствием получил первый сеанс. Отмассировала меня массажистка по полной)) силища у неё не меряно просто. Так что кожа как система вывода тоже стимулируется. Поэтому думаю задний проход стимулировать пока не буду)))), пусть организм как-нибудь там пока сам решает, ему видней)
В часов 5 вернувшись домой пошел делать зарядку) есть все же небольшая слабость, но думаю отчасти от того, что весь день фактически сидел на одном месте, по другому не мог. Турник 20, головой в дырку 10, на брусья не захотел, там еще куча детей была...
Потом пошёл прогуляться до магазинов одежды, решил сделать себе какую-нибудь обновку. Думал пойду гулять далеко, но у нас по пути есть рынок, решил прицениться на нём. И в итоге, у одной продавщицы, которая торгует одеждой можно сказать прямо на проходе, увидел сначала симпатичные брюки, померил, потом она к ним подобрала и рубашку приталенную которая мне весьма глянулась, а к ней и галстук и ещё и ремень универсальный черный с одной стороны и белый с другой. В общем в совсем не приметном месте, я в итоге оделся с ног до головы))) И всё это по прекрасной цене. В общем обновками очень доволен, на моей новой фигуре, они кажется сидят весьма замечательно, может даже завтра выложу для вас фотки
Вечером посмотрели Форест Гампа. И вот в 22:00 я решил не лечь, ради того, чтобы написать вам сею отчетину)
Ну всё, пока, спокойной ночи!
mygolod вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали mygolod спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (26-06-2016), Lelush (08-08-2016), marimosk (27-06-2016), slakshna (10-07-2016), ЕЛЕНАМАС (25-06-2016), Калинка (25-06-2016)
Старый 27-06-2016, 09:19   #9
 
Аватар для mygolod
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 93 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 562 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Радость Re: Мои голодательные приключения!

День 7 - 26 июня, Воскресенье
Снова весь день был на конференции, сидел с 08 до 16. Зарядку с утра сделать времени не было, движения эти дни очень мало, ни прогулок длительных ни занятий на тренажерах. Чувствую слабость, вот не знаю с чем связать её, то ли срок голодания, то ли малая активность по сравнению с предыдущими днями.
Вечером пошёл погулять, походил по парку, а в нём ещё есть аквапарк, увидел что там скидка 50% на вечерний сеанс с 19 до 22 и меня осенило!) Побежал домой за деньгами и плавками и потащил своё тело на водные процедуры)
Водные процедуры прошли прекрасно! Сначала поплавал. Энергии было мало, много плавать не смог, затем пошел на горки. Погонял с горок, получил адреналинчика, и снова пошел плавать. Сил уже стало гораздо больше! Много раз плавал под водой, от края до края бассейна (25м). Затем несколько раз проплыл на скорость, выкладываясь, туда и обратно. Потом снова пошел покататься на горках. Пробыл там около 2-х часов, этого мне вполне хватило. Пошёл довольный домой.
Подошел к тренажерам перед домом, и жахнул на турнике 37 раз!) Прекрасная разминка после водных процедур сыграла свою роль)
Придя домой все же снова почувствовал слабость. Лег в 22, но заснуть было тяжко, духота невыносимая, лежал ворочался, потом глядел в сотку. Вышел на балкон, там свежо, хорошо. И решил, а дай-ка постелю на балконе. В общем лёг на балконе. Свежо, но не удобно.. Мало там места для меня. В итоге в первом часу таки заснул.
mygolod вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mygolod спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (30-06-2016), Lelush (08-08-2016), ЕЛЕНАМАС (27-06-2016), Калинка (02-07-2016)
Старый 27-06-2016, 09:34   #10
 
Аватар для mygolod
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 93 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 562 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Счастье Re: Мои голодательные приключения!

День 8 - 27 июня, Понедельник
Ну что ребят, сегодня я вас ободрю! А то все прошедшие дни писал, как мне хорошо, как прекрасно всё идет. А это может и обескуражить кого. Знаю у многих ведь не так.
Так вот, сегодня мне хреново!
Не так чтобы прям слишком. Но особенно тяжело это переносить, из-за того, что хреново во всех смыслах. И физически и эмоционально. Физически, слабость и ощущение что руки и ноги, очень тяжелые. Утром все же заставил выйти себя на зарядку, но руки поднимал как каменные. Кое-как сделал 20 подтягиваний, 10 головой в дырку и 15 на брусьях. До метро плелся с трудом. По эскалатору правда поднялся нормально, одышка средняя. В обед гулять не хотелось совсем, просто пошел и час лежал на скамейке под деревом, чтобы хоть воздухом свежим подышать.
Теперь об эмоциональном состоянии. Ощущение какого-то безразличия ко всему, пустоты и полной ровности. На работе делать ничо не охота, обязательные дела, конечно делаю, но без радости и энтузиазма. Есть ощущение ослабевшей воли, что я не вполне владею собой. Желание выйти мелькает, но слабое. Есть то в принципе не охота. Но есть небольшая жалость к себе, и кое-где даже зависть к другим, что они-то себя ни в чём гады не ограничивают, жрут себе, испытывают всякие вкусы вкусные. Но эти ощущения не сильные и быстро подавляются. Точнее даже я думаю, о своей цели и том, что эти изменения это даже хорошо.
Да кстати сегодня на удивление был стул аж два раза. С утра, и потом еще в обед. Черно-желтая и не много жирная гадость. Но я рад, что он есть, клизмы то я пока не делаю. И вот организм сам все же выводит.
Думаю на сегодня это всё, вечером наверно малость прогуляюсь, до дома конечно сил не хватит, но пару станций метро думаю пройду, тем более дождь прошел, воздух чистый, приятно дышать.
А и ещё вспомнил, питьё воды начинает быть противным. Это у меня первый опыт этого эффекта, все дни пил воду с удовольствием. А вот щас она становиться какой-то гадкой....
mygolod вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали mygolod спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (30-06-2016), Lelush (08-08-2016), marimosk (27-06-2016), piumina (27-06-2016), ЕЛЕНАМАС (27-06-2016), Калинка (02-07-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подготовка к..., и другие приключения пупсика pupsik Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 259 14-08-2011 20:48
Приключения Алисы в Стране Чудес. Начало. (7+9+15) Alice_in Wonderland Примеры успешно проведенных голоданий 62 12-10-2010 16:13
вместе голодуем, вместе веселей или невероятные приключения голодальцев grishshko Архив 60 04-02-2010 04:32
Приключения Кеши Кеша Архив 40 02-01-2008 17:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter