Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2017, 16:05   #11
 
Аватар для Elena83
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 88 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 245 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для контроля веса и очищения организма

21.10.17 – разгрузка, блин! Разгрузка, я сказала!..

Вчера разгрузка не получилась. Всё потому что мой «внутренний зверь» (животная база под тонкой надстройкой человеческого разума) захотел жрать, жрать и жрать. Ну ещё бы! Его, бедненького малыша, уже почти два месяца держат впроголодь, куда-то тащат упражняться, не дают любимых лакомств. Он считает, что та барышня, которая сидит там, в башне наверху и всем управляет, совсем уже сбрендила. У неё уже идеальный вес, а она всё чем-то недовольна и продолжает эксперименты над собой. Голодание какое-то выдумала по двое суток в неделю...

День вчера не задался с утра: хватанула соли. Хотела почистить кишечник, но никаких слабительных не было под рукой, решила попробовать воду с морской солью. (0,5 л воды натощак залпом с соком лимона и солью + ещё 3 стакана чистой воды позже). Может, дозу не рассчитала – хрен его знает, но эффекта не было. Как бы то ни было, две чайных ложки соли попали в организм и из него не вышли. Затошнило только, вот и весь «эффект». Ну и «кумар» какой-то словила, в какой-то момент зрение было как под хмельком)) В итоге сделала клизму. Весь день питалась кисломолочкой и фруктами, а вечером нажралась горохового супа с грибами, пряников, сыра, мёда, хлеба с маслом и вареньем, будь оно трижды неладно. Изгнала бы его навсегда к чёртттттовой бабушке (грррр!!!!*рычу*), однако красивые, но не в меру упитанные члены семьи меня не поддерживают. Они привыкли его кушать и отказываться не собираются. И брать с меня пример не хотят. Похудела? Молодец, красава, но и в 98 кг я замечательно выглядела. В итоге я, стройная, на фоне пухляшей – как белая ворона)) В общем, никакой моральной поддержки. Как, впрочем, и у многих. Очень тяжело в таком окружении, оно поневоле тянет назад, к прежним привычкам. Но это родные любимые люди, послать их к чёрту я не могу, но и изменить их против их воли – тоже. Могу только подавать пример, но задумываться они пока не спешат. Ну, пока жареный петух не клюнул ещё, гром не грянул, пока всё их устраивает – зачем менять хорошее? Такова человеческая натура.

Не понимает мой бедный «зверёныш» по-доброму... Все «пряники» сожрёт и ещё попросит. На шею сядет и лапки свесит. Жалко мне его, пушистенького, кнутом стегать, но лопать столько сахара в сочетании с жиром – убийственно для здоровья. Рыть ложкой и вилкой себе могилу – нет, так дело не пойдёт.

Ну и соль надо как-то выводить, которой я нахваталась. Видимых отёков вроде нет, давление прекрасное, но 16 г соли – это ж охренеть! Непорядок, в общем.

Стул отличный (ну ещё бы – столько фруктов, плюс ещё морковь и варёная свекла со своего огорода – вкуснющая, но дико сладкая). Спала хорошо, видела какие-то интересные сюжеты во сне))

Сегодня – весь день на травяном чае (иван-чай, малиновый лист), завтра (надеюсь) – СГ. Не знаю пока, два дня или уже попробую на три замахнуться.

Поясница выздоравливает, но медленно. Ноет иногда седалищный нерв. Пока продолжаю лечебную физкультуру и массаж ипликатором Кузнецова.

Итоги дня: «чайную разгрузку» перенесла успешно. Под вечер уже не хочется ни чая, ни воды, ничего. Хочется только спа-а-ать...
Elena83 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Elena83 спасибо за это полезное сообщение:
Mockingbird (22-10-2017), piumina (24-10-2017), Sole (20-02-2021), ВЖиК (07-11-2017), Репа (21-10-2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Водное голодание в целях снижения веса и очищения организма Натали Обсуждение дневников голодания 198 17-05-2019 20:30
От 108 и до победы. Дневник контроля питания Олимпия Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 90 05-04-2015 07:40
Голодание для очищения и восстановления организма Голодающий Ангел Архив 5 20-03-2012 13:21
Голодаю с целью очищения организма (12 дней) musicmaker Архив 16 20-11-2010 22:41
ГОЛОДАНИЕ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА!!!!! Колибри Архив 20 09-09-2007 16:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter