Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2012, 19:57   #11
 
Аватар для VavilenT
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: СПб
Сообщений: 14 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: требуется помощь...проблема на выходе с жкт

я действительно, не обладаю достаточными знаниями и практически не имею опыта в вопросе голодания, но глупостью не страдаю

Цитата:
Эх девушки девушки

Цитата:
Просто для того , чтобы от чего то вылечится
Нужно во первых
Знать чем конкретно ты болеешь !
...
Но это не значит , что его можно применять
Где хочу и когда хочу .....
говоря о токсинах выразилась очень легко, но решилась на такие меры не просто так, я и сейчас уверена, что требовались радикальные меры (пардон за тавтологию))
ну что уж получилось... то получилось - делаю выводы!

Цитата:
Почему не баня ? Почему не спорт ? Почему не закаливание ?
Правильное питание баня обливания ледяной водой регулярные занятия спортом.....
всё это есть! и в достаточных количествах (ню кроме ледяной воды

признательна за (пускай и такую))) поддержу
VavilenT вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал VavilenT спасибо за это полезное сообщение:
Rena (21-06-2012)
Старый 16-06-2012, 20:02   #12
 
Аватар для VavilenT
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: СПб
Сообщений: 14 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: требуется помощь...проблема на выходе с жкт

Цитата:
Сообщение от Рус Посмотреть сообщение
По поводу того -что делать ....
Не бойся , помереть не помрёшь ...
действительно тогда уже оч слишком пере/НАнервничала - ну за месяц (голодание+выход) мне каж. можно было)))
VavilenT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2012, 09:53   #13
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: требуется помощь...проблема на выходе с жкт

Цитата:
Сообщение от VavilenT Посмотреть сообщение
Rena спасибо огромное
сейчас проблема остается, но получше - мне кажется лактусан помогает.
да, уже сама осознала... цитрусовый выход(
а почему ананас нельзя?

подскажите:
"."

где у кого могу более подробно ознакомиться с описанием такого выхода?
Про выход на морковке написано много в теме Вопросы к anyk99
тема большая,страниц много,но много полезного.Номер страницы не помню.В этой же теме...почему и зачем нужен Колибактерин.Почему не стоит выходить на циртусовых,почему нельзя на выходе фурму и ананас.Кстати...ананас нам недоспевшим везут,он разьедает в кровь губы.Трудно предположить что он сделает,если его есть на выходе.
Вообще все индивидуально.Мне выход на цитрусах из 21 дневки был комфортен.И на морковке тоже нормально.А вот каши начинать есть так рано как советует таблица Даутова-не смогла-были жуткие отеки.Причем на салатах и овощах с солью отеков нет.И увы...отек не снимает ни голод,ни устранение соли,ни время...только включение в пищу мяса или рыбы.Так что...у всех по разному...надо слушать свой организм.Не факт,что вам подойдут стандартные схемы выхода.Надо найти свое....
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Татика (24-06-2012)
Старый 21-06-2012, 13:25   #14
 
Аватар для VavilenT
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: СПб
Сообщений: 14 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: требуется помощь...проблема на выходе с жкт

Цитата:
Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
Про выход на морковке написано много в теме Вопросы к anyk99
тема большая,страниц много,но много полезного.
спасиб - начала) зачитываюсь!


Вообще все индивидуально.Мне выход на цитрусах из 21 дневки был комфортен.И на морковке тоже нормально.А вот каши начинать есть так рано как советует таблица Даутова-не смогла-были жуткие отеки.Причем на салатах и овощах с солью отеков нет.И увы...отек не снимает ни голод,ни устранение соли,ни время...только включение в пищу мяса или рыбы.



и никто не нашел выхода (кроме животных белков в рационе) от отёков? не встречали?))) ответов
сейчас стали отекать жутко ноги(... причём и не так жарко... и есть мяско чуть в моей еде(

по поводу ананасов - конечно уже буду думать
но мне повезло - умею выбирать, всегда спелые - ощущения на слизистых были норм, да и ела их не так много)
VavilenT вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал VavilenT спасибо за это полезное сообщение:
Rena (21-06-2012)
Старый 21-06-2012, 18:50   #15
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: требуется помощь...проблема на выходе с жкт

я искала выход по отекам-не нашла.Прочла всю тему по отекам после голода,исключала соль,сидела на капусте,выходила на овощ.отварах без соли,пила укроп,калий,травки и даже лазикс,как тут насоветовали,много двигалась,лежала в ванне с солью,все равно...ноги был жуткие.Потом поехала на отдых-а в путевку входит питание.Там кормили как блюдоманку-мясные супы,пюре с курицей,каша с мясом.Я отвыкла давно от такой еды и таких смесей.Как то обычно ем салаты,овощи и фрукты,иногда рыба или кефир-и мне хорошо на таком.А на отдыхе,решила-терять нечего,после голода много прошло времени,есть хочется,и ноги все равно опухшие,хуже не будет...питалась в столовке,готовят по домашнему и свежее...А через неск.дней ноги неожиданно стали нормальными.Когда попала в такую ситуацию этой весной после вг 11 дней,тоже после выхода начала есть рыбу и курицу...и дней за пять отеки прошли...
  Ответить с цитированием
Старый 21-06-2012, 19:04   #16
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: требуется помощь...проблема на выходе с жкт

Наверно каждому подходит свое,а общие схемы выхода-не для всех.Лично мне идеально-сначала соки,потом овощи,фрукты,салаты,потом через время-рыба,курица,творог,кефир.А каши/хлеб как можно позже,а лучше без них.
  Ответить с цитированием
Старый 21-06-2012, 20:03   #17
 
Аватар для losky
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 298 Поблагодарил: 529
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 260 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: требуется помощь...проблема на выходе с жкт

Цитата:
Сообщение от VavilenT Посмотреть сообщение
Rena спасибо огромное
сейчас проблема остается, но получше - мне кажется лактусан помогает.
да, уже сама осознала... цитрусовый выход(
а почему ананас нельзя?

где у кого могу более подробно ознакомиться с описанием такого выхода?
Выход на ананасах и цитрусовых предлагает Столешников, но для наших братьев славян такой выход не подходит. Многие его уже пробовали и положительные отзывы единичные. А в основном борьба с проблемами. Выходить лучше на овощных соках. Сейчас это огурцы, кабачки, капуста.
Выход с ЛГ в 10 дней очень простой. Первые два дня по 0,5л овощного сока в день пополам с водой. Затем день или два по 0,5-1 литру неразбавленного сока в день. Потом пошли салаты и дальше по списку.
__________________
Лечебное голодание при ВСД.
losky вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали losky спасибо за это полезное сообщение:
Happie (22-06-2012), imenno0n (05-07-2012), Rena (21-06-2012), Татика (24-06-2012)
Старый 21-06-2012, 20:12   #18
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: требуется помощь...проблема на выходе с жкт

да,овощ.соки лучше всего.Особенно морковный.Но лично мне был комфортен цитрусовый выход,единств.минус-повышается чувствительность эмали зубов,даже если после полоскаешь рот,но это проходит потом,после перехода на овощи и салаты.У цитрусовых плюс-нет жора и резкого набора веса.Но последнее время-предпочитаю морковь и овощи.Повлияло обьяснение А.Николаева.
  Ответить с цитированием
Старый 21-06-2012, 20:19   #19
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: требуется помощь...проблема на выходе с жкт

Цитата:
Сообщение от losky Посмотреть сообщение
Выход на ананасах и цитрусовых предлагает Столешников, но для наших братьев славян такой выход не подходит. Многие его уже пробовали и положительные отзывы единичные. А в основном борьба с проблемами. Выходить лучше на овощных соках. Сейчас это огурцы, кабачки, капуста.
Выход с ЛГ в 10 дней очень простой. Первые два дня по 0,5л овощного сока в день пополам с водой. Затем день или два по 0,5-1 литру неразбавленного сока в день. Потом пошли салаты и дальше по списку.
Я стала из 10дн выходить проще-два приема соков,не разбавляя-утром и в обед,а с ужина сразу овощи/фрукты-хорошо жевать,далее салаты,их солю в меру,дню к 8-10му рыба,сметана,творог-не в один день конечно,а постепенно.В перв.дни-колибактерин до еды.И если есть не большими порциями,то без отеков и проблем.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
VavilenT (22-06-2012)
Старый 22-06-2012, 10:48   #20
 
Аватар для VavilenT
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: СПб
Сообщений: 14 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: требуется помощь...проблема на выходе с жкт

Цитата:
Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
Я стала из 10дн выходить проще-два приема соков,не разбавляя-утром и в обед,а с ужина сразу овощи/фрукты-хорошо жевать,далее салаты,их солю в меру,дню к 8-10му рыба,сметана,творог-не в один день конечно,а постепенно.В перв.дни-колибактерин до еды.И если есть не большими порциями,то без отеков и проблем.
а так не быстро? и желудку "хорошо"?

Rena а не пробовали такие таблеточки? мол очень хорошо помогают препараты калия – панангин или аспаркам, которые следует принимать по 1таблетке 2-3 раза в день в теч. 2-5 дней. содержат магний и калий, типа безопасны)

и "водохлёбство")))))))))) как метод ? т.е. ещё больше пить в течение дня
VavilenT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
требуется помощь - не могу запустить сканер на XEROX WORKCENTRE 3119 второй раз в первый класс Беседы о жизни 1 05-08-2008 06:08
Всем Привет!!!Требуется психологическая поддержка Alexey N.N. Архив 8 30-08-2006 07:10
Требуется поддержка заслуженных жителей голодного фронта Дианка Архив 61 13-06-2006 17:38
Большая проблема! Продуманный ТИП Архив 4 13-05-2005 14:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter