Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2018, 07:47   #231
 
Аватар для MIR
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: РФ
Сообщений: 383 Поблагодарил: 481
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 365 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.

Надо искать другие пути. Например, анализ на паразитов и их лечение. Периодическая чистка печени. Голодание 21 день.

Последний раз редактировалось MIR; 26-01-2018 в 14:25..
MIR вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MIR спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-01-2018)
Старый 27-01-2018, 17:11   #232
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.

Нет, я наткнулась на вас с этим рецептом в вашей теме.
Мне помогает только голод в августе, тогда проходит с очень слабыми симптомами.
Но бесит, что перешло на пищевую и этот перечень продуктов растет. Я ничего из ягод есть больше не могу. Многие фрукты не могу. Хорошо, что овощей это не затронуло, кроме маринованных.
Я вижу причину именно в гормональном сбое в 18 лет. Здесь пишут, что бы начало лечить гормоналку, надо голодать больше 21 дня. Я не могу-работаю. Я в августе то голодаю 7-10 дней, больше сил уже не хватает. Еле ноги передвигаю. Вот если бы дома сидеть, но для меня это не позволительная роскошь)))

Кстати. Я у вас почитала, что вы лечились от хламидий. Вот интересный момент. Я попила травки отравки с черных орехом из америки. И через пару месяцев у меня бок разбарабанило. Появилась спайка и проснулись видимо спящие хламидии. Я думала этот состав наоборот их травить будет, а получилось ровно на оборот. Вот думаю, нет ли здесь взаимосвязи с хламидиями и аллергией.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали азазель спасибо за это полезное сообщение:
Bald (28-08-2018), piumina (27-01-2018), Княженика (15-04-2018)
Старый 28-01-2018, 06:42   #233
 
Аватар для MIR
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: РФ
Сообщений: 383 Поблагодарил: 481
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 365 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.

Да, голод хорошо снижает аллергию. Я знаю одну женщину. Она голодает 1 раз в год по 21 дню. И аллергии не ощущает уже 20 лет. При 21 день и больше происходит как раз ремонт гормональной системы. Но есть нюансы. Нельзя сразу прыгать с 10 дней на 21. Надо постепенно прибавлять. И надо желательно еженедельно и ежемесячно по 1-3 дня приучать организм. У меня тоже уже пищевая аллергия на многие продукты. После лечения хламидоза она поослабла, но не до конца. То что есть связь наличия паразитов и аллергии это однозначно.
MIR вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MIR спасибо за это полезное сообщение:
piumina (28-01-2018)
Старый 28-01-2018, 09:53   #234
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.

Я с вами не соглашусь, по поводу постепенно прибавлять. Не надо здоровому человеку такие подвиги, по 1-3 дня и часто. На голоде съедаются мышцы, а это корсет для позвоночника. Я уже заработала всд со следующей постановкой диагноза-шейный остеохондроз. И поясница шалит. Достаточно пару раз в год по 10 дней и обязательное прокачивание мышц спины и шеи.
Такие подвиги, только в начале процесса голодания, что бы приучить организм. Для этого достаточно первых 3-ех месяцев. А 21 день, да, здесь я с вами соглашусь, но пока работаю, не смогу, а хочется 21 именно в августе пройти.
А что вы думаете по поводу травок отравок с черных орехом? В моем случае они пробудили спятщие хламидии, про которых я в течении всей своей жизни не знала, вернее даже не думала, что они есть.
Я просто думаю, стоит ли проявлять упорство и опять пропить по анику?...
Может какой курс частотела?
Вы что пьете от паразитов и какие средства по вашим ощущениям помогают?
азазель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали азазель спасибо за это полезное сообщение:
piumina (28-01-2018), Княженика (15-04-2018)
Старый 28-01-2018, 15:11   #235
 
Аватар для MIR
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: РФ
Сообщений: 383 Поблагодарил: 481
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 365 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.

азазель, Вы уже получили урок от курса черного ореха. Дальше рисковать я думаю не стоит. Это не ваш метод. На чистотел надо сначала проверить реакцию. Сейчас у меня череда праздников и я пью настойку на огородном хрене. Сочетаю полезное с приятным. Обалдеть какая вкусная настойка. Дальше надо будет действовать по схеме, которую нарисовал выше.
MIR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MIR спасибо за это полезное сообщение:
piumina (28-01-2018), Sky sky (28-01-2018)
Старый 28-01-2018, 16:13   #236
 
Аватар для Sky sky
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: ...
Сообщений: 101 Поблагодарил: 3,167
Поблагодарили 698 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.

MIR, Скажите , пожалуйста, как вы делаете настойку хрена, и как пьете? И по чистотелу, я сделала настойку : чистый сок 50 % + 50% водки. Но не знаю как принимать.
Sky sky вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sky sky спасибо за это полезное сообщение:
piumina (28-01-2018)
Старый 28-01-2018, 16:38   #237
 
Аватар для MIR
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: РФ
Сообщений: 383 Поблагодарил: 481
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 365 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.

Sky sky, Привожу рецепт хреновухи. Засыпать одну 3л банку хреном нарезанным мелкими ломтиками 200г -500г. Положить 6 горошин душистого перца, 3 дольки лимона, 6 горошин горького перца, 6 гвоздики, 12 ягод кураги. Можно еще добавить по желанию мед, имбирь и мускатный орех согласно рецепта. Но у меня на мед аллергия, поэтому я не добавляю. Залить водкой почти до верха, закрыть плотной крышкой и настаивать в темном теплом месте неделю. Желательно перемешивать 1 раз в день. Процедить и можно принимать по рюмке перед едой. Вещь получается вкусная для человека и опасная для паразитов. Но как и со всем спиртосодержащим увлекаться не надо.
По чистотелу. Это яд. И с ним надо очень осторожно. Настойку не применял. Пробовал отвар. Стало плохо с желудком, бросил.

Последний раз редактировалось MIR; 28-01-2018 в 17:52..
MIR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MIR спасибо за это полезное сообщение:
piumina (28-01-2018), Sky sky (28-01-2018)
Старый 28-01-2018, 16:56   #238
 
Аватар для MIR
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: РФ
Сообщений: 383 Поблагодарил: 481
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 365 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.

Клизмы из хрена — это, как показала практика, самый эффективный способ проникновения целебных веществ в печень, чтобы справиться с метастазами и паразитами. Делать клизмы надо следующим образом: 1 ст. ложку натертого хрена залить 0,5 стакана охлажденной кипяченой воды, и все это поставить на 8—12 часов в холодильник (но не в морозилку). Затем настой процедить и приблизительно 20 мл набрать в клизму (маленькую, детскую) для введения в организм. Кашицу хрена ни в коем случае нельзя вводить в прямую кишку, так как она слишком концентрированная, и это может привести к ожогу слизистой.
Остаток процеженного настоя можно хранить еще одни сутки в холодильнике, чтобы на следующий день из него сделать еще одну клизму. Вводить такие клизмы следует после опорожнения кишечника. Делать клизмы можно ежедневно, но через день готовить новый настой из хрена, чтобы в полной мере воспользоваться его антираковыми свойствами.
MIR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MIR спасибо за это полезное сообщение:
piumina (28-01-2018), Sky sky (30-01-2018)
Старый 29-01-2018, 11:44   #239
 
Аватар для MIR
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: РФ
Сообщений: 383 Поблагодарил: 481
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 365 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.

[QUOTE=азазель;1049511]Я с вами не соглашусь, по поводу постепенно прибавлять. Не надо здоровому человеку такие подвиги, по 1-3 дня и часто. На голоде съедаются мышцы, а это корсет для позвоночника. Я уже заработала всд со следующей постановкой диагноза-шейный остеохондроз. И поясница шалит. Достаточно пару раз в год по 10 дней и обязательное прокачивание мышц спины и шеи.

Я наблюдаю на форумах, что все практикующие длительные голодания 21 день и более, все голодают каждую неделю по 1 дню. Каждый месяц по 3-5 дней. Организм привыкает к 1 дневным голоданиям и уже не реагирует на них никак внешне.
Даже известный гуру ЗОЖ Малахов шел несколько лет к 30 дневному голоданию. А вот при резких прыжках с малых сроков 1-10 дней на длительные сроки 21-40 возможны серьезные осложнения. Конечно многое зависит от индивидуального организма.
MIR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MIR спасибо за это полезное сообщение:
piumina (29-01-2018), Sky sky (30-01-2018)
Старый 29-01-2018, 16:58   #240
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.

Организм привыкнет и в течении 3 месяцев. Я о другом, что частое голодание, без физической поддержки, приводит к деградации скелета, т.к. подпитку на голоде берет из мышц. А мышцы-это корсет нашего скелета.
Я голодала, а физически не поддерживала свои мышцы в тонусе. В совокупности с тяжелой работой, произошел износ к 40 годам шейных позвонков. Только мне лет 8, ставили просто всд, т.к. не могли объяснить природу моих ещё тогда начавшихся проблем. А когда у меня начались панические атаки, тогда то и пришло прозрение, почитав откуда это берется. А это был не всд, а уже тогда начавшийся шейный остеохондроз. Шейный остеохондроз может легко давать панический атаки, т.к. с годами идет изменение нервной системы. На сегодня только один выход, качаться и ещё раз качаться.

пс. Просто заниматься физическими упражнениями-это совсем не то. Именно нужно накачать мышцы.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали азазель спасибо за это полезное сообщение:
MIR (29-01-2018), piumina (29-01-2018), Sky sky (30-01-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде с плавным переходом в сыромоно! Против гипертонии и ВСД! 21 день АннаСайк Основные дневники голодания 1 19-02-2020 11:04
сухое голодание при гипертонии, после инсульта valik300464 Болезни и симптомы 25 19-02-2020 11:02
Голодание против гипертонии, остеопороза и послеоперационных болей в спине. Oleg63 Архив 15 07-02-2016 05:57
Голодание против аденомы гипофиза OlyaLya Архив 16 31-03-2014 15:31
Голодание против аденомы гипофиза OlyaLya Опыт лечения голоданием различных болезней 6 25-03-2014 03:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter