Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 18:49   #71
 
Аватар для Голодная_тетка
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Дома
Сообщений: 194 Поблагодарил: 201
Поблагодарили 326 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание ПРИЧИНЫ МОЕГО ГОЛОДАНИЯ

Почему голодаем?
Чтобы сбросить вес,очистить организм от шлаков.., или...???
А может - поклонники Поля Брэгга?
__________________
Всегда против разума, когда разум против меня.
Голодная_тетка вне форума  
Следущий пользователь сказал Голодная_тетка спасибо за это полезное сообщение:
Крупинка (20-10-2012)
Старый 27-10-2008, 12:47   #72
 
Аватар для alekss
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
настрой на голодание

Каждый раз перед "входом" очень тяжело настраиваться (я имею ввиду морально).Лично мне помогало перечитывание П.Брегга ,но это я считаю достаточно долгим методом.Может быть кто-то подскажет более рациональную методику.Заранее благодарен
alekss вне форума  
Следущий пользователь сказал alekss спасибо за это полезное сообщение:
Крупинка (20-10-2012)
Старый 31-03-2009, 12:45   #73
 
Аватар для надя
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
не могу повторно уйти в голод..почему??

Опыт успешного голодания у меня есть.за время беременности набрала огромное количесво килограмм,встала на весы через 2 месяца после родов-о ужас-92 кг.Потемнело в глазах..ждала.что вес уйдет..не уходил..Через полгода ушла в голод(грудью уже не кормила),по совету одного знакомого.Ушла резко без подготовки.первые три дня пила слабительные.весь голод витамины.Пила воду в любых количествах.Три раза в неделю по 2 часа в тренажерном зале.Первые тренировки при входе в голод даались с трудом -тренер ругался,спрашивал,я что нибудь ем??? Говорила ем.в голоде он бы со мной заниматься отказался.Перед тренировкой чайную ложку меда под язык и вперед..Через неделю начала летать..испытывала блаженство невесомость..Каждый день 4 часа пеших прогулок с коляской..Голодала 21 день-в конце голодания вес стал 80 кгг.выходила месяц на белковой диете-итого 70 кг.за год набрала 3 кг. и то- на Новый год.Сейчас ем все,без хлеба .до 6 вечера. Вес стоит не набираеться Хочу сбросить вес -еще 15 кг.но все.как планка-ухожу-срываюсь,опять и опять..не понимаю..почему???Может кто нить поможет настроиться,в чем проблема??Заранее спасибо!
надя вне форума  
2 пользователей сказали надя спасибо за это полезное сообщение:
Крупинка (20-10-2012), Мария11 (18-01-2017)
Старый 13-04-2009, 18:54   #74
 
Аватар для Ellina
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 29 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Не могу начать даже 36-ти час. голодание

После последнего 7-и дневного голодания, отлично проведенного в марте, что-то случилось в голове. Раньше, каждую неделю голодала по 36 часов. Не было проблем и с 3-4 дневными голоданиями. Но теперь не могу провести даже 36-ти час. голодание. Максимум 24 часа. Организм словно сопротивляется и требует пищи. Что это такое? Может это просто весна? Товарищи, подскажите, что с этим делать? Заранее благодарна за ответ.
Ellina вне форума  
2 пользователей сказали Ellina спасибо за это полезное сообщение:
Крупинка (20-10-2012), Мария11 (18-01-2017)
Старый 13-04-2009, 19:08   #75
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Не могу начать даже 36-ти час. голодание

Цитата:
Сообщение от Ellina Посмотреть сообщение
Но теперь не могу провести даже 36-ти час. голодание. Максимум 24 часа.
Цитата:
Сообщение от Ellina Посмотреть сообщение
подскажите, что с этим делать?
Проводите 24 часовые, пока духовно не окрепнете.
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума  
2 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
asv (07-05-2009), Крупинка (20-10-2012)
Старый 06-05-2009, 17:20   #76
 
Аватар для Modrog
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Моссква
Сообщений: 11 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сроки голоданий. Сколько дней и как часто можно голодать?

Здаствуйте , мне 20лет вес 105кг , я бы хотел голоданием похудеть примерно до 80кг , но у меня некак неполучаеться , после первого дня голодания немогу здежать себя , хочеться есть и начинает болеть живот... , можете мне дать совет?. Я облазил всё и некак немогу найти , какие дни самые тяжелые , и через сколько дней будет снижаться аппетит и боли в жевоте дисканфорт... .Я гдето слышал что после 4дней пропадает апетит , и уже еда кажеться безразличной ето правда?) ,Очень хочеться збросить вес , больше недели дееты немогу соблюдать вот решил попробовать голодом , уже пытаюсь больше месяца неполучаеться , болльше 1-2 дней невыдерживаю... Жду ответа спасибо
Modrog вне форума  
Следущий пользователь сказал Modrog спасибо за это полезное сообщение:
Крупинка (20-10-2012)
Старый 07-05-2009, 07:24   #77
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Мотивация голодания. Проблема силы воли. Как решиться на голодание?

Modrog,
я с > 140 "съехал" в < 80, так что все реально.
Вы хоть какую-нибудь книжку по голоданию прочитали? Рекомендую обязательно прочитать "Голодание ради здоровья" Ю.С.Николаева и книжечку Столешникова - в ней описан хороший выход (запомните сразу, что голодать легко, сложно грамотно выходить!!!). Обе легко ищутся в инете. Не стоит заниматься серьезным делом ничего об этом не зная. Останутся вопросы по прочтении - спрашивайте, поможем.
Сложно начать голодать, а потом это становится удовольствием.

Последний раз редактировалось _as_; 07-05-2009 в 08:07..
_as_ вне форума  
4 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
alekss (07-05-2009), Alex2 (07-05-2009), Крупинка (20-10-2012), Мария11 (18-01-2017)
Старый 07-05-2009, 08:42   #78
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мотивация голодания. Проблема силы воли. Как решиться на голодание?

Цитата:
Сообщение от Modrog Посмотреть сообщение
уже пытаюсь больше месяца неполучаеться , болльше 1-2 дней невыдерживаю...
Это самая что ни на есть стандартная ситуация. Поначалу у всех так. Но надо быть терпеливым. Настойчивости и труду покоряется все на свете. Не все сразу дается. Начнте голодать по пятницам - с вечера четверга до утра субботы. Раза3-4 поголодаете, попробуйте 3 дня. Постепенно вы накинете узду на свое "Хочу есть". Потом недельку уже будет легко, а потом и бОльшие сроки или каскадные голодания, например 7 дней голодаем 10 восстанавливаемся. Кстати такими каскадами вес сбрасывался с 220 до 80.
Alex2 вне форума  
3 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (07-05-2009), Крупинка (20-10-2012), Мария11 (18-01-2017)
Старый 07-05-2009, 16:27   #79
 
Аватар для Modrog
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Моссква
Сообщений: 11 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мотивация голодания. Проблема силы воли. Как решиться на голодание?

И ещё вопросик , можна ли принимать таблетки от головной боли? во время голодания, голов болит... но я читал что так и должно быть ),и вот советую пить талую воду , тоесть чтобы она замёрзла в лёд и патом растаила ?) и ещё )) , (большье всего тревожит так ето боль в животе... Я в какойто из книг читал что 2пальца в рот и поможет , что нада очистить полностью организ чтобы тока вода осталась в животе и пройдёт дискомфорт ...
Я нечайно удалил сообщение , Я сёдне сглупил и выпил слабительного и мочегоных , сомочуствие стало очень плохое и вот я бы хотел узнать можна ли пить мочегонные во время сухих дней ? непроще ли выпить таблетки и немучиться сутками непив воду ?), я решил замерить сколько воды вышла из меня ради интереса ) , вобщем у меня за 4часа вышло 4литра я думаю что я принёс тока вред себе , вобщем я стал вешать после етого 100кг збросив 5кг за 4-5часов но после етого еле ходил наверно обезожил полностью органиим (
Modrog вне форума  
Следущий пользователь сказал Modrog спасибо за это полезное сообщение:
Крупинка (20-10-2012)
Старый 07-05-2009, 16:31   #80
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мотивация голодания. Проблема силы воли. Как решиться на голодание?

Цитата:
Сообщение от Modrog Посмотреть сообщение
И ещё вопросик , можна ли принимать таблетки от головной боли? во время голодания, голов болит... но я читал что так и должно быть ),и вот советую пить талую воду , тоесть чтобы она замёрзла в лёд и патом растаила ?) и ещё )) , (большье всего тревожит так ето боль в животе... Я в какойто из книг читал что 2пальца в рот и поможет , что нада очистить полностью организ чтобы тока вода осталась в животе и пройдёт дискомфорт ...
Modrog, вы начали голодать? Когда?

Если голодаете, то можно поподробнее с животом? Если чувствуете рвотные позывы, то вполне нормальный вариант выпить стакана 3 воды и пыльцы в рот. Если мутит где-то в кишках, то надо делать клизму.
Alex2 вне форума  
Следущий пользователь сказал Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Крупинка (20-10-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверка "Силы Воли" Смирнов Олег Архив 6 29-09-2012 15:08
Голодание для укрепления силы воли и коррекции фигуры henkeler Архив 19 26-02-2011 15:51
Сила есть,воля есть,а силы-воли нету. (3 дня) людмила32 Примеры успешно проведенных голоданий 75 25-10-2010 16:01
Испытание силы воли Mokko Архив 1 09-05-2010 15:26
Воспитание силы воли :) (10 дней) Elyalya Примеры успешно проведенных голоданий 96 03-07-2009 09:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter