Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вопросы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вопросы Различные аспекты практики ЗОЖ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2009, 14:07   #11
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,113 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Свекольный сок окрашивает мочу

Цитата:
Сообщение от deadam Посмотреть сообщение
Официальная медицина считает это вариантом нормы - при употреблении свеклы моча может окрашиваться в красный цвет
В то же время в некоторых "источниках" по нетрадиционной медицине считают что это признак плохой работы ЖКТ
Так что решайте сами что это
PS лично у меня моча никогда неокрашивается в красный цвет, даже когда пил свекольный сок 1-2 л в сутки, хотя сказать что мой ЖКТ в норме значит очень сильно соврать
1-2 литра чистого свекольного сока без подготовки не верю.
Тем более свежего,нужно чтобы он постоял немного. Морковный, могу поверить.
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Данила спасибо за это полезное сообщение:
Sole (04-12-2012)
Старый 21-12-2009, 14:41   #12
 
Аватар для deadam
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Ua Донецк
Сообщений: 14 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свекольный сок окрашивает мочу

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
1-2 литра чистого свекольного сока без подготовки не верю.
Тем более свежего,нужно чтобы он постоял немного. Морковный, могу поверить.
Возможно неправильно выразился, чистый свекольный сок я не пью, но в смеси с морковным, огуречным, кабочковым яблочным и другими, в оббщем что было под рукой то и бросал
если свекольного сока выходило до 100 гр выливал в смесь сразу если больше то ставил в холодильник, если свекла свежая только с огорода то выжимал и ботву
Всего за день выпивал до 4-5 литров сока
Кстати ничего хорошего от такого употребления соков я не получил
deadam вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали deadam спасибо за это полезное сообщение:
kofffka (22-04-2010), nvotrk (24-06-2011), Wowochka (11-04-2012)
Старый 21-12-2009, 16:13   #13
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Свекольный сок окрашивает мочу

Цитата:
Сообщение от deadam Посмотреть сообщение
Возможно неправильно выразился, чистый свекольный сок я не пью, но в смеси с морковным, огуречным, кабочковым яблочным и другими, в оббщем что было под рукой то и бросал
если свекольного сока выходило до 100 гр выливал в смесь сразу если больше то ставил в холодильник, если свекла свежая только с огорода то выжимал и ботву
Всего за день выпивал до 4-5 литров сока
Кстати ничего хорошего от такого употребления соков я не получил
"Всего за день выпивал до 4-5 литров сока
Кстати ничего хорошего от такого употребления соков я не получил"
Уточните пожалуйста вашу мысль. А сколько сока вы теперь употребляете, какого и получили ли пользу.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Sole (04-12-2012)
Старый 21-12-2009, 17:22   #14
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,113 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Свекольный сок окрашивает мочу

Цитата:
Сообщение от deadam Посмотреть сообщение
Возможно неправильно выразился, чистый свекольный сок я не пью, но в смеси с морковным, огуречным, кабочковым яблочным и другими, в оббщем что было под рукой то и бросал
если свекольного сока выходило до 100 гр выливал в смесь сразу если больше то ставил в холодильник, если свекла свежая только с огорода то выжимал и ботву
Всего за день выпивал до 4-5 литров сока
Кстати ничего хорошего от такого употребления соков я не получил
Это ближе к реальности. А не получили результатов хороших потому, что в смеси нужно пропорции соблюдать.
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2009, 02:53   #15
 
Аватар для Самая
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 135 Поблагодарил: 210
Поблагодарили 263 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свекольный сок окрашивает мочу

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Я пошел другим путем сначала снизил потребление соли и отказался от сахара в пользу меда.Соль я пополнял принимая ванну с морской солью. Пил много сырой воды из под фильтра 2-3литра,петрушку 100гр.за раз,овощи и питание мясо(свинина,говядина) с овощами в основном капуста(сырая,салат),сало кусочек, чай зеленый. Подготовив свой организм для удаления этого паразита,медикоментозно в течении 7 дней очистил организм. При этом ни дня ни голодал и питался сбалансированно.
Конечно, я в курсе теории происхождения рака у Т.Я Свищевой.У меня почти все её книги, с некоторыми вопросами я не согласна в корне, ну мы не об этом. Все эти чистки(о них я знаю не по наслышке, а из собственного опыта, чего стоит только глотание горячего оливкого масла в размере 300 гр. бррррр.....) и после них медикаментозное(что врят ли положительно сказывается на печени и почках) удаление паразитов все это ужасно изматывает организм, требуя колоссальной отдачи и душевной и физической. Гораздо легче и не менее(а даже более!) продуктивны голодания.
__________________
Всё, что ни делается- все к лучшему!
Самая вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Самая спасибо за это полезное сообщение:
ivasy (14-01-2010), nvotrk (24-06-2011), slavol (22-12-2009)
Старый 22-12-2009, 18:13   #16
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,113 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Свекольный сок окрашивает мочу

Цитата:
Сообщение от Самая Посмотреть сообщение
Конечно, я в курсе теории происхождения рака у Т.Я Свищевой.У меня почти все её книги, с некоторыми вопросами я не согласна в корне, ну мы не об этом. Все эти чистки(о них я знаю не по наслышке, а из собственного опыта, чего стоит только глотание горячего оливкого масла в размере 300 гр. бррррр.....) и после них медикаментозное(что врят ли положительно сказывается на печени и почках) удаление паразитов все это ужасно изматывает организм, требуя колоссальной отдачи и душевной и физической. Гораздо легче и не менее(а даже более!) продуктивны голодания.
Неужели все 50 книг??? Согласен изматывает организм,еще чистки по Семеновой.Я отношусь так:" если все что ты съел не усвоилось значит - плохо знаешь свой организм.!" Есть ли у вас достижения?Возвращаются ли прежние заболевания???
Для душевной поддержки настрои Сытина.....
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2009, 21:07   #17
 
Аватар для deadam
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Ua Донецк
Сообщений: 14 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свекольный сок окрашивает мочу

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
"Всего за день выпивал до 4-5 литров сока
Кстати ничего хорошего от такого употребления соков я не получил"
Уточните пожалуйста вашу мысль. А сколько сока вы теперь употребляете, какого и получили ли пользу.
Соки пил месяц, может чуть больше и постоянно следил за мочой в какой то момент с мочой стали выделятся соли. Вот тут я и обрадывался, только радывался я недолго, чем дольше я пил соки тем этих солей становилось все больше и больше дошло до того что я просто мочился молоком. Перестал принимать соки однако в моче все равно были в большом количестве соли. Сдал анализы, чем поставил в тупик терапевта в 1 были фосфаты а через день ураты. В общем курс гентамицина решил все проблемы
Сейчас овощные соки принимаю очень редко. 2-3 раза в месяц провожу однодневное голодание на цитрусовых соках (грепфрут+апельсин+лимон) 2л в день.
deadam вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал deadam спасибо за это полезное сообщение:
Самая (23-12-2009)
Старый 23-12-2009, 03:29   #18
 
Аватар для Самая
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 135 Поблагодарил: 210
Поблагодарили 263 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свекольный сок окрашивает мочу

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Неужели все 50 книг??? Есть ли у вас достижения?Возвращаются ли прежние заболевания???
Для душевной поддержки настрои Сытина.....
Нет, конечно, не все (помоему, у неё их меньше).
А вы фанат (простите за слово, не в обиду сказанное) Свищевой? Вы полностью поддерживаете её теорию?
Хотелось бы задать основной вопрос по её теории, который не дает мне в неё поверить 100%. Может быть вы сможете обосновать?
Вопрос: Почему ни в одной стране мира не приняли "на УРА" эту невероятно простую в обьяснении теорию происхождения рака и не начали "лечить" от рака, более щадяще нежели облучение или химиотерапия путем очищения организма от паразитов, в частности от трихомонад и их микропаразитов таких, как хламидия и т.д. ? Ни в одной стране не поддержали эту идею. Почему? Ведь госпожа Свищева на весь мир заявила об этом, бесплодно "стуча во все двери", в том числе и зарубежные.
Хорошо, Россия страна бюрократов, где здравоохранение бессовестно наживается на онкологических больных дорогостоящей химиотерапией, но ведь есть и другие страны, где более демократично относятся к этой глобальной беде. Почему никто не поддерживает эту науку происхождения рака?
Если бы эта теория была 100% достоверная, на мой взгляд, такая благая весть разлетелась бы по всему миру за считанные годы и господа онкологи других стран обнародовали бы официально на весь мир такое важное открытие, так ведь? Почему этого не происходит уже десятилетия открытия её теории истинного биологического происхождения рака?

Достижения есть. С помощью периодических голоданий я избавилась от хронического цистита, мучившего меня каждую весну-осень по несколько раз. Я сбросила лишнего веса почти на 30 кг. Перестали мучить поясничные боли. Зубы и белки глаз стали на большой порядок белее. Если повспоминать, много улучшений произошло за 3 года моего опыта.
__________________
Всё, что ни делается- все к лучшему!

Последний раз редактировалось Самая; 23-12-2009 в 03:42..
Самая вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Самая спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (03-03-2010), kofffka (22-04-2010), Lisa57 (09-07-2013), nvotrk (24-06-2011), Гуська (15-01-2010)
Старый 23-12-2009, 03:33   #19
 
Аватар для Самая
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 135 Поблагодарил: 210
Поблагодарили 263 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свекольный сок окрашивает мочу

Цитата:
Сообщение от deadam Посмотреть сообщение
гентамицина решил все проблемы
На мой взгляд, антибиотик вы зря употребляли!
Все виды солей в почках(ураты, оксалаты, фосфаты) накапливаются так называемыми слоями. Что, собственно и видно было по вашим анализам. Организм избавлялся от них поочередно, слой за слоем. Приемом антибиотика вы свели к нулю всю проделанную работу трудягой-организмом.
__________________
Всё, что ни делается- все к лучшему!
Самая вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Самая спасибо за это полезное сообщение:
kofffka (22-04-2010), nvotrk (24-06-2011), Ром (17-08-2016)
Старый 23-12-2009, 04:55   #20
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Свекольный сок окрашивает мочу

Цитата:
Сообщение от deadam Посмотреть сообщение
В общем курс гентамицина решил все проблемы
А как он их "решил", по вашему мнению?
snail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Близорукость и свекольный сок Em7 Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 8 12-04-2011 12:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter