Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2009, 07:03   #1
 
Аватар для Rida
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Хочу быть здоровой! ( или первое 10-дневное голодание)

Хочу проголодать больше 20 дней, а там посмотрим по самочувствию. Максимальный опыт был 3 дня на прошлой неделе, хотя собиралась 10. На третий день почему-то решила что уже здорова и можно выходить . Естественно ничего мне эти 3 дня не дали

Причины по которым я решилась на голод следующие: хронический гастрит, боли в области поджелудочной железы, плохое пищеварение, варикоз на начальной стадии, еще в последнее время боли около анального отверстия (может это геморрой?) дисбактериоз; по женской части: ПВЧ, и кандидоз. Мой образ питания оставляет желать лучшего, надеюсь питаться после голода правильно начать. Хочется еще конечно и похудеть.

Во время голода придется выходить на работу и ездить за рулем. Очень пугает возможность упасть в обморок во время вождения! Но метро пугает меня еще больше

Исходные параметры: Рост-163, вес - 60.5, полных лет 26. Самочувствие отличное!!!
Клизм перед входом не делала, т.к. вчера в очередной раз случилось расстройство ЖКТ.

Дай бог мне силы все это пережить!
Rida вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Rida спасибо за это полезное сообщение:
Igrunka (13-04-2009), SoNata (13-04-2009)
Старый 13-04-2009, 18:16   #2
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: NYC
Сообщений: 12 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу быть здоровой! ( или первое серьезное голодание)

Rida, удачи вам! У меня сегодня первый день, и опыта тоже не особо (2 дня год назад!). Однако настрой есть, чего и Вам желаю! Давайте поддерживать друг-друга!
Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2009, 18:39   #3
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Хочу быть здоровой! ( или первое серьезное голодание)

Цитата:
Сообщение от Rida Посмотреть сообщение
На третий день почему-то решила что уже здорова и можно выходить
Цитата:
Сообщение от Rida Посмотреть сообщение
хронический гастрит, боли в области поджелудочной железы, плохое пищеварение, варикоз на начальной стадии, еще в последнее время боли около анального отверстия (может это геморрой?) дисбактериоз; по женской части: ПВЧ, и кандидоз.
Rida, с таким букетиком вам нужно разработать целый комплекс голоданий с последующим плавным переходом к правильному питанию, так как голодания без смены питания и образа жизни в целом не так эффективны как может где то написано в популярных книгах. При возврате к прежнему питанию после голода, можно свести на нет все затраченные усилия.

По срокам, посмотрите по самочувствию, советую вам почитать форум, может и не стоит с первого раза идти на такой срок.

Успехов вам!
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
Rida (14-04-2009), saiko (17-04-2009)
Старый 14-04-2009, 06:03   #4
 
Аватар для Rida
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу быть здоровой! ( или первое серьезное голодание)

Ура!!! Я голодаю не одна Lucky и вам удачи! Держитесь!!!

slavol Спасибо вам за совет! Я уже подумываю над комплексом голоданий, правда не знаю какие себе сроки ставить. Хочу отголодать 20 дней а потом может еще 20. Питание мне надо менять, хотя ем я в основном полезные продукты. Моя проблема в том, что я постоянно переедаю и люблю сладкое. После этого голодания надеюсь отказаться от сахара и есть умеренно.

Отчет за 1-ый день
Вес: - 59,7 ( - 0,8)
Вчера болела голова, посему вечером сделала клизму.
Сегодня самочувствие отличное. С утра плавала в бассейне. Правда всего 15 минут , силы слабые)) После бассейна проснулся зверский аппетит, но буду держаться!
Rida вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Rida спасибо за это полезное сообщение:
slavol (14-04-2009)
Старый 14-04-2009, 13:43   #5
 
Аватар для Rida
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу быть здоровой! ( или первое серьезное голодание)

Как же все это сложно!!! Уже пол дня борюсь с диким голодом. Сидит на против меня коллега и есть пирожное. И я уже не о чем другом кроме еды думать не могу. Вот решила излить душу в свой дневник, может легче станет! И вообще настроение упадническое, как будто меня лишили самого главного в жизни.
Еще сейчас была какая-то странная потеря память. Пошла в туалет(извиняюсь за подробности) выхожу из кабинки и не узнаю нашего туалета и вообще не помню как я сюда зашла. Такое со мной было как-то очень давно, когда меня друзья уговорили попробовать покурить с ними травки. Мне тогда очень не понравилось именно из-за этих потерь памяти. Может быть эти события связаны между собой.
Rida вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Rida спасибо за это полезное сообщение:
saiko (17-04-2009), Жаннусик (13-03-2010)
Старый 14-04-2009, 15:29   #6
 
Аватар для SoNata
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Лондон
Сообщений: 54 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 93 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу быть здоровой! ( или первое серьезное голодание)

Rida, держитесь! Первые несколько дней самые тяжелые, потом будет легче

А по поводу памяти - уж не знаю смеяться или плакать, но я сегодня с утра в магазине не смогла расплатиться за покупки, потому как попросту не смогла вспомнить код своей карточки...который вводила сотни раз! Ну ничего, беззлобно поржала над собой. Только вот я его и сейчас не помню. Но точно знаю - и это пройдет! Так что не парьтесь, все у нас будет путем
__________________
Собаки лают - караван идет
SoNata вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал SoNata спасибо за это полезное сообщение:
Rida (15-04-2009)
Старый 15-04-2009, 04:46   #7
 
Аватар для Rida
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу быть здоровой! ( или первое серьезное голодание)

SoNata Спасибо большое за поддержку!!! Надеюсь станет легче. А пока временами очень тяжело.
Все таки интересно с чем связаны такие потери памяти.
Надеюсь вам не придется голодать, до того момента пока вы не вспомните код карты ;-)

Отчет за 2-ой день
Вес 58,7 ( - 1,0)
Вечером была сильная слабость и болела правая коленка, которая у меня еще со школы периодически ныла. Уснула в 12 проснулась в 6 утра. Еле встала. Сильно колотилось сердце и не держали ноги. Еще подташнивало, почистила желудок вышла желчь с желудочным соком. Сейчас чувствую себя отлично! Есть пока не охота.
Rida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2009, 05:07   #8
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу быть здоровой! ( или первое серьезное голодание)

Цитата:
Сообщение от Rida Посмотреть сообщение
Как же все это сложно!!! Уже пол дня борюсь с диким голодом. Сидит на против меня коллега и есть пирожное. И я уже не о чем другом кроме еды думать не могу. Вот решила излить душу в свой дневник, может легче станет! И вообще настроение упадническое, как будто меня лишили самого главного в жизни.
Rida, не падайте ни в коем случае духом! Надо держаться.
Скажите себе, что голодаете ради здоровья, ради красоты, и сразу станет легче.
Сложнее всего на голоде справляться с привычками, а есть пищу - это привычка, ведь вы привыкли, наверно, есть в обед, на завтрак, на ужин, а теперь вместо это появилось свободное время и нужно его чем-то занять (хотя бы работой).
Что касается коллег: раньше мы все вместе весело тоже поедали пирожные, конфеты, булочки и пили кофе по 3 раза в день. Теперь я этого не делаю, но коллеги-то продолжают... Вокруг меня на работе постоянно все что-то едят, везде стоят открытые пачки с печенюшками, зефиром, пахнет искусственным чаем с красителями (ой, простите, добавками) ягод и фруктов. Ну, и пусть! Я научилась просто не замечать, знаю, что это все мне и моему организму не приносит никакой пользы, а только вред - я могу съесть яблоко или банан, это гораздо вкуснее и полезней.
Вырабатывайте силу воли, тренируйте положительные эмоции - голодать очень даже приятно.
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (15-04-2009), lady (08-06-2009), legend (15-04-2009), malvina (05-05-2009), Rida (15-04-2009), Александра Вовк (15-04-2009)
Старый 15-04-2009, 05:38   #9
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу быть здоровой! ( или первое серьезное голодание)

Цитата:
Сообщение от Rida Посмотреть сообщение
И я уже не о чем другом кроме еды думать не могу.
Rida, если засосёт при мысли о еде - попей водички. Мне всегда помогает.

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
Вырабатывайте силу воли, тренируйте положительные эмоции - голодать очень даже приятно.
Настрой Одри мне очень нравится.
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
legend (15-04-2009), Одри (15-04-2009)
Старый 15-04-2009, 06:19   #10
 
Аватар для Rida
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу быть здоровой! ( или первое серьезное голодание)

Одри Я очень благодарна вам за ваш дневник! Я его читаю каждый день и он придает мне сил и решительности. То что голодать приятно я осознаю только когда не голодаю)))
А коллеги действительно постоянно едят, я раньше этого и не замечала. Сама я редко перекусываю в последнее время. Это на голоде я постоянно обращаю внимание. Думаю это пройдет. Еще полгода назад у нас работала девочка, она просто обожала сладкое и постоянно устраивала перекусы, ну и мы все шли с ней на кухню и пили чаи со сладостями. Потом она ушла в декретный отпуск и эта традиция постепенно исчезла. Но в моем кабинете все по старому

Alex2 Вроде не сосет под ложечкой, просто дико хочется есть и еда воспринимается как какой-то праздник!

Посмотрела сейчас видео о паразитах, очень впечатлило. Теперь настрой голодать стал сильнее. А после выхода наверное попью каких-нибудь трав от паразитов. Давно еще делала себе компьютерную диагностику, которая показала опистархоз. Но я почему-то отнеслась к этому с легкостью... Теперь понимаю что это может быть корнем моих проблем со здоровьем.
Rida вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Rida спасибо за это полезное сообщение:
Одри (15-04-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу быть толстой, хочу быть КРАСИВОЙ и уверенной в себе! milo4ka Архив 9 25-12-2012 19:06
Очень хочу быть здоровой! (8 дней) tata38481 Примеры успешно проведенных голоданий 54 28-03-2012 17:13
Хочу быть стройной-моё первое голодание Юльчик85 Архив 38 14-12-2011 18:22
Здоровой быть приятно! Natasha.Gaiter Архив 2 18-08-2011 14:56
Хочу быть здоровой,красивой,счастливой! Ириночка Архив 14 19-09-2010 18:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter