Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2014, 06:23   #11
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,223 Поблагодарил: 9,082
Поблагодарили 11,540 раз(а) в 2,527 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Очищение по Оганян - II

А потом?Что потом?Меня это интересует.Как у тебя этот вес поднялся?Ты и с палками вон сколько ходишь.

Иду прогуглю про Жильбера.Сколько же всяких разновидностей болезни-то есть...Уму не постижимо.
Jelenka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2014, 04:38   #12
 
Аватар для Manoush
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 109 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 148 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Оганян - II

Еленка, так он у меня до декабря держался, этот вес в 58 кг. Потом настали холодные деньки, притом и праздники еще. Т.к. я хожу ранним утром ( 6-7 утра) по 6 км ежедневно, то стало темно и ходить я перестала. Киллограмчики очень быстренько ко мне вернулись, не успела моргнуть.
Manoush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2014, 14:21   #13
 
Аватар для Manoush
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 109 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 148 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Оганян - II

9й день. С утра процедуры, стала ставить третьей клизмой раствор с отваром. Конечно, с водой с солью отвар не сравнится. Еле входит, что помню ещё с прошлого раза. Но всё прошло нормально , отход - коричневая жидкость с незначительными вкраплениями. Аппетит разыгрывается только ближе к вечеру, днём всё нормально, с утра вообще думать о еде не могу, даже если бы было, что съесть, - не ела бы. А вот вечером охота загрызть слона. Из соков - 2 стакана, один грейп, другой - апельсин. Процеживаю как могу, а что делать. Вес 59.9, талия - 70

10й день. Обычное раннее утро, третья клизма - с отваром. Процедуры прошли быстро и легко. Выход после первой клизмы был просто водой. После второй - уже коричневая жидкость. После отвара - даже какие-то вкрапления отошли. Аппетита нет! В теле появилась лёгкость, хочется переделать массу дел. Кстати, рассмотрела себя хорошенько в зеркало и заметила, что лицо изменилось. Исчезли намечающиеся СУФЫ (по-русски, мешки на скулах). Мешки под глазами убрались лишь частично, исчез под левым глазом. Под правым так и остался небольшой - это привычка спать только на правом боку... В течение дня - отвар, 2 стакана сока - грейповый и апельсиновый, оба тщательно процежены. Во второй половине дня во мне проснулась кухарка. Сварганила 'пастуший пирог', накормила семейство. Я слышала, что частенько на голоде просыпаются кулинарные таланты и хочется накормить вкусно весь мир, вот и меня не обошло это стороной. Вес 59.6, талия 70...

11й день
. Подъём рано, клизмы - 2 соль с содой и 1 с отваром. Жду паразитов, недождусь прям! Как почитаю - из людей сыпятся они как из рога изобилия. А из меня сыпется что-то другое постоянно:))) В общем, на выходе было небольшое колличество кала. Как и в прошлый заход. Наверное, сок. Как же его ещё процеживать? или кал после сока - это нормально? в общем, куча вопросов. Целый день прошёл в какой-то суете, пила отвар, из соков - 2 стакана грейпового и 1 апельсиновый. Есть хочу очень ощутимо, особенно тянет на хлеб, не съесть, так понюхать. . Многие говорят, мол, похудела я, выгляжу хорошо. Лицо как-то заострилось, глаза увеличились. Я по штанам сужу, действительно, стали большеваты, значит, действительно заметно всхуднула...Из минусов - сохнет кожа: на теле, на лице, на руках особенно! Хорошо, что хоть не морозит, как в прошлую очистку...
Вес 59.2...
Manoush вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Manoush спасибо за это полезное сообщение:
Trusting (29-03-2014)
Старый 29-03-2014, 15:58   #14
 
Аватар для Trusting
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 128 Поблагодарил: 319
Поблагодарили 223 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Оганян - II

Если не секрет, какой состав отвара Вы используете для третьей клизмы? Какие ощущения и эффект при этом? Спасибо.
Trusting вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Trusting спасибо за это полезное сообщение:
Manoush (29-03-2014)
Старый 29-03-2014, 17:29   #15
 
Аватар для Manoush
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 109 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 148 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Оганян - II

Я использую тот же отвар, что и для питья, только развожу его водой. Беру где-то 500 мл отвара и развожу до 2 литров. Неприятных ощущений особо никаких, единственное, что удерживается он хуже воды. А эффект - на мой взгляд , отвар гораздо лучше очищает, чем вода с солью и содой. Это по моему опыту. В первый раз я больше ставила клизм с отваром, все ощущения я описывала у себя в первом дневнике.
Manoush вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Manoush спасибо за это полезное сообщение:
Trusting (30-03-2014)
Старый 29-03-2014, 18:08   #16
 
Аватар для Trusting
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 128 Поблагодарил: 319
Поблагодарили 223 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Оганян - II

Большое спасибо за ответ. А его удерживать сколько времени нужно (желательно)?
Trusting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2014, 18:52   #17
 
Аватар для LeTo
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 14 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 40 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Очищение по Оганян - II

Мануш, я тоже оздоравливаюсь по методики Оганян с 17 марта, а не мало ли ты соков добавляешь?
LeTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2014, 04:14   #18
 
Аватар для Manoush
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 109 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 148 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Оганян - II

Trusting, Марва утверждает, что клизмы удерживать не нужно. Но я стараюсь хотя бы минут 5 удержать. Соль и сода удерживаются легко, отвар сложнее...
Manoush вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Manoush спасибо за это полезное сообщение:
Trusting (30-03-2014)
Старый 30-03-2014, 04:17   #19
 
Аватар для Manoush
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 109 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 148 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Оганян - II

LeTo, спасибо, что заглянули! Вот мне тоже стало казаться, что маловато соков. Вчера выпила 4 стакана плюс отвар. А сколько именно соков нужно вводить в голодание? Что-то я упустила этот момент.
Manoush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2014, 13:32   #20
 
Аватар для LeTo
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 14 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 40 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Очищение по Оганян - II

"5. Пить каждый час! Всего отвара нужно выпить минимум 3 литра в день в первую неделю, а со второй недели литр-полтора отвара и 2-3 литра свежевыжатого сока грейпфрута и апельсина." Матчасть
Или вот
"Если сможете приготовить 5-6 стаканов свежевыжатых соков в день (нужно иметь электрическую соковыжималку), можно добавить к этому 4-5 стаканов отвара с медом и кислым соком, то такое “голодание” можно довести до 21-го дня, для полного очищения организма. Если возможно, то очень полезно пить также соки апельсинов, грейпфрутов, мандаринов, а летом — все ягодные соки. "
Я для себя решила, что общий объём настоя и сока не больше 3-х литров. Сейчас я пью где-то 1,2 настоя и 1,5 соков. Думаю не много ли.
LeTo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал LeTo спасибо за это полезное сообщение:
Manoush (30-03-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое первое очищение - по Оганян Oksana Сверхнизкокалорийное питание 674 02-07-2015 19:33
Первое очищение по Оганян fulloflife Сверхнизкокалорийное питание 114 05-01-2014 10:56
Очищение по Оганян Аксюша Сверхнизкокалорийное питание 15 05-08-2013 17:01
Очищение по М.В. Оганян (21 день) UsilaDobry72 Сверхнизкокалорийное питание 98 31-03-2013 05:08
Очищение по Оганян, иду на 14 дней Sandrinka Сверхнизкокалорийное питание 47 22-09-2012 17:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter