Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Семья
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Семья Голодание, вопросы питания, образ жизни, беременность, спорт, лечение, воспитание детей

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2013, 09:30   #491
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Потенция - критерий по которому мужчина видит, как он стареет. Когда отдохнул, а когда переутомление, косвенно оценивает питание и т.д.
Критерий? Возможно, один из многих но не основной. Один в чём то видит трагедию другой в том же беспричинность. Очевидно что если что то предусмотрено как часть целого то вполне естественно чтобы эта часть функционировала должным образом. Однако никому не даётся испытаний не по силам. Всё что заставляет человека задуматься о "правильности" своих действий является катализатором. Катализатор искажения здоровья самый примитивный, грубый но вместе с этим и исчерпывающе информативный ибо конкретно указывает на область деятельности человека в которой произошла сильная поляризация - отклонение от состояния гармонии(например *Импотенция - страх оказаться несостоятельным в постели. Страх перед экономическими проблемами. Чрезмерная напряженность, чувство виноватости, злость на предыдущего партнера, страх перед матерью.) .
Прежде чем искажение происходит на уровне физического тела, диссонанс возникает сначала в тонких телах человека и проявляется в текущих событиях его жизни. Поэтому если человек не сильно увлечён иллюзией жизни то вполне способен предупредить эффект домино (беда как известно не приходит одна).
Так что сила потенции ничем не информативней и примечательней того же кашля или головной боли. А завышенная важность и беспокойство по поводу ее наличия просто говорит о том что человек воспринимает свою жизнь слишком узко - на уровне функционирования своего физического(животного) тела. Вот собственно что я имел ввиду.
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (24-05-2013), Леший (26-05-2014), Манон (24-03-2013)
Старый 17-02-2013, 19:30   #492
Заблокирован
 
Аватар для Randonneur (Colon)
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: -
Сообщений: 264 Поблагодарил: 121
Поблагодарили 875 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Секс занимает в жизни человека (как и в супружестве), конечно не первое место. Но и не второе. По ощущениям секс можно сравнить, например, с чувствами, которые испытываешь, когда забиваешь гол в футболе.
Да и на здоровье разнообразный и постоянный секс влияет очень и очень положительно. Кроме воды и питания, можно выделить пять С, которые оказывают самое непосредственное влияние на здоровье человека: Спокойствие, Секс, Спорт, Сон и оСтальное.
Я их расставил как раз по степени влияния на здоровье человека.
Randonneur (Colon) вне форума  
4 пользователей сказали Randonneur (Colon) спасибо за это полезное сообщение:
tasya_t (14-01-2017), Visor (18-02-2013), Лариса13 (18-02-2013), Ленчик1988 (28-05-2014)
Старый 26-05-2014, 04:10   #493
 
Аватар для Воля
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Ижевск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Когда я начала условное голодание по Оганян, и сказала мужу, что бы он сам две недели себя кормил, он это воспринял жестко в штыки. Я емй пыталась объяснить, что мне лучше сейчас с едой, а тем более с готовкой лучше не контактировать много, на что он ответил: "Ты голодай, а я то тут при чем? Я хочу, чтобы моя женщина мне готовила". Вот это "а я то тут причем" меня просто добило.
С другой стороны, его тоже понять могу, есть у него образ супруги - хозяюшки домашней.
Ну вот, а скажи вам ваш супруг такое, как бы вы отреагировали? Как бы вести себя стали?
Воля вне форума  
Следущий пользователь сказал Воля спасибо за это полезное сообщение:
Janna (26-05-2014)
Старый 26-05-2014, 06:40   #494
 
Аватар для Janna
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Краснодарский край г. Новороссийск
Сообщений: 423 Поблагодарил: 4,778
Поблагодарили 2,198 раз(а) в 420 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Нормальная реакция, он-то действительно чем виноват? Все здесь голодающие и худеющие девушки на голоде о своих мужьях не забывают, еще вкусней им готовят! И я не исключение, тем более у меня еще два сына, они -то почему должны голодать? Я например с удовольствием готовлю для своей семьи, и мне как-то неудобно было бы, когда они сами себе на кухне чего-то там варили.
Janna вне форума  
4 пользователей сказали Janna спасибо за это полезное сообщение:
Edisson (15-11-2014), helenocka (27-05-2014), luisa (26-05-2014), Лариса13 (26-05-2014)
Старый 26-06-2014, 11:13   #495
 
Аватар для кузьми4
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Здрасте всем. Я правда холост , так что в теме не совсем по делу .
Но вот подскажите бывалые ...
Пол года назад стал практиковать 24-х часовое голодание 1 раз в неделю. Почувствовал себя лучше. На сегодня : пятница на овощах, выходные вода , и понедельник вторник соки , среда четверг каши.
Первыми отпали приятели , ибо выходные природа шашлык, а чего его с собой звать не пьет , мясо не ест . Родители всерьез обеспокоены моим состоянием, девочка в ресторане подозревает ,что я экономлю,заказывая себе только овощи .
И вот прошло полгода , я самочувствие отличное, работоспособность бешеная.
Но понимаю , что вместе с едой, отпал целый пласт жизни, приятели-знакомые, девочки и т.д.
Вот скажите это у всех так, или только у меня ?
кузьми4 вне форума  
3 пользователей сказали кузьми4 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (12-10-2015), Versaveia (11-11-2014), Лариса13 (03-07-2014)
Старый 26-06-2014, 16:51   #496
 
Аватар для пышечка
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 414 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 778 раз(а) в 318 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Цитата:
Сообщение от кузьми4 Посмотреть сообщение
это у всех так, или только у меня ?
это только у тех, кто на этом зацикливается:)
Если не акцентировать на этом внимание окружающих, то можно жить, как и раньше: природа, рестораны, девочки)))
__________________
вторая попытка
пышечка вне форума  
Следущий пользователь сказал пышечка спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (11-11-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Молодо-зелено" или "как я провел лето" :) aR_DTrue Архив 7 22-06-2011 07:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter