Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2011, 14:57   #1
 
Аватар для Пусси
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г.Миасс
Сообщений: 92 Поблагодарил: 1,721
Поблагодарили 333 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Мое голодание (21 день)

Привет всем!
МОЁ ГОЛОДАНИЕ
Что имею на сегодня, 1июня 2011г, и, что меня, по истине, не радует вовсе, так это мой вес – с утра он был 121,7кг.
Вчера случился гипертонический криз с давлением 180/110, который по-настоящему напугал меня и в первый раз в жизни, мне показалось, что смерть бродит где-то рядом. Плохо было очень.
В обеих ногах растут шпоры. И, если на правой ноге она не заметна в ходьбе, то левая - дает о себе знать острой болью.
Зрение стремительно начало падать((.
Общее состояние нервозности и раздраженности, неудовлетворенность собой. Зеркальное отражение – тоже не моё. А вся одежда моего бывшего размера лежит на балконе в коробке.
Голодание я практиковала раньше, 2-3 раза в год, последнее - с выходом по Столешникову, но это было 3 года назад. В предпоследний раз в голодание у меня вместе с очищением выскочила внематочная спираль, а я этого даже не заметила. Забеременела, но мой мужчина был категорически против ребенка. Мне было тогда 42 года. Сама не знаю, чего я испугалась в тот момент. В общем, сделала аборт.
Простила ли я себя за это? Сомневаюсь, хотя пыталась отработать эту тему.
После аборта начала стремительно набирать вес. Мне кажется, что он прилипал от всего, что я ела. Ела со слезами на глазах, за то, что я сделала, не могла себя простить.
Последнее голодание было легким, но на выходе у меня очень сильно немели конечности. Не понятно почему, выход на цитрусовых соках мне очень понравился, было легко выходить, есть не хотелось совсем, и самочувствие было прекрасным.
Как я себя смогла разжиреть до такого состояния. Сынуля мне говорит: «Мамочка, надо худеть!» Я и сама это понимаю, но пока никак не получалось сесть в голод.
После вчерашнего криза решила, что надо срочно что-то менять.
И так, сегодня день прошел на сухом голоде. С сухого мне легче всего входить в ЛГ. Не знаю, как завтра буду всухую или нет, посмотрю по самочувствию.
Есть сегодня хотелось примерно до обеда. Я пошла и сварила себе уху из семги без соли, это для психологического успокоения, что с голоду я не умру и у меня есть еда. Есть я ее не стала, пить – не пила, и вообще, к воде не касалась, все делала в перчатках. Сынулька у меня уехал в Питер, сказав, что было бы здорово увидеть меня прежней, стройной по возвращению. До стройности за 10 дней я вряд ли дойду, но первые шаги к молодости и здоровью, сделать смогу.
Сегодня к вечеру, сейчас 20.04, язык обложен капитально толстым белым налетом. Запах ацетона уже присутствует. Голос стал скрипучим. Конечно, это еще после вчерашних таблеток горстями. В ушах легкий шум.
Мои объемы:
Шея 43
Грудь 120
Живот 120 (талией язык не поворачивается назвать)
Бедра 140
Руки 48,48
Ноги 72, 74
Утром гуляла с собакой около часа. Скоро опять пойду.
Ну, вот как-то так. Изо всех сил стараюсь настроить себя на позитив и полюбить себя, и простить себя. Что опилки то рубить, и так уже все давно порублено.
Мои задачи и цели.
1.Главное – стать здоровой + молодой и красивой женщиной ягодкиного возраста.
2.Вновь ввести голодание в свою жизнь, как одну из возможностей достижения высочайших результатов во всех аспектах жизни.
3. Добиться просветления ума, впустить новые идеи в голову.
4. Вести здоровый образ жизни.
5. Научиться, наконец-то, правильно питаться. Пока не знаю, что это будет
6. Мечтаю, чтобы сын мной гордился!
7. Построить семью, найти мужа, которого полюблю, и который полюбит меня.
8. Носить одежду, которая мне нравится, а не ту, которая налезла.
9. Стать обеспеченной.
10. Путешествовать много!
11. Жить и получать от жизни максимум и выкладываться максимально!

Люблю жизнь и верю, что случайностей не бывает.
__________________
Сдаваться всегда слишком рано!
Пусси вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Пусси спасибо за это полезное сообщение:
Ali (08-07-2011), Diza (29-09-2011), амос (20-10-2016), Лючия (04-07-2011), Надька (01-07-2011), полуничка (04-07-2011), Труляля (06-07-2011)
Старый 01-07-2011, 15:06   #2
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание

У всех у кого лишний вес беда с ногами. Деритесь. Удачи вам
От шпоры мне помогла мазь в аптеке "Антишпор" года 2 назад покупала за 360 р. за 5 дней все прошло, но я и не запустила , сразу забила тревогу, на пятку наступать больно было

Аборт бесследно не проходит. за него расплата идет. Это уже подтверждено. Так что смиряетесь, терпения вам
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Ali (08-07-2011), Petrovna (04-07-2011), амос (20-10-2016), Лючия (04-07-2011), полуничка (23-07-2011), Пусси (01-07-2011)
Старый 02-07-2011, 06:44   #3
 
Аватар для Пусси
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г.Миасс
Сообщений: 92 Поблагодарил: 1,721
Поблагодарили 333 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание

От шпоры мне помогла мазь в аптеке "Антишпор" года 2 назад покупала за 360 р. за 5 дней все прошло, но я и не запустила , сразу забила тревогу, на пятку наступать больно было
Ledi_Myrka, спасибо. Не знала, что есть такая мазь. Сегодня же посмотрю. Но думаю голодовка все соли и отложения растворит?
Привет всем!
Вчера вечером не удалось рано лечь спать. Долго гуляла с Чарой, а потом позвонила мама и сказала, что в саду разломило грушу Рыжик. Очень, я вам скажу, вкусняцкая груша. Поехали с сестрой и ее сыном спасать дерево, но огромнейшая ветка у самого корня отломилась полностью, привязать её не удалось, пришлось распиливать на куски и уносить. Жалко дерево до слез…
Пришла домой - очень хотелось пить. Видимо после физической нагрузки. Пить не стала, почитала еще дневники голодающих и уже около часу легла спать. Надо кончать эту практику ложиться поздно ночью, потому как кг уходят во время сна. Проснулась в 5.30 утра от жажды. Попила воды и дальше спать.
Сегодня встала в 9.45 – выспалась. Вес 120,7 (-1). Сделала клизму кружкой Эсмарха с добавлением 1 столовой ложки морской соли. Соль развожу предварительно в кипятке и вливаю в воду, можно добавить сок половины лимона, но лимона не было, поэтому обошлась только солью. Такие клизмы я делаю обычно первую неделю, в другие дни просто обычной родниковой водой.
То, что из меня вышло, мне не понравилось. Извините, без какуль, а какая-то густая слизь желчного цвета со сгустками крови (????). Что бы это могло быть? Раньше я такого не наблюдала никогда. Совершенно уверена, что дерьма во мне достаточно, видно скрывается по углам.
Душ! Полное блаженство! Казалось, что я не касалась воды, по меньшей мере - неделю. Гуляла с Чарушкой около часа. Устала, еле приволокла ноги домой. В правой ноге, в коленке, начало что-то похрустывать. Я два года назад в Камбодже подвернула ногу в коленном суставе. Таечка Куки мастерски вправила сустав обратно (у меня искры из глаз полетели), но, по приезду домой, нога почти год продолжала болеть и отекать. Сейчас что-то опять захрустела.
В ухе правом соскочил болезненный прыщ, задевать больно, а в горле стоит комок, не прокашливается. Началось, короче.
Очень отчетливо чувствую запахи, даже разбираю их на полутона. Уж кто, что готовит в подъезде, могу сказать однозначно и безошибочно. Вчера подарили огромный букет пионов – наслаждаюсь ароматом. Гуляю по лесу и тоже нюхаю, нюхаю…
Всем доброго дня и легкого голода!
__________________
Сдаваться всегда слишком рано!
Пусси вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Пусси спасибо за это полезное сообщение:
Ali (08-07-2011), Ledi_Myrka (02-07-2011), амос (20-10-2016), Лючия (04-07-2011), Труляля (06-07-2011)
Старый 02-07-2011, 08:55   #4
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание

Ну одно другому не мешает, мазь это не таблетки. Тем более мазь на основе лаванды или трав . уже не помню. Хотя на голоде говорят, что бессмысленно чем либо мазаться так как кожа не принимает не чего. У нас с начало жир будит уходить. а только после жира голод начнет и другое лечить. Я так поняла. что организм на голоде питается жиром, когда жира нет , он начинает поедать болезни и все чужеродное, а когда и это все поест тогда уже начнет мышцы и т.д.
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Ali (08-07-2011), амос (20-10-2016), Пусси (03-07-2011)
Старый 03-07-2011, 06:46   #5
 
Аватар для Пусси
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г.Миасс
Сообщений: 92 Поблагодарил: 1,721
Поблагодарили 333 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание

Ledi_Myrka У нас с начало жир будит уходить. а только после жира голод начнет и другое лечить.

Уважаемая Леди Мурка, мне кажется, что вы не совсем правильно поняли действие голода на организм. Если бы все было по-вашему, то вы бы сейчас не излечили свои язвы. Я почитала ваш первый дневник, честно говоря, пришла в ужас от количества всевозможных болезней, которые случились у вас. А сейчас у вас пока еще не идеальный вес, а вы уже встали. Это большие достижения, не мне вам об этом говорить. Возможно, все происходило бы быстрее в вашем случае, если бы вы могли делать клизмы. Может, как один из вариантов, вам сходить на мониторинг кишечника (гидроколонотерапию)? Залежи в кишечнике все равно нужно разгребать.

Привет всем! И доброго воскресного утречка!

Вес сегодня 120,1 кг.
Настроение на 7(по шкале от 0 до 10)
Давление 106/64 пульс 69
Температура 36,3

Сегодня проснулась в 8.40. В туалет и на весы. Ушло всего 600г. Мне показалось это очень странным, потому как первые дни голода у меня обычно уходило до двух, а иногда и трех кг. Решила сделать горячую клизму. Придумала я ее не сама, а где-то вычитала и даже успешно использовала в предыдущих голодовках. Так что не кидайте в меня гнилыми помидорами. Так же на 2 литра воды 1столовая ложка соли + сок половины лимона, только вода довольно горячая, гораздо горячее, чем младенцев купают. Думаю, градусов 40-45. Никому не рекомендую, просто делюсь с вами.
Целью было: прочистить кишечник по максимуму. Но…все получилось, не так, как я задумала. В общем, воду влила без проблем, но выходить она не спешила. Вместо этого начало невозможно тошнить, я побледнела, покрылась вся потом холодным. Кое-как доползла от горшка до дивана, измерила давление 83/45, короче чуть не упала в обморок. Полежала так, и давление потихоньку начало приходить в норму. Из меня опять ничего не вышло. Коричневая вода и все. Неужели всё так запущено? Залежи превратились в пластилин и не хотят выходить.
Гуляла с Чарушкой около часа, набрала цветов полевых букет. У нас сейчас классная погода – ночью дождик льет, а утром солнышко. Зелень вся просто прет со страшной силой, грибы лезут даже там, где они отродясь не росли. Удивительно!
Вчера переработала 10 литров жимолости. Заморозила себе без сахара 2 литра, остальное взбила в миксере с минимальным количеством сахара. На 8 литров ушел всего 1 кг, тоже заморозила.
Всем легкого голода и прекрасного настроения!
__________________
Сдаваться всегда слишком рано!

Последний раз редактировалось Пусси; 03-07-2011 в 15:58..
Пусси вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Пусси спасибо за это полезное сообщение:
Petrovna (04-07-2011), амос (20-10-2016), Лючия (04-07-2011), Труляля (06-07-2011)
Старый 03-07-2011, 22:24   #6
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание

А мне не голод помог, голод немного сдерживал развитие болезни, не давал ей прогрессировать, но и не вылечил так как много жира, если б его б не было тогда б он сразу б на болезнь накинулся (я об этом читала), мне помогли примочки из трав и Бог, поэтому то и встала Слава Богу за все!!! я просто по корню болезни ударила , по своим грехам )))))))))
Надо ж причину в первую очередь лечить, вот я с причины и начала - с покаяния )))
и болезнь у меня всего одна и та почти прошла, не знаю где вы количество увидели
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Ali (08-07-2011), амос (20-10-2016), Пусси (04-07-2011)
Старый 04-07-2011, 03:24   #7
 
Аватар для Пусси
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г.Миасс
Сообщений: 92 Поблагодарил: 1,721
Поблагодарили 333 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание

Ledi_Murka:
Состояние хреновое, температура 38, лежать не могу, ходить не могу. Почти не двигаюсь, сижу в одной позе, в туалет на утку хожу с криками. Ноги раздуты раз в 5 , лимфостаз, рожа, слановасть. Одна нога терпимо, вторая гнеет, течет литры води и лимфы, из под ногтей гной, пальцы все гноятся, под ногтями нарывает, из пятки кровь, подошва вся восполена, все в язвах.
Еще ко всему течет пупок.

Уважаемая Ledi_Murka, простите мою некомпетентность, я не врач. Просто я думала, что то, что вы здесь перечислили – это несколько заболеваний. Ещё раз прошу меня извинить.
А насчет покаяния, возможно, вы и правы. Спорить я с вами не буду.

Привет всем! С началом трудовой недели!
Что сегодня. Проснулась в 8 часов. Спать не хочется. Вчера долго не могла уснуть. У нас, правда, духота невозможная после дождя и температура +30. Для Урала это жарко.
Настроение на 6
Вес 119,4 (-700г)
Давление 117/81, пульс 90
Температура 36,4
Рот лучше вообще не открывать. Язык обложен белой пропавшей мукой. Даже Чара от меня отворачивается. В ухе волдырь болючий. Голова тяжелая.
Что-то туго это голодание идет. Прямо скажем. Вчера погуляла с Чарой кое-как. Пришла домой мокрая вся. Пот тек ручьями. Не замечала за собой раньше, чтобы потела.
Обычно голод для меня самое комфортное состояние. Ничего не хочется, килограммы уходят. Мысли чистятся. Силы есть. А сейчас: голова побаливает и вес что-то стоит. Может, просто я с такого веса никогда не голодала. Сделала клизму простой водой. Ничего не вышло. Опять. Сдается мне, токсины меня травят, а выходить не хотят. Свинство это, не товарищи, токсины.
Вчера весь день читала дневники голодающих. Все они очень хорошие, и вдохновляют идти дальше. А особенно мне нравится читать выход из голода, после сорока дней. Хочется выйти на всех диетах сразу и прямо сейчас!
Сделала для себя вывод, про выходы пока читать запрещено.

Всем прекрасного дня и незаметного голодания!
__________________
Сдаваться всегда слишком рано!

Последний раз редактировалось Пусси; 04-07-2011 в 04:37..
Пусси вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Пусси спасибо за это полезное сообщение:
Ali (08-07-2011), Petrovna (04-07-2011), амос (20-10-2016), Лючия (04-07-2011), Труляля (06-07-2011)
Старый 04-07-2011, 05:13   #8
 
Аватар для Лючия
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 1,670
Поблагодарили 710 раз(а) в 192 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание

Может попробовать две клизмы подряд сделать, бывает помогает. А на входе можно было магнезии выпить, она бы и "сняла" многое с кишечника.
На счет горячей клизмы, такая вода расслабляет стенки кишечника и он все активно всасывает, поэтому и плохо вам было. А вода комнатной температуры наоборот вызывает сокращение стенок.
Ничего, привыкните и все получится, отдаст организЬма все "ценное" на утилизауию белому другу!
Лючия вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Лючия спасибо за это полезное сообщение:
Ali (08-07-2011), Petrovna (04-07-2011), амос (20-10-2016), Пусси (04-07-2011)
Старый 04-07-2011, 15:36   #9
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание

Да кто его знает, может и в правду у меня куча болячек . Хотя я все обследование прошла, вроде не чего. Печень увеличина, но это норма при таком весе. только вот не прошла гинеколога и чувствую что там не лада. Но с моей комплекцией идти было очень стыдно, хотя мне гинеколог предлагал прям в палате посмотреть. но я застеснялась

Но не будим обо мне. дневник все же о вас

Клизмы безусловно делать надо и они помогают. Но мне так же от них плохо и живот болел потом долго. Я их делала одно время.

Вы бы попробовали перед голодом, но теперь после шан-прокшалан сделать . Извиняюсь. если не правильно название написала )))
У Малахва в 1 томе описание есть
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Ali (08-07-2011), амос (20-10-2016), Пусси (04-07-2011)
Старый 04-07-2011, 15:40   #10
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание

Цитата:
Что-то туго это голодание идет
Может плохо настроились, ведь многое зависит от настроя и знаете я заметила для себя, что в пост тяжелее голод проходит, а сей час ведь пост идет. Может поэтому.

Держитесь, читайте мотивирующию литературу это помогает
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Ali (08-07-2011), амос (20-10-2016), Пусси (04-07-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание - 21 день. Eliss Сверхнизкокалорийное питание 20 08-04-2013 07:35
голодание 21 день!!!!! анеточка Архив 0 06-07-2012 09:25
голодание 21 день fedyasor Архив 12 23-05-2012 16:02
Голодание (21 день) marinka_ Примеры длительных голоданий 645 11-03-2010 22:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter