Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2018, 09:42   #201
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,662 Поблагодарил: 38,215
Поблагодарили 11,807 раз(а) в 1,669 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота снова спасает мир

Ящерица, только тебе решать, выходить или не выходить.Смотри по самочувствию. Я обычно далеко не загадываю, день прошёл , продержалась, хорошо. А утром видно будет. Утром, обычно, самочувствие намного лучше. И думаешь, ещё денёк поголодаю... ��
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Княженика спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (02-04-2018), winema (02-04-2018), Нау (13-04-2018)
Старый 02-04-2018, 21:38   #202
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Княженика, спасибо. Но у меня не вопрос в саиочуствии и сроках голода, связанных с самочуствием. Это как раз меня не волнует вообще. Меня волнует правильный выход. Меня волнует успеть выйти до начала "ударной работы". Это связано с большим количеством поездок, перелетов, смен стран. Очень интесивно. Половина времени в пути. А на выходе важно питаться регулярно, прявильно и только свежим. Те не возможно совместить нормальный выход с таким образом жизни. Я же написала как раз перед этим- сам голод для меня вообще не в счет. Это просто балдеж, отдых и "санаторий". (Да я думаю, так для большинства). Про всякие налеты на языке, и головокружения при нагрузках я пишу только, чтобы фиксировать и сравнивать со следующими голоданиями и отслеживать процессы в организме. Это не значит, что я не ловлю реальный кайф в процессе самого голодания. Но главное же во всей этой затее с голодом - выход.
Вот я отголодала 14 дней. Самочувствие прекрасное. Язык белый. Сегодня было что-то похожее на аппетит. Гречки хотелось.
Вообще я перед этим голодом отголодала 5 или 6 каскадов (надо посмотреть по дневнику вначале) по 7 дней с интервалом по 7 дней. Глаза у меня сейчас ясные, цвет лица - цветущий, запаха не было вообще на этом голоде (без дезодорантов). Язык, кстати, то розовый был, то опять белеет. Цель гьавная, которую ставила, достигнута. Если выйти утром, то срок выхода будет 30 дней. Те к началу интесивной работы я выйду как раз. Если голодать еще неделю, то попадаю как раз серединой выхода на все свои "приключения"... Заварила шиповник. Посмотрю утром по самочувствию. Если бубет таким же хорошим и такая же ясная голова и цветущий вид, то завтра начинаю пить шиповник. С одной стороны - выход,с другой, если что, на нем вон голодают даже.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (03-04-2018), Княженика (03-04-2018)
Старый 02-04-2018, 21:46   #203
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Сегодня растерлась щеткой, перестирала руками целый таз, сгоняла в город. Переделала там кучу дел. (с рюкзаком пару кг). Прошла сегодня ок 8 км, но не всегда быстро. Выпила ок литра воды. К вечеру приотекли глаза (но после сна, я спала с часов 5 до 10). Купила корень лопуха. Думаю не попииь ли его отвар на выходе. Там и микроэлементы и для почек. Сегодня читала форум (опять старые записи). Нашла много здоровых мыслей. И про макробиотику, и аюрведу. И разнос Столешникова. Нашла кучу подтверждений своим мыслям, и, главное, опыту. И я в полном экстазе от того, что пишет Аник. Неуверена, что согласна, пока с морковкой для всех, но я пока и не проверила на себе. Следующий выход подгадаю к свежей морковке с грядки и тогда буду знать. Но стало определенно легче жить
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (03-04-2018), Княженика (03-04-2018)
Старый 02-04-2018, 21:47   #204
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

И нашла у Аника все, что интересовало, про микрофлору
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (03-04-2018), Княженика (03-04-2018)
Старый 02-04-2018, 23:32   #205
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Красота снова спасает мир

Ящерица, поражаюсь вашей активности! Вы крутая!
Что касается выхода, я лично всегда за более короткое голодание. Если все хорошо, лучше спокойно выйти.
Я еще не изучила ваши длинные выходы. Очень интересно!
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (03-04-2018), Княженика (03-04-2018)
Старый 03-04-2018, 03:10   #206
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Доброе утро!
Dina, у меня не длинные выходы. Обычные. Я же каскадила только перед этим голодом. Тогда авходы были равны по сроку голоданиям. Но и каскады были всего по неделе. А из голоданий сроком от 2 недель я выхожу обычно по срокам.
Новости с полей. Проснулась ок 6, как и планировала. Как огурец. Даж не штормило, когда встала с кровати. Язык розовенький. Мож я его уговорила за ночь? )). Аппетита, чувствую, нет. Но у меня его никогда нет в 6 утра. Буду пить шиповник сегодня и поеду после райцентра и бумажных дел в областной. Куча дел. Заодно хочу сегодня купить местной гречки зеленой и овса. Говорят, на базаре узбеки продают молодую капусту в областном центре. Заодно посмотрю на нее. Если реально их, а не чудо голандской агрохимии, возьму на щетку , и лимонов. Мной съедено, слава Богу, столько капусты настоящей, что отличаю по запаху даже страну производетеля. Но сомневаюсь, конечно, что сюда довезли.
Пойду растираться щеткой и пить шиповник, чтобы , если что, приколы начались еще дома. Специально встала раньше.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (03-04-2018), Княженика (03-04-2018)
Старый 03-04-2018, 04:52   #207
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

1,5км пробежка в 7 утра на 15 дне, для меня, не бегуньи, это прикольное было меропртятие. И очередной увлекательный опыт. Вообще, утро на редкость бодренькое. Вот сижу в автобусе на массаже (проселочная дорога - что надо - процедура )))) ) и думаю. Такое самочувствие волшебное. Несмотря на то, что к концу пробежки уши заложило и "горячий кипяток"разлился по лопаткам. Интересно, неужели это меня так от стакана шиповника утреннего штырит? Или это я так с выходом попала стратежно. Выход с отваров овса или зеленой гречки начинала обычно. Шиповник потом в овес начинала добавлять. Может зря мудрила... Посмотрим, что дальше будет.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (03-04-2018)
Старый 03-04-2018, 09:54   #208
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,662 Поблагодарил: 38,215
Поблагодарили 11,807 раз(а) в 1,669 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота снова спасает мир

Ящерица, спасибо за интересные посты.С большим интересом слежу за ходом вашего голодания и дальше буду читать про выход. Удачи
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Княженика спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (03-04-2018), Ящерица (03-04-2018)
Старый 03-04-2018, 10:54   #209
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Вести с полей... Съездила в райцентр, поделала дела. Прошла 8 км. Приехала теперь в областной центр. Выпила до 12 дня чуть меньше, чем поллитра отвара шиповника. Слегка чувствуется небо. Надо поломкать рот после него, значит. Сижу заряжаю тел в кофейне. Подумываю, не рубануть ли морковный фреш. В чисто познавательных целях. Но если честно , выпила воды с полстакана, и как-то не хочется. К тому же еще день по городу мотаться, а потом трястись полтора часа в автобусе. Неизвестно, как он подействует. Да и цвет лица хороший такой сейчас. Еще пожелтею. Подумаю. Аппетит пока не просыпается. Смутно хочется гречки , но теоретически. Будем ждать. Как раз эти пару жидких дней попробую разогнать его.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (03-04-2018), Калинка (03-04-2018), Княженика (03-04-2018)
Старый 03-04-2018, 15:51   #210
 
Аватар для Heilige
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Россия. Красноярск.
Сообщений: 32 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 89 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Красота снова спасает мир

Цитата:
Сообщение от Ящерица Посмотреть сообщение
Сходила в баню. Шла с легким головокружением. Похоже, точно криз. Сушит и штормит. Но в парилке на удивление хорошо. Сейчас спать. Пока не проснусь.
Это у вас не криз, это вы, вернее ваше сознание решило помочь организму вернее подсознанию ускорить очищение, которое в состоянии сделать это и без вас. Этого делать не стоит и самочувствий тогда таких не будет.
__________________
Чтобы сильным стать – надо сильным быть, кто имеет тому прибавится!

Расчитываю на дружественное общение с участниками и поддержку опытных адептов натуропатии!
Если вам было приятно читать сообщение или вы нашли для себя что-то полезное в моих словах,
то не скупитесь ставить "спасибо", мне важна ваша поддержка.
Heilige вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Heilige спасибо за это полезное сообщение:
Bernash (25-05-2020), Ящерица (03-04-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красота спасет мир... Ящерица Архив 107 16-07-2017 22:16
Здоровье и красота... Catalina Обсуждение дневников голодания 352 03-04-2017 07:45
Голодание... Надежда... Красота... Marina_30 Архив 6 24-06-2016 17:45
-9 кг, здоровье, красота. Ну, поехали! Raining Архив 1 04-10-2013 18:43
Здоровье! Стройность! Красота! Anyta_Votti Архив 12 29-11-2009 12:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter