Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2018, 04:31   #231
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Княженика, спасибо за внимание ко мне. Все цели гододания описаны в дневнике перед начплом этого голодания. Несколько страниц назад. Основное : после осеннего вируса за границей и антибиотиков хотела почиститься (до физиологического завершения голода по симтомам: очищение языка, глаза ясные, проснувшийся аппетит). Не дождалась только аппетита , язык полностью очистился и глаза ясные. Второй задачей было "прочистить мозг", чтобы принять важное решение эффективнее. Это удалось идеально, прямо чудеса стали происходить... Еще планировала встроить в ежедневную жизнь при любом графике растирание сухой щеткой и упражнения. Рано еще говорить. И было 3 дня пропусков за этот голод, но втянулась и приспособилась. (И упражнения делаю, по принципу "спать не лягу, пока не позанимаюсь", хоть в час ночи перед сном, если днем не успела или сил не было. И щетка сухая стала как почистить зубы. На голоде, конечно, и выходе стимул больше, ведь самое стремное, это без нагрузки физической на голоде, да и клизмы я принципиально категорически не делаю, поэтому на голоде проще заниматься. Но, надеюсь, привыкла. Еще я голодаю регулярно , чтобы поддержать позвоночник (он сломан и там грыжи и протрузии во всех отделах). За несколько лет обострений не было, веду обысный образ жизни (ношу тяжести, шпагат, мостик, не менее 10 км пешком, физически работаю). Поддержание здоровья организма( тут ясно) и лицо без морщин (это пока удается, меня с моей 23летней дочерью принимают за ровестниц, я имею в виду, незнакомые люди).
О моих планах на весну. Я не строю планы никогда так на долго. Это мое правило. Единственное, что я планирую, это выход из голода. Поэтому и вышла всего на 15 день сейчас (хотела от 25 голодать, тк вмегда длительно весной голодаю). Но работа. (Я "свободный художник", консультирую, преподаю, читаю лекции, занимаюсь коучингом). Поэтому про планы на весну - до 30 апреля у меня выход из этого голодания). Куча дел, поездок, работы. А, забор поставить обязательно новый в моем деревенском доме, двор благоустроить, если повезет и умпею, на чердаке убрать .
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (05-04-2018), Калинка (05-04-2018), Княженика (05-04-2018), МИЛУСЯ (05-04-2018)
Старый 05-04-2018, 04:52   #232
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

3 день выхода. Проснулась в 6. Очень свежая и полна сил. А думала спать до часов 9. Из наблюдений. Тк капуста у меня была своя только красная, салат-щетка был из нее... То ли дело в ней (я никогда не видела разницы), а ночью обчиталась в инете и выяснила, что она намного полезнее обычной, но, главное, ее исплльзуют чуть ли не для похудения, тк она имеет сильные очень очищающие свойства. Ох уж мне эти свойства... ))) Всю ночь осищалась. )))) И смех и грех. У меня и так все в порядке со стулом. И даж на голоде длительном и без клизм... Может просто надо было еще день пробыть на жидкостях. Но жажда эксперементов же. Брэга уж очень уважаю. Хотя он же помидор мначала советует. А у меня нет помидора. Была кофейная чашка яблок ращмоченных сухих перед сном. А на след день, салат-щетка (ок 12 и ок 17). Мне сегодня может понадобиться ехать в горд. Причем в область. Это полтора часа минимум прыгать в автобусе. И куча дел там. Есть то сегодня надо было еще щетку (по плану). Но меня еще вчерашняя, кажется чистит )))). Вобшем пока попью кипятка. Потом на настое яблок с шиповником. (мало осталось, но разбавлю водой). Ибо оч стремно салатик перед поездкой )). Морда лица свеженькая, только черты лица заострились. Ключицы торчат. И нос. У уши. ))) Звезда. )) надо как-то щеки наедать... Аппетита нет. Собираюсь поесть черемши, черной редьки и корня сельдерея. Может не так бубет от этого мести. И хотелось черемши. Надо было. И чего я струсила. Вон чеснок в чистом виде на ура заходит. Молодец Войтович. Буду его теперь прямо от корки до корки читать. И Брэга перечитаю.
Еще вспомнила про шанк пракшалану. Я ее не умею делать. Хотя хотела всегда попробовать. Но у меня после пары этих упражнений и без питья воды моленой такое "веселье" начинсется, что до воды дело так и не дошло.так вот там в рекомендациях написпно съесть после завершения чашку риса с гхи. Чтобы завершить (остановить) процесс. Гхи у меня, к сожалению, нет сейчас. Да и не хочу его, все-же, на выходе. (хотя надо будет изучить этот вопрос). А вот не съесть ли зеленой вареной гречки на завтрак, чтоб спокойно ехать.... Подумаю часок. Время есть. Ехать, если что в 12. Пошла растираться щеткой и пить кипяток. Всем хорошего дня.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (05-04-2018), Gulichka (05-04-2018), winema (05-04-2018), Калинка (05-04-2018), Княженика (05-04-2018), МИЛУСЯ (05-04-2018)
Старый 05-04-2018, 07:02   #233
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

С делами и поездкой не проясняется. Уже бы нервничала. Но спокойна, неужели так голод повлиял. Растерлась сухой щеткой, выпила кипяток утром, сделала зарядку. Переделала домашние дела. Через час после кипятка выпила стакан настоя яблок с шиповником. Все-таки еще возникает это чувство горячей воды в лопатках и уши закладывает, когда есть пора. Следующий раз через полчаса поела. Так как не знаю, поеду ли куда-то сегодня, пока сгрызла на второй завтрак полморковки средней. Мин 10 минимум завтракала. Весело. Достала весенние ботинки. Готова в город. Если не поеду, уйду в лес. Это км 15 пройдусь. Тоже хорошо. И ни о чем думать не буду
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (05-04-2018), winema (05-04-2018), Княженика (05-04-2018), МИЛУСЯ (05-04-2018)
Старый 05-04-2018, 08:25   #234
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Теперь я знаю, как разбулить аппетит... После этой несчасной полморковки через мин 20-30 мне зверски захотелось есть. Пошла делать салат, несмотря на возможную предстоящую дорогу. Достала даже овощи. Но на кухне обнаружилась кастрюля яблок сушеных с шиповником и урюком, которые я запарила кипятком как раз когда морковку ела. Прекрасно позавтракала стаканом размоченных теплых яблок. Ибо это было быстрее, чем делать салат. Да и подумала, что это менее "опасно" в дорогу, если что. Еще залила зеленую гречку холодной водой. Может прорастет. Или размякнет. Буду менять воду и посмотрю до завтра, что с ней будет. Ну или просто сварю тогда. Гречка у меня по плану как раз была дня с 5-6, правда. Но я же раньше перешла на твердую пищу. Так она у меня на 4 день получится
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (05-04-2018), winema (05-04-2018), Княженика (05-04-2018), МИЛУСЯ (05-04-2018)
Старый 05-04-2018, 12:42   #235
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Пообедала в 14 салатом-щеткой. Осилить порцию не смогла. Съела чуть меньше. Но перед этим же утром было полморковки и стакан размоченных яблок сушеных. Пищеварение, вроде, отрегулировалось. Стул был два раза, уже нормальный, оформленный. Пища вся переварилась. Можно добавлять зерна, значит. Посмотрю по желанию, может, поужинаю гречкой. Интересно, если оставшийся салат постоит часа 4 в холоде, ничего? Заправлен он водой с соком лимона и чесноком. Промаринуется. Соки то все останутся. Или уже не то? В лес пока не пошла. В подвешенном состоянии по работе. Ни туда, ни сюда. Надо быть на связи и готовой стартануть, если что. Зато поделала упражнения и кучу домпшней работы.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (05-04-2018), winema (05-04-2018), Княженика (05-04-2018), МИЛУСЯ (05-04-2018)
Старый 05-04-2018, 13:27   #236
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,662 Поблагодарил: 38,215
Поблагодарили 11,807 раз(а) в 1,669 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота снова спасает мир

Ящерица, вот такой заборчик? Весёленький?
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Княженика спасибо за это полезное сообщение:
dina (05-04-2018), winema (05-04-2018)
Старый 05-04-2018, 13:36   #237
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,662 Поблагодарил: 38,215
Поблагодарили 11,807 раз(а) в 1,669 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота снова спасает мир

Ящерица, а сколько же Вы сейчас весите, если хотите побыстрее набрать? Впервые такое желание слышу :) Хотя понятно, что вам виднее. Просто любопытно стало.
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Княженика спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (05-04-2018), МИЛУСЯ (05-04-2018)
Старый 05-04-2018, 16:26   #238
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Княженика! Заборчик бесподобный! Подумаю над таким. Вешу - не знаю, сколько, я не взвешиваюсь. У меня есть очень плотные трусы-стринги. Им ок 17 лет. Я их давно не ношу. Они не растянутые. Вот ими я себя и меряю. Если сидят хорошо и нигде ни капельки не врещаются, все в порядке. Вес - очень относительное понятие. Важно, как выглядит тело и еожа. Да, трусы, если что, размера s. Рост у меня 160. Так, как я сейчас выгляжу, и по одежде я весила кг 49. Для меня это очень мало. Мне некрасиво. Ключицы торчат, ребра, на лице - один нос и выгляжу старше. Мне хорошо при весе 54-57 кг. Вот наесть эти несчастные 5 кг от 48-49 до 54 хотя бы - это для меня растягивается месяца на 4 и с трудом. Чуть больше помоталась, где-то меньше поела (иногда не успеваю и забываю поесть) и все заново. После 54-55 вес уже нормально сам держится, но глпаное - их наесть сначала. Вообще, с весом в 49 кг чувствую себя физически тоже хорошо, легко. Но это совсем не мой стиль. Берегу формы женственные.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (05-04-2018), МИЛУСЯ (05-04-2018), Нау (06-04-2018)
Старый 05-04-2018, 16:28   #239
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

А вообще на форуме много дневников, где и голодают для набора веса, и где такая же ситуация, как у меня
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (06-04-2018), МИЛУСЯ (05-04-2018)
Старый 05-04-2018, 16:42   #240
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,662 Поблагодарил: 38,215
Поблагодарили 11,807 раз(а) в 1,669 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота снова спасает мир

Ящерица, Спасибо сердечное, что так интересно ответили. И ещё вопрос- за что получили награду? Я понимаю, что эту награду кому попало не раздают... А 49 кг для такого роста действительно маловато... Я вот пока на 58 кг, очень бы хотелось ещё хоть чуток скинуть... Потому что очень быстро набираю вес, особенно на животике заметно. Талия враз исчезает
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Княженика спасибо за это полезное сообщение:
winema (05-04-2018), МИЛУСЯ (05-04-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красота спасет мир... Ящерица Архив 107 16-07-2017 22:16
Здоровье и красота... Catalina Обсуждение дневников голодания 352 03-04-2017 07:45
Голодание... Надежда... Красота... Marina_30 Архив 6 24-06-2016 17:45
-9 кг, здоровье, красота. Ну, поехали! Raining Архив 1 04-10-2013 18:43
Здоровье! Стройность! Красота! Anyta_Votti Архив 12 29-11-2009 12:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter