Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2009, 02:39   #151
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

Сегодня хочу поголодать незнаю как получиться ,я тут готовлюсь к нечто хорошему для меня пока секрет как удастся я объязательно напишу.
Состояние намного лучше теперь могу нагинатся из-за женских не могла лишний раз нагинатся ,мне казалось как радикулит но это не радикулит
я чувствовала как у меня матка разбухла.Сейчас лучше.
Пошла в банк в пятницу (я там не была почти 20 дн) все знакомые удивились и делали мне комплемент ,говорят что я похорошела на лицо.
Лицо та похорошело но вот вокруг глаз плохо .Начала делать разные маски под глаз.Может кто еще порекомендует что ни будь.
mula вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mula спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (14-09-2009)
Старый 14-09-2009, 14:28   #152
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новый дневник Мулы!

Цитата:
Сообщение от mula Посмотреть сообщение
Начинающий я прочитала в разделе "Рак и голод" почему вы посоветовали Сергею 2 недели голодать по Бройсу ,можно ли поголадать по Бройсу не 42 дня а 2 недели .И потом вы там пишите что печень можно
чистить путем голодания и сыроедства?Буду очень рада что вы ответите мне.
mula, дело в том что 42 дня по Бройсу выдержать очень непросто, особенно при точном выполнении его рекомендаций (не более 500 грамм фильтрованного сока в день). Это все равно что голодать 42 дня на одной воде, на воде даже легче. То есть я хочу сказать что не каждому это по силам. Я вначале тоже хотел все и сразу, победу любой ценой. Потом постепенно понял что лишний героизм ни к чему. Можно двигаться вперед и маленькими шажками, не насилуя себя чрезмерно. Главное - не откатываться назад, держать достигнутые позиции.
В отношении методики Бройса я сделал следующие выводы. Первое, не надо оганичивать себя таким малым количеством сока в день. Т.е., если 500 грамм сока не кормят рак то и 1500 грамм того же сока не будут его кормить, это уже легче. Второе, 42 дня - не тот срок который решит проблему. Нужно просто ввести в привычный образ жизни определенные правила и неукоснительно их придерживаться, изо дня в день и из месяца в месяц. А результат придет сам собой, в свое время.
Я считаю, что необходимым и достаточным условием для исчезновения опухолей является чистая стерильная кровь, свободная от шлаков токсинов и паразитов. Такая кровь сама доберется до самых отдаленных уголков организма и "рассосет" опухоль (а точнее убъет раковых паразитов). Я знаю три способа как добиться такой крови. Это голодание, соковая диета и сыроовощная диета. Каждый должен подобрать что ему больше нравиться. Можно например 42/42/42 дня (голод/соки/овощи), но это очень круто, можно например 14/14/14 или 10/10/10, как угодно. Я например пробовал полдня соки полдня овощи, тоже работает. Пробуйте, найдите что Вам больше подходит, не изматывает самое главное, и чтобы при этом была бы хотя бы маленькая но положительная динамика.
По-поводу печени, когда долго сидишь всего лишь на свекольно-морковном соке (неделями), а из давно уже пустого кишечника летят черные ошметки, то по-моему это как раз печень чистится. Потом цвет лица становится очень свежим. Мои давние чистки печени маслом с лимонным соком такого результата не давали.
Начинающий вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
aconiet (15-09-2009), Bluma (22-09-2009), mafia (28-09-2009), Mama Baker (27-12-2009), mula (14-09-2009), Александра Вовк (05-11-2012), Белладонна (08-01-2016), Гуська (07-11-2009), Леона (29-09-2009), Любочка (14-09-2009)
Старый 14-09-2009, 15:39   #153
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

Начинающий, спасибо огромное за подробную объяснения.
Я начала только понемать ,что Вас так тянуло к жизни . Я это то же провожу через себя. Я объязана просто перед детьми. Меня только это мысль вытаскивает от омути .У меня даже сны такие буд то я в болоте и еле еле вылазию от туда.Но самое главное я от тудо вылазию.
Утром встаю и радуюсь что я вылезла.Я последнее время очень много начала читать Луизу Хей.И еще у нас есть книга одного нашего писателя
про ту женщину которое переборол в своей жизни все трудности и победил.И вооще я очень люблю сказки с хорошим концом .

Начинающий, пожелайте мне удачи в начатом .
Да в конце еще вопросик а в Бройсе про какую редьку ведется речь.Я все время думала про зеленую редьку,а вы пишите про черного.
mula вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (22-09-2009), Белладонна (08-01-2016), Леона (29-09-2009)
Старый 14-09-2009, 16:38   #154
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новый дневник Мулы!

Цитата:
Сообщение от mula Посмотреть сообщение
а вы пишите про черного
Редька только черная. Вообще-то ее надо совсем немного. Одну редьку среднего размера (примерно 100 грамм) я резал на 4 части и по одной части добавлял при каждой готовке сока. То есть это наверное 10-15% от общего объема сока. Если переборщить то сок получится очень резкий на вкус.
mula, у Вас все получится, все реально, нужно только очень сильно захотеть, желаю Вам удачи.
Начинающий вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
aconiet (15-09-2009), Bluma (22-09-2009), mula (15-09-2009), Белладонна (08-01-2016), Гуська (07-11-2009)
Старый 19-09-2009, 17:19   #155
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

Я еще держу уразу значить в день один раз кушаю и СГ почти 14,5 часа в день.И каждый день молюсь(читаю Намаз).Мне намного лучше со здоровьем ,мне кажется я возвратилась тому ЗОЖу от которого я ушла .
Хвала Аллаху .
mula вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (22-09-2009), Белладонна (08-01-2016)
Старый 27-09-2009, 01:40   #156
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

24 у меня случилось т.е нагрешила по этому я считаю я немножко отступила от своих целей на 2 шага назад.Чтобы исправиться я 25 и 26 отголодала.Ничего если не ситать 2 дня головных болей все прошла на ура.Сегодня опять голодаю.Незнаю сколько продержусь но состояние нормальное .СГ побаиваюсь я на МГ.
mula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2009, 09:28   #157
 
Аватар для Маришка
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: 19
Сообщений: 109 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 167 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

mula, вы писали,что ваша миома уменшилась после 30 дневного голодания,немогли бы Вы написать какая была и какая стала размерами? У меня такая же проблема размер 3мм на 4мм 6-7 недель читаю Войтовича по его книге возможно от миомы избавится фракционным методом. Удачи Вам!
Маришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2009, 04:07   #158
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

Маришка, у меня было 12 недель размером ,уменьшилась до 5 недель после 30 дневки и дальше то же уменьшалось бы ,ес ли бы я не сорвалась на стрессах.Я заедаю свой стресс,у меня даже сейчас вешу 96 кг ,а тогда была 70 кг.Я не то что зедала я запивала то же (алькогол)
Это мое грубое нарушение по отношению к моей здоровье.
И это ни чем не прощается опять же плачу здоровьем.Но сейас намного прихожу в себя я наконец то с помошью религии прихожу в себя.
Я море проплакала от безисходности.Но не надо так делать оказывается.
Это бОООльшой грех с моей стороны как мусульманка ,но очень надеюсь что Бог меня простит.Каждый день молюсь по пять раз и вымаливаю свои грехи.
Даже врагу не желаю через чего я прошла и много ошибок проделала.

Я знаю что голодание работает.И мой вам совет прочитайте Луизу Хей.
Ни когда ни на кого не обижайтесь и не держите ни на кого зла.Гоните прочь то что находится в вашей голове (дурные мысли).Удачи и неповторяйте моих ошибок.
mula вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
Белладонна (08-01-2016), Маришка (28-09-2009)
Старый 29-09-2009, 01:28   #159
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

Все таки даже короткие голодание мне помогает наверное ,у меня в последнее время случались сомной странные вещи ,я ни когда не могла сидеть прямо,мне казалось что то внутри есть у меня .А сейчас думаю что такое состояние проходит.Могу сидеть прямо .Сегодня на себя посмотрела и понравилась я самому себе живот почти прошел там она уменя казалось что до рта дойдет .Теперь я то же могу в брюках ходить.
И еще сегодня иду на свадьбу сестра специально заказала мне в ресторане сырых нарезанных овощей и фруктов.Они меня здорово начали поддерживать (ведь я самая младшая в семье) и опкать.Когда мы вместе бываем они спрашивают меня что можно а чего нельзя..Тоже хорошо класс.
mula вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
Helen (02-12-2009), Tamara (29-09-2009), Белладонна (08-01-2016)
Старый 01-10-2009, 17:15   #160
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

Была на свадьбе ,ваууууу,все сырое и без АЛКОГОЛИ.Мула молодец первое испытание прошла.Есссссс.
Вот завтра то же посиделки как пройдет,незнаю? Наметила буду кущать только сухофрукты и свежие фрукты и салаты из свежих овощей.
Вода конечно минералка.Удачи Мула тебе.
mula вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
Greta (08-11-2009), Helen (02-12-2009), Белладонна (08-01-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter