Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2006, 05:50   #1
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Еще одна диета. Правильно соблюдая, будем таять!

Вот вспомнил еще одну диету, ах девчонки, знали, сколько их в голове у меня. С этой диетой меня познакомили, когда я учился в институте, препод по биохимии, еще в старое доброе советское время.

Суть простая, но она работает, есть нужно часто, как только сможете, примерно раз в 2-3 часа, но не много, а чуть чуть и желательно овощи, фрукты, рыбу (оптимально). Постоянно держать себя в состояние желания съесть еще больше. Подумаете что чушь. Но это работает, если едите редка, то организм заботится о запасе энергии до следующего потребление пищи, вот так и жирочик приходит, вроде и съели мала, а все-таки жирочик, короче ужас на животики и бедрах (((( При частом потребление, организм забывает о состояние «запас энергии». Организм будет в состояние голода и вес таить. Вот только как долго вы должны держать диету эту вы должны сами выбрать.
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
3 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
monoed (07-01-2015), SeaJeTadore (11-05-2011), Люсико (30-01-2009)
Старый 08-07-2006, 14:43   #2
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мужчины о диетах, женщины о футболе. Все как обычно. А чтобы не было оффтопа, Putin_IRL, как джентльмен, должен тему переименовать. Тем более, что Ирландия - футбольная страна, хоть и не играет в этот раз в финале.
_vr_ вне форума  
Старый 08-07-2006, 20:02   #3
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от _vr_
Мужчины о диетах, женщины о футболе. Все как обычно. А чтобы не было оффтопа, Putin_IRL, как джентльмен, должен тему переименовать. Тем более, что Ирландия - футбольная страна, хоть и не играет в этот раз в финале.

Диеты полезны и спортсменам тоже, так что я их изучал по назначению, я за хоккей, да и штангист я и йог в одном флаконе, футбол не перевариваю, а у нас сумашедствие щас здесь, жалко что тема не к месту для девушек оказалась (((( больше не буду диеты слать
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Следущий пользователь сказал Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
SeaJeTadore (11-05-2011)
Старый 09-07-2006, 07:05   #4
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Putin_IRL,
Да все в порядке, диеты к месту. А сумасшествие-2006 уже сегодня закончится.
_vr_ вне форума  
Старый 10-07-2006, 03:10   #5
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Latipova Muyassar
Спасибо за подробность очень приятно,извольте еще один вопросик
Ирлашки это Ирландия?

Ирлашки это ирландцы, жители Ирландии ))))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Следущий пользователь сказал Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
SeaJeTadore (11-05-2011)
Старый 10-07-2006, 09:30   #6
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Latipova Muyassar
Вообще у меня 1 голодный сухой день если что заранее извеняюсь!
А как к тебе обратится а то путин нехочу,как то не по себе.
Володя Я, по отчеству тоже )))))) так что можеш Вовой или Володей ))) сухой день в неделю я сам делую, очень классна чувствую, с 15-30 одного дня до 15-30 другого дня, вообще я челавек с восточной кровью ( мать с казахстана) и так как ты с востока тоже, дам тебе совет, у тебя проблема с весом как я понял, посторайся не кушать после 16-30, научись последнее кушание овощное или фруктовае в 16-30 потреблять, а первое как можеш раньше, и до пуза, люди с востока от такого режима хорошо худеют, первые 2 раза кушанья до 12 часов посторайся, и такие значительные по желанию, а после 12 уже все, свежое, вегатарианское, в небольших обьемах
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Следущий пользователь сказал Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
SeaJeTadore (11-05-2011)
Старый 10-07-2006, 19:13   #7
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Latipova Muyassar
Вололдя привет.Спасибо за совет объязательно буду пробовать
Только обясни один момент что такое слово "до пузо" .Я Вот так поняла надо 1 раз в день кушать .Меня очень волнует моя полнота но я в основном голодаю из-за миомы.И я как ты заметил все время оссобенно
после родов неправилно кушаю .Я вообше спокойно голодаю но из-за жоры себя не могу заставить правильно кушать.Володь пожалуйста посоветуй.Я стараюсь не кушать сладкое я и нелюблю сладкое я люблю шашлыки которого нельзя
Ок,

если ты кушаеш один раз в день, твое тела будет откладывать про запас, если ты еш систематически, в одно и тоже время, но не обьедаясь, ты наоборот будеш худеть, потомучто твое тело небудет боятса что до следущего дня не получит еды, но ты не должна переедать, это сложно, есть часта и маленькими порцами )))) но со временем твой организм отвергнет частое потребление и все станет на свое места, до пуза это ты наедаешся утром, а после 12 дня легкая еда, к примеру я питаюсь так, и это держит мой вес и я не когда не мучаюсь от голода, а я готовлю шикарна, это мое хобби, так что мужчине с таким хобби тежело тоже воздежатса )))) утром в 4 утра я выпиваю свежовыжатый морковный сок, затем в 7 утра я сьедаю овсяную кашу (цельные зерна, не геркулес) с тофу, но каждый день я добовляю разные компаненты, к примеру сегодня были грибы, завтра будет кокосовое молоко с тайскими преправами, после завтра с турецким горошком, я не повторяюсь ежедневно, но зато всегда овсянка и тофу, затем в 12 я ем кашу, или гречкой, или пшеница, или кус кус, или перловка, я знаю около ста рецептов каш))) колекция большая, плюс делаю синтез восточной кухни с нашей традицеей, ну а после этого я ем только свежие овощи и фрукты, после 16-30 я не ем нечего, воду не пью, с суботы до вечера воскресение сухая голодовка, кажетса тежело, но привык я уже к этому, весом играю как хочу, иногда я довожу себя до 90 кг, это зимой, летом у меня всегда 20 дней голода и я держу 75-80 кг.

полнота сойдет со временим, ты только не зацыкливайся над ней, просто будь сама собой, первое правела вера в праельности себя, что все идет хорошо, что всем нравитса как ты выгледши из за дня в день, просто спецально не говорят тебе, завидуют, больше самолюбия, релаксейшен, и медитации. шашлик и сам любил, все отошло само собой, но конечно главное помощь это семья, они должны помогать во многом
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО

Последний раз редактировалось Putin_IRL; 10-07-2006 в 19:20..
Putin_IRL вне форума  
Следущий пользователь сказал Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
SeaJeTadore (11-05-2011)
Старый 11-07-2006, 11:07   #8
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Latipova Muyassar
Спасибо Володя я даже не представлял что ты так много знаеш про голод.Так как у нас 3 е семьи в одном дворе живем и кушаем с одного казана у меня есть один нюанс(хотя семья понимающая).Голодаю спокойно но после выхода кушать то что мне надо не могу.Я же мать
и унас считается некрасиво все сидят одно кушают а я другое.Оссобенно если я сяду и начинаю кушать без хлеба "война" ты же родом из востока может посоветуеш как быть в таких ситуациях
и чего можно кушать.
Ой я это знаю, проблема, моя мама мне жару довала " Володя, призжай в гости, я бишпармак сделала, вкусный" и как не борись не чего не помогает, ну не понимают ))) но выход есть, во первых пост, ты христьянка или мусульманка? у мусульман легче пост, они могут мясо есть, но всеравно, когда пост делай голодание и всем говори что ты на посту )))) это больше вызывает уважение и помощи, в другие дни это они считают баловством, у христьян больше постов, 4, так что им легче )))) хлеб можно меньше есть, а плов, он же разный бывает.
П - пиез - Лук
А - аез - Морковь
Л - лахм- Мясо
О - олио- жир
В- вет- соль
О - об- вода
Ш - шалы - рис

Паловош - Плов , но его же не один вид, их 9 видов, известно помоему 50-60 рецептов плова, плов это технология науки приготовление еды, так что ее можно развивать, им же лечат, этому подверждение и великий Абу Али ибн Сине

Цитата:
Сообщение от Latipova Muyassar
И потом почему все время на кашах? И что такое тофу а у нас есть в Ташкенте?Володя ты сказал что летом 20 дн голодаеш сколько из них сухача.Насчет вида слава богу ты правильно сказал после голода я намного маложава стала выглядет мне сейчас дают 34-35,а раньше все время больше сорока давали.Вообше тебе большое спасибо за советы
.
Каши потомучто это полезно, многие незнают им пользу, да и рис тоже ведь каша, и плов ))))) я пью мало воды, так все в кашах добираю, но это для моего региона, Ирландия очень сырая страна, так что беречь надо кости и легкие, у вас жара, даже не то слова, поэтому сухие голодание тебе не к чему, я не провожу сухого голодание в мои 20 дней, это лишнее даже здесь, нужно промывать организм, но это мое мнение, и я не читал еще толкого обеснение био-механике сухого голодание, так что я староник только 24часового сухого голодание, это лучше и полезни,
насчет помолодела, это всегда так, чудеса будут еще в переди, но учи сначала как и что кушать, и преучи окружаеших, ты не только сама лечишся, ты лечиш мир вокруг себя, ты есть то что еш и окружающий мир это то что ты есть, микрокосмос и макрокосмос.
а насчет тофу я уже писал здесь

а здесь некоторые рецепты салатов из тофу
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО

Последний раз редактировалось Putin_IRL; 11-07-2006 в 11:52..
Putin_IRL вне форума  
Следущий пользователь сказал Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
SeaJeTadore (11-05-2011)
Старый 11-07-2006, 11:10   #9
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Anna
Спасибо.
P.S. Putin простите за
ну что тут поделать, я парень не злопаметный,
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Старый 20-07-2006, 15:01   #10
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Салам, ))))

Как сьездила? я тут для тебя перечитаваю греко-арабско-персидскую медицину, удобнее будет тебе рецепты подберать, так как кесарю кесарю, молдавану молдаванское, а узбечки лучше родные рецепты, как полностью все напичатаю, сразу выложу, так много там интересного))) тебе понравитса

по поводу твоего вопроса о кашах, посмотри эту статью, я ее для тебя подготовил
как сьездила в горы? у вас жарко? у нас чтото жарко, в дублине 30, а в Лондане 38, для этих мест страшно душно, преставь влажнасть большая, так что как в парилке сидим ))))

завтра сестра в гости приедит, она в штатах живет, прощальный ужин буду делать, отпуск у нее закончиваетса, буду тайское готовить, рыбу в остром кокосовом соусе , и кисло-сладкий суп с криветками, еще парачку салатиков, так что вкусно будет, моя племяница ждет не дождетса, любит мою готовку))))

Хайр
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО

Последний раз редактировалось Putin_IRL; 20-07-2006 в 15:34..
Putin_IRL вне форума  
Следущий пользователь сказал Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
SeaJeTadore (11-05-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будем-с голодать Jelly Архив 0 10-08-2013 17:38
Будем поглядеть! ;)) Volchica Архив 11 30-04-2008 16:06
"Есть только одна диета" Anakne Диеты 25 14-04-2008 06:36
Будем живы - не помрем? (10 дней) tannygo Примеры успешно проведенных голоданий 53 18-07-2007 04:37
Что будем кушать на новый год ? alien Беседы о жизни 99 04-01-2007 16:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter