Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2009, 04:42   #21
 
Аватар для mafia
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 258 Поблагодарил: 1,878
Поблагодарили 816 раз(а) в 240 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: А можно ли во время голодания...?

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
вы кадр еще тот... это в хорошем понимании...

будем считать,что я вам признался в любви...
По-моему, дурман даже через форум действует! Форумчане! При прочтении данной темы будьте предельно осторожны!
__________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась?
Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"

Если сосуд недостаточно чист, скиснет все, что бы ты в него не влил. Гораций (Квинт Гораций Флакк)
Мой дневник Мафия бессмертна или Начало долгого пути :)
mafia вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mafia спасибо за это полезное сообщение:
Happie (25-09-2009), Igor (09-09-2009), Kunina (09-09-2009), vera3339 (09-09-2009)
Старый 09-09-2009, 04:57   #22
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: А можно ли во время голодания...?

Цитата:
Сообщение от mafia Посмотреть сообщение
По-моему, дурман даже через форум действует! Форумчане! При прочтении данной темы будьте предельно осторожны!
ПОЗДНО!!!!! Здесь почти уже все, если не голодают, то едят сырое!..или...моются без мыла, хорошо хоть с водой...хотя и это уже под вопросом...
Igor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
Kunina (09-09-2009), mafia (09-09-2009), vera3339 (09-09-2009)
Старый 09-09-2009, 05:47   #23
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: А можно ли во время голодания...?

Igor, все потому, что ЗОЖ - это за-раз-но!...

а если серьезно - мы все прекрасно понимаем что практически никого с детства не учили этому, т.к. сами не знали и не умели...
вот не было бы инета - где бы мы могли собраться множество пользователей со всего мира и делиться опытом?.. да нигде!...

кстати, мысль по ходу... само-совершенствование - это, конечно хорошо, а многие учат этому хотя бы своих ближайших родственников?..

я тут как-то "закинул удочку" кое-кому в городе по поводу возможности организации что-то типа "центра голодания/оздоровления" - поддержки так и не нашел... на словах вроде "да, да, это здорово, необходимо" а в глазах вижу что... эх, матрешкин кот...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
Happie (25-09-2009), Igor (09-09-2009), Kunina (09-09-2009), vera3339 (09-09-2009)
Старый 09-09-2009, 06:18   #24
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: А можно ли во время голодания...?

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
Igor, все потому, что ЗОЖ - это за-раз-но!...

а если серьезно - мы все прекрасно понимаем что практически никого с детства не учили этому, т.к. сами не знали и не умели...
вот не было бы инета - где бы мы могли собраться множество пользователей со всего мира и делиться опытом?.. да нигде!...

кстати, мысль по ходу... само-совершенствование - это, конечно хорошо, а многие учат этому хотя бы своих ближайших родственников?..

я тут как-то "закинул удочку" кое-кому в городе по поводу возможности организации что-то типа "центра голодания/оздоровления" - поддержки так и не нашел... на словах вроде "да, да, это здорово, необходимо" а в глазах вижу что... эх, матрешкин кот...
Где-то месяц тому,подошли ко мне две мои хорошие знакомые,из моего дома, уже женщины и матери, лет этак 25, и попросили поделится секретом, как это я так похудал,а потом стал "спортсменом", дом от меня оказывается на ушах стоял . Они мол тоже бегают, обмотав тела салафаном , а толку ноль. По ходу начал объяснять что к чему, услышал:"как класно!!!" и прочее, и вопрос...: " а как я буду курить,если буду голодать-голова закружится..." Далее все было понятно...
Примеров таких у меня масса, у меня оооочень много знакомых, даже замного можно сказать. Мой вывод такой-люди просто слабкие, и им нравится быть таковыми, жрать от пуза,что-то вкусное( а как же это без соли ). Быть уверенным что футболист практически ничего всю жизнь не делает и живет припеваючи, а они чуть ли не вселенную держат... Утрирую, но суть такова. Всегда,слова,домыслы,мысли,идеи- но не практика...
Лично я сделал для себя вывод,что организация какого-либо центра или прочего никчему-создадим еще одну религию,где будут теории и молитвы, а практики йок! Поэтому самое лучшее это личный пример, вижу попытки не одного взятся за себя, правда не всегда ЗОЖем, а как он себе это видит, но таких примеров у меня много. Мой сосед и друг-дальнобойщик,типаж: поехал,бухнул,нажрался,закалымил,колобок против него уже не колобок. Недавно зашел ко мне, смотрю чет немножко постройнел, но молчу, позже сам признался , что сбросил 8 килограмм. Лучше двое,трое зато реальных,чем тысячи фальшивых...
А если ты подаешь другим такой пример, при этом стараясь никогда никому не отказывать(нельзя,ведь кому-то ты нужен,если к тебе обратились), старатся все в своей жизни делать красиво,от души, с радостью, добротой и полной отдачей(благо мне моя работа позволяет работать себе в удовольствие), то на тебя не один начинает ровнятся и подтягиватся за тобой. Правда немного тяжеловато нести такую ношу, больно сильно видны просчеты и ошибки...

Последний раз редактировалось Igor; 09-09-2009 в 06:47..
Igor вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
alagor (09-09-2009), Happie (25-09-2009), Kunina (09-09-2009), mafia (09-09-2009), vera3339 (09-09-2009), Саламандра (09-09-2009), Эльвира (09-09-2009)
Старый 09-09-2009, 06:35   #25
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А можно ли во время голодания...?

Цитата:
Сообщение от mafia Посмотреть сообщение
Я, чес говоря, с зимы перешла со всех кремов на оливковое масло, понятное дело холодного отжима. Коже стало однозначно комфортнее (даже обидно было, что столько бабла на химию угрохала )
Оливковое или виноградное. Иногда льняное, да и то - очень и очень редко. И тоже никаких кремов. Отпала надобность увлажнять кожу. Даже неинтересно по магазинам ходить, а тем более с консультантами беседовать. Смотрят и,...сначала не верят, что вообще ничем не пользуюсь, затем и не предлагают уже, а задают вопросы чем чищу лицо, чем подтягиваю - не чищу, так как не за чем, подтягивать тоже надобности нет. Смотрю на свои старые фото и на сегодняшнее отражение в зеркале - скоро паспорт в винном магазине спрашивать будут

Цитата:
Но предполагаю, что это во многом комплекс с сыроедением. Единственный универсальный вывод: если уж и подпитывать чем-то кожу из вне, то точно выбор не пользу химии!
Я не сыроед, но кожа, волосы, ногти выглядят много лучше, чем до вегетарианства. Как будто пошел обратный отсчет годам
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
alagor (09-09-2009), Anasko (26-09-2009), Happie (25-09-2009), Igor (09-09-2009), Kunina (09-09-2009), mafia (09-09-2009), vera3339 (09-09-2009), Эльвира (09-09-2009)
Старый 09-09-2009, 07:23   #26
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 497 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А можно ли во время голодания...?

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Мой вывод такой-люди просто слабкие, и им нравится быть таковыми, жрать от пуза,что-то вкусное( а как же это без соли ). ... Всегда,слова,домыслы,мысли,идеи- но не практика...
Все мы, ну или почти все, были такими или еще такие. Мы живем в таком мире, где все так живут. Окружение и привычки сильны, особенно взрощенные и взлелеянные десятками лет с самого детства.... И слава богу, что все чаще и чаще в этом мире встречаются парни и девушки, которые в свои еще 20 лет уже задумываются о вреде курения и алкоголя, не ленятся посещать тренажерные залы. А те, кто интересуется тем же голоданием, чаще всего интересуется им вначале в целях похудеть (судя по дневникам), а потом, когда пройдут установленный срок голодания и понимают, что чистилось это время не только тело, но и сознание, тогда цель меняется. А желание голодать (сыроедить, вегетарианить и пр.) усиливается. Ошибки, срывы, откат назад у многих, я думаю, даже теперешних гуру ЗОЖ бывали (может и бывают...), что уж говорить о начинающих. И некоторые потом может долго о своей попытке-попыточке не вспоминают. Но, только, разница-то уже прочувствована!!!Покоя-то не дает!!!Вот и снова предпринимает человек эти попытки-попыточки к самосовершенстованию. Цель работает. И, глядишь, он уже и не желает жрать от пуза - не нравится ему!И не ленив вовсе стал, и сам уж посмеивается над вопросами о курении во время голода... Ступенькой выше стал человек! Это я все к тому, что даже просто заинтересованность уже есть зерно, даже пусть упавшее пока в сознание любителя пирожных и сала с водкой, и кто знает во что это зернышко вымахает...
Эльвира вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Эльвира спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (16-09-2009), alagor (09-09-2009), Igor (09-09-2009), Igor.73 (11-09-2009), Kunina (09-09-2009), Maria P (20-07-2011), TiNa (17-11-2009), vera3339 (09-09-2009), Саламандра (09-09-2009)
Старый 25-09-2009, 14:11   #27
 
Аватар для БАБОЧКА крылатая
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Хочу в New York ;))
Сообщений: 36 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: А можно ли во время голодания...?

Люди!!!! А кто-нибудь летал на самолёте в период голодания? Я начала голодать и мне предстоит в скором будущем перелёт почти четырёхчасовой. Ой, боюсь я за себя... А больше за пассажиров, что будут рядом со мной.
БАБОЧКА крылатая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2009, 18:57   #28
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: А можно ли во время голодания...?

Цитата:
Сообщение от БАБОЧКА крылатая Посмотреть сообщение
А больше за пассажиров, что будут рядом со мной.
а чего бояться за них (пассажиров), то? даже если укачает, то рвать будет просто нечем...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2009, 19:46   #29
 
Аватар для БАБОЧКА крылатая
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Хочу в New York ;))
Сообщений: 36 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: А можно ли во время голодания...?

Хахах

Меня во время голодания в общественном транспорте преследует удушье. Становится тесно и кручусь-верчусь. А там наверху давление будет, наверное, такое, что мама не горюй

Я думала что всем дурно становится в транспорте при голодании . Нет?
БАБОЧКА крылатая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2009, 20:10   #30
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: А можно ли во время голодания...?

Цитата:
Сообщение от БАБОЧКА крылатая Посмотреть сообщение
Я думала что всем дурно становится в транспорте при голодании . Нет?
сказал бы, ка-бы знал я в общественном транспорте не ездил лет надцать...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли во время голодания пить травяные чаи? Чай с медом, лимоном? Кофе? Peta Теория и практика голодания, вопросы и советы 368 11-12-2022 11:09
Можно ли во время голодания... Ksanka76 Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 14-03-2012 07:28
Можно ли во время голодания лечить зубы? Илья Теория и практика голодания, вопросы и советы 25 22-09-2009 15:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter