Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2012, 12:43   #51
 
Аватар для alenushkina
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 113 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

Полностью согласна с Rena))) даже и добавить нечего)). Я более чем уверена, что в подавляющем большинстве случаев липоматоз и иные новообразования исключительно паразитарной природы! у меня друг- паразитолог, сейчас в европе живет, учился в Европе и Америке, мне не раз высказывал такую же точку зрения, основанную на изученных трудах и практическом опыте. Рихтер, где вы видели российских врачей, которые подозревают паразитарную природу липом и опухолей??? как раз-то наоборот, во-первых, вряд ли они об этом догадываются) а во-вторых, им это совсем не выгодно - лучше долгое время лечить разными препаратами, "диагностировать, подбирать разные схемы лечения, подсаживая параллельно другие органы, потом и их придется лечить)) таким образом, один раз попадая к врачу вы становитесь пожизненным пациентом).
alenushkina вне форума  
4 пользователей сказали alenushkina спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-03-2015), queen lana (24-01-2012), Sole (04-03-2013), Татика (20-01-2017)
Старый 10-01-2012, 13:29   #52
 
Аватар для RIXTER
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Алтай
Сообщений: 83 Поблагодарил: 747
Поблагодарили 293 раз(а) в 78 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

alenashkina, не смею Вам возражать категорически, но примите к сведению следующее. По роду своей профессиональной деятельности приходилось общаться с судебными патологоанатомами и была возможность с их помощью и с использованием злектронных микроскопов и прочих достижений инструментальной судебной медицины убедиться что находится внутри липомы. Так вот, ничего кроме жировой и соединительной ткани,сосудов и капилляров там не обнаружено. Если у Вас появится такая же возможность, то убедитесь сами, а паразитологи тоже хотят есть и пить и я об этом не спорю. Всех Вам благ! С уважением.
RIXTER вне форума  
3 пользователей сказали RIXTER спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-03-2015), queen lana (24-01-2012), Татика (20-01-2017)
Старый 10-01-2012, 13:41   #53
 
Аватар для alenushkina
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 113 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

Никто и не утверждает, что там обязательно должны быть глисты))))) в липоме, я имею ввиду. это бывает процентах в 10. чаще всего, продукты жизнедеятельности паразитов, токсины плюс выделяемые им гормоны приводят к локальному перерождению тканей.часто опухоли служат депо для накопления токсинов наших квартирантов, именно за счет этих ядов клетки липом и иных опухолей питаются и растут. выводим глистов - накапливать больше нечего и опухоли медленно начинают рассасываться.
alenushkina вне форума  
4 пользователей сказали alenushkina спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-03-2015), Rena (10-01-2012), Sole (04-03-2013), Серёг (21-03-2017)
Старый 10-01-2012, 14:29   #54
 
Аватар для RIXTER
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Алтай
Сообщений: 83 Поблагодарил: 747
Поблагодарили 293 раз(а) в 78 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

Дополнение к своему предыдущему тексту. Паразиты в силу своей специфики никаких гормонов не выделяют, а только токсины, а то что они устраивают общественные туалеты в виде липом нигде не встречал. Официальную медицину природа липом сильно не интересует, для нее они установленный факт, главное--нет атипичных клеток и по этому их не лечат, их удаляют и все. А если липоматоз? В этом и вопрос. Всевозможными чистками от паразитов Вы так зачистите свой организм, что вновь появившийся оккупант будет сразу виден без всяких паразитологов и к ним примкнувших. Ваша теория победит, а будет ли организм способен к дальнейшему сосуществованию, вопрос спорный.Удачи Вам!
RIXTER вне форума  
3 пользователей сказали RIXTER спасибо за это полезное сообщение:
InnaInna (23-03-2017), piumina (20-03-2015), tatjana1959 (10-01-2012)
Старый 10-01-2012, 17:17   #55
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Жировики или lipomatosis

А если после противопаразитарки липомы уменьшаются и пропадают?Это ничего не подтверждает?
А от вашей теории,да советов патологоанатомов-у вас хоть один узел пропал?Если нет-к чему неподтвержденная теория?
Ну,если боитесь зачиститься-живите так,никто ведь не заставляет.Ваше право жить в таком теле вместе с этим.Если приятно,почему бы нет???А мне вот не приятно.И совсем не интересны версии.Кто что сказал.Легко свалить все на гены,природу,экологию.Найти виноватого,и сложить лапки,смирившись с судьбой.
Кстати,когда Андрей в своей теме поднял тему травок-было то же самое,были даже голоса,что можно жить и с червями всякими,в симбиозеНе вижу смысла спорить.Нравится-живите.Боитесь противопаразитарных средств-не пейте.В чем проблема то?Вы ведь не совета спрашиваете,как выздороветь,а доказываете-что ваша теория верная,и как страшно пробовать что то.Тогда ведь не скажешь-врач посоветовал,придется брать ответственность за последствия на себя.Скажу вам по секрету,никто из врачей вам не поможет,потому что они не знают-что это,и что с ним делать.Можете в Москву сьездить,сходить к профессорам,вам подробно расскажут,что можно жить и так,ну...не повезло вам.А еще...можно лечь в мединститут-для опытов.И такое предлагают.Выбирайте-что больше нравится.
Здоровья Вам!
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-03-2015), queen lana (24-01-2012), Sole (04-03-2013), Серёг (21-03-2017)
Старый 10-01-2012, 17:25   #56
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Жировики или lipomatosis

Rixter, вообще странное дело. Обычно,человек,если хочет выползти из болячки ищет и спрашивает,и перенимает опыт тех, у кого что то получилось. Мне был интересен опыт Алены, опыт Начинающего, опыт Андрея Николаева. Т.е. опыт тех-у кого реальные результаты. А Вас интересует только проповедь теории нарушений обмена, и "страшно пить противопаразитарные, вдруг хана наступит". Интересная позиция. А вот Начинающий, вместо страха действовал. И убрал рак, который из такой вот липомы и начался. А если б сидел и думал,и боялся....что бы было?
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
ludovik-15 (20-03-2015), piumina (20-03-2015)
Старый 10-01-2012, 17:33   #57
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Жировики или lipomatosis

Таблетки от страха тут нету. И никто на форуме не будет брать ответственность за ваш путь или бездействие. И голодают, и травки пьют тут на свой страх и риск и сами отвечают за то, что с собой сотворили. Ведь жизнь дала проблему каждому из нас. И это как урок-у каждого свой. Выучить его и понять чему он учит-должен каждый сам...И никто не даст гарантии,от чего вам станет хорошо, от чего плохо. ЭТО ВАША ЖИЗНЬ. ВАШ УРОК. ВАШЕ РЕШЕНИЕ. ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (10-01-2012), ludovik-15 (20-03-2015), piumina (20-03-2015), queen lana (24-01-2012)
Старый 10-01-2012, 17:38   #58
 
Аватар для RIXTER
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Алтай
Сообщений: 83 Поблагодарил: 747
Поблагодарили 293 раз(а) в 78 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

Rena, текст оппонента надо читать внимательнее, тогда и не возникнет вопросов и не придется притягивать информацию за уши к доказательствам! Всех благ на долгие времена!
RIXTER вне форума  
Следущий пользователь сказал RIXTER спасибо за это полезное сообщение:
piumina (11-03-2015)
Старый 11-01-2012, 13:30   #59
 
Аватар для alenushkina
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 113 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

Уважаемый Рихтер) пусть каждый останется при своем мнении, зачем спорить) я ведь не навязываю свое) что касается гормонов, вы правы, я неправильно выразила свою мыслю) глисты выделяют в процессе своей жизнедеятельности различные вещества, которые нарушают химические процессы, происходящие в организме и приводят к гормональному дисбалансу. Что касается ТОТАЛЬНОЙ чистки организма, никто не предлагает вам ее проводить)))! по-моему, бесполезно и бессмысленно этим заниматься, так как мы постоянно контактируем с глистами, заглатываем яйца...и эта "тотальная чистка" заняла бы всю жизнь)). Мне кажется, что липомы и иные опухоли - это явные звоночки, что организм уже не может справляться с токсинами и шлаками, которые переполняют организм. и тут основная задача - провести генеральную уборку, протравить самых крупных квартирантов и таким образом, дать возможность организму восстановиться самому. Хочу подчеркнуть еще раз, что я не навязываю свое мнение), но мой личный опыт, опыт друзей и близких родных подтверждает, что большая часть болячек от паразитов!!!!!!!!! и даже в тех случаях, когда врачи ничего не находят - кал "чистый" и антитела к 2-3 основным паразитам отсутствуют) выпитая таблетка Немозола или Вермокса спасала от насущной проблемы)). Например, у меня года или 2 назад у ребенка после поездки на море появилось пятно на руке типа лишая - ни мази, ни нар средства не помогали, так как побаливал живот - дала для профилактики суспензию альбендозола, пятно ушло через 2 дня вместе с болями в животе и прыщами на попе. врачи ставили диагноз "дерматит" и дисбактериоз)
alenushkina вне форума  
7 пользователей сказали alenushkina спасибо за это полезное сообщение:
DrWolf (10-02-2012), Jessie (29-02-2024), piumina (11-03-2015), Rena (11-01-2012), Sole (04-03-2013), Олег1099 (14-01-2012), Татика (20-01-2017)
Старый 11-01-2012, 17:05   #60
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Жировики или lipomatosis

У моей подруги похожая ситуация.Только там не дерматит-а официально-псориаз.Когда достало-покрыты руки,а у нее ребенок маленький, она начиталась Семеновой,Неумывакина-и от безнадеги напилась коньяка с касторкой, наелась тройчатки, настойки из лисичек-всего не помню. Но псориаз исчез, а ведь были годы лечений! Как же генетическая теория?

Я тоже не советовала-с утра до вечера чиститься клизмами по Малахову,чистить печень маслом или полечиться мочойЭто крайности...
Просто почитайте темы о паразитах.Хотя бы о травках и черном орехе.Выводы делайте сами.Но даже если их вывести,а внутри останется помойка,на смену придут другие.Тут надо и питание менять,и чистить тело-хотя бы голодом,и пытаться обзавестись нормальной микрофлорой,а вредителей выгнать...И многое другое, о чем тут сто раз пишут.

Последний раз редактировалось Rena; 11-01-2012 в 17:09.. Причина: Уточнение
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (11-01-2012), alenushkina (11-01-2012), piumina (11-03-2015), queen lana (24-01-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter