Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2007, 08:44   #51
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как определить сколько надо голодать для полной очистки организма ?

Цитата:
Сообщение от Tais
Ой перепутала оказывается молоко чертополоха и силимарин одно и тоже
Цитата:
Сообщение от Tais
разьве силимарин яд

Цитата:
Сообщение от Tais
Короче запуталась я в силимаринах
Цитата:
Сообщение от Tais
У меня доктора блин гомеопаты, а не натуропаты
Уважаемая Tais, я постораюсь ответить на оба ваших вопроса (вопрос в топике и о печени) проще. ВЫ, именно ВЫ неочистите свои организм никогда!!! Так как вы неопределились что вы хотите. Вы хотите и голоданием очистить организм и разными препоратами очистить печень. Вы как молодой доктор, против одной болезни выписываете тридцать лекарств, а я вам скажу от имени более старого доктора, а именно природы, выпишете одно лекарство против тридцати болезней!
Если у вас проблемы с печенью, голодайте, голодайте короткими сроками, но регулярно, потом сможете увеличить сроки. И питаитесь правильно.
Как это вы так смогли довести своё тело, что там даже глисты появились? И вот зачем надо было их выводить лекарствами??? Зачем??? Простой чеснок выводит глистов.
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Proximus спасибо за это полезное сообщение:
ВиталийЗ (08-12-2007), Илья (01-06-2007), Лапуля (17-11-2016)
Старый 01-06-2007, 11:09   #52
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как определить сколько надо голодать для полной очистки организма ?

Прикололся Полечила печень от паразитов-теперь плоха...Или она была до этого плоха,значит лечение было не нужно,или теперь стала-что за лечение такое??
Настоящее лечение-это образ жизни.Вернее это не лечение,а выздоровление.А то попьем чего-то-и ждем чуда.Да не будет его!То есть можно конечно в лото выиграть,но потратить запросто(большинство так и делают).Но уж сколько всю жизнь надеятся и только тратят на участие...которое никак кроме выигрыша пользы не приносит(и даже тогда сомнительно).Учитесь работать и зарабатывать.
Поэтому мой совет:использовать болезни как руководство к действию,занимайтесь тем,чем сможете заниматься всю жизнь.Как говорят классики-пища должна стать вашим лекарствам.Но не только пища-весь образ жизни:от голодания,питания,до мыслей(в широком смысле) через движение.
Не можете идеально питаться-больше голодайте. В любом случае за пол-года не всегда можно выздороветь!И это станет понятно,если понять,сколько времени занимает изменить привычки,накопить знания и т.д. Здоровы сами по себе молодые(и то когда отобрались,а не рождены больными матерями),зато когда начались проблемы исправить их нужно больше,чем могилу ложкой выкопать
Но что-то мне подсказывает,что Tais (пока) не готова...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Jen (06-07-2021), Murad (02-06-2007), Жене4ка (30-09-2015), лема (02-06-2007)
Старый 01-06-2007, 12:24   #53
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 106 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как определить сколько надо голодать для полной очистки организма ?

Цитата:
Сообщение от Proximus Посмотреть сообщение
Уважаемая Tais, я постораюсь ответить на оба ваших вопроса (вопрос в топике и о печени) проще. ВЫ, именно ВЫ неочистите свои организм никогда!!! Так как вы неопределились что вы хотите. Вы хотите и голоданием очистить организм и разными препоратами очистить печень. Вы как молодой доктор, против одной болезни выписываете тридцать лекарств, а я вам скажу от имени более старого доктора, а именно природы, выпишете одно лекарство против тридцати болезней!
Если у вас проблемы с печенью, голодайте, голодайте короткими сроками, но регулярно, потом сможете увеличить сроки. И питаитесь правильно.
Как это вы так смогли довести своё тело, что там даже глисты появились? И вот зачем надо было их выводить лекарствами??? Зачем??? Простой чеснок выводит глистов.
Я глистов не лекарствами травила а травками - полынью, пижмой , корой дуба и корой крушины. А чистотелом грибы. Я делала чистку Семеновой от паразитов. И чеснок ела и т.п. А до этого лечилась от глистов гомеопатией - но лечение было очень медленное. ВЫшел один глист. А когда чистилась п осеменовой то выходили целые куски глиство много. А те которые мертвые остались стали разлагаться в печени и в других органах где были. А в печени много было описторхов - вот это и дало дополнительный токсический эффект. да и чистотел ненадо было пить - теперь я про него знаю много плохого.
Tais вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tais спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (01-06-2007), Лапуля (17-11-2016)
Старый 01-06-2007, 12:27   #54
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 106 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как определить сколько надо голодать для полной очистки организма ?

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Прикололся Полечила печень от паразитов-теперь плоха...Или она была до этого плоха,значит лечение было не нужно,или теперь стала-что за лечение такое??
Настоящее лечение-это образ жизни.Вернее это не лечение,а выздоровление.А то попьем чего-то-и ждем чуда.Да не будет его!То есть можно конечно в лото выиграть,но потратить запросто(большинство так и делают).Но уж сколько всю жизнь надеятся и только тратят на участие...которое никак кроме выигрыша пользы не приносит(и даже тогда сомнительно).Учитесь работать и зарабатывать.
Поэтому мой совет:использовать болезни как руководство к действию,занимайтесь тем,чем сможете заниматься всю жизнь.Как говорят классики-пища должна стать вашим лекарствам.Но не только пища-весь образ жизни:от голодания,питания,до мыслей(в широком смысле) через движение.
Не можете идеально питаться-больше голодайте. В любом случае за пол-года не всегда можно выздороветь!И это станет понятно,если понять,сколько времени занимает изменить привычки,накопить знания и т.д. Здоровы сами по себе молодые(и то когда отобрались,а не рождены больными матерями),зато когда начались проблемы исправить их нужно больше,чем могилу ложкой выкопать
Но что-то мне подсказывает,что Tais (пока) не готова...
блин да я только оздоровлениями и занимаю - и очень даже готова ко всяким голоданиям и т.п.!
Tais вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tais спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (01-06-2007), Илья (01-06-2007)
Старый 01-06-2007, 13:09   #55
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как определить сколько надо голодать для полной очистки организма ?

Не знаю на счет паразитов,но если оздоровлению какое-то время таки с умом уделить время-результаты будут точно(и не в виде вышедших глистов). Я прошел этап зацикленности на здоровье,его надо пережить-это сосредоточение организма(грубо говоря) на поиске выхода.Буйдет найден выход-появятся другие интересы.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Jen (06-07-2021), Murad (02-06-2007), riskon (04-06-2007), userb (01-06-2007), Жене4ка (30-09-2015), Лапуля (17-11-2016), Сергей М (09-10-2009), скромная (09-06-2009), Татика (18-03-2012)
Старый 02-06-2007, 02:13   #56
 
Аватар для Murad
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Tashkent
Сообщений: 676 Поблагодарил: 598
Поблагодарили 1,217 раз(а) в 434 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Как определить сколько надо голодать для полной очистки организма ?

Цитата:
Сообщение от Tais Посмотреть сообщение
силимарин - это порошок семян росторопши - и не яд это.
Tais,
В натуральном виде, да это не яд. Но то что вы описываете -
Цитата:
Сообщение от Tais Посмотреть сообщение
Силимарин
Силимарин - Silymann (Milk Thistle) - 100 капсул по 70 мг - Альтера Холдинг - Altera Holding
или же-
Цитата:
Сообщение от Tais Посмотреть сообщение
СИЛИМАРИН ГЕКСАЛ® (SILIMARINUM-HEXAL)


SILIMARINUM* A05B A03
- это не "силимарин", это яды, которые разрушают печень... Кстати, это не ИМХО, это факт...
__________________
"Nature has not provided remedies for diseases. There are only penalties.
There is no cure but a return to obedience."
Dr. R.T. Trall

"Пьяница может достичь старого возраста, обжора - никогда". С. Грэхем
Murad вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Murad спасибо за это полезное сообщение:
Илья (02-06-2007)
Старый 02-06-2007, 11:33   #57
 
Аватар для Танцовщица
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Австрия
Сообщений: 240 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 294 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как определить сколько надо голодать для полной очистки организма ?

Цитата:
Сообщение от Tais
А чайную ложку семян расторопши рассасывают или порошка из этих семян???
Прошу прощения. что долго не появлялась - дома проблемы с подключением к сетке. Сейчас пишу из Инет-кафе, поэтому коротко.

Про расторопшу: я рассасываю порошок из молотого корня. выращенного на даче моими родителями.

Про яблоки. Любая пища, включая ту, которую современный менталитет (даже менталитет ЗОЖника ) держит за исключительно здоровую, может быть для организма и полезной, и вредной, и нейтральной. Все зависит от особенностией человека и физических и эмоциональных (на момент приема пищи). Это понимали не только те товарищи, кто создавал Аюрведу, Но, скажем, и европейские доктора 17-19 веков, об аюрведе ничего не слышавшие. Мы потеряли некоторую культуру питания с "развитием" медицины, продуктовой промышленности...
__________________
Три мудреца в одном тазу поплыли по морю в грозу...

"Что Капхе хорошо, то Вате - смерть!" Известная русская пословица.
Танцовщица вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Танцовщица спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (02-06-2007), Илья (02-06-2007)
Старый 04-06-2007, 07:33   #58
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 106 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как определить сколько надо голодать для полной очистки организма ?

Цитата:
Сообщение от Murad Посмотреть сообщение
Tais,
В натуральном виде, да это не яд. Но то что вы описываете -

или же-
- это не "силимарин", это яды, которые разрушают печень... Кстати, это не ИМХО, это факт...
А где же взять силимарин в чистом виде , про который говорил Путин УРЛ ?
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 07:34   #59
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 106 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как определить сколько надо голодать для полной очистки организма ?

Цитата:
Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
Прошу прощения. что долго не появлялась - дома проблемы с подключением к сетке. Сейчас пишу из Инет-кафе, поэтому коротко.

Про расторопшу: я рассасываю порошок из молотого корня. выращенного на даче моими родителями.

Про яблоки. Любая пища, включая ту, которую современный менталитет (даже менталитет ЗОЖника ) держит за исключительно здоровую, может быть для организма и полезной, и вредной, и нейтральной. Все зависит от особенностией человека и физических и эмоциональных (на момент приема пищи). Это понимали не только те товарищи, кто создавал Аюрведу, Но, скажем, и европейские доктора 17-19 веков, об аюрведе ничего не слышавшие. Мы потеряли некоторую культуру питания с "развитием" медицины, продуктовой промышленности...
Корня нет нигде.
Все продукты расторопши делают из цветка. Я вот 3 ч.л. в день пью после еды шрота расторопши. Вроде получше. лен еще 2 ст.л в день ем. он тоже для печени полезен.
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-06-2007, 06:43   #60
 
Аватар для Танцовщица
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Австрия
Сообщений: 240 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 294 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как определить сколько надо голодать для полной очистки организма ?

Цитата:
Сообщение от Tais Посмотреть сообщение
Корня нет нигде.
Все продукты расторопши делают из цветка. Я вот 3 ч.л. в день пью после еды шрота расторопши. Вроде получше. лен еще 2 ст.л в день ем. он тоже для печени полезен.
У расторопши все растение идет на лекарство. И стебель и листья - все хорошо. Но почему после еды? Мне кажется на гоолдный желудок вроде полезнее... может, ошибаюсь.
__________________
Три мудреца в одном тазу поплыли по морю в грозу...

"Что Капхе хорошо, то Вате - смерть!" Известная русская пословица.
Танцовщица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хронический холецистит Елена Севостьянова Болезни и симптомы 0 31-03-2014 07:44
Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...) alagor Опыт лечения голоданием различных болезней 1823 04-02-2013 21:58
Хронический холецистит, панкреатит, гастро-дуаденит Maximu$ Болезни и симптомы 5 15-08-2011 10:57
Холецистит, панкреатит, дискинезия желчевыводящих Zyx Болезни и симптомы 10 18-03-2009 09:38
Болезнь Легионеров Чалыкушу Болезни и симптомы 9 03-08-2007 01:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter