Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2005, 07:20   #1
 
Аватар для MaratRB
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: RB
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Смех Простуда на голодании

Всем доброго времени суток!
У меня есть некоторые вопросы по поводу голодания. На днях простудился и решил поголодать (про голодание читал в свое время, и голодал до 3 дней). Все идет как обычно. Первые два дня есть не хотелось, простуда все-таки, голова слегка болела, но клизмы и прогулки сделали свое дело.
На 3-4 день был небольшой голод, точнее есть особо не хотелось, себя тока жалел "Все едят, а я вот голодаю". И запахи... Ладно, вроде перетерпел.

Так вот что неясно, уже пятый день голодания идет, а у меня насморк, и горло по утрам обложено. Так же не должно быть. Я думал на 3 день все пройдет. Вроде все правильно делаю, клизмы каждый день (правда с 3 дня тока желтая вода идет, желчь наверно), гуляю, ванны по вечерам (чтоб через кожу все шло). Состояние нормальное, слабость тока, голова не болит, хожу на работу. Щас вот жду ацидоза, на выходные 6-7 день будет все-таки, пора уж ему проявиться.

Вес был 63. На 5 день голодания вес 59 кг. Ну и хотелось бы сразу узнать, у кого-нибудь было увеличение веса до нормы после голодание (а то у меня рост/вес недобор идет). Может поделитесь опытом. С похудением то понятно, а вот набор веса....
И нигде не нашел, как голодание на зрение влиет. У меня 5дптр один глаз, может это тоже пройдет :)

Последний раз редактировалось MaratRB; 14-10-2005 в 07:45..
MaratRB вне форума  
Следущий пользователь сказал MaratRB спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (31-07-2015)
Старый 14-10-2005, 14:59   #2
 
Аватар для mih
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
А это организм просто ещё не боится голода. Пару голоданий по 14 суток, и всё будет ОК. Вес попрёт, как на дрожжах, только кушать нужно побольше и покалорийнее. А если Вы, не дай Бог, заболеете, то будет достаточно подумать о том, как Вы будете лечиться голодом, и все микробы умрут от разрыва сердца – еды-то у них всё равно не будет.

Последний раз редактировалось mih; 14-10-2005 в 15:02..
mih вне форума  
2 пользователей сказали mih спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (31-07-2015), Татика (21-10-2019)
Старый 15-10-2005, 07:41   #3
 
Аватар для MaratRB
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: RB
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
По 14 дней - это еще попробовать надо. Мне бы до 10 суток дотянуть, уже прорыв я считаю. Седня вот уже 6 день пошел. Обложенное горло, сопли - все при мне. Если учесть, что последний раз простудой года 1.5 назад болел, вообще странно. Вот честно думал, что быстрее оклемаюсь, дня за 3, как у Малахова написано.

У меня вообще новый вид питания - слизью, соплями то бишь. Это никак не отразиться на мне? Вроде на рвоту не тянет, по утрам урину пью, воду около 2 литров. И когда живот качаешь, там бурлит все, будто ниже уйти не может. Хотя моча исправно идет, почти стока же сколько воды выпил
MaratRB вне форума  
Следущий пользователь сказал MaratRB спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (31-07-2015)
Старый 15-10-2005, 12:48   #4
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 101 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 297 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Марат, все в порядке, слизь и сопли не повредят!
Простуда пройдет когда поешь фруктов, может через пару дней после этого
Vlad вне форума  
Старый 15-10-2005, 13:23   #5
 
Аватар для MaratRB
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: RB
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Спасибо, просто я думал уже во время голодания все пройдет. А фрукты уж наверно в период восстановления поем. Вроде 6 день, а седня ужасно захотелось пюре и салат. Да и шоколад в мозгу проносится.

Что-то я седня начитался про период восстановления, отеки, осложнения, сворот кишок... Уже и 14 дней голодать неохота. Думаю будет 7 или максимум 10. Завтра посмотрю по состоянию. Просто не ощущаю очищения, нет никаких выходов, головной боли. Только усталось, особенно на улице, когда гуляю.
MaratRB вне форума  
Следущий пользователь сказал MaratRB спасибо за это полезное сообщение:
Татика (21-10-2019)
Старый 15-10-2005, 13:43   #6
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Из вас слизь идет, потому что ею все переполнено, постарайтесь продержаться 14 дней, после криза потери в весе небольшие, а состояние лучше и легче. А зрение улучшится, по-моему, если вы с нормальным зрением родились. Благоприобретенная слизь давит на глазной нерв и ухудшает зрение, при отходе слизи зрение улучшается. Если же у вас с рождения зрение недостаточное, то причины другие, поможет ли голодание- неизвестно.
LARA вне форума  
Старый 15-10-2005, 14:39   #7
 
Аватар для MaratRB
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: RB
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Зрения с 7-8 лет падать начало, видать школа помогла.
Лара, я на форуме почитал, что у вас тоже проблемы со зрением были и вы их голоданием вылечили. А узнать можно, какое у вас зрение было и сколько дней вы голодали? А слизь она от чего береться, вроде от продуктов из муки? Где почитать подробней можно.
А про 14 дней... Я вот еле домачадцев на 7 уговорил. Уже завтра меня с пути истинного сбить собираются, мол похудел, осунулся... (седня 6 день идет)
MaratRB вне форума  
Старый 15-10-2005, 14:56   #8
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
У меня зрение было нормальным всю жизнь, а с 40 лет начало падать, причем, на одном глазу был плюс, а на другом минус, но потери были не большие, мне прописали первые очки для чтения, я в метро уже без очков читать не могла, да и вообще в метро читать прекратила, а через пару месяцев провела одно за другим два 14-дневных голодания с перерывом в 14 дней. Каюсь, маленький перерыв, но это я сейчас знаю, а тогда еще не знала. Так вот на втором голодании совершенно неожиданно начала отходить слизь из носа, как при сильном насморке, но простудных явлений никаких не было. На выходе из голодания слизь продолжала идти и прекратилась только после употребления в пищу животного белка, это были молочные продукты. Из чего я сделала правильный вывод, что Малахов прав, и на выходе надо питатся только растительной пищей для продления эффекта очищения.А где-то месяц спустя заметила случайно, что могу читать и без очков. У врача не была, насколько улучшилось зрение, не знаю. С тех пор прошло 3 года. Зрение ухудшается потихоньку, до этих самых очков пока не дошло, но я чувствую ухудшение. Теперь собираюсь на каждом голодании прогревать гаймаровы пазухи. О результатах буду сообщать здесь.
А слизь действительно от непереработанных организмом продуктов из рафинированной муки или зерна. Нешлифованное зерно и продукты из него перерабатываются полностью и в виде слизи в организме не оседают. Успеха в голодании!
LARA вне форума  
Старый 15-10-2005, 15:20   #9
 
Аватар для MaratRB
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: RB
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Ясна, значит я изгоняю слизь. Ладно, хочешь не хочешь, а поголодать надо. Странно, что печень молчит, вроде грелку ставлю, урину пью, а выхода из нее никакого. А слизь где вырабатывается-то хоть, какой орган лечу?
MaratRB вне форума  
Старый 15-10-2005, 18:35   #10
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 101 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 297 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
И все же я советую сухое голодание, на воде это не то... Марат, уж поверь мне!
И еще просьба - никаких клизм и уринотерапий!!

Хотя каждому человеку индивидуально, про себя скажу, что 14 это вообще для меня очень сложно, пока что хватает сил моих только на 7, хоть и без воды.
Уж не знаю, как у тебя с этим, но возможно ты из тех счастливцев, которым характер и сила воли позволяет продержаться все 14!
Но все же посмею предложить закончить голодание завтра, чуствую по тому, что ты пишешь, что все к этому идет. :) Не надо излишне себя насиловать в этом плане... 7 очень хорошо, а в след. раз уж сам решишь, если надо будет 14.

а насчет выхода - не заморачивайся, чем больше, тем лучше, а уж сколько получится, ты сам сможешь определить.
1 день выхода на фруктах это минимум,(если 7 дней), потом можешь не бояться всяких ужасов, но это не значит что на 2ой день можно мясо или хлеб(хлеб я ел, но уж поверьте, ничего в этом хорошего нет! с большим трудом в 1ый раз будет в туалет идти!)

и вообще, насчет хлеба - постарайся больше никогда не есть обычный белый хлеб типа Батон или Кирпич, это просто приводит к запорам!
желательно найти с отрубями, хлеб с клетчаткой, он как зелень практически( но хлеб с отрубями тоже разный бывает, есть такой, что мало чем отличается от обычного!)

Последний раз редактировалось Vlad; 15-10-2005 в 18:40..
Vlad вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Простуда на голодании и выходе болт Теория и практика голодания, вопросы и советы 126 16-10-2018 10:10
7дней голода а тут нач-ся простуда(грипп) Vasiliy Теория и практика голодания, вопросы и советы 30 28-03-2009 13:40
Простуда и голод. Эмилия Архив 3 21-12-2008 11:54
Простуда Тэнь Уань Вопросы 27 21-04-2007 05:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter