Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вопросы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вопросы Различные аспекты практики ЗОЖ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2009, 15:22   #21
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,113 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Свекольный сок окрашивает мочу

Цитата:
Сообщение от Самая Посмотреть сообщение
Нет, конечно, не все (помоему, у неё их меньше).
А вы фанат (простите за слово, не в обиду сказанное) Свищевой? Вы полностью поддерживаете её теорию?
Хотелось бы задать основной вопрос по её теории, который не дает мне в неё поверить 100%. Может быть вы сможете обосновать?
Вопрос: Почему ни в одной стране мира не приняли "на УРА" эту невероятно простую в обьяснении теорию происхождения рака и не начали "лечить" от рака, более щадяще нежели облучение или химиотерапия путем очищения организма от паразитов, в частности от трихомонад и их микропаразитов таких, как хламидия и т.д. ? Ни в одной стране не поддержали эту идею. Почему? Ведь госпожа Свищева на весь мир заявила об этом, бесплодно "стуча во все двери", в том числе и зарубежные.
Хорошо, Россия страна бюрократов, где здравоохранение бессовестно наживается на онкологических больных дорогостоящей химиотерапией, но ведь есть и другие страны, где более демократично относятся к этой глобальной беде. Почему никто не поддерживает эту науку происхождения рака?
Если бы эта теория была 100% достоверная, на мой взгляд, такая благая весть разлетелась бы по всему миру за считанные годы и господа онкологи других стран.
Я не фанат Свищевой,но в чем то она права. Но не надо в крайности бросаться только все из-за трихомонад. В Германии не считают хламидиоз за проблему,в США где лечат где нет паники не устраивают.А если трихомонада поглащает хламидию и держит ее и вирусы как пищевой резерв(а хламидия,и другие паразиты прекрасно себя чувствует внутри размножаясь).Не так все просто.Много факторов которые влияют на организм,никто не рассматривает его в целом все поделено на области медицины.Взгляните на вещи трезво,какие клиники откажутся от денег,если выживают единицы после химии и облучения,а альтернативы нет. Это бизнес и фарминдустрия подталкивает на разработки новых более сильных химпрепаратов.И куда пойдут онкологи и другие специалисты если болеть люди перестанут.
Скажу почему эффективны голодания - пищевой резерв уменьшается для паразитов,и они жрут друг друга.Внутри организма происходит борьба за пространство и существование в условиях дефицита,расходуются резервные запасы витаминов и микроэлементов.Происходит разгрузка ЖКТ,очищение вот и весь фокус.

Последний раз редактировалось Данила; 23-12-2009 в 19:30..
Данила вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Данила спасибо за это полезное сообщение:
Начинающий (16-01-2010), Самая (14-01-2010), тимсон (14-01-2010)
Старый 13-01-2010, 22:46   #22
 
Аватар для myhajlo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: LVOV
Сообщений: 792 Поблагодарил: 7,341
Поблагодарили 5,659 раз(а) в 749 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Свекольный сок окрашивает мочу

Цитата:
Сообщение от Самая Посмотреть сообщение
Все виды солей в почках(ураты, оксалаты, фосфаты) накапливаются так называемыми слоями. Что, собственно и видно было по вашим анализам. Организм избавлялся от них поочередно, слой за слоем. Приемом антибиотика вы свели к нулю всю проделанную работу трудягой-организмом.
Я такого же мнения
РЕЗУЛЬТАТЫ моего УЗИ(12 летней давности)-в почках песок в приличном количестве
После первых моих длительных ЛГ на выходе-хдето на 4 день
моча имела цвет прокисшего борщя -а запах настока едкий-что казалось
если б помочился на забор-от него остались бы только гвоздики
В последующих выходах после длительных СГ на 3 день-
-моча белесая-и при каждой ходке в туалет-хотелось задрапатса на
потолок (от боли и зжения в канале)
На даный момент-на выходах с мочёй проблем НЕТ
и только удивляюсь-откуда стока дерьма насобиралось в почках-что их чистка растянулась на ГОДА
РЕЗУЛЬТАТЫ моего УЗИ-в почках песок ОТСУТСТВУЕТ
==================================
А по теме ТОПИКА- то до ЛГ у меня после свеклы ВСЁ было красное-думаю органоид тупо её неусваивал и не только её
-на даный момент такое ощущение-что если наемся немного древесных
ОПИЛОК(с капустой в перемешку и приправить лимоном)-то мне ничего за это небудет
Хотя я когдато имел БУКЕТ-в который входили хронический: панкреатит-гепатит-холецестит;
-очажный гастрит итд, итд, ИТД-вобщем пальцев на руках нехватит-чтобы ВСЁ перечислить.
По моей медицинской книжке можна писать МЕМУАРЫ-с названием "Хождения по мукам"
__________________
"Nigdy nie mów nigdy"

Последний раз редактировалось myhajlo; 14-01-2010 в 04:18..
myhajlo вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали myhajlo спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (14-01-2010), kofffka (22-04-2010), legend (14-01-2010), nvotrk (24-06-2011), rid (14-01-2010), Sole (04-12-2012), Soltanes (14-01-2010), Вячеслав (14-01-2010)
Старый 14-01-2010, 05:34   #23
 
Аватар для Самая
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 135 Поблагодарил: 210
Поблагодарили 263 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свекольный сок окрашивает мочу

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Взгляните на вещи трезво,какие клиники откажутся от денег,если выживают единицы после химии и облучения,а альтернативы нет. Это бизнес и фарминдустрия подталкивает на разработки новых более сильных химпрепаратов.И куда пойдут онкологи и другие специалисты если болеть люди перестанут.
Не убедили. Люди болели болеют и будут болеть, лишь какая то часть имеет силу воли, интеллект, который позволяет трудиться на благо своего организма. И опять же на том же 4-этапном лечении того же рака (по Свищевой их 4: очищение,питание, лечение, иммуностимуляция)можно неплохие денежки зарабатывать и эффект от такого лечения будет 100% в отличии от процентного соотношения "выздоровших" больных путем химиотерапии и облучения. Это раз. А второе- если люди (значимые в области онкологи) эту теорию действительно принимают и с ней согласны, но причина лишь в потере работы из-за 100% вылеченности раковых больных, почему же тогда погибают от рака президенты, да и сами онкологи?
__________________
Всё, что ни делается- все к лучшему!
Самая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Самая спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (14-01-2010), nvotrk (24-06-2011)
Старый 14-01-2010, 05:36   #24
 
Аватар для Самая
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 135 Поблагодарил: 210
Поблагодарили 263 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свекольный сок окрашивает мочу

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
пищевой резерв уменьшается для паразитов,и они жрут друг друга.
Они не жрут друг друга их поедает сам организм, переваривая прямо в тех органах, в которых они обитают, почему и наблюдаем длинные водрослеобразные "ленты" при очищении клизмами в период голодания.
__________________
Всё, что ни делается- все к лучшему!
Самая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Самая спасибо за это полезное сообщение:
kofffka (22-04-2010), myhajlo (14-01-2010)
Старый 14-01-2010, 08:04   #25
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,777 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свекольный сок окрашивает мочу

Цитата:
Сообщение от Самая Посмотреть сообщение
почему и наблюдаем длинные водрослеобразные "ленты" при очищении клизмами в период голодания.
Существует мнение, что это слущеный эпителий кишечника. Хотя, мне тоже было "приятнее" думать, что это органон паразитов выводит
http://golodanie.su/forum/attachment...0&d=1246557652
__________________
Жизнь коротка... Угребись!

Последний раз редактировалось тимсон; 14-01-2010 в 08:21..
тимсон вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
kofffka (22-04-2010), myhajlo (14-01-2010), Самая (14-01-2010)
Старый 14-01-2010, 12:28   #26
 
Аватар для Самая
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 135 Поблагодарил: 210
Поблагодарили 263 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свекольный сок окрашивает мочу

брр...кака какая на фото:) а по внешнему виду невооруженным глазом стопудово черви
__________________
Всё, что ни делается- все к лучшему!
Самая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Самая спасибо за это полезное сообщение:
kofffka (22-04-2010), тимсон (14-01-2010)
Старый 14-01-2010, 13:37   #27
 
Аватар для Голодная_тетка
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Дома
Сообщений: 194 Поблагодарил: 201
Поблагодарили 326 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свекольный сок окрашивает мочу

У меня с младых лет окрашивает. Напридумывали тут всякого.
__________________
Всегда против разума, когда разум против меня.
Голодная_тетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2010, 18:11   #28
 
Аватар для myhajlo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: LVOV
Сообщений: 792 Поблагодарил: 7,341
Поблагодарили 5,659 раз(а) в 749 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Свекольный сок окрашивает мочу

Цитата:
Сообщение от Голодная_тетка Посмотреть сообщение
У меня с младых лет окрашивает. Напридумывали тут всякого.
Без обид
ПАПРИДУМЫВАТЬ тут нечего-есть упрямые факты
с младых лет(в возрасте 7 лет)
-у меня органоид отказывался вообще чего нибудь
кушать-кроме нескольких видов фруктов-что вызвало ДИСТРОФИЮ
Разве это нормально с младых летТО???????
А от свеклы с младых лет мне бы ничего непокрасило-а тупо бы вырвало
=====================
-а вот кто довёл мой огрганоед до такого состояния-совсем уже другая сказка
-хотя могу сказать что хотели как "лучше"-мяском меня ПРИКОРМИТЬ
-------------------------------------
Так что МАЛОЛЕТСТВО-совсем не показатель
---------------
А насчёт свеклы-употребляю раз в день по 150-200гр без выходных
-хотелось бы больше-но некому соковыжималку мыть
-с меня хватет одного раза в день помыть
__________________
"Nigdy nie mów nigdy"

Последний раз редактировалось myhajlo; 15-01-2010 в 11:31..
myhajlo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали myhajlo спасибо за это полезное сообщение:
Голодная_тетка (15-01-2010), тимсон (14-01-2010)
Старый 14-01-2010, 18:58   #29
 
Аватар для Critic
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 233 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 429 раз(а) в 175 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свекольный сок окрашивает мочу

Итак, сок бурака окрашивает мочу - лишь при наличии шлаков в толстом кишечнике, печени и желчном пузыре. В свою очередь эти шлаки появляются из-за общепринятого смешанного (тесто+мясо) питания неестественно-рафинированными и нещадно термически обработанными блюдами-шедеврами (пицца, гамбургер, манты, пельмени, чебуреки и т.д.) современной пищевой цивилизации.
Наличие 10-15 кг шлаков в кишечнике приводит к замуровыванию стенок толстой кишки, и соответственно, к извращению пристеночного пищеварения, вытеснению полезной микрофлоры. В результате, красящий пигмент бурака (бетацин) оказывается нерасщепленным.

Вот выдержка из Интернета:

"В результате неправильного питания, в основном, крахмалистой и вареной пищей, лишенной витаминов и минеральных элементов (картофель, мучные изделия из муки тонкого помола, обильно сдобренные маслом, сахаром), причем вперемешку с белковой пищей (мясом, колбасой, сыром, яйцами, молоком), каждая такая еда проходит через толстый кишечник и оставляет на стенках пленку кала — «накипь». Скапливаясь в складках-карманах (дивертикулах) толстого кишечника, из этой «накипи» образуются при обезвоживании (ведь там всасывается до 95% воды) каловые камни.
Как в первом, так и во втором случае, в толстом кишечнике идут процессы гниения и брожения. Токсические продукты этих процессов вместе с водой попадают в кровяное русло и вызывают явление, именуемое«кишечной аутоинтоксикацией».

Вот что пишет проф. К. Петровский в статье «Еще раз о питании, его теориях и рекомендациях» (журнал «Наука и жизнь», №№ 5—8, 1980):

«Еще Мечников И. И. утверждал: кишечная аутоинтоксикация — главное препятствие в достижении долголетия. В экспериментах он вводил животным гнилостные продукты из кишечника человека и получал у них выраженный склероз аорты.
Выраженная аутоинтоксикация может развиваться при наличии трех условий: это малоподвижный образ жизни; питание рафинированной, преимущественно масляной пищей с резкой недостаточностью в ней овощей, зелени и фруктов; нервно-эмоциональные перегрузки, частые стрессы».
Следующим важным моментом является то, что толщина стенок толстого кишечника в основном 1—2 миллиметра. Поэтому через эту тонюсенькую стеночку в брюшную полость легко проникают токсические выпоты, отравляя близколежащие органы: печень, почки, половые органы и так далее.
Примите 1—3 столовые ложки свежевыжатого свекольного сока. Если после этого моча у вас окрасится в бурячный цвет, то это означает, что ваши слизистые оболочки перестали качественно выполнять свои функции. И, если сок свеклы окрашивает мочу, то так же легко через эти стенки проникают и токсины, циркулируя по всему организму.
Обычно, годам к сорока, толстый кишечник сильно забивается каловыми камнями. Он растягивается, деформируется, сдавливает и вытесняет со своих мест другие органы брюшной полости. Эти органы оказываются как бы погруженными в каловый мешок. Ни о какой нормальной работе этих органов не может быть и речи ..."

http://www.sunhome.ru/journal/12180/p2

P.S. Лично у меня после чисток кишечника, печени, желчного пузыря согласно рекомендациям Малахова Г., Семеновой Н. - начиная с середины 90-х годов, - урина нисколько не окрашивается красно-свекольным соком. Учтите, с того же времени я практикую так называемое раздельное питание (см.интернет) и регулярные кратковременные голодания.
__________________
Арсен Асов
Critic вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Critic спасибо за это полезное сообщение:
kofffka (22-04-2010), myhajlo (14-01-2010), nvotrk (24-06-2011), Tamara (15-01-2010), Данила (15-01-2010), корнак7 (27-03-2010), Начинающий (16-01-2010), Саламандра (15-01-2010), Самая (15-01-2010), тимсон (14-01-2010)
Старый 14-01-2010, 22:38   #30
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,777 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свекольный сок окрашивает мочу

Цитата:
Сообщение от Самая Посмотреть сообщение
брр...кака какая на фото:)
Она самая, от того и брррррр

Цитата:
Сообщение от Самая Посмотреть сообщение
а по внешнему виду невооруженным глазом стопудово черви
И вооружённым я разглядывал, тоже вывод такой сделал. Но, люди имеют другое мнение...
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал тимсон спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (15-01-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Близорукость и свекольный сок Em7 Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 8 12-04-2011 12:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter