Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2009, 22:08   #91
Заблокирован
 
Аватар для Anfisa
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: 1
Сообщений: 26 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Привет, хочу поделится как я избавилась от миом. Мне помогли травы и радоновые ванны. Я пила сбор с боровой маткой, красной щеткой и др. травами плюс 2 курса ванн. Миомы были 24 и 18 мм, после 1 курса радона стали в 2 раза меньше, а после 2-го я их на узи не обнаружила!! Попробуйте травы в сочетании с радоновыми ваннами, вдруг кому-то поможет как мне.
Теперь ищу способ избавиться от кисты. Читаю про голодание.
Anfisa вне форума  
3 пользователей сказали Anfisa спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (16-09-2014), Лариса Кольская (25-12-2012), Лариса13 (08-11-2009)
Старый 08-11-2009, 11:27   #92
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Anfisa, а что такое радон,где она бывает ,я уже как месяц пью баровую матку с красной щеткой.(повторно) .А про радона ни когда не слышала если можно по подробнее.Да а какой размер вашей миомы в неделях у нас почему то все врачи говорят в неделях.
А насчет миом можно ли вылечить при больщих сроках ,с радоновыми ваннами и травками.
Еще вопросик а как пили травка я например завариваю в месте.И пью по три раза в день по 150 гр ,это значить 450 гр в день.пожалуйста все подробно.Мне кажется мне то же поможет.

Последний раз редактировалось mula; 08-11-2009 в 11:46..
mula вне форума  
Следущий пользователь сказал mula спасибо за это полезное сообщение:
Старый 08-11-2009, 12:04   #93
Заблокирован
 
Аватар для Anfisa
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: 1
Сообщений: 26 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
При миоме матка увеличивается и врачи ее размер определяют в неделях беременности. У меня было кажется 5 недель, точно не помню.
Радон- радиоактивн. газ без цвета и запаха. Методу более 100 лет и он очень эффективен и незаслуженно забыт. Рад. ванны прим. при миомах до 12 недель и маточн. кровотечениях. Слабая ионизация воды, доза меньше чем при рентгеновском снимке, так что метод полностью безопасен. За счет действия радона происходит сужение и расширение сосудов, что действует на весь организм в целом, нормализает горм. фон. Эффект сохраняется на 3-6 месяцев.

Я пила Боровую матку(БМ) и красную щетку(КЩ) в составе сбора вместе с сабельником, мятой, полынью, крапивой, тысячелистником , спорышем, листом березы, малины, кипреем. Потом пила просто настойку БМ по 30 кап 3 р в день. Но существует очень много разных вариантов. Можно пить БМ и КЩ вместе 1:1 или 1:2. З месяца прием трав потом 1-2 недели перерыв. Можно пить с шалфеем и девясилом: Шалфей, бМ в 1 фазу цикла, бм в месячные и БМ с девясилом во 2-ю фазу. Есть способ когда пьют по 2 недели отдельно каждую из трав и 2 недели перерыв , потом все сначала.

Радон. ванны спрашивайте в местных санаториях , профилакториях. Есть искусственные и натуральные воды. Если вам врач не дает направление или санаторную карту, ее можно оформить прямо в санатории. С большим размером миомы попробуйте в Увильды (челябинск) , там концетрация радона выше и они берут до 12 недель, а многие другие только до 9-10. Другие курорты : Белокуриха(Алтай), Мерке(Алма-ата), Радон(Белоруссия), Соль-Илецек(Оренбург), Увильды(Челябинск), Красноусольск и Янган-Тау(Башкирия), Пятигорск, Санаторий Воровского(Рыбинск, Ярославль).

Заельцовские воды (используют в санаториях Новосибирской области), в Восточной Сибири – Нилова Пустынь (Бурятия), Тумнин (Красноярский край). На Дальнем Востоке: Кульдур – Еврейская автономная область, Начики - Камчатка. Больше не знаю - ищите в интернете.

Последний раз редактировалось alagor; 05-03-2010 в 18:08..
Anfisa вне форума  
4 пользователей сказали Anfisa спасибо за это полезное сообщение:
Daya (14-08-2015), mula (09-11-2009), NNN-Туся (20-07-2011), Лариса Кольская (25-12-2012)
Старый 08-11-2009, 15:08   #94
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

я в борьбе с миомой не попробовала только радоновых ванн! а они то разные бывают,и от разных причин,да по разному типу лечатся..
Мадам Фрекенбок вне форума  
Следущий пользователь сказал Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Старый 08-11-2009, 15:39   #95
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Мадам Фрекенбок, а позвольте спросить сколько вам лет?
Я вот вчера ходила как раз к врачу на проверку по поводу своей миомы.
Лариса13 вне форума  
Следущий пользователь сказал Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 08-11-2009, 17:15   #96
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

а при чем тут мои годы и ваше хождение к врачу по поводу миомы? мне 31.
Мадам Фрекенбок вне форума  
Следущий пользователь сказал Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Старый 08-11-2009, 17:30   #97
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Я вот почему спрашиваю. Врач сказала, что это болезнь молодых. Миома - это гормональный сбой и чем моложе женщина, тем быстрее растет миома. Самый благоприятный для нее - время когда женщина беременна, к матке идет усиленный кровоток для ребенка , ну и она начинает расти вместе с ним. А с возрастом миома может уменьшится и совсем пропасть.
Надо обязательно проверить свой гормональный фон.
Лариса13 вне форума  
Следущий пользователь сказал Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 08-11-2009, 17:36   #98
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

так вы проверили свой фон? он у вас порядке?
Мадам Фрекенбок вне форума  
2 пользователей сказали Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Лариса Кольская (25-12-2012), Лариса13 (08-11-2009)
Старый 08-11-2009, 17:56   #99
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

У меня обнаружили миому малых размеров 9 мм в 32 года, первый год ничего не назначили, сказали, что она очень маленькая, типа будем наблюдать, приходите каждые полгода на проверку. Пришла через год - миома 8 мм, врач так думала думала и говорит, все таки возраст у вас еще достаточно молодой и возможен рост, я вам назначу противозачаточные таблетки(новинет) именно они влияют на гормональный фон и имеют помимо противозачаточного эффекта еще и лечебный, на фоне таблеток кровотечения очень скудные, поэтому и питания у миомы практически нет. Я пропила таблетки - год. Если честно с одной стороны хорошо, с другой проблемы с лишним весом и вообще - гормоны все таки. Пришла к ней говорю - не могу пить больше ваши таблетки - ничего не ем, голодаю , а вес все время прет как сумашедший. Давай говорит посмотрим твою миому, сделали ультразвук - она 7 мм. Ну говорит врач, ладно, если миома не растет, таблетки тебе отменяю, но наблюдаться обязательно. И вот сказала, что миома - болезнь молодых, и если реально есть рост, надо проверить гормональный фон и принимать решение на счет лечения. И про голод с ней поговорили. Говорит, что голод может как спровоцировать рост, так и уменьшить.
Поэтому я все таки думаю, надо обязательно консультироваться и проверяться у врачей, и принимать решение. И после голодания проверяться. Вообщем не запускать себя. Да, сейчас мне 35.
Лариса13 вне форума  
3 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 08-11-2009, 18:03   #100
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

если она у вас не растет,то и не парьтесь.
а гормональный фон,это одна из причин,у меня фон в порядке,а миома растет..
Мадам Фрекенбок вне форума  
2 пользователей сказали Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
mula (09-11-2009), Лариса Кольская (25-12-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение женских болячек по методике Оганян + СЕ как продолжение Белка Сверхнизкокалорийное питание 326 09-04-2013 11:29
11 дней СГ: миома, эндометриоз, бесплодие, артрит, ожирение VI ст Ali-Lena Опыт лечения голоданием различных болезней 103 24-05-2012 05:25
Опущение органов, обвисание кожи Ledi_Myrka Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 13-02-2011 05:44
Эндогенное питание(Пост Даниила) эрозия шейки матки Ирa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 10-06-2010 18:43
Есть ли случаи регенерации тканей органов в результате голодания? invisibleman Болезни и симптомы 0 20-07-2008 11:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter