Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 12:18   #1
 
Аватар для Anaheim
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: samara
Сообщений: 8 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос Дневник Anaheim

Ну, в общем и я решилась.
немного о себе: Меня зовут Аня. В октябре исполнилось 23. предупрежу сразу, я не ЗОЖовец не веган и не сыроед, хотя была вегитарианкой какое-то время, скорее из-за интереса чем по каким-то объективным причинам. ну, как-то н е срослось)
МС по фехтованию, есть кое-какие успехи в любительском волейболе, настольном теннисе. катаюсь на роликах, зимой -на коньках и лыжах, пытаюсь встать на сноуборд. в течении последних 3х лет регулярно посещаю спортзал и раз-два в неделю хожу в бассейн. В общем, о спорт, ты жизнь)
рост 172 см, вес 58 кг (он колеблется обычно в пределах 2х кг, чаще в плюс, чем в минус)
Я на голоде уже 5й день. со сроками пока не определилась.Вход сделала правильный, првда с третей попытки только... так что сначало получилось три 24х часовых голодания подряд) ну эт не страшно думаю .Причины...
Скорее общее оздоровление организма, плюс со спиной некоторые непорядки - серьезно потянула ее пару месяцев назад и теперь травма периодически дает о себе знать, есть у меня и хроника (но я знаю, что малыми сроками голодания она не лечится) - хронический тонзиллит.
Так вот... со сроками выхода пока что не определилась. Но появилась парочка вопросов, и очень хочется знать мнение опытных людей:
-Я от физ нагрузок не отлыниваю обычно, но сейчас мне что-то даже руку поднять сложновато. тоисть можно, но как-то через силу все ,как в тумане, и мышцы ног болят. Но не как от перегрузки , а как-то ноют... неприятно так. Стоит себя насиловать? Шелтон пишет про пастельный режим, а какие-то авторы наоборот настаивают на ежедневных тренировках ... вот я и внепонятках
-У меня (проверяла неделю назад) была мозоль под мизинцем на правой ноге. Прочла, что это сигнал о том, что с печенью непорядки. И она(мозоль) была со мной уже пару лет... как-то не сильно трогала и незаметно вроде. А сегодня, случайно глянула -на тебе! НЕТУ. серьезно. рассосалась. как так? за 5 дней всего??? ЗАТО появилась такая же под мизинцем ЛЕВОЙ ноги (с ориентацией в пространстве у меня порядок, и правое от левого я отличаю с идеальной точностью) однако... маленькая пока. прочла про нее -пишут с сердцем нелады.. Что за.. непонятно! с сердечком всегда все было супер!
-Сколько еще голодать? дело в том, что 27го ноября у моей волейбольной команды игра, серьезный матч и я не пойти никак не могу, а играть с той слабостью, какая сейчас, это только издевательство над собой... сделать выход прямо в этот день (тогда 10 дней получится) или лучше пораньше, после недели??? Как думаете?
Anaheim вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Anaheim спасибо за это полезное сообщение:
Support (21-11-2008), Алена (21-11-2008), Марго (22-11-2008)
Старый 21-11-2008, 15:19   #2
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Anaheim

Цитата:
Сообщение от Anaheim
ЗАТО появилась такая же под мизинцем ЛЕВОЙ ноги
Интересный феномен.

У меня после 20-тидневного отвалилась папилома на лице, но не полностью, остался едва заметный бугорок. Но - с другой стороны абсолютно симметрично появился точно такой же!
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
Марго (22-11-2008)
Старый 21-11-2008, 15:52   #3
 
Аватар для Сергей Р
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 561 Поблагодарил: 700
Поблагодарили 1,291 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 42
Закачек: 0
Re: Дневник Anaheim

Цитата:
Сообщение от Anaheim
сделать выход прямо в этот день (тогда 10 дней получится)
То есть, после 10 дней голода,в день выхода, Вы планируете игру в воолейбол? Я правильно понял?
Сергей Р вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2008, 17:43   #4
 
Аватар для Anaheim
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: samara
Сообщений: 8 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Anaheim

"Но - с другой стороны абсолютно симметрично появился точно такой же!"
Алена, должно быть у нас с вАми что-то из одной оперы))) Какие-то прям мистические вещи творятся... с одного места уходють, на другое перелазиют

Сергей Р, да, знаете, мне никак нельзя пропускать! Я, конечно, не капитан, но смею надеятся, что как минимум- ценный кадр в защите ) И да после 10 дней...эт овообще реально ,как думаете?))
Anaheim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2008, 21:59   #5
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 107 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 239 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Anaheim

Цитата:
Сообщение от Anaheim
сделать выход прямо в этот день или лучше пораньше
хотела было сразу написать, что конечно выйти нужно заранее, но решила посмотреть кто что скажет... а пока никто ничего не говорит, я всё же надумала)), что за день до игры выйти - вполне достаточно, неделя- еще не тот срок, который настолько лишает сил... попейте день соки, а на следующий - перед игрой - поешьте фрукты.
не берусь ничего утверждать, но я сделала бы так.
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Mimi спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (22-11-2008), Марго (22-11-2008)
Старый 22-11-2008, 07:53   #6
 
Аватар для Сергей Р
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 561 Поблагодарил: 700
Поблагодарили 1,291 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 42
Закачек: 0
Re: Дневник Anaheim

Цитата:
Сообщение от Anaheim
И да после 10 дней...эт овообще реально ,как думаете?
Нереально. Начните классический выход из голодания, а игру посмотрите как зритель. У Вас первое голодание и постарайтесь провести его хорошо, чтобы не разочароваться в нём и не повредить здоровью. Потом, когда появится больший опыт, можно уже начать экспериментировать.
Сергей Р вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-11-2008, 08:05   #7
 
Аватар для vvinnie
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: россия
Сообщений: 134 Поблагодарил: 666
Поблагодарили 270 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Re: Дневник Anaheim

Mimi всё правильно написала , выходить можно уже сейчас : пить сегодня разбавленые фруктовые соки , завтра неразбавленые фруктовые , 24 числа добавить соки овощные к фруктовым , 25 - го числа есть всё но осторожно и обдуманно , 26 очень! обдуманно ( вот здесь может быть "жор") и ...
удачи вам 27 го !
vvinnie вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали vvinnie спасибо за это полезное сообщение:
Anaheim (22-11-2008), Марго (22-11-2008)
Старый 22-11-2008, 10:07   #8
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 107 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 239 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Anaheim

vvinnie,
жор может быть уже с первого дня после голодания, если нет опыта, к тому же голодание не такое уж длительное. я бы оставила перед игрой 2 дня на выход... хотя тут уже для самого голодания не большая разница - плюс-минус один день.
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Mimi спасибо за это полезное сообщение:
Anaheim (22-11-2008)
Старый 22-11-2008, 12:52   #9
 
Аватар для Anaheim
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: samara
Сообщений: 8 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Anaheim

Цитата:
Сообщение от Mimi Посмотреть сообщение
хотела было сразу написать, что конечно выйти нужно заранее, но решила посмотреть кто что скажет... а пока никто ничего не говорит, я всё же надумала)), что за день до игры выйти - вполне достаточно, неделя- еще не тот срок, который настолько лишает сил... попейте день соки, а на следующий - перед игрой - поешьте фрукты.
не берусь ничего утверждать, но я сделала бы так.
Вот и я примерно такого же мнения. Спасибо всем, кто проявил участие... Сегодня была на тренировке - за полчаса разбегалась, вроде с небольшим напряжением, но играть можно. Только потом голова кружилась, но это не страшно)) в этот раз 10 дней наверное не получится, пускай хоть 9 или 8 будет ) Это не принципиально, но зато будет опыт к следующему разу... который планируется через недельки 2-3. Что-то вес стремительно падает, уже 54.5... Надо мышцы в тонусе сохранить, а то расклеюсь не ровен час, прямо на площадке)

6й день , полет нормальный. думаю до вечера отлежаться. Ни какого запаха ацетона как не было так и нет, не мутит...хотя на 4й день под вечер было ооочень плохо и тошнило постоянно. Сейчас ситуация нормализовалась, однако после активных занятий в зале силы,кажется, окончательно меня покинули. Все дрожит, но дрожь приятная. Всего-то 1,5 часа игры, а ощущение как будто марафон в 40 километров пробежала.. Уфф)))
Anaheim вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Anaheim спасибо за это полезное сообщение:
Support (22-11-2008), Алена (22-11-2008), Марго (22-11-2008)
Старый 22-11-2008, 13:42   #10
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 107 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 239 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Anaheim

Я кстати хотела как раз спросить про тренировки... Ну ты даешь! для первого голодания 1.5 часа активной нагрузки на 6й день - отлично! А еще будут тренировки перед игрой? я просто боюсь, что на 8й-9й день будет совсем не до тренировок...
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter