Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вопросы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вопросы Различные аспекты практики ЗОЖ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2010, 10:31   #21
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Голодание и стресс

Цитата:
Сообщение от Mamba Посмотреть сообщение
Не будет рядом родителей, они по телефону могут звонить, а могут просто "в голове" оставаться и там продолжать давление(типа)).
Ну, голоса в голове можно первое время громкой музыкой заглушать, а потом они и сами заткнутся =))))
Будут звонить - тупо не отвечать. Делов-то...
Эдак можно всю жизнь прожить кому-то обязанной, и не исключено, что потом будет своего ребёнка упрекать: "я прожила всю жизнь только ради тебя, на всё забила, ты для меня смыслом жизни был, а щаз тебе наплевать..." - ну стандартный родительский набор претензий.

Съезжать надо! =)))) Лично я считаю, что это намного легче, чем в ацких условиях пытаться себе что-то в голове поменять. Вот съедут - само всё неожиданно поменяется. Не стоит недооценивать роль интимности в жизни. В существующих условиях даже такая банальная вещь, как клизма, представляется почти неосуществимой
Monica вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Monica спасибо за это полезное сообщение:
РАИСА (06-10-2010)
Старый 06-10-2010, 12:05   #22
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: ****
Сообщений: 481 Поблагодарил: 8,635
Поблагодарили 1,224 раз(а) в 1,272 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и стресс

Лучше, если музыка тоже из головы будет звучать, тада - да, заглушит А если снаружи - это, имхо, недалеко от того, чтобы глушить проблемы водкой (или едой)). Проблема-то не исчезнет, и отношение к ней не поменяется, если просто перестанешь её слышать и видеть на время. Грабли всегда возвращаются ))

Не отвечать, съезжать - хорошие советы и скорее всего помогут улучшить психологические моменты))... Да мы вообще тут много чего можем насоветовать)), linax все равно из своих возможностей придется исходить, в том числе из материальных(если про жилье говорить), а мы не знаем, есть ли они у нее(возможности)). Знаем тока про проблемы.

"Ацкие условия"...человек же ко всему привыкает. Не в раз и не вдруг они ацкими стали, думаю, просто недовольство накопилось и терпение кончается, а в целом, наверняка и к ним уже есть какое-то приспособление и привычка . Имею в виду, что можно попытаться начать меняться и при том,что есть, что дано. Хотя бывает встряхнуться нужно каким-нибудь положительным стрессом извне...
__________________
Говорю, что думаю, поэтому молчу(с)
Mamba вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Mamba спасибо за это полезное сообщение:
Janna (09-10-2010), Monica (07-10-2010), YOTA (09-10-2010), Илья (06-10-2010), РАИСА (06-10-2010)
Старый 09-10-2010, 12:45   #23
 
Аватар для Janna
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Краснодарский край г. Новороссийск
Сообщений: 423 Поблагодарил: 4,778
Поблагодарили 2,198 раз(а) в 420 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Голодание и стресс

Цитата:
Сообщение от Mamba Посмотреть сообщение
Не отвечать, съезжать - хорошие советы и скорее всего помогут улучшить психологические моменты))... Да мы вообще тут много чего можем насоветовать)), linax все равно из своих возможностей придется исходить, в том числе из материальных(если про жилье говорить), а мы не знаем, есть ли они у нее(возможности)). Знаем тока про проблемы.
Если есть желание, возможность всегда найдется, ДАЖЕ в таких условиях.
Мы с мужем поженились в 1990м году - ужасное время, вспомню - вздрогну, от родителей ушли жить в коммуналку (большего не могли себе тогда позволить, но лучше уж так, чем с родителями, хотя они у меня хорошие), но я и голодала и по утрам бегала, и клизмы (простите) делала, Да, вставала иной раз в 4 утра, а в основном в 5, чтоб все успеть,пока все не проснулись. Зато вырубалась и спала как младенец, ничего не слышала вокруг, нервы крепче будут.
А родители всегда будут так "заботиться" и контролировать постоянно, пока я прямым текстом уже не сказала - мне уже 26, имею право на самостоятельные поступки. Хотя я и в 16 лет их делала - уехала в Питер учиться и все, никто не спорил.

Что-то сам автор ничего не пишет.
Janna вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Janna спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (11-10-2010), Monica (09-10-2010), YOTA (09-10-2010), Илья (09-10-2010), РАИСА (09-10-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стресс от незаконного увольнения, обострение астмы, лечение голодом Макл Примеры длительных голоданий 30 08-03-2013 03:05
Про ЭНЕРГИЮ, которую так ждала, и про СТРЕСС Fuyu Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 13 06-03-2008 16:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter