Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2015, 07:29   #11
 
Аватар для meryland
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 76 Поблагодарил: 447
Поблагодарили 253 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цистоденома лев. яичника.

БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ- спасибо за предупреждение! Отлично понимаю что наркоз не лучшая еда после голода и даже опасна, посколько доза может даже убить востанавливающийся организм. Но я без боя не сдамся! План таков: обнаружили в декабре на 7 д.цикла, далее заход в голод 13.01, не постесняюсь написать( поскольку читают только девочки) месяч. пришли вовремя16.01 и прошли как всегда, боялась что сдвинуться или не прийдут вообще, т.е. след. будут в сер февраля( цикл 28-30дней) до этого времени, выйду из голода и питание противораковое по Бройсу в феврале на 5-7-д.ц. сделаю узи и видно будет,Всё же есть у меня надежда, что моя малюська рассосётся
meryland вне форума  
Старый 23-01-2015, 07:35   #12
 
Аватар для meryland
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 76 Поблагодарил: 447
Поблагодарили 253 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цистоденома лев. яичника.

sabbath-Спасибо большое за участие! мазь может быть и хорошая, но не на голоде- а то я её " съем", но сильнее голода по моему мнению ничего нет!!!
meryland вне форума  
Следущий пользователь сказал meryland спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (23-01-2015)
Старый 23-01-2015, 07:44   #13
 
Аватар для meryland
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 76 Поблагодарил: 447
Поблагодарили 253 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цистоденома лев. яичника.

Бабушка- спасибо! По цистаденомы я знаю ВСЁ, что написано в инете, ну только что врач знает больше.У меня Ц. с единичным кровотоком, что больше указ. на доброкач. для злокач. характерен многочисл. кровоток.
meryland вне форума  
Следущий пользователь сказал meryland спасибо за это полезное сообщение:
Белладонна (13-11-2015)
Старый 23-01-2015, 07:50   #14
 
Аватар для meryland
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 76 Поблагодарил: 447
Поблагодарили 253 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цистоденома лев. яичника.

dushka- спасибо завнимательность. Для каждого возраста своя шкала нормы, есть понятия менопауза и пременопауза. Так вот Мои значения такие как я и написала и в скобках указала нормы < т.е. если мой анализ 39,то норма до 35, т.е. чуть выше, повторяю, что при раке в десятки раз завышено........ но конечно и бывает и анализы в норме, но диагноз зло, вот такая коварная она Ц.........( со слов врача)
meryland вне форума  
3 пользователей сказали meryland спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (23-01-2015), dushka (23-01-2015), Белладонна (13-11-2015)
Старый 23-01-2015, 08:01   #15
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Цистоденома лев. яичника.

Цитата:
Сообщение от meryland Посмотреть сообщение
( поскольку читают только девочки)
Присутствуют
19 (Пользователей: 2, гостей: 17)
- это сейчас здесь столько народа, вечером больше.
Да и что здесь такого, ни какого криминала, мы тут все так, по честному.
бабушка вне форума  
Следущий пользователь сказал бабушка спасибо за это полезное сообщение:
Белладонна (13-11-2015)
Старый 23-01-2015, 08:04   #16
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Цистоденома лев. яичника.

Цитата:
Сообщение от meryland Посмотреть сообщение
Отлично понимаю что наркоз не лучшая еда после голода и даже опасна, посколько доза может даже убить востанавливающийся организм.
meryland, перед наркозом советуют ничего не есть и делают клизмы потому что остатки пищи в кишечнике под действием наркоза превращаются в отраву, именно поэтому очистительное голодание перед наркозом помогает легче перенести наркоз.

Для рассасывания кист и прочих образований, могу посоветовать еще настойку грецкого ореха на керосине (тодикамп) - действительно помогает рассасываться. В вашем случае - обильно мазать низ живота 2-3 раза в день, и после этого полежать 15-20 минут, чтобы дать впитаться настойке.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
4 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
dushka (23-01-2015), meryland (26-01-2015), Аннета (03-08-2018), Белладонна (13-11-2015)
Старый 23-01-2015, 08:05   #17
 
Аватар для meryland
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 76 Поблагодарил: 447
Поблагодарили 253 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цистоденома лев. яичника.

Итак 11 й день голодания! И о ЭВРИКА!!!!! + 200 грамм,что это? вес-45.4. И ещё помогите определить криз. Чувствую себя хорошо все дни, голова ясная, ацетоном не пахнет ни от тела ни изо рта( каждый день пытаю мужа), язык не обложен все эти дни. Было чувство обложенности в лёгких, на 10 день стало легче дышаться. Только чувствую желудок и печень( ну понятно здесь верх кислота шла вниз желчь идёт) Вчера после сухого дня, прекратило тошнит и теперь пью спокойно по пол стакана, ни каких признаков кислоты.Каждый день чувствую слегка разную часть печени. Из видимых признаков улучшения: Прошли крас. шелушающ. пятнышки алергические, кожа лица чистая и гладкая как у детей, я светлокожая есть коричнев родинки небольшие, они стали вровень с кожей, ну как бы я проводя по ним не чувствую что это родинка теперь....
meryland вне форума  
Следущий пользователь сказал meryland спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (23-01-2015)
Старый 23-01-2015, 08:18   #18
 
Аватар для meryland
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 76 Поблагодарил: 447
Поблагодарили 253 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цистоденома лев. яичника.

Спасибо девочки всем за мазь и настойку, пробовать буду при выходе с едой. И забыла добавить, т.к. в сомнениях стала чувствовать 2й день зону моего пораженного Ц. лев. яичника, тихонечко как-то тянет, вот и думаю, а мож это кишечник.Анатомию изучила, там на картинке одно на другом сидит, все так рядом....
meryland вне форума  
2 пользователей сказали meryland спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (23-01-2015), Белладонна (13-11-2015)
Старый 25-01-2015, 08:14   #19
 
Аватар для meryland
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 76 Поблагодарил: 447
Поблагодарили 253 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цистоденома лев. яичника.

Итак продолжаю дальше:Промахнулась немного сказав что вода входит на 11й день, после второго стакана подтошнило и весь день так же как и 10й стал сухим.12день- вес 45кг, уже как-то быстрее устаю. Голод не изматывает, нет. Сплю плохо, не могу долго заснуть сплю беспокойно 4-6 максимум часов и рано вскакиваю. Днем пытаюсь поспать-не могу! В этот день поленилась сделать клизму.Но предыдущая уже была без чёрной желчи- светлая и куча белых ошмёток и с красными как запёкшаяся кровь верёвочками.
meryland вне форума  
Следущий пользователь сказал meryland спасибо за это полезное сообщение:
Старый 25-01-2015, 08:28   #20
 
Аватар для meryland
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 76 Поблагодарил: 447
Поблагодарили 253 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цистоденома лев. яичника.

Сегодня 13й день вес-45.2.Опять прибавка- радует, терять то не хочется. Сделала очищение+ гор ванна+ растирание всего тела- устала больше обычного. Не хватает свежего воздуха. Сплю с открытым балконом у нас -20-25 градусов. Муж спит в халате с капюшоном и под 2мя одеялами. Ничего не болит, не крутит, не шевелиться???? Носоглотка дышит во всю и не закладывает.Жду( зелень из носа, горла) хоть когда пазухи будут очищаться.Вспомнился мне случай лет 20 назад когда Малахов ещё только в " моду" входил мама голодала и на 12йдень у неё пошла зелень пол стакана из носоглотки, так она испугавшись, что это мозги перестала голодать.А ведь так и думают многие на сегодняшний день далёкие от ЛГ.......Думаю завтра последний день.
meryland вне форума  
2 пользователей сказали meryland спасибо за это полезное сообщение:
GebaVestina (26-01-2015), Бегущая по волнам (25-01-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аденома левого надпочечника skav Болезни и симптомы 8 07-04-2022 18:54
Голодом лечусь от миомы, аденомотоза, кисты яичника и т.д. Nana Архив 53 04-08-2012 14:21
Опухоль яичника Svet_lana Болезни и симптомы 1 31-05-2009 05:18
Дневник толстушки (23 дня). Киста яичника Tolstushka Опыт лечения голоданием различных болезней 66 04-11-2006 17:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter