Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2012, 04:04   #11
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Диета "Актёрская" -12 дней (3+3+3+3)

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Я же не о магазинном кефире говорю. Я сама его дома делаю! Из органического молока и грибка кефирного. Не надо сваливать алкоголизм на кефир - в России задолго до его распространения пили, ещё с Петровых времён. Теперь наконец-то найден ответ на извечный российский вопрос "Кто виноват". Валите всё на казахов и на кефир!
Дана, я не знала, что вы делаете сами кефир. Это меняет дело. Но только в плане вашей ситуации конкретной. А вот что касается кефира из молочной кухни, как говорится в видео, то это другая история, и это вредно. Детей спаивают. Почему-то в европах и америках столько алкашей нет, как в бывшем СССР. Кстати, если поискать хорошо, то можно найти статистику продажи алкогольных изделий ДО революции. Они были очень низкими. После революции начали массово производить воду, спаивали народ. А про Перта первого правда, он из Швеции водку завез. Тот еще отравитель-вредитель. Кстати, при т.н. Иване Грозном было всего 6 преступлений карающихся смертью: изнасиловнаие, вандализм в церкви, заговор против государства, поджег дома со спящими людьми, и еще что-то, уже не помню. И его прозвали Грозным. А при Петре уже было 120 (!!) преступлений, карающихся смертью. И его прозвали Великим. Он был врагом России, споившим народ. Но потом все нормализовалось и пить было грешно и стыдно. И уже после революции народ запил. От горя. А тут еще кефирчик для детей. Это ли не вредительство? Но если свежий, и тем более свой кефир пить, то это другое дело, не буду спорить. Но не все делают кефир. Обычно его покупают. И он часто стоит несколько дней в магазине.
Ханька вне форума  
Следущий пользователь сказал Ханька спасибо за это полезное сообщение:
Dana (13-11-2012)
Старый 13-11-2012, 04:59   #12
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Диета "Актёрская" -12 дней (3+3+3+3)

Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
Дана, я не знала, что вы делаете сами кефир.
Я вроде бы писала об этом, только не в этой теме, а в своём дневничке.
Всё дело в том, что американский кефир просто невыносим - гадость редкостная! Пришлось приобрести кефирный грибок и заливать органик-молоком, чему я весьма рада :) Потому что в детстве у нас дома был точно такой же кефир, дедушка всегда его готовил. Что же касается кефира магазинного, то с ним у меня никогда не было проблем - пила литрами и в детстве, и потом тоже - как видите, не спилась Об алкоголе вспоминаю чуть реже чем раз в год, и даже в Новый год обхожусь без него )))

Что же касается поголовного спаивания (или спивания) нации - вы в Европе давно были? В Финляндии, например...съездите на экскурсию, посмотрите. Пьют как свиньи! Все поголовно! Только при этом умудряются организованно и дисциплинированно работать, в отличие от наших. С вечера напиваются, а утром на работку как ни в чём не бывало А в советские времена по выходным они в Питер наведывались, только для того чтобы напиться - у них же сухой закон был. Так они в Питере отрывались. Нашим до финнов далеко! В Германии тоже пьют, и в Англии. Там "пивной" алкоголизм. То, что человек не валяется под забором и не пьёт крепких напитков, ещё не значит что он не алкоголик.

А то что сейчас наш народ спивается - так не надо на кефир валить. Валите лучше на те потрясения, которые выпали на долю нашему многострадальному народу. Весь 20 век - сплошные войны и революции. А людям куда деваться от безнадёги? Вот и спиваются! Дайте им надежду на будущее, достойную работу и уверенность в завтрашнем дне - и не будет никакого пьянства! При Сталине, к примеру, не было алкашей! И не из-за страха, а потому что идеология такая была - стыдно было.

А то что валят всё на кефир в данном случае - даже смешно - используют в качестве "козла отпущения". Наши мужики самые рукастые и смекалистые в мире, только им ходу не дают! Не дают реализоваться, а куда им деваться? Только заливать, чтоб забыться...от безысходности.
Dana вне форума  
Следущий пользователь сказал Dana спасибо за это полезное сообщение:
Tallia (08-06-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Есть только одна диета" Anakne Диеты 25 14-04-2008 06:36
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Диета "Худеем не по дням, а по часам" Авантюристка Диеты 6 08-11-2006 13:06
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter