Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2010, 17:07   #31
 
Аватар для ALX
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Город
Сообщений: 51 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Совсем запутался я (

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Вы это на себе проверили?
ALX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2010, 17:40   #32
 
Аватар для ALX
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Город
Сообщений: 51 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не понятные симптомы, что это???

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Лямблии в крови???
А Вы лямблий к паразитам не относите?
Или паразиты для Вас только гельминты?
Моей племяннице когда то из за лямблий удалили апендицит,
когда ей стало плохо,а врачи не смогли поставить правильно
диагноз..Ну не любят они проверять пациентов на наличие паразитов..
Я где то написал, что я не отношу лямблий к паразитам??????? Лямблии в крови усанавливаюся по титру. Титр был высокий.Но это дает 100% , что они есть.Да и вообще мне сказали, что самый высокий процент установления точного диагноза можно добиться только сдав кал. А его я сдавал 2-а раза. А сегодня вообще слышал, чтобы найти паразитов на них нужно сдавать анализы кала каждый день чуть ли не 2-е недели. Зная, какая у нас медицина и какие реагенты.....)))) можно месяц))
А у кого нет паразитов, Вы покажите??? Вопрос в концентации
У меня вот печень на узи в норме. Только прыгаю печеночные пробы, на что врачи говорят-это твой перекрученный желчный дает. Тебе нужно как можно чаще кушать. Ну гастроитеролог сказала: пропей ка дружок геппапротектор, тебе его вообще можно всю жизнь пить. Он безвредный, только лучше делает. Сходить может еще, пообследоваться??)))))
ALX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2010, 20:21   #33
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Совсем запутался я (

Цитата:
Сообщение от ALX Посмотреть сообщение
Вы это на себе проверили?
Я это на себе не проверял..Вы спросили где аргументы волдава?
Я Вам на них указал..Не более..
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2010, 20:33   #34
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не понятные симптомы, что это???

Цитата:
Сообщение от ALX Посмотреть сообщение
Я где то написал, что я не отношу лямблий к паразитам??????? Лямблии в крови усанавливаюся по титру. Титр был высокий.Но это дает 100% , что они есть.Да и вообще мне сказали, что самый высокий процент установления точного диагноза можно добиться только сдав кал. А его я сдавал 2-а раза. А сегодня вообще слышал, чтобы найти паразитов на них нужно сдавать анализы кала каждый день чуть ли не 2-е недели. Зная, какая у нас медицина и какие реагенты.....)))) можно месяц))
А у кого нет паразитов, Вы покажите??? Вопрос в концентации
У меня вот печень на узи в норме. Только прыгаю печеночные пробы, на что врачи говорят-это твой перекрученный желчный дает. Тебе нужно как можно чаще кушать. Ну гастроитеролог сказала: пропей ка дружок геппапротектор, тебе его вообще можно всю жизнь пить. Он безвредный, только лучше делает. Сходить может еще, пообследоваться??)))))
Сходите по ссылочке http://www.childhospital.narod.ru/do...e/lamblioz.htm
Внимательно прочитайте и Вам многое станет ясно..
А печень и даже после 20 лет сожительства с описторхами может на УЗИ казаться нормальной..
А вот здоровья не будет..
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2010, 13:48   #35
 
Аватар для Александра Вовк
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 173 Поблагодарил: 616
Поблагодарили 329 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Совсем запутался я (

1. согласна что все симптомы от печени, но что толку гонять паразитов по одному. может лямблии, а может кто-то другой

2. картофельный сок: a) если один раз не пошел- может картофель плохой был, захимиченный, надо еще пробовать, хоть по столовой ложке. б) является противопаразитарным средством, каких то микробов мочит:) так что надо бы
в) появление аллергии также указывает на проблемы печени

На самом деле печень может быть непосредственно и не поражена, но она не успевает очищать кровь от токсинов, которые могут образовываться в любом месте.


3. А никто и не говорил что будет просто, здесь ваще мало кому просто и легко. Я понимаю, тяжело: и так все болит, хреново, а еще и себя ограничивать надо, терпеть какие-то неудобства...иногда срываешся

4. голодать можно, слова врачей ваще фильтровать надо. Один скажет одно, другой- прямо противоположное. (Если чо - врачей уважаю, бывало, и помогали). Чтоб желчь была жидкой- пить побольше воды.
Александра Вовк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2010, 15:45   #36
 
Аватар для ALX
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Город
Сообщений: 51 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Совсем запутался я (

Цитата:
Сообщение от Александра Вовк Посмотреть сообщение
1. согласна что все симптомы от печени, но что толку гонять паразитов по одному. может лямблии, а может кто-то другой

2. картофельный сок: a) если один раз не пошел- может картофель плохой был, захимиченный, надо еще пробовать, хоть по столовой ложке. б) является противопаразитарным средством, каких то микробов мочит:) так что надо бы
в) появление аллергии также указывает на проблемы печени

На самом деле печень может быть непосредственно и не поражена, но она не успевает очищать кровь от токсинов, которые могут образовываться в любом месте.


3. А никто и не говорил что будет просто, здесь ваще мало кому просто и легко. Я понимаю, тяжело: и так все болит, хреново, а еще и себя ограничивать надо, терпеть какие-то неудобства...иногда срываешся

4. голодать можно, слова врачей ваще фильтровать надо. Один скажет одно, другой- прямо противоположное. (Если чо - врачей уважаю, бывало, и помогали). Чтоб желчь была жидкой- пить побольше воды.
Есть смысл искать нормальную диагностику? Да и вообще может кто посоветует как и где сдавать и на что?
Давно куплен геппапротектор, назначал пить гастроэнтеролог. Есть смысл его сейчас пропить и посмотреть чего будет? По идее, если собака там зарыта, должен быть
эффект.
Картофельный сок пить натощак?
Кто-нибудь слышал про синюю глину? Она вроде очень хорошо токсины выводит.
ALX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2010, 20:52   #37
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Совсем запутался я (

Цитата:
Сообщение от ALX Посмотреть сообщение
Есть смысл искать нормальную диагностику? Да и вообще может кто посоветует как и где сдавать и на что?
Давно куплен геппапротектор, назначал пить гастроэнтеролог. Есть смысл его сейчас пропить и посмотреть чего будет? По идее, если собака там зарыта, должен быть
эффект.
Картофельный сок пить натощак?
Кто-нибудь слышал про синюю глину? Она вроде очень хорошо токсины выводит.
Тут почитайте-может найдете для себя что то интересное
http://e-znaki.com/liamblii.htm
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2010, 18:44   #38
 
Аватар для Александра Вовк
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 173 Поблагодарил: 616
Поблагодарили 329 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Совсем запутался я (

Цитата:
Есть смысл искать нормальную диагностику? Да и вообще может кто посоветует как и где сдавать и на что?
Не могу сказать, ну найдут что-то, назначат антибиотики, будете их пить? Никогда проблем от лекарств не было? у меня были и очень неприятные

Цитата:
Давно куплен геппапротектор, назначал пить гастроэнтеролог. Есть смысл его сейчас пропить и посмотреть чего будет? По идее, если собака там зарыта, должен быть
эффект.
См. пункт 1

Цитата:
Картофельный сок пить натощак?
Да, можно и не один раз в день, за 20 минут до еды

Цитата:
Кто-нибудь слышал про синюю глину? Она вроде очень хорошо токсины выводит.
ИМХО - ерундистика, клетчатка овощей и фруктов выводит лучше
Александра Вовк вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Александра Вовк спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (29-06-2010)
Старый 18-12-2010, 00:07   #39
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Комсомольск
Сообщений: 1 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Совсем запутался я (

Проблема не в питании
Уважаемый ALX, однажды я перестал наступать на грабли поиска правильного способа питания. Произошло это так: услышал мысль "Разруха не в России!!! Разруха в головах!", сэкстраполировал "Россию" со своим организмом. Тем самым увидел разруху в голове, одним из элементов которой было нарушение правила "НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЕДЫ КУЛЬТА!".
ВСЁ!!! Разруха из головы убрана, тело восстановило свои функции.
Ещё момент: может быть я чего-то не заметил, но на последнее сообщение в форуме Владимира Николаича (причем очень внятное ) от Вас не последовало никакой реакции, как будто его и не было (Владимира Николаича-то)!!!
Между тем именно ваша переписка стала достоянием более широкой общественности, чем участники "голодательного" форума. Зайдите по ссылке:http://www.sozvesdie.su/news/perepiska
Николаичу - от меня лично низкий поклон
Диман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-12-2010, 11:01   #40
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Совсем запутался я (

Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
Зайдите по ссылке
Да...воистину, неисповедимы пути маркетологов...Алина со своей Азбукой здоровья, каши Здоровяк...Успевай только поворачивайся, кому денег отнести...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совсем новичок (7+5+9+12+8+7 и множество коротких :)) Бамбука Пандовая Примеры успешно проведенных голоданий 1725 09-12-2015 04:14
Месяц Совсем НеГолодания ) Amurti Архив 1 12-06-2011 06:21
Совсем уж низкий вес...(10 дней) helter skelter Примеры успешно проведенных голоданий 66 12-10-2010 20:16
Жизнь была бы совсем другой... (перемещенная тема) Admin Опыт лечения голоданием различных болезней 0 09-08-2005 17:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter