Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2011, 10:52   #61
 
Аватар для Legko
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Крым
Сообщений: 229 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 447 раз(а) в 177 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Рафис, А кроме сетевой информации, есть примеры с белой фасолью реальные?
Legko вне форума  
2 пользователей сказали Legko спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (27-07-2011), Гвоздь (24-07-2015)
Старый 15-07-2011, 16:21   #62
 
Аватар для Pauline
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: canada
Сообщений: 71 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 156 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Legko, привет. Я только вчера из отпуска приехала, там доступа к интернету не было, поэтому и не писала.
Режим сыроедения конечно нарушился, потому что я была в гостях и мне не хотелось к себе внимание таким образом привлекать. Но, как ни странно, мой вес удержался и я ни сколько не поправилась, даже чуть-чуть похудела, судя по одежде. Но правда, я ела очень мало, можно сказать, что просто пробовала. С сегодняшнего дня я опять на сыроедении.
На счет УЗИ у меня не так все просто. Так как я отказалась от операции, то теперь я в свободном полете, и доктор мне больше ничего предложить не может. О платных услугах я ничего не слышала, надо будет узнавать.
На счет голодания, я больше одного дня голодать не могу, так как у меня начинаетя дикое слюнотечение, на улицу выйти невозможно, заснуть ночью невозможно. Я обычно выдерживаю полуторо суток, а дельше себя мучать не могу. Решила сначало сбросить вес, а там видно будет. Потому что когда у меня был нормальный вес этого не было.
Legko, как у вас сейчас дела, я думаю что песок у вас и без длительных голодания выйдет, на однодневных и сыроедении. А почему язык у вас распух от персиков, или это шутка?
Я сейчас опять на чернике, ежевике и малине, иногда тоже персики ем.
На счет безопасности УЗИ я что то совсем не думаю сейчас. Я так этим камнем напугана, что само узи меня уже не так пугает.
Как у вас сейчас дела, что нового?
Pauline вне форума  
4 пользователей сказали Pauline спасибо за это полезное сообщение:
Legko (19-07-2011), амос (30-11-2019), Гвоздь (24-07-2015), Оксаnка (13-01-2014)
Старый 19-07-2011, 02:28   #63
 
Аватар для Legko
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Крым
Сообщений: 229 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 447 раз(а) в 177 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Цитата:
Сообщение от Pauline Посмотреть сообщение
Legko, как у вас сейчас дела, я думаю что песок у вас и без длительных голодания выйдет, на однодневных и сыроедении.
В общем, нормально . Правда решила ввести животный жир - ела сметану, потом грудинку попробовала. В общем, пара килограмм тут же появилась. Больше не буду, удовольствия особого не чувствую, зачем, спрашивается, срываюсь? Песок сыплется))) но как-то периодами - то есть, то нет.

Очень жарко сейчас в Крыму - невыносимо. Ночью просыпаюсь в поту, иду в душ, и так несколько раз - не сон, а мучение. Кондиционер испортился, новый покупать накладно. Придется терпеть.

Цитата:
Сообщение от Pauline Посмотреть сообщение
А почему язык у вас распух от персиков, или это шутка?
Не столько от персиков, сколько от абрикос - зеленоватые они были, кисловатые, вот этой кислотой язык и повредила. От спелых ничего такого не происходит. Сейчас похоже абрикосами наелась, арбузы понравились.

Арбузы не очень вкусные еще, потому что для того, чтобы они покраснели быстрее, в какой-то момент им скручивают хвостик, перекрывают поступление соков. Вот арбуз и краснеет, сладости особой нет, а красный. Но это лучше, чем нитраты. Так что сейчас арбузы, дыни, помидоры.

Цитата:
Сообщение от Pauline Посмотреть сообщение
Я так этим камнем напугана, что само узи меня уже не так пугает.
Это вот точно. Обязательно пойду на УЗИ в сентябре, иначе как можно определить, что я на правильном пути? Посадили мне расторопшу, жду урожая, посмотрим, как камень изменится, когда буду пить сок из листьев.

Все таки что-то я не то делаю с этим сыроедением. Я почему начала экспериментировать со сметаной - ну нет у меня обещанной энергии, с трудом заставляю себя двигаться. Кроме снижения веса, никаких бонусов. А у вас как? Вы почувствовали себя более энергичной? Спортом каким-нибудь занимаетесь? Понимаю, что надо бы чем-то заняться, а вот нет желания...
Legko вне форума  
3 пользователей сказали Legko спасибо за это полезное сообщение:
амос (30-11-2019), Гвоздь (24-07-2015), Наталья Наяда (22-07-2011)
Старый 19-07-2011, 14:04   #64
 
Аватар для Pauline
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: canada
Сообщений: 71 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 156 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Legko, я думаю, что у вас плохое самочуствие, потому что на сыроедении много токсинов в кровь поступает, это нужно просто перетерпеть. Это такой же кризис, как и во время голодания происходит. А когда вы животную пищу поели, ваш организм переключается тут же на ее переработку, а очищением больше не занимается. Поэтому и самочуствие сразу хорошее становится, потому что токсины в кровь перестают поступать, и человек попадает в замкнутый круг. Надо просто это все перетерпеть. Об этом здесь практикующие сыроеды писали не раз.
У меня самочуствие очень хорошее, когда я диету не нарушаю, и ухудшается, когда что нибудь не потребное с;ем. Но я очень мало ем, только когда чувсто голода наступает. Например, утром могу только после 12 часов есть захотеть, и с;едаю обычно горсточку ягод, и так до следующего чувства голода.
На счет спорта, я каждый день хожу по километру-полтара, а раньше ходила по пять. Сейчас не могу, потому что у меня 2 года назад тяжелая травма стопы была и я три месяца в инвалидной каляске была, а потом еще несколько месяцев на костылях. Стопа от длительной ходьбы все еще болеть начинает.
Legko, если бы у меня не было сил на спортивные занятия, я себя насиловать не стала бы. Просто бы пережидала этот период и упражнения на растяжку из йоги делала, так как они силы не отнимают.
Я придерживаюсь такой точки зрения, что организму нужно очень много энергии, чтобы всю дрянь, что мы накопили, из нашего организма вывести, так зачем у него эту энергию отнимать?
У нас сейчас тоже жуткая жара, да еще и влажность высокая. На улице просто нечем дышать, воздух очень тяжелый. Я стараюсь без особой необходимости из дома не выходить.
Pauline вне форума  
7 пользователей сказали Pauline спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (27-07-2011), Legko (19-07-2011), Tor (11-09-2011), амос (30-11-2019), Гвоздь (24-07-2015), Наталья Наяда (22-07-2011), Оксаnка (13-01-2014)
Старый 19-07-2011, 14:32   #65
 
Аватар для Legko
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Крым
Сообщений: 229 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 447 раз(а) в 177 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Цитата:
Сообщение от Pauline Посмотреть сообщение
А когда вы животную пищу поели, ваш организм переключается тут же на ее переработку, а очищением больше не занимается.
Интересно, когда я ем свое единственное яйцо в день - это тоже останавливает процесс? Я позволила себе граммов триста сметаны и вот 200 грудинки в прошлую неделю. Нехорошо мне от них, больше не буду. Это я так, попробовала. А вот яйцо - это вопрос. Неужели из-за него продолжается кризис?

Цитата:
Сообщение от Pauline Посмотреть сообщение
Но я очень мало ем, только когда чувсто голода наступает. Например, утром могу только после 12 часов есть захотеть, и с;едаю обычно горсточку ягод, и так до следующего чувства голода.
Вот, пожалуй, основное различие. Наверное, поэтому и чувствуете себя лучше. Я наворачиваю килограммы абрикосов. Ну, килограмм в день точно. И просыпаюсь - тут же что-то в рот кидаю, сыроедное. Хотя голода то и нет особого. Надо брать пример с вас, может тогда и бонусы начнутся.

Чуть у меня улучшился такой показатель, как чистота языка. В общем, не сильно он у меня в последнее время обложен, и приятно во рту, не гадостно по утрам. А было то как противно... не передать.

Цитата:
Сообщение от Pauline Посмотреть сообщение
Стопа от длительной ходьбы все еще болеть начинает.
Ох, как же у нас много общего. У меня хоть и не было особых травм, но суставы болят много лет. И когда долго хожу, начинает очень болеть левый тазобедренный. Потом надо лежать успокаивать.
Что-то слишком много общего, не удивлюсь, если и вы в марте родились. Точно?

Цитата:
Сообщение от Pauline Посмотреть сообщение
Просто бы пережидала этот период и упражнения на растяжку из йоги делала, так как они силы не отнимают.
Хорошо, что вы мне это советуете, я думаю об этом уже пару недель. И упражнения скачала, а все никак не начну. Вот я где-то читала ментальные причины болезней. Камни в желчном, это когда надо что-то делать, и знаешь, что надо, а не делаешь. Это про меня...
Legko вне форума  
5 пользователей сказали Legko спасибо за это полезное сообщение:
Tor (11-09-2011), амос (30-11-2019), Гвоздь (24-07-2015), Наталья Наяда (22-07-2011), Татика (28-07-2022)
Старый 21-07-2011, 13:45   #66
 
Аватар для Pauline
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: canada
Сообщений: 71 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 156 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Legko, про яйцо ничего не могу сказать, но я бы не стала есть. Оно же, как я понимаю, вареное, значит сыроедение нарушино.

Вы совершенно правильно предположили, я в марте родилась и по гороскопу рыба. И тазобедренный сустав у меня тоже болит.

А про ментальные причины, мне кажется там некоторые понятия подменяются. К примеру, вам нужно делать дела, а вам лень и вы не делаете. Из-за этого вы себя укоряете и возникает чувство вины, которое создает напряжение. Из-за напряжения вы начинаете есть углеводистую пищу и переедать, в результате чего образуется камень. Так вот, камень образуется из-за еды, а не из-за того, что вы что то не делали. Если даже вы и будете делать то, что не хотите, то напряжение все равно будет создано, потому что вы над собой насилие совершаете. Я все эти книги давно уже не читаю, они только от главной цели отвлекают. Я по жизни большая лентяйка, и сейчас по этому поводу совершенно не парюсь. Если нас такими бог создал, значит мы ему такие нужны.
Pauline вне форума  
5 пользователей сказали Pauline спасибо за это полезное сообщение:
andrew244 (27-07-2011), Tor (11-09-2011), амос (30-11-2019), Гвоздь (24-07-2015), Наталья Наяда (22-07-2011)
Старый 21-07-2011, 15:52   #67
 
Аватар для Legko
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Крым
Сообщений: 229 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 447 раз(а) в 177 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Pauline,
Цитата:
Сообщение от Pauline Посмотреть сообщение
Если нас такими бог создал, значит мы ему такие нужны.
лучше не скажешь. Ну надо ж, рыбки с одинаковыми болезнями, вот и не верь после этого гороскопам.

Я хочу про кожу спросить. Как у вас с кожей? Морщины новые появились? Вчера встретилась с человеком, который не видел меня десять лет - начал говорить о пользе ухода за
лицом. Мне то со стороны не видно, а видимо, не слишком хорошо лицо выглядит. А у вас как?
Legko вне форума  
3 пользователей сказали Legko спасибо за это полезное сообщение:
амос (30-11-2019), Гвоздь (24-07-2015), Татика (07-12-2020)
Старый 21-07-2011, 16:16   #68
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Подмигивание Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Цитата:
Сообщение от Legko Посмотреть сообщение
Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?
-Legko.



Каждый раз ваша тема среди других выглядит как вопрос и сразу ответ на него.

Очень правильно
Алена вне форума  
4 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Legko (21-07-2011), rid (21-07-2011), амос (30-11-2019), Наталья Наяда (22-07-2011)
Старый 23-07-2011, 23:35   #69
 
Аватар для Pauline
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: canada
Сообщений: 71 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 156 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Legko, я ни каких изменений со своей кожей не заметила, какая была, такая есть. Но у меня к ней и раньше претензий не было. Но здесь про это кто то писал, правда я не помню кто, что после 50 лет лицо после длительного голодания старее выглядит. Как я поняла худеет сильно и упругость кожи не возвращается. Я в жизни такой пример сама видела, но только не от голодания, а от похудания на диетах на 30 кг. У человека лицо было молодое, а потом передо мной старуха появилась.

А про ваш случай, так он вас через десять лет увидел, что же он ожидал?

У меня сейчас гости из России приехали. В первый вечер я всего поела, что они привезли, а сейчас опять на сыроедении. Меня радует, что я к этому спокойно отношусь, хотя раньше очень нервничала от этого и на жор срывалась.

Что у вас с весом, есть ли новые потери?
Pauline вне форума  
3 пользователей сказали Pauline спасибо за это полезное сообщение:
амос (30-11-2019), Гвоздь (24-07-2015), Татика (07-12-2020)
Старый 24-07-2011, 01:21   #70
 
Аватар для Наталья Наяда
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Самара
Сообщений: 371 Поблагодарил: 3,556
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 336 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Цитата:
Сообщение от Pauline Посмотреть сообщение
лицо после длительного голодания старее выглядит
у меня тоже так было, когда я сильно похудела на длительном голоде и малоедении, не помогло даже что сама косметолог и кожа снаружи получала много вкусненького......
окружающие говорили, что не нужно мне худеть - лицо сильно стареет...
__________________
"Мозги хронического больного похожи на желудок: что бы Вы туда ни бросили, всегда получается одна и та же конечная продукция."
Мирзакарим Норбеков
Наталья Наяда вне форума  
4 пользователей сказали Наталья Наяда спасибо за это полезное сообщение:
Алена (24-07-2011), амос (30-11-2019), Гвоздь (24-07-2015), Татика (24-02-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Застрял камень на выходе sng-Natalja Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 30-11-2012 18:33
Голодание и камень желчного пузыря ? Елена Гаврюшенко Болезни и симптомы 18 24-05-2012 14:14
Голодание как способ вывести лишнюю жидкость из организма Персефона Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 18-04-2012 09:29
Голодание перед сыроедением JokerXXX Архив 16 19-08-2010 13:57
как вывести соль? ZhenyaD Вопросы 51 24-06-2010 11:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter