Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2015, 12:31   #15361
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от xander23rus Посмотреть сообщение
И если окажется таки, что развел, чаво делать?..
xander23ru Желаю Здравия! Добавил бы еще Травок-отравок и Колибактерин (в аптеках должен быть) и морковки побольше, желательно свойской, ее шас в ваших краях много, но только неотравленой корейцами (наслышан как корейцы в Краснодарском крае арбузы выращивают, слегка офигел, что такое у нас возможно!). Кабачки и цукинии тоже хорошо идут. Свекла хороша, но очень сладкая зараза и горло дерет, если много употребить. Репку поискать можно. Главное клетчатки в себя забросить, что бы кишечную палочку поддержать, а как разовьется, потихоньку бродильно-грибковую душить и начнет и травки-отравки ей в помощь. И фруктов сладких щас поменьше и про мед пока забудь, хотя сейчас у вас арбузы и дыни смачные идут!
VSV-Soft вне форума  
Следущий пользователь сказал VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
xander23rus (13-08-2015)
Старый 13-08-2015, 12:58   #15362
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Я бы сейчас травок не пил, на только отголодавшее тело-то... Может и душить никого не надо, напугаем щас товарища. В общем xander, посмотри как пойдет овощная клетчака, если за неделю-две ничего не поменяется, тогда я бы выруливал временно на сбалансированное питание с кисломолочкой, добиться нормального веса, запастись гликогеном - и снова в голод. Для полного ресета микрофлоры достаточно 15-17 дней. Только уже выход делать на морк. соке и ее же клетчатке.
alexZ8 вне форума  
4 пользователей сказали alexZ8 спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (13-05-2016), anyk99 (15-08-2015), Grigory (13-08-2015), Светлана Ермакова (17-08-2015)
Старый 13-08-2015, 13:05   #15363
 
Аватар для xander23rus
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Я бы сейчас травок не пил, на только отголодавшее тело-то... Может и душить никого не надо, напугаем щас товарища. В общем xander, посмотри как пойдет овощная клетчака, если за неделю-две ничего не поменяется, тогда я бы выруливал временно на сбалансированное питание с кисломолочкой, добиться нормального веса, запастись гликогеном - и снова в голод. Только уже выход делать на морк. соке и ее же клетчатке.
Спасибо всем за советы/ответы. Погляжу, как пойдет дело на овощах!

А повторный голод по сроку минимум сколько нужен будет, если вообще нужен будет, имею ввиду?

Последний раз редактировалось xander23rus; 13-08-2015 в 13:06.. Причина: дополнение текста
xander23rus вне форума  
Старый 13-08-2015, 13:08   #15364
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

См. выше )) 15-17 дней достаточно
alexZ8 вне форума  
Старый 13-08-2015, 13:43   #15365
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от xander23rus Посмотреть сообщение
А повторный голод по сроку минимум сколько нужен будет, если вообще нужен будет, имею ввиду?
Сначала восстановиться надо, вес вернуть утерянный, а уж потом начинать готовится к очередному. А сроки сами определяются обычно, тут загадывать не приходится, если пошло, то пошло, а если нет, никакой волей не удержишь, да и вредно это.... А как кстати, это голодание шло? И каков возраст, а то в профиле не указано... Эх... накатит Андрей за "впередбатьковство" и будет прав!
VSV-Soft вне форума  
Следущий пользователь сказал VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (15-08-2015)
Старый 13-08-2015, 14:03   #15366
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Ага, надо не только вес вернуть, есть еще психо-эмоциональное истощение от голода (если голодать часто и бездумно).
alexZ8 вне форума  
Старый 13-08-2015, 14:24   #15367
 
Аватар для xander23rus
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
Сначала восстановиться надо, вес вернуть утерянный, а уж потом начинать готовится к очередному. А сроки сами определяются обычно, тут загадывать не приходится, если пошло, то пошло, а если нет, никакой волей не удержишь, да и вредно это.... А как кстати, это голодание шло? И каков возраст, а то в профиле не указано... Эх... накатит Андрей за "впередбатьковство" и будет прав!
Голодание прошло прекрасно. Зрение день на 4-й резче стало, сил и энергии хватало вполне. Контрастный душ каждый день делал. Двигался не ахти как много, но двигался. Слабости прям не было, вялость легкая - да, выносливости не доставало ближе к концу голодания.
Возраст - 27. Проблем со здоровьем не было.
После голодания УЗИ брюшной полости и анализ крови (биохимия в том числе) - отклонений особых не показывали.

К слову, меня сейчас и не тянет особо прям на сладости фруктовые, мед, орехи и т.п. Жора как такового в общем-то нет.
И вот только что небольшую свеклу натер, и в 3 листьях салата ее в 3 таких минипорции скушал. Вкусно :)

Интересно будет понаблюдать за процессом переваривания ближайшие часы.
xander23rus вне форума  
3 пользователей сказали xander23rus спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (13-08-2015), Grigory (13-08-2015), Яся (13-08-2015)
Старый 13-08-2015, 14:47   #15368
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от xander23rus Посмотреть сообщение
И вот только что небольшую свеклу натер, и в 3 листьях салата ее в 3 таких минипорции скушал. Вкусно :)
Я себе т.н. сыроедный винегрет делаю, сырые свекла, морковка, капуста хорошенько все "продавть", что бы сок пустило, укропа и петрушки, сельдерей (зелень) неплохо идет, мелко покрошить и скалкой подавить, что бы клетки раздавились до сока. Тщательно перемешивается. Пропорции как тело подскажет. И перед поеданием мин. за 10, порцию колибактерина с ледяной водицей принять. И с микрофлорой проблем не будет Блин, что-то есть захотелось! Удачи в восстановлении!!!
VSV-Soft вне форума  
Следущий пользователь сказал VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
xander23rus (13-08-2015)
Старый 13-08-2015, 14:52   #15369
 
Аватар для xander23rus
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

И, кстати, не стоит переживать, что напугаете меня)

В этом отношении я достаточно адекватно воспринимаю ситуацию. Просто объективно допускаю, что всяко может быть - в том числе и напортачить с флорой мог успеть, вот заранее уже и имею представление, как в такой ситуации буду действовать дальше.
Просчитать свои действия в неблагоприятном сценарии и заранее смириться и принять его возможность, дабы не париться "а вдруг все-таки оно будет так" - на мой взгляд, оптимальнее, чем закрывать глаза на гипотетическую вероятность подобного сценария)
Мне и родственники чего только не наговаривали, но я стараюсь видеть в их сомнениях какие-то свои собственные, и разруливать их внутри себя, приходить к бОльшей определенности, если сомнения действительно имеются.

Так что вы только помогаете мне
xander23rus вне форума  
Следущий пользователь сказал xander23rus спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (13-08-2015)
Старый 13-08-2015, 15:06   #15370
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Большинство моих родственников не только не понимают зачем я голодаю, но еще и категорически против. Я называю это - "не знают чего бояться - вот и боятся". Бесполезно им объяснять свои ощущения. Это как трезвый с пьяным - на разной волне. Основное, к чему они докапываются - это мой вес, сильная худоба и истощенный вид при правильном длительном выходе. Только внутри то я кайфую. Им этого не понять.

P.S. Мой любимый сыроедный салат: в большой миске смешать порезанную очень мелкой соломкой свеклу, огурец, помидор и перец "ласточка" либо хороший болгарский (не голландскую гидропонику). Ничем не заправлять и не солить. Объедение!
alexZ8 вне форума  
2 пользователей сказали alexZ8 спасибо за это полезное сообщение:
monoed (13-08-2015), Светлана Ермакова (17-08-2015)
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы к anyk99 (избранное) anyk99 Теория и практика голодания, вопросы и советы 2540 24-04-2013 08:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter