Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2006, 18:59   #1
 
Аватар для DAViDOFF
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: СОЧИ
Сообщений: 67 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хочу уехать из России

Я хочу уехать из России, надаело раньше когда мне было 15-20 лет я не понимал какое государство у нас!
А сейчас все достало, полный беспредел сначала посадили родного брата , подбросили марихуану(план) , откупили брата который также как я всю жизнь спортом занимается, ни курит не пьет, потом посадили мать за мошенничество и все потому что перешла дорогу
Шишкам из администрации города, их взбесило что какая то там армянка продала землю на которую они глаз положили.полностью сфабрикованное дело, я уверен в любой европейской стране это невозможно….
А вчера вообще ко мне на строительный объект пришли миграционшики.
Начали вести себя нахально, тыкать! Так я их на место поставил, начал требовать показать мне ихние документы, мотивируя это тем что они не в форме и мало ли может они аферисты,нагрубил им пополной, так эти удалено Adminom мало того что на меня ничего не смогли накопать, прописан в Сочи с 1988 года, числюсь на фирме прорабом, все чин чинарем.
Так эти твари пробили по паспорту что я к своим 25 годам в Армии не был, и хний шеф лично мне пообещал что пойдет к военкому и исправит эту оплошность.
На понт брал гнида, я забрал паспорт и послал его со словами «Удачи чтобы не носили передачи» Взяточник ,рожа зажравшаяся слов нету, надоело все это немогу больше..
Мне просто интересно мнение людей кто живет зарубежом.
Довольны ли они, и какую сумму надо иметь приблизительно чтобы обоснаваться там,открыть ресторанчик и т.п.
Я если честно в Испанию бы двинул в Каталонию…

Последний раз редактировалось Admin; 16-05-2006 в 05:58..
DAViDOFF вне форума  
Старый 18-05-2006, 19:00   #11
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Фаст,
Извините можно нескромный вопрос, возможно я где-то пропустил.
Вы давно в штатах?
Jseven вне форума  
Старый 18-05-2006, 19:17   #12
 
Аватар для DAViDOFF
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: СОЧИ
Сообщений: 67 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от maxfire
Дорогой DAViDOFF

Разделяю Ваше негодование касательно криминала во властных структурах и правоохранительных органах – согласен совершенно. Из личного опыта скажу, что был удивлен, когда мне в отделении милиции предложили «крышу» прямо из приемного окошка для заявлений.
Но, дорогой мой, что мы знаем о Вас? Что мы знаем о Вашей семье и бизнесе? Да ничего, кроме того, что строительное дело криминально, как и любое другое… А в Испании «русских» бандитов за шкирман и в тюрьму таскают, так что подумайте, может и не надо ехать.
На счет миграции… чем плоха Армения?
Твой намек я понял!
Во первых назад на родину я уеду когда пора будет подумать о покое!
Потому как там нет жизни...
Потом я с детства за Барселону болею,
раньше не мог себя представить нигде кроме Сочи а теперь ....
Каждому свое....
Каждый народ заслуживает ту власть что имеет!
я прошу Админа закрыть эту тему, это моя трагедия и я жалею что выплеснул свои эмоции сдесь!
DAViDOFF вне форума  
Старый 18-05-2006, 19:21   #13
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
тема закрыта
Jseven вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу быть толстой, хочу быть КРАСИВОЙ и уверенной в себе! milo4ka Архив 9 25-12-2012 19:06
Хочу похудеть Galya Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 5 24-02-2012 19:43
Хочу 90-60-90 и (5 дней) Грейпфрутовая Архив 16 22-06-2010 13:13
Хочу сбросить вес!!!!! Маняня Архив 2 08-08-2009 14:59
я так хочу Mailaara Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 80 15-03-2008 09:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter