Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2007, 17:10   #1
 
Аватар для ieni
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 123 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье Перерождение (5 дней)

Всем здравствуйте!
Вот и я, наконец, начитавшись (уже полгода где-то) записей форума и дневников, решилась.
о себе:
25 лет
вес 55 кг
рост 165 см
Курила 13 лет, в прошлом году бросала на 4 месяца, сейчас решила, что все, хватит. Сегодня день не курила, надеюсь, что навсегда избавлюсь от этой отравы.
Около трех лет назад случилась странная вещь - резко поправилась где-то за месяц почти на 10 кг, чувствовала себя ужасно и сильно испортилась кожа - начала воспаляться на щеках и никакие средства для очищения не помогали. Продолжалось это около полутора лет то затихая, то снова начинаясь.
Возможно, большую роль сыграли сидения перед компьютером с огромным количеством еды, состоящей из сладостей, чипсов, кофе и всяких заваривающихся кипятком штук.
Появилась куча комплексов и общий упаднический настрой. Считаю себя человеком сильным и стараюсь не впадать в панику.
Сейчас воспаления уже не появляются, правда, рацион свой я подкорректировала - уже месяца 4 не ем полуфабрикаты, фаст-фуд, из "мясного" - ем только птицу и рыбу. Алкоголь не пью вообще.
На щеках остались небольшие ямочки и пятнышки. Под тональным кремом не видно, но без... Кожа, реагирует на все- мороз, еда, невысыпание, мыло - сразу краснеет и воспаляется, выглядет повядшей какой-то, несвежей.
Беспокоит то, что очень много сплю - 8-9 часов и чувствую себя невыспавшейся часа 3-4 после сна.
Болею редко, но курение, настроение (была долгая депрессия) и тяжесть вызывали во мне кучу мыслей о всяких нехороших болячках, которые могут возникнуть, а ведь с мыслями тоже надо аккуратней...
Очень надеюсь, что голодание спасет меня, понимаю, что дело не в уходе, а в том, что нужно очищение, чем быстрее, тем лучше.
Собираюсь заняться спортом -для начала - бегом по утрам, но это - после проведения - 4-х дней (запланировала первый срок).
Дальше собираюсь переходить на более здоровое питание и увеличивать сроки голодание.
А вообще - интересно - на что способен мой организм, я в него верю...

Буду по-возможности писать чаще и подробнее. Завтра первый день. Для меня это будет, надеюсь, настоящим перерождением...
Очень надеюсь на поддержку форумчан, заранее большое спасибо!

Последний раз редактировалось ieni; 26-04-2007 в 06:02..
ieni вне форума  
9 пользователей сказали ieni спасибо за это полезное сообщение:
akmus (25-04-2007), anyk99 (25-04-2007), Glory (03-05-2007), kinky (29-04-2007), Ksun (17-12-2013), M.P. (26-04-2007), Sreda (26-04-2007), Гвоздь (28-04-2007), Леди (28-04-2007)
Старый 25-04-2007, 20:09   #2
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

Exclusive,
От всей души желаю тебе успехов в этом иногда трудном, но в итоге всегда приятном нечинании, так как именно с самого начала изменения своего отнашения ты замечаешь самые яркие чудеса, которые приводят твою кожу и организм в порядок!!!
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
2 пользователей сказали Proximus спасибо за это полезное сообщение:
Exclusive (26-04-2007), M.P. (26-04-2007)
Старый 26-04-2007, 06:06   #3
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Перерождение

Exclusive, молодец, что решилась! Настройся на длительную работу, главное- не бросай начатое! Желаю силы Духа, она всегда сильнее тела! У людей (настоящих)!
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Exclusive (26-04-2007), kinky (29-04-2007), Лариса Кольская (28-12-2012)
Старый 26-04-2007, 06:15   #4
 
Аватар для ieni
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 123 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
голодаю первый день

Proximus, спасибо Да, надеюсь это почувствовать... И не только в плане физического состояния - так хочется освежить и то, что в голове, а ведь образ жизни ой как на этой влияет...

Сегодня проснулась с мыслью - а не съесть ли полшоколадки (не осилила вчера), а шоколад по утрам для меня - райское наслаждение :)
Не съела, подумала - шоколад никуда не денется, а время-то идет.
Вот и хожу теперь гордая, собой довольная. Мелочь, а приятно :)

Всем хорошего дня!!!

Последний раз редактировалось ieni; 26-04-2007 в 06:22..
ieni вне форума  
2 пользователей сказали ieni спасибо за это полезное сообщение:
Лариса Кольская (28-12-2012), Леди (28-04-2007)
Старый 26-04-2007, 06:22   #5
 
Аватар для ieni
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 123 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

Евочка, да, столько было начинаний "с понедельника новой жизни", что и вспоминать стыдно. Разозлилась на себя сильно
Сейчас - спасибо - буду себя настраивать не на "один день мучений". Думаю, надо учиться получать удовольствие от каждого дня, проведенного на голоде, ведь за день столько наверное полезной работы организмом проводится...
ieni вне форума  
Следущий пользователь сказал ieni спасибо за это полезное сообщение:
Старый 26-04-2007, 06:25   #6
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

Exclusive, ты очень даже права, шоколад никуда не денется, еды на твой век хватит, и когда голод начнёт одолевать, всё будет казаться очень вкусным, но хочу тебя уверить, завтра это будет не менее вкусным, чем сегодня! Хотя для меня на голоде не есть легко, а вот на выходе я тяжело справляюсь с искушением!

Тебе тоже хорошего дня!
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
3 пользователей сказали Proximus спасибо за это полезное сообщение:
Exclusive (26-04-2007), M.P. (26-04-2007), Лариса Кольская (28-12-2012)
Старый 27-04-2007, 03:31   #7
 
Аватар для ieni
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 123 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Второй день голодания

Странно - проспала много, а проснулась бодрой.. Парадокс
Вроде все хорошо, немного хочется есть, но это по-привычку наверное, с утра. Как вчера все должно пройти к полудню.
По поводу сигарет - вчера весь день о них думала, изредка было ощущение испарины на лице. Потом отвлеклась, полегчало. Сегодня потянуло гораздо меньше. Замечательно!
С голодом ничего особенного не ощущаю... Разве только лицо бледнее, чем обычно. Слегка
Займусь-ка чем-нибудь полезным - и время пройдет и думать о еде и сигаретах не буду...
ieni вне форума  
2 пользователей сказали ieni спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (27-04-2007), Лариса Кольская (28-12-2012)
Старый 27-04-2007, 14:09   #8
 
Аватар для ieni
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 123 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вышла раньше ...

Ну вот... Наверное, осудите... Сегодня днем почувствовала слабость, дрожали руки-ноги, состояние было странное (по-меньшей мере) - то в глазах темнеет, то нормально. Мне стало страшно, решила, что 4 дня пока что слишком много, сделала соку (морковного), начала выходить, жую сейчас яблоко...
Хочу завтра пожить день на овощах, а послезавтра снова начать голод, очень надеюсь на то, что будет проще и получится хотя бы дня три.
Может быть, у меня был ранний такой криз, а я все испортила?
Или правильно сделала?
(Проголодала с позавчерашнего вечера до сегодняшнего полудня получается. Сейчас чувствую себя очень хорошо - бодрость, правда, очень хочется чего-нибудь посущественнее, чем яблоко съесть, но держусь.)

Последний раз редактировалось ieni; 27-04-2007 в 14:11..
ieni вне форума  
Следущий пользователь сказал ieni спасибо за это полезное сообщение:
Старый 27-04-2007, 15:54   #9
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

Привет Exclusive, ничего, непереживай, сколько отголодала, всё твоё.
Цитата:
Сообщение от Exclusive
бодрость, правда, очень хочется чего-нибудь посущественнее, чем яблоко съесть, но держусь.
Вот и держись, эту бодрость можно очень легко затушить лишним кусочком пищи.
А вот то, что на голодании ты себя почувствовала себя как ты сказала странно, так это хорошо и как раз не странно, а нормально, вот только рассказать что я чувствую на голоде несмогу, всякое прислушивание к потемнению в глазах на голоде я для себя исключаю. Организм сам себе хуже ненаделает. Кстати, то что ты немного скушала это неозначает, что у тебя очищение закончилось, просто постарайся... поголодать на выходе. :)
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
2 пользователей сказали Proximus спасибо за это полезное сообщение:
Exclusive (27-04-2007), M.P. (27-04-2007)
Старый 27-04-2007, 16:45   #10
 
Аватар для ieni
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 123 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ну, собсна, сейчас чувствую себя голоооодной :) Вспомнилась история одна, правда, подтверждения ей не знаю, но склонна верить.
Про супружескую пару, которая почти каждый день кушала по кусочку лука на ночь и до самой старости, помимо общего хорошего самочувствия, у них были замечательные, белые, здоровые зубки...
Ну к чему это я... Не даю себе думать о "тяжелой" еде, жую сердцевинку лучка - она не такая горькая, не обожгусь, вредных бактерий помучаю и чувство голода собью
Завтра собираюсь все-таки на овощах, но по-возможности как можно меньше!

Последний раз редактировалось ieni; 27-04-2007 в 16:49..
ieni вне форума  
3 пользователей сказали ieni спасибо за это полезное сообщение:
Glory (03-05-2007), Proximus (27-04-2007), Леди (28-04-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перерождение. Путь в новую жизнь kartoshka Архив 0 11-03-2013 16:55
Голодание и перерождение личности? скромная Теория и практика голодания, вопросы и советы 100 18-10-2009 07:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter