Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2013, 16:02   #11
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Нужен совет!

Похоже у вас нарушение углеводного обмена. Организм находится на белково-жировом обмене. Поэтому вам нужно поддерживать этот обмен и в топку бросать животную пищу: белки и жиры, пока в равном сочетании. Белки дадут нужное количество углей. Если будут вопросы по этому питанию можно здесь посмотреть ветку по кетогенной диете. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12907
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2013, 05:29   #12
 
Аватар для Opana
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 17 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нужен совет!

Ребят, я похоже разобрался что происходит и по-моему это уже прошло. Значит как я уже и говорил, у меня всегда с какой либо едой или даже питьём сразу отходили газы, а после выхода из голода осталась только отрыжка. Так вот я стал с каждым приёмом пищи и даже просто в течении дня (где то раз в час) менять положение ног, так как советует это делать примерно йога для улучшения перестальтики кишечника. И о чудо, сразу пошли привычные газы, пища стала проходить в кишку беспрепятственно. Что то связанное с клапаном перехода из тонкой кишки в слепую. В тот день когда я это заметил, организм пытался опять перестраиваться, но быстро возвращался к норме и с утра следующего дня я увидел на весах первую победу - + 400 грамм. Сейчас, газы отходят иногда даже без изменения положения ног и организм перестал вроде переходить на внутреннее питание.
Но вот положительные моменты всего этого. За этот период беспорядочного поедания себя, организм практически полностью очистил язык от чёрного налёта и мне даже показалось что и от привычного бело-серого. Получился какой то жуткий непреднамеренный каскад, который если бы не закончился, привёл бы к плохим последствиям.
Мне всё же интересно почему он так быстро переходил на внутреннее питание при не попадании химуса в толстую кишку. Могли ли гибнуть какие то бактерии в толстой кишке при нехватке питания?
Opana вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Opana спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (13-06-2014), Валерия57 (09-06-2013), Валерия57 (09-06-2013), Валерия57 (09-06-2013)
Старый 10-06-2013, 07:49   #13
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Нужен совет!

Opana, отсканируйте и выложите результаты диагностики. выхожить можно сюда: www.piccy.info
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2013, 15:26   #14
 
Аватар для Opana
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 17 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нужен совет!

Результатов мне не дали. Я так понял надо было их просить об этом, а они решили раз всё хорошо, то и не дали. Плюс у них в клинике подразумевается повторный приход через месяц уже почти бесплатный, чтобы проверить изменения в организме.
Я теперь почти не сомневаюсь что проблема в частичной непроходимости кишечника, где то в районе слепой кишки и по-моему она у меня была и до голодания последнего, выражалась во вздутии живота и появлении запоров. Я много диет перепробовал тогда, но всё помогало временно (единственное всегда помогало сыро-моно, но только без орехов). А последний голод почему то усугубил эту патологию.
Пока нашёл спасение в изменении положения ног.
Кстати организм может в любой момент снова начать питаться собой, если я некоторое время забываю давать пище проходить. Это не удобно, правда теперь не нужны диеты, поэтому быстро возвращаю вес тортиками. Хочу чуть отъестся и попробовать поголодать и посмотреть на поведение организма.
Opana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Opana спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (13-06-2014)
Старый 11-06-2013, 15:55   #15
 
Аватар для Opana
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 17 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нужен совет!

Кстати и псориаз перестал развиваться и ваще почти пропал. Я всегда считал, что причина его появления в моём питании. Сыро-моно начинало помогать примерно через пару месяцев. На любом другом питании было ухудшение.
А теперь можно взглянуть по-другому на эту проблему: иногда появлялась эта непроходимость (я её ни как не мог определить), появлялось вздутие живота и шло какое то внутреннее нарушение. Сыро-моно помогало, потому как эта еда всегда пролазила хорошо по ЖКТ и образовывала мало газов.
Opana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Opana спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (13-06-2014), Линалу (07-08-2013)
Старый 14-06-2013, 03:35   #16
 
Аватар для Рус76
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 77 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 107 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нужен совет!

Да вы батенька, идиот! Вам к психиатру!
Вы есть нормально начать не пробовали?
Соки, овощи, куёвощи - у вас же банальное истощение!
Немедленно начинайте есть нормально! Отварите рыбу или курицу - и кушайте на здоровье!
__________________
Социальные паразиты вымрут!
Рус76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2013, 14:50   #17
 
Аватар для Opana
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 17 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нужен совет!

Да я б только и рад был рыбку кушать, но поначалу как раз из-за рыбки варёной организм истощался быстрее всего. Вот сейчас я уже рыбку кушаю без тех последствий, но начинать надо было именно с сыро-моно строго несколько дней.
Opana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Opana спасибо за это полезное сообщение:
Donnia (15-07-2013), Maksenek (13-06-2014), Линалу (07-08-2013)
Старый 14-06-2013, 15:12   #18
 
Аватар для Рус76
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 77 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 107 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нужен совет!

Цитата:
Сообщение от Opana Посмотреть сообщение
Да я б только и рад был рыбку кушать, но поначалу как раз из-за рыбки варёной организм истощался быстрее всего. Вот сейчас я уже рыбку кушаю без тех последствий, но начинать надо было именно с сыро-моно строго несколько дней.
Всё хорошо, что хорошо кончается.
__________________
Социальные паразиты вымрут!
Рус76 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Рус76 спасибо за это полезное сообщение:
Donnia (15-07-2013)
Старый 29-08-2013, 09:42   #19
 
Аватар для valik300464
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 36 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 50 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Нужен совет!

Пончик, У Меня почти такая же проблема уже 3-й раз после однодневного сухого голодания на 3-и сутки после выхода наступвет ацидоз
valik300464 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как быть? Нужен совет Face Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 25 12-06-2016 17:43
Нужен совет Sveta Архив 5 05-04-2016 11:43
Гипотериоз Елешка Болезни и симптомы 2 30-03-2011 06:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter